Маленькая мисс Счастье

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Night Watch
В главных ролях: Эбигейл Бреслин, Грег Канир (Мы были солдатами), Пол Дано (Соседка, Забирая жизни), Стив Карел (Брюс Всемогущий, 40-летний девственник), Тони Колет (Шестое чувство, Часы), Алан Аркин (Гаттака, Эдвард руки-ножницы).

О чём.
История путешествия большой семьи из Альбукерке на конкурс красоты «Little Miss Sunshine» в Калифорнию, где должна исполниться мечта очаровательной семилетней Оливии. Во время вояжа всем членам семьи приходится мужественно бороться c разного рода злоключениями, разочарованиями, а также со своим вечно ломающимся автобусом VW. Путешествуя по стране, папа, мама, сестры и братья учатся доверять и поддерживать друг друга, независимо от того, с какой проблемой они столкнулись.

Личное имхо.
Такой замечательный фильм! Я такого уже долгое время не видела. Не сидишь и не смотришь на часы думая, когда же этот фильм наконец закончится. Фильм для всех, мне кажется, каждый найдёт что-то для себя в этой картине. Добрый, моментами смешной, но не без горькой правды жизни. От некоторых моментов вообще просто в ауте была, настолько сильно всё показано. Ребята, смотрим обязательно!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Nafig
Один из лучших фильмов прошлого года на мой взгляд, всем советую его посмотреть smile.gif
_странник
да ниче так..... мужик с бородой мутит....
Обломов
Не зацепил. Предсказуемый и скучный. Может, потому что я не люблю "винеров" huh.gif
Night Watch
Продюсеры проголосовали за "Мисс Счастье"

Гильдия продюсеров США (The Producers Guild of America) назвала лауреатом своей ежегодной профессиональной премии независимую комедию "Маленькая мисс Счастье" ("Little Miss Sunshine") режиссера Джонатана Дейтона (Jonathan Dayton). Шансы этой картины на "Оскар" существенно возросли: гильдия продюсеров предугадывала лучший фильм года 11 раз из 17.
Конкурентами комедии о безумном семействе, которое везет свою дочь на детский конкурс красоты, были "Вавилон" Алехандро Гонсалеса Иньярриту, "Отступники" Мартина Скорсезе, "Девушки мечты" Билла Кондона и "Королева" Стивена Фрирса.

Бюджет "Маленькой мисс Счастье" составил 8 миллионов долларов, а в американском прокате картина уже собрала 60 миллионов долларов, сообщает bb.gifC News.

Короткий список претендентов на "Оскар" станет известен во вторник, 23 января 2007 года.
Night Watch
Сценаристы размялись перед "Оскаром"

Гильдия сценаристов США (the Writers Guild of America) вручила свои ежегодные премии авторам фильмов "Отступники" ("The Departed", режиссер Мартин Скорсезе) и "Маленькая мисс Счастье ("Little Miss Sunshine", режиссер Джонатан Дейтон).

В категории "Лучший оригинальный сценарий" премию гильдии получил дебютант Майкл Арндт: "Маленькая мисс Счастье" - его первая работа. В этот же день - 11 февраля 2007 года - в Лондоне Британская киноакадемия BAFTA присудила ему свою награду в этой же категории.
Hobo
Замечательный фильм!!! Зацепил. Здорово сыграно, ни одной лишней минуты, как было сказано уже- не ждешь, когда фильм закончится, не замечается... История Дэйва очень понра, интересный такой мальчик. Ужаснули девочки-барби на конкурсе, черт возьми, какие они страшные, и искусственные улыбки у детей ph34r.gif ... В общем эмоционально, здорово, DeVotchKa тоже молодцы. rolleyes.gif
жаль мало фоточек к нему, я по крайней мере не нашла...