Кровь во время секса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
mile
Приветсвую всех! вобщем-то столкнулся я с проблемой, имеенно оттого я и тута.
такая вот штуковина получается, месячные у моей девушки давно прошли, занимаелись сексом, после иду снимать презерватив смотрю на нем кровь, прихожу смотрю постель-тоже кровь...
она говорит что ей не больно, и все как обычно и как всегда,что это - сама не знает....
через день(после этого) снова занимались сексом-опять таже бодяга кровь.... и в первую палку и во вторую....
мля переживаю.... кто что поскажет...
она болела недавно, ну вроде выздоровела...
раньше такое было один раз, я еще удивился как так месяцные вчера кончились, а откуда щас кровь...
звонила она своей какой-то подруге-гинекологу та сказала что типа сосудики слабенькие, пока воздержитесь, ну вот ждемс... посморим че будет
кто что скажет, посоветует?
с уважением.
Элия
такое случается, а вообще на её месте с гинекологом лучше не по телефону было бы пообщаться...
Tinny
ты потише девушку свою дери.. ты ей порвал там всё
Fridka
mile
Что тут можно посоветовать... к врачу немедленно! И не по телефону, а на прием. А вам плюс за заботливость )
mile
\ты потише девушку свою дери.. ты ей порвал там всё \
да не сильно прям так я и деру еп ..... она мнеб сказала что мол больно, а тут нет, как всегда.... да и еслиб порвал все то и болело бы на следующий день а тут все ок все как всегда ....
че я изверг чтоли драть прям так ?......
Tinny
ну кто то любит грубый секс, может вы просто не замечаете в порыве страсти? а боль скрывается под другими ощущениями..
mile
да не ну я же вижу.... секс не грубый, говорюж так всегда было..... sad.gif sad.gif sad.gif
Элия
mile у меня тоже порой кровь была, хоть больно и не было. Но у меня крови было гораздо меньше, так что подруге твоей стоит поволноваться и посоветоваться с врачом, как эту проблему можно устранить
А.мне.ЗИЯ
mile
скорее всего, это эрозия. так и бывает: не больно, а кровь есть. ко врачу, короче
Добавлено:
QUOTE
она болела недавно, ну вроде выздоровела...

а чем она болела?

ps.gif
QUOTE
через день(после этого) снова занимались сексом-опять таже бодяга кровь.... и в первую палку и во вторую....

ну и лексикончик у тя huh.gif
Frey
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
скорее всего, это эрозия

Хорошо, что не коррозия unsure.gif ph34r.gif
Vladana
Я с таким никогда не сталкивалась...
и это не шутки все...
лучше провериться и конечно же на время воздержаться, подождать пока она не провериться и не узнает дальнейшие действия от врача-специалиста huh.gif
Элия
Кстати эррозия-это серьёзно!
mile
ну спасибо блин.... расстроился в конец.... какая нах эрозия ???... но чую что ниче хорошего в этом ...
а болела просто.... простыла походу, температура была ...
Элия
mile простуда ту ни при чём, и вообще, она что, ещё не записалась на консультацию??
Dashutka-Vlad
mile
QUOTE
ну спасибо блин.... расстроился в конец

Говорим как есть... Тебе стоит сводить её в больницу, чтобы специалист точнео сказал в чем дело, чтобы не гадать тут как да что, может все серьезно...так что вперед!

З.Ы А сколько ей лет?
Vladana
QUOTE
Говорим как есть... Тебе стоит сводить её в больницу, чтобы специалист точнео сказал в чем дело, чтобы не гадать тут как да что, может все серьезно...так что вперед!

ППКС huh.gif
Рудек
Если ей не больно значит все нормально
А.мне.ЗИЯ

QUOTE
Если ей не больно значит все нормально

правильно. пока жива и ноги развигать может, беспокоиться нечего laugh.gif
Рудек
мне тебя все больше жаль
Элия
QUOTE
Если ей не больно значит все нормально

я как поняла тебя бог интеллектом забыл наградить при рождении, так что лучше давай свои *умные* советы самому себе
mile
вот и я ! вобщес последние новости! сегодня занимались сексом, и не раз, ох как бурно все было, вобщем крови не было... и никаких проблем ....! вроде как прошло!!!))))) ???? посмотрим че дальше будет.... если что отпишусь.
К доктору надо, знаю, все равно поведу. а лет ей 18 ....
Всем спасиба.
Элия
mile не забивайте на доктора...
А.мне.ЗИЯ
mile
QUOTE
сегодня занимались сексом, и не раз, ох как бурно все было, вобщем крови не было... и никаких проблем ....! вроде как прошло!!!)))))

с чего ты это взял? blink.gif если крови больше нет. не факт, что все прошло

QUOTE
посмотрим че дальше будет....

а дальше (если это эрозия) так и будет: то кровь, то нет крови. потом потихоньку начнутся боли. не сильные, но все же. поверь мне. я сама через это прошла. у меня так же было. не шла к врачу, потому что не болело ниче и временами проходило. но в результате я все же оказалась в кресле гинеколога. конечно, может у нее и не эрозия, но к врачу сходить надо обязательно. с такими вещаими не шутят
Vladana
QUOTE
если крови больше нет. не факт, что все прошло

да уж!
раз пок аничего нет значит прошло?
а если чтото и было - то куда делось то? испарилось?само собой?!
Flight
К врачу, по-любому!
Vladana
QUOTE
К врачу, по-любому!

действительно, и нечего тут больше обсуждать.никто из нас диагноз вот так не поставит.
Frey
QUOTE
никто из нас диагноз вот так не поставит.

Да! Нада зырить в реале biggrin.gif
Элия
Как грицца, пока гром не грянет-мужик не перекреститься)
Brutally
QUOTE
Да! Нада зырить в реале

laugh.gif laugh.gif 5 баллов!

Вообще, конечно, ко врачу. НО могу сказать что у меня такое же было. ph34r.gif Застудилась немного и почти так же кровь.... ph34r.gif Только вдобавок немного побаливало. Я небольшой курс лечения прошла, теперь вроде всё ок.
mile
короче теперь новый гемор.... ну прям напастия какая-то.... создам новый топ.... задержка мать ее ...
Элия
mile аааааааааааааа.... *пацтулом*