Поклонник

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
Vladana
Давным давно смотрела российский фильм про маньяка убийцу. а сейчас вот никак не мог вспомнить как он зназывался.
Там было про маньяка, который убивал детей, и он там рассыпал круглые разноцветные то ли конфеты, то ли жевачки. Там еще в конце гдето в подъезде дело происходит, он за девочкой гоняется.
Помогите пожалуйста. Очень хотелось бы знать название.
Groove
Попробуй лучше актера вспомнить по облику. По актеру будет легче выйти на название фильма. Сам лично что-то смутное-смутное припоминаю. И какого года приблезительно сам фильм ? Чей он ?
Vladana
Groove
QUOTE
И какого года приблезительно сам фильм ?

эхъ..не помню я.......
может девяностых...
ну старенький....
еслиб я хоть чтото помнила...а то вот труба..помню как он шарики эти цветные по лестницам разбрасывал. dry.gif
5455557
Vladana
я ЗНАЮЮЮЮЮЮЮ.............называется "ОНО"-мне он тож понравился-у меня он аж на двух дисках
Добавлено:
Vladana
QUOTE
российский фильм

тока он не РУСский wink.gif laugh.gif
Vladana
5455557
QUOTE
.............называется "ОНО"-мне он тож понравился-у меня он аж на двух дисках

QUOTE
тока он не РУСский

эхъ.....в том то и дело, что я ищу именно русский...
подружка сказала, что он называется "Поклонник"....нинаю нинаю..надо позыркать в нете еще.
Night Watch
Vladana
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vladana
Night Watch
спасибо огромное! век не забуду! rolleyes.gif
Night Watch
Раз уж мы выявили, что это за фильм, думаю, тему мы переименуем.
Vladana
Night Watch
отлично!
тока вот я теперь не знаю хде мне его скачать =(
Night Watch
Vladana
Вот тут я тебе не помошник. Даже через торрент не скачать, искала. фильм слишком старый, проще купить или взять у кого-нибудь на диске. Или спросить у тех людей, которые точно знают, где можно скачать этот фильм в интернете.
Vladana
Night Watch
lда уж...
ну может еще поищу...
спасибо большое за помощь! а то ищу то где о том сама не знаю о чем! tongue.gif