Ванная и туалет

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Школа ремонта
Victor*
Вот родители хотят сделать ремонт. Решаем как сделать ванную комнату.
Капризная
Мне кажется отдельно. smile.gif
БорзАя
я бы сделала отдельно...непрятно валяться в ванной, когда кто-то рядом невкусна пахнет 192.gif
Victor*
QUOTE
непрятно валяться в ванной, когда кто-то рядом невкусна пахнет


А чё это там должно невкусна пахнуть? Пользуйся освежителем воздуха! biggrin.gif
БорзАя
QUOTE
А чё это там должно невкусна пахнуть? Пользуйся освежителем воздуха!

они надо сказать тож не очень то и вкусна пахнут biggrin.gif
я за раздел!
Рыжий хвостик
вместе ...
раз и навсегда.
кто мечтает -попробуйте побыв в туалете потом идти в ванну мыть руки...уж я не буду рассказывать женскому полу о ряде других плюсов.
это настоящее мучение, когда раковина и унитаз в разных комнатах.
Бел-ка
Если две ванных, то вместе. Если одна, то раздельно.
Рыжий хвостик
у нас два туалета tongue.gif tongue.gif tongue.gif
вот оно счастье))

5455557
Капризная
QUOTE
Мне кажется отдельно.

само собой
Рыжий хвостик
я например,никаких проблем с этим не испытываю wink.gif
Дита
QUOTE
у нас две ванные комнаты со всеми делами

везёт
Рыжий хвостик
QUOTE
у нас два туалета вот оно счастье))

для большой семьи-да
Бюрократ
БорзАя
QUOTE
я бы сделала отдельно...непрятно валяться в ванной, когда кто-то рядом невкусна пахнет

Не забывайте смывать за собой. aga.gif

Если раздельный санузел, то неплохо бы в туалете установить биде. Если нет такой возможности, то удобнее иметь совмещённый.
krendil
Как мне кажется, лучше когда раздельно. Ну например сходил в туалет, навонял, а потом в ванну сразу. Лежишь,а тут воняет...! dry.gif
Бюрократ
krendil
QUOTE
Ну например сходил в туалет, навонял, а потом в ванну сразу. Лежишь,а тут воняет...!

laugh.gif laugh.gif Освежители воздуха у вас продаются? Настоятельно рекомендую. aga.gif
Pelagei4
занятная темка на самом деле) я вот лично привык всю жизнь жить с раздельным, но вот через неск. месяцев мне предстоит отпочковаться от семьи и переехать в квартиру с общим санузлом...и если честно вот в раздумьях что лучше?!))))
beth
QUOTE
  Освежители воздуха у вас продаются? Настоятельно рекомендую. 

Меня, например, любой запах изводит, а от освежителя так вообще я в ужасе.
Самый лучший выход устанавливать в вентиляционный выход вентилятор, включил и вонь вытягивается, причем такой вариант подходит и для ванной (сырости не будет).
Attention
Лично мой вариант: только отдельно. Вместе не выношу no.gif
Sandra Nasic
Я проголосовала за вариант - ОТДЕЛЬНО! Все-таки кому-то неочень приятно дышать чем-то посторонним, например, во время принятия ванны. Даже если и попользуешься освежителем, но всё же... Когда кому-то понадобится туалет, а кто-то уже занят ту комнату, но справить нужду, а принять ванную, это что же получается - ему (ей) придется ждать того, кто принимает ванную (или наоборот)??? Тупо, я считаю.
Рыжий хвостик
unsure.gif не знаю...мне нравится вместе..(хоть сейчас и раздельно, что меня напрягает).
как-то не вонял пока еще, да и форточка есть, что в ванной, что в туалете.
RusC
Во-первых, всё зависит от того, сколько человек в квартире жить собирается.
Для 1-2 санузел можно и совместить.
Во-вторых, сколько санузлов всего в квартире? Вон, недавно участвовал в проекте квартирки с семью "совмещёнными" санузлами smile.gif))
black angel
Рыжий хвостик
QUOTE
вместе ...
раз и навсегда.

согласна!!! вместе
Mallena
у меня совмещенно, и нармально всем удобно
LollyPopGirL
Всё зависит от площади помещений и личных предпочтений. Что по мне, то и так, и так хорошо. Раздельный имеет смысл делать, ИМХО, если слияние не сильно увеличит пространство и ванная занимает достаточно площади. Но если в ванную умещается только сама ванна и раковина, то логичнее соединять и ставить душ. Тогда влезет ещё и стиралка и ящик бельевой)
Но хорошо было бы посмотреть план квартиры, а то так ничего не понятно smile.gif