Тайга....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Отдых, туризм
Disant
Считаете ли вы отдыхом поездку в тайгу?

Лично я да. Правда есть и минусы в таких поездках, например нет ванны, инетрнета и комфорта smile.gif
SVS
QUOTE
например нет ванны, инетрнета и комфорта
я туда каждый год мотаюсь, как раз от выше перечисленного wink.gif
Moscowgirl
QUOTE
Считаете ли вы отдыхом поездку в тайгу?

Не знаю еще пока, но это моя мечта smile.gif
Vega
QUOTE
Считаете ли вы отдыхом поездку в тайгу?

Конечно! Один из самых лучших видов отдыха для меня. smile.gif Тайгу не только люблю, но еще и уважаю. rolleyes.gif
QUOTE
нет ванны, инетрнета и комфорта

Иногда отсутствие подобных вещей и дает ощущение отдыха.
Disant
я часто выбираюсь. вообще автотуризм уважаю. всмысле внедорожники. Пешком так далеко не уйдёшь.
Vega
Disant
А какие самые запоминающиеся путешествия у вас были? Куда именно? smile.gif
Disant
а вы из турагенства, зондируете почву на предмет расширения "меню"? ну-ну )
Я по саянам много ездил, бывал в тункинской долине, на байкале много где был. В общем прибайкалье. Хочу этим летом начинать расширять горизонты.
Добавлено:
Вот последний сплав в этом году был:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vega
Disant
QUOTE
а вы из турагенства, зондируете почву на предмет расширения "меню"?

Ну что уж сразу так... shuffle.gif
Disant
да мне всё равно откуда вы, хоть из кремля wink.gif
black angel
я из турагентства biggrin.gif но у нас никто не ездит из туристов в тайгу.., по крайней мере они наверное сами как-то по себе планируют себе отдых туда
а сама я врядли в тайгу когда-нибудь поеду, не могу я без комфорта и без ванны, и комаров не люблю ph34r.gif , если только кто из друзей вытянет или любимый захочет.., хотя если задуматься на эту тему понимаешь как многое теряешь, там наверняка очень красиво и воздух чистейший...,но я настолько городской человек и отдых для меня это отель с безупречным сервисом , вкусная еда и масса развлечений..и неважно будет ли это горнолыжка , белый песок и океан или какой-нибудь исторический город smile.gif
Disant
есть и такие люди, это тоже нормально, не всем бороться с комарами и терпеть лишения.
Но стоит 1 раз побывать в глубокой тайге, обязательно в глухой-глухой. И взгляд на всё изменится. На отдых в первую очередь.
SVS
а у нас такой отдых практикуется... вернее восстанавливается. поскольку в советское время такие маршруты были
Disant
QUOTE
а у нас такой отдых практикуется... вернее восстанавливается. поскольку в советское время такие маршруты были

какой отдых?
Всеобщий Глюк
Ооочень много сплавов было в моей жизни и всего 1 поход. 10 дней, палатки - как положено. Когда мне было тепло и сухо (ну или хотя бы сухо), я обожала этот отдых. А когда моя палатка ночью протекла, пакость, mad.gif и остались из сухой обуви только шлепанцы (а времечко конец августа, ветер, дождиии....) тогда совсем уж dry.gif
А сейчас сижу и вспоминаю - ну и что что мокро, противно и холодно? Зато какие впечатления biggrin.gif
SVS
Disant
в тайге... хотя народ все больше с водкой ездит laugh.gif
Disant
а мы и ходим и ездим с водочкой. Я самогоночку делаю, дешёво и очень приятно пьётся, особенно настойки. Как в тайге насухо прожить? smile.gif Но не усугубляем, дабы отдых чувствовать.

QUOTE
А сейчас сижу и вспоминаю - ну и что что мокро, противно и холодно? Зато какие впечатления

абсолютно согласен!
как говорится, попробовав раз - ем и сейчас.