Я вляпался, ой блииин

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Мачо в джинсах
Ну за что мне такое наказание, я вечно влипаю в историю.
Переехал в новую квартиру, мне её на время коллега по работе одолжил, квартира супер с шикарным балконом.
Сразу же познакомился с соседкой, симпатичная такая грудастая блондинка, я влюбился (у меня такое бывает). Ну думаю надо действовать, решил устроить романтик, так сказать. Купил цветочки и решил их незаметненько ей подсунуть. Перелез с своего балкона на её балкон, а она как раз комнату просвежала и дверь балконную не закрыла.
Я понимаю что это противозаконно, но я всётаки вошёл в её квартиру huh.gif , решил с оригинальничать и красиво разложить цветы по кровати. Вдруг слышу дверь открывается, а я струсил обратно на балкон лезть и полез в шкаф. Она в комнату вошла, вся такая красивая… ну я совсем голову потерял, сижу в чужом шкафу и слюнями истекаю, свитер с себя стянул потихоньку, и решил её соблазнять. А тут ещё мужик в комнату вваливается и они вместе на постель заваливаются.
Я не извращениц, честное слово, но решил подсмотреть. Они там занялись своими грязными делами, мне скучно стало и я от нефиг делать стал мерить её туфли…блин, ну понимаю сглупил, вобщем, уранил что-то в шкафу. Тот мужик услышал, подскочил к моему убежищу и дверь резко так раскрыл, а я по пояс голый, да ещё в туфлях.
Ну он мне: «Ты кто?»
Я решил убедительно соврать и говорю: «Я водопроводчик, но не волнуйтесь, уже всё починил и ухожу»
Он мне: «Ты к*зёл, с*кА такая, какого х*я тут делаешь, ты ***** что с моей Наташей что ли тр*****ся?»
Ну я подумал раз поймали, то надо с достойным видом выйти из ситуации, вобщем дал ему коленом в одно место и бегом.

Что делать люди, теперь этот мужик узнал мой номер телефона и угрожает прервать мою только начавшуюся жизнь.
Да и блондинка та всё время с балкона своего мне всякие гадасти выкрикивает, уже все соседи знают что я извращенец, который любит подглядывать, стыдно то как. sad.gif
Какие советы?
exp0
Сваливай с хаты wink.gif
Мачо в джинсах
exp0
QUOTE
Сваливай с хаты


Опять? ohmy.gif я только недавно с другой хаты свалил.
А эта квартира мне досталась практичнски даром, слишком жалко отказываться.
5455557
Мачо в джинсах
QUOTE
коллега по работе одолжил

так одолжил ведь не надолго....поэтому лучше свалить wink.gif
А.мне.ЗИЯ
Мачо в джинсах
если это правда, *сквозь смех* то я тебе искренее сочувствую laugh.gif
если же нет, и ты просто практикуешься в написании рассказов, то не повторяйся:
QUOTE
Да и блондинка та всё время с балкона своего мне всякие гадасти выкрикивает, уже все соседи знают что я извращенец, который любит

я это где-то уже читала
девочка 11 лет тебе что-то кричала с балкона
и другие соседи знали, что ты извращенец, который любит маленьких девочек
и угрозы тебе уже тоже поступали wink.gif
будь понаходчивее и разнообразь свои сюжеты

удачи, писарчук
Мачо в джинсах
Милая, драгоценная А.мне.ЗИЯ

Это реальная история, а из песни слов не выкинешь. Рассказываю всё как на духу, ну разве я вам когда-то врал? unsure.gif
И ещё, я же боюсь что соседка тоже додумается через балкон ко мне перемахнуть. Во веселуха блин будет, не скидывать же её с третьего этажа, жалко всётаки...девушка она красивая rolleyes.gif

5455557
Друг, да я бы свалил, было бы куда. А ты кстати в каком городе живёшь? тебе симпатичный сосед не нужен? smile.gif
Элия
Мачо в джинсах тебе в раздел юмор нада
saf84
Ищите меня под столом... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ой немогу.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну ты сказочник! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну а если это не сказка (в чём я сильно сомневаюсь), то я тебе не завидую.
Выход может быть либо такой:
QUOTE
Сваливай с хаты

Либо пойди и аккуратно попробуй поговорить с мужичком. Расскажи всё как на духу wink.gif
Чистосердечное признание - облегчает понимание! wink.gif (Рондо не забудь взять.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif)
Добавлено:
Искуситель/соблазнитель блин biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PavelAlex
biggrin.gif
Мачо в джинсах
Ну ребята, вы мне опять не верите, а ведь реально страдаю. и главное заметьте, после моего вопроса: "А ты кстати в каком городе живёшь? тебе симпатичный сосед не нужен? " большая часть читателей смылось с моей темы, дабы я к ним не напрашивался в гости

saf84
QUOTE
Либо пойди и аккуратно попробуй поговорить с мужичком. Расскажи всё как на духу


эээ... я сомневаюсь что ему моя правда понравится, это типа "Ты мужик не переживай, я просто залез в эту квартиру потому что мне твоя девушка нравится, ну опоздал и пришлось смотреть на то как вы тр****тесь"

или может лучше такая версия:
"мужик, да мне просто туфли понравились у девушки, я ночи не спал, всё думал где бы такие взять, и решил просто забраться в чужую квартиру, в чужой шкаф и намериться от души"

QUOTE
Искуситель/соблазнитель блин

хм, ну да, я такой biggrin.gif КрасавчеГ, тщетно пытаюсь поймать в свои селки милых дЭвушек, но ловяться почему то только парни sad.gif
Vein
На самом деле сваливай с этой квартиры.
Думаю, не получится у тебя нормально поговорить с этим мужиком.
RSI
вот блин. а я к девушкам никогда по балконам не лазал... только на даче =)

по-моему проще все-таки поговорить. и с мужиком и с теткой.

а цветы то по кровати раскидал? не заметили? если таким беспределом заниматься, то надо уж было разузнать есть у нее кто аль нет. тем более в тот момент когда лез. а прикинь, у нее гостей навалом было бы?

вообще конечно согласен - ситуация жесткая. если не придумал.
PavelAlex
Мачо в джинсах
QUOTE
эээ... я сомневаюсь что ему моя правда понравится, это типа "Ты мужик не переживай, я просто залез в эту квартиру потому что мне твоя девушка нравится, ну опоздал и пришлось смотреть на то как вы тр****тесь"

такой честный? придумай что-нибудь что сказать, что-нибудь правдаподобное для успокоения! а затем переезжай с квартиры этой.. и тему отредактируй, чтоб не распространяться
Добавлено:
QUOTE
у нее кто аль нет.

вот имено, скажи ты же не знал, что у неё кто-нибудь есть...
Бел-ка
Мачо в джинсах Сползла под стол от смеха. biggrin.gif нет, тебе бы в кино сниматься
Мачо в джинсах
RSI
QUOTE
а цветы то по кровати раскидал? не заметили?


Цветы не успел раскидать, сидел потом с ними в шкафу. Когда этот мужик распахнул дверцы шкафа, то ему видимо показалось подозрительным что "водопроводчик" (то бишь я) пришёл ченить унитаз с цветами. Вот если бы вантус у меня в руках был biggrin.gif

PavelAlex
QUOTE
вот имено, скажи ты же не знал, что у неё кто-нибудь есть...


Не знал, она мне так мило всегда улыбалась, я подумал что это скрытый призыв к действиям.

Бел-ка
QUOTE
тебе бы в кино сниматься


Спасибо, как раз собираюсь этим заняться, особенно хочется попробоваться в "Горбатой горе2" biggrin.gif
Kate_SS
thumbup.gif smiles (24).gif clap2.gif Ну даже если это реальная история, тебе все-равно в юмор надо! biggrin.gif

И нельзя же просто так к людям в квартиру вламываться!

QUOTE
эээ... я сомневаюсь что ему моя правда понравится, это типа "Ты мужик не переживай, я просто залез в эту квартиру потому что мне твоя девушка нравится, ну опоздал и пришлось смотреть на то как вы тр****тесь"


А если бы не опоздал, думаю это ему пришлось бы на это смотреть! biggrin.gif
Ну удачи там разобраться! laugh.gif

Добавлено:
Ты бы еще книгу создал под названием "Ой, блин, я ОПЯТЬ вляпался!"
Две истории уже есть, ждем продолжения! smile.gif
Если напишешь - это будет БЕСЦЕЛЛЕР!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мачо в джинсах
Представляете, тут такое было… ой, рассказываю.

Вобщем, мне же сча деньги дозарезу нужны, на новую квартиру, на новые джинсы и другие вещи. Я смотрю джип крутой во дворе стоит, ну типо подхожу к нему, там амбал и дядька. Я дядьке то предложил его машину помыть, ну там фары всполоснуть, стекло протереть. Дядька мне отстегнул денег и пошёл по своим делам. Амбал (видимо охранник того дядьки пошёл за сигаретами в ларёк)
Я притащил из дома все пренадлежности. Мою машину. Тут меня отталкивает тот самый ревнивый любовничек блондинки и начинает на меня дико орать, чувствую счас бить будет. И тут я смекнул!!!
Я ему ору «Только не машину, машину не трогай!». Он давай ногой по колёсам джипу лупить. Я стою и скучаю, ну что за придурок, от этих пинков машине не жарко не холодно. Я ему подсказываю, «Только не бей железякой по стёклам, не надо!». Ну он видимо наконец пришёл в себя и принялся за стекла. Я решил ему ещё немного подсказать «Только не царапай обшивку, она же дико дорогая». Он в раж вошёл, на меня уже забил.
Смотрю тот амбал-охранник бежит, лихо так подбегает и начинает месить ревнивца. Я в восторге, ещё бы в первых рядах такого зрелища. Соседи то все повыглядывали из-под занавесок, небось тоже порадовались такому зрелищу.
Короче загребли того дядьку со словами «Ну всё м*дак, расплатишься натурой». biggrin.gif

Ну а я наверно пойду сча соседку-блондинку утешать, она же тоже видела всю эту ситуювину. На этот раз пойду к ней через дверь wink.gif

Kate_SS
QUOTE
Ты бы еще книгу создал под названием "Ой, блин, я ОПЯТЬ вляпался!" 


Всё может быть, всегда мечтал о славе. Во всяком случае название для книги уже есть biggrin.gif
Kate_SS
Мачо в джинсах
Да у тебя просто талант писать! laugh.gif biggrin.gif
Продолжай в том же духе!!!! thumbup.gif МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТО ЧИТАТЬ!!! jump.gif
PavelAlex
Kate_SS
я тоже думаю, что это вымышленые рассказы
Мачо в джинсах
Спасибо, спасибо...аплодесментов не надо biggrin.gif
Дорогая Kate_SS, спасибо за поддержку, но тут дело не в таланте, просто я очень люблю лазать по чужим балконам biggrin.gif
У меня уже есть желание слазить к соседям сверху, они пиво на балконе оставляют. Ещё есть вариант вскарабкаться на чердак, у нас тут слушок по дому прошёл что там по ночам балуются мазахисты с плётками


Добавлено:
PavelAlex

Неее, все события данной темы основаны на реальных событиях, все имена были изменены.
Пишу всё как было.
Kate_SS
QUOTE
я тоже думаю, что это вымышленые рассказы


Возможно тут есть доля правды, можт какие-нибудь наблюдения или что-то подобное в личном опыте...
Но мне реально нравится это читать, классно написано!
И как-то плевать правда это или нет.
Главное, чтобы таких рассказиков было побольше, если не здесь, то в юморе, а были они или нет, меня не волнует! Главное что прикольно и весело! smile.gif
Airman
Мачо в джинсах
Что то гонишь ты по моему.
Мачо в джинсах
Airman
QUOTE
Что то гонишь ты по моему. 


Ну что устроим очную ставку? biggrin.gif
Гоню? Кого?...мамогон что ли...не, этим я не занимаюсь.

Предлагаю народу вогнать в мою красивою попу двойную порцию сыворотки правды, тогда ещё и не такое раскажу
Kate_SS
QUOTE
Предлагаю народу вогнать в мою красивою попу двойную порцию сыворотки правды, тогда ещё и не такое раскажу

Ну, ну, мы ждем с нетерпением!

Особенно Я! wink.gif smiles (22).gif
Airman
Мачо в джинсах
Как то красиво всё слишком. Как в анекдоте. Что первая история, что вторая...

QUOTE
Предлагаю народу вогнать в мою красивою попу

Ну, это мы запросто! biggrin.gif
А что для тебя сыворотка правды?
Димон15
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif эти смайлы не могут отобразить того что со мной происходит, я тут бююсь в истерике..............ну парень ну ты блин..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
вали с хаты biggrin.gif
или бронируй двери)))))))))))особенно балконную laugh.gif laugh.gif то мало ли мужик тож извращенец laugh.gif laugh.gif laugh.gif
San" ka
Мачо в джинсах
QUOTE
хм, ну да, я такой  КрасавчеГ, тщетно пытаюсь поймать в свои селки милых дЭвушек, но ловяться почему то только парни

Видимо, судьба! laugh.gif О смене ориентации не задумывались? rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif
Мачо в джинсах
Airman
QUOTE
А что для тебя сыворотка правды?


Есть такой лекарственный препарат, правда очень дорогоq, поэтому предлагаю ограничиться бутылкой водки не закусывая.

Димон15
QUOTE
или бронируй двери)))))))))))особенно балконную  то мало ли мужик тож извращенец

Опа! Во это идея! я ещё повешу табличку "Извращенцам вход воспрещён". Но мне это не поможет, я же не могу всё время дома сидеть, мне воздух свежий нужен и травка зелёная biggrin.gif

San" ka
QUOTE
Видимо, судьба!  О смене ориентации не задумывались?


Не знаю, я вроде совсем не ориентирован. Да ещё страдаю нарцисизмом.
Димон15
Мачо в джинсах
кондиционер повесь, и сделай газончик в комнатке biggrin.gif
там муравьев заведи, и будет природа в квартире biggrin.gif laugh.gif
Элия
Не понимаю зачем люди выставляют себя идиотами, давая советы писателю...
Kate_SS
Элия
QUOTE
Не понимаю зачем люди выставляют себя идиотами, давая советы писателю...

Ой, да ладно тебе! Это веселая тема, тут все прикалываются, посмеяться хочется! smile.gif
Элия
Kate_SS не я всё понимаю... но зачем такие темы в этом подфоруме создавать?
Мачо в джинсах
Димон15
QUOTE
кондиционер повесь, и сделай газончик в комнатке 
там муравьев заведи, и будет природа в квартире


Ага, особенно этому обрадуется мой коллега по работе, который мне квартиру отдолжил. Наверно сразу же в зоопарк сошлёт, в клетку к родичам приматам biggrin.gif

Элия
QUOTE
  Не понимаю зачем люди выставляют себя идиотами, давая советы писателю...


Ну не сердитесь вы так, давайте я к вам перееду и под вашим то надзором со мной точно ничего не случится. Ну что, вещи поковать?
Airman
Элия
Почему это ты так думаешь?
black angel
ХАХАХА!!! biggrin.gif Мачо в джинсах
ну ты корышник!ну и история
Тейя
Мачо в джинсах
QUOTE
Ну я подумал раз поймали, то надо с достойным видом выйти из ситуации, вобщем дал ему коленом в одно место и бегом.

Н-да, уж... не надо было его коленом в пах... переселяйся оттуда...
Guest_Spenser
Короче берёш пузырь самой дорого водки, идёшь к соеду с и внимательно говоришь ему правду.....говори что мол влюбился, а не знал что у неё есть парень,потом водку распей вместе с ним глубоко извенись расскайся в поступке,говори ему правду, мол сюрприз хотел сделать, потом кто то зашёл я испугался, вот и со страху в шкаф залез.Запомни 3 вещи-Пузырь,душевность,и ни когда не клейся больше к этой соседке!Во время разговора говори по чаще что мы же мужики не спорь с ним.Чем красивее скажешь тем лучше будет, и душевно извенись.Попробуй должно прокfnbnm
SexCar
А потом опять ногой в пах laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Night Flame
Так чем история то с девушкой закончилась?
veriznikov
Совет:

• продай квартиру если твоя, если не твоя - то съезжай.
• если угрозы по телефону - смени номер (что-бы это ни стоило)

В принципе это все возможные советы. Они достаточно кординальны (на мой взгляд), и помогут тебе решить проблему.

Если события реальны, то до этих советов догадаться можно было и самостоятельно.
Ну а если это сказка, в чём я особо не сомневаюсь, то за сочинение твердая тройка.
MupaMaX
а где продолжения ?
KP0JIUK
Если ты уже получил звание извращенца то подтверди его. Переползи через балкон, когда мужа не будет дома, и соблазни ее. Тогда хоть не обидно будет, что в эту историю влип и своего не получил!
ИгОзА
Ухахахаха)))
Ну пипеееец*))))
В жизни даже такого ен придумаешь*)))

Забей и вспоминай как страшный сон,или поговори сначала с НАташей*))а она со своим мужиком*))

Наташу то кстати разлюбил?*)
яяя!
честно - прочитала историю - сижу ржу!!! laugh.gif

уж простите.....

ну если все так и есть - надо либо переселиться, либо на самом деле объяснить мужику все как есть...
Flight
Мда...Мужики, если приходите с работы и обнаруживаете в шкуфу голого мужика, не спешите сразу обвинять жену в неверности. smile.gif Может, это какой-то нахал к вам в квартиру с балкона пролез, когда ваша женщина отвлеклась. biggrin.gif laugh.gif
brjukva
QUOTE
а где продолжения ?

ну так раскритиковали автора и музу спугнули idontnow.gif
яяя!
Flight laugh.gif laugh.gif laugh.gif да! верно!!!! а ведь прикинь, мог бы сгряча поубивать всех нафиг! и его и ее!!!!!!
clemenzo
с туфлями - это вообще...! супер! Надо было еще себе на память взять wink.gif
джуманджи
поговори с мужиком, скажи что ты гей и фетишист.зато его наташа тебя никак не волнует biggrin.gif
ну я уржалась!!!!!!!!!!!!1 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif