Электрические плиты

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Бытовая техника
Foxeh
Какая электроплита у вас дома ( стеклокерамическая или обычная канфорочная ) ? Какой марки ? Почему выбор пал именно на нее ?
Бальмунг
конфорочная электроплита "Лысьва". Еще Лысьва - мой родной город в Пермском крае. Живу в Москве, поэтому электроплита напоминает мне о малой родине smile.gif
стретчер
Стеклокерамическая Бош. Бери и @бош biggrin.gif
Дачник1
У меня тоже стеклокерамика Бош, причем очень древняя. Работает как часы. Раньше думал, что стеклокерамика - это блажь, теперь понимаю, что был неправ smile.gif
jk3
А индукционные печи кто-нибудь юзает?
murzilka
Больше 10 лет в доме была обычная четырехкомфорочная электрическая плита, сейчас сменили ее на стеклокерамику и очень довольны. Готовится все просто моментально, мыть очень удобно- плита не нагревается, поэтому ничего к ней не пригарает.
jk3
murzilka
Ой, электрические совковские плиты -- это жесть. Нагревается долго, остывает долго. После нее индукционка с её практически мгновенным действием просто песня.

Больше интересует переход с газа на стеклокарамику и обратно smile.gif
hrerek491
У меня простая китайская, однокомфрочная за 500 рублей, с тремя мощностями 400 w, 800 w, 1200 w
Гия
Стеклокерамическая - класс!
lingvо
Я просто влюблена в стеклокерамическую плиту, нагревается за 3 секунды, только вот чистить постоянно надо, быстро пачкается, но оно того стоит
Busin4ik
Говорят индукционные плиты хорошие, но стоит они конечно немало blink.gif