Чем вы пахнете?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Бюрократ
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
яяя!
смешной тест! smile.gif

QUOTE
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
Frey
QUOTE
Чем вы пахнете?

QUOTE
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

Хотя, я больше предпочитаю ложь. Она слаще и приятней на вкус и на слух wink.gif ИМХО
Маргаритовна
Вы пахнете свежей булочкой.
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
smile.gif
Victor*
На данный момент я пахну потом laugh.gif .


но Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
fas'Olka
QUOTE
Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)


happybirth4.gif
stone_golem
w00t.gif
QUOTE
Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
biggrin.gif
LIky2004
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
ne-vidimaya
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
black angel
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
Ice_9.11
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не всегда такой характер, как хочется другим.

biggrin.gif Видимо поэтому обожаю тайские соусы: сладкий-острый, кисло-сладкий...люблю контрасты и несоединяймое
Sandra Nasic
Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели) wink.gif
Киса Кисина
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого.

В етом тесте определенно что то есть smile.gif
KilledRain
Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности

вот глупость и это при ответах: чёрный, 13, тёмный лес и тд?!..
ахтунг ребята!
Moscowgirl
Вы пахнете холодном снега
Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц .
smile.gif
Balashka
QUOTE
Вы пахнете как кофе
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

blink.gif
Mallena
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
biggrin.gif
HEADHUNTER-1
Для окружающих ,только приятно.
beda
QUOTE
Вы пахнете свежестью лимона
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможностей, но на это уйдёт много времени
Маргаритовна
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

Полгода назад я пахла булкой. Теперь чаем.
Булкой с чаем...
Tantan
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

Нья)) Забавно)
Лаванда
Пахну апельсинкой))) Ну надо же)))
Бронтя
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
5455557
QUOTE
Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

MariTa
вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
Александ_рина
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
Да, неожидала... tongue.gif
Alexei86

Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

Прям про мняsmile.gif
Reineke-1
QUOTE
Вы пахнете всежестью лимона
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.

никогла бы не подумала
злой_и_нелюдимый
Вы пахнете лесом после дождя
Глубиа характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам.
Littio
QUOTE
Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь


А я этим пахну, даже не знаю что сказать.....
Vein
Прикольный тест
QUOTE
Вы пахнете бумагой, газетами
Тебе всегда интересно, что твориться вокруг. Ты слушаешь сплетни, различные разговоры, делая свои выводы, но надо находить время и на отдых.

На самом деле мне нравится запах бумаги, особенно свеженапечатанной.... smile.gif

Я или не Я
Вы пахнете стариной
Для тебя жизнь — посадить дерево. Ты живёшь по старым правилам, защищая свою честь и создавая новые законы, которые сохранят старину.


Неожиданный для меня результат... ph34r.gif
Хогбена
QUOTE
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.


Может быть, только у меня на цитрус аллергия biggrin.gif
mozaika
Вы пахнете морским ветром
Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках



Очень похоже. Ура!
Баги
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома wink.gif


Милый ТЕСТик! Вот только это АБСОЛЮТНО не про меня!


QUOTE
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями


А кто ж этого не ценит?!
Пернатая
QUOTE
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

Ужас, я ваниль не переношу mad.gif Этож гадость редкосная, лучше б чем-нибудь другим
Mallena
Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.
rolleyes.gif
ВалЯнтинка
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола wink.gif
Super Nova
Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки[QUOTE]
Мне подходит, люблю цитрусовые!
Feskkk
Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома wink.gif
Flight
Вы пахнете сладкими фруктами

Сладко, сладко, сладко... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
KilledRain
QUOTE
Вы пахнете дымом
Ты наверняка же куришь, или же водишься с подобными. Твоё окружение плохо на тебя влияех. Подумай лучше, как это всё изменить к лучшему!


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Добавлено:
Дубль два, разница в двух (на мой взгляд несущественных) ответах.
QUOTE
Вы пахнете бумагой, газетами
Тебе всегда интересно, что твориться вокруг. Ты слушаешь сплетни, различные разговоры, делая свои выводы, но надо находить время и на отдых.

ржунимагупотстолом
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

вот повеселилась... давно так не смеялась!!!
ЗЫ. отчасти всё правда... я действительно курю, и работаю в газете (глав вред).
Alien being
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладко... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении
мышь.серая
QUOTE
Вы пахнете дорогим рестораном.
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола wink.gif

biggrin.gif
Sweetry
Вы пахнете дорогим рестораном smile.gif
Фаминфаска!!!
Вы пахнете сладкими фруктами
Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

и это я? ну ...приятно))))
XeuTePoK
QUOTE
Вы пахнете красками
Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение
DimaSd

Вы пахнете красным вином
Мда...к чему бы это? biggrin.gif
InbornPoet
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

Чур меня не пить biggrin.gif
BlackJack
QUOTE
Вы пахнете морским ветром  Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках.

Всё правда biggrin.gif
holyday
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

100 проц. правда !!!
Glamourous Cow
Вы пахнете бумагой, газетами
Тебе всегда интересно, что твориться вокруг. Ты слушаешь сплетни, различные разговоры, делая свои выводы, но надо находить время и на отдых.


holyday
Glamourous Cow
Ты не написала: правда или нет smile.gif ?
Glamourous Cow
holyday
) ну как по мне, так не правда, но это же окружающим лучше знать
Безтебятина
Вы пахнете как кофе

Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь


А я не знаю... может и так
wildweb
Вы пахнете бумагой, газетами
Тебе всегда интересно, что твориться вокруг. Ты слушаешь сплетни, различные разговоры, делая свои выводы, но надо находить время и на отдых. ph34r.gif
masimobelini
ВЫ ПАХНЕТЕ КУХНЕЙ
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности
18/14
QUOTE
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
как-то так.
MAINphoenix
Вы пахнете красками
Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение

что-то вроде бы похоже на правду даже
Cat 1
ВЫ ПАХНЕТЕ ЦИТРУСОВЫМ ЗАПАХОМ АПЕЛЬСИНКИ
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеться другим.
jk3
Вы пахнете сауной
Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам