Черный юмор

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Философия, религия
Бронтя
Смотрел одну передачу. Там бала тема: "черный юмор".
По вашему черный юмор это...
И как вы относитесь к черному юмору; что такое черный юмор?
Как вы думаете.
А.мне.ЗИЯ
QUOTE
как вы относитесь к черному юмору

так же как и к любому другому. если он не на уровне плинтуса, если шутки действиетльно остроумны и не вульгарны, то с удовольствием посмеюсь над ними
Frey
QUOTE
если шутки действиетльно остроумны и не вульгарны, то с удовольствием посмеюсь над ними

и если это не над конкретном человеком wink.gif
А.мне.ЗИЯ
Frey
QUOTE
и если это не над конкретном человеком

ну если это его оскорбляет или унижает, то да smile.gif
Loki Dark
если все поймут, обязательно отшучусь так, да порой даже и пофиг, если кто не поймет ))) вообще это хорошо, а вот когда не удержишься, блин, вот тогда плохо ....
EURO-banan
нормально отношусь... но почему в Философии и религии? smile.gif)
sergunya
QUOTE
но почему в Философии и религии? )

потому что иначе как философски этому виду юмора трудно относиться biggrin.gif
седой
Чёрный юмор намного умнее белого. Ибо он включает в себя изначальный талант понимания юмора.
Те же страшилки. Все слышат и читают. И никто не против. Потому что смешно со смыслом, в сторону анекдота.
Дочка у мамы просит конфетку,
Сунька дочура пальцы в розетку....
Быстро обуглились детские кости...
Долго смеялись над шуткою гости! biggrin.gif

Или фраза В.Высоцкова.
,,...затопите мне баньку по чёрному, я от белого света отвык...,,,
BG1
Если кто-то не понимает чёрный юмор - это проблемы того, кто не понимает wink.gif Имхо.
Frey
QUOTE
Черный юмор, Что это такое и как вы к нему относитесь

Иногда он бывает жесток и неактуален
Жучь
Разумеется. Впрочем, как и любой другой.
valar1980
плохо когда создается в результате неловкая ситуация - и ты реально когото обижаешь.... а так очень даже гут smile.gif
5455557
я уж очень люблю прикалываться на эстонцами(простите меня wink.gif laugh.gif -ибо я такой,какой я есть)
Kate_SS
Я черный юмор не понимаю! Ну, мне просто не смешно, слушать рассказы про оторавные руки и ноги, про трупы... unsure.gif sad.gif
А вот юмор ниже пояса я люблю и даже очень biggrin.gif , но многие и его приписывают к черному, хотя для меня это абсолютно разные вещи!!!
Estelle
И да и нет, всё зависит от степени "черноты" (: