влагалище

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
PavelAlex
вопрос для девушек smile.gif))
что у вас там внутри происходит, когда вы занимаетесь любвью. расскажите в деталях biggrin.gif
MegaWolt
установи камеру, гы гы гы
PavelAlex
не ну у нас парней всё проще, вверх-вниз когда мне делают мне приятно.. а вот если девушке, думаешь, а сейчас побыстрей вставлю и всё она уже не такая довольная секс-процессом smile.gif
седой
PavelAlex
Представь что тебе в задницу, засовывают огурец.
Пупиристый такой!!!
Думаю ты не откажешся от таких ощущений.
А вот когда девушка услышит от тебя кучу слов красивых, нежных и приятных...когда она хоть чуточьку влюбится в тебя, позволит в качестве исключения допустить к своему лифтчику...
Вот тогда ты узнаешь всю прелесть данного вопроса.
PavelAlex
седой
я смотрю, что ты пи..
cYBerTONIX
Видимо все девушки у нас тут стеснительные... laugh.gif
Airman
PavelAlex
Даже если и пи..., то что?

У нас приятно когда вверх - вниз, как ты выразился, а им когда туда - сюда! biggrin.gif
PavelAlex
Airman
QUOTE
как ты выразился, а им когда туда - сюда!

я от девушек хочу узнать, на сколько им приятен процесс. И что у них внутри происходит и там внутри, а внутрение чувства, ощущения!
Добавлено:
cYBerTONIX
да sad.gif
Airman
Надо ждать девушек в этой теме...
Чот и мне интересно стало..
PavelAlex
девушки не пишут! я так и знал, что женский оргазм - это миф
Барселона
QUOTE
я так и знал, что женский оргазм - это миф

Конечно, миф! А ты разве сомневался в этом? Девушки от секса, вообще, никакого удовольствия не получают. А мужчинам просто врут, что у них бывает оргазм и какое-то удовольствие они могут получить...
Virgo 09
Барселона,

QUOTE
Конечно, миф! А ты разве сомневался в этом? Девушки от секса, вообще, никакого удовольствия не получают. А мужчинам просто врут, что у них бывает оргазм и какое-то удовольствие они могут получить...


ohmy.gif unsure.gif я очень надеюсь, что ты пошутила (ну. хотябы смайлики какие-нибудь влепила)...

QUOTE
Видимо все девушки у нас тут стеснительные...


Неа tongue.gif просто, как можно описать свои ощущения во время этого процесса? Чё-то я слабо представляю, но попробую.

Процесс проникновения члена во влагалище - дело не очень забавное, а иногда, в случае слабого возбуждения и, соответственно, сухости там, даже болезненное. Но зато, когда член проникает глубже, а именно касается матки, или особенно той самой точки G, то я лично испытываю такое ощущение, как будто бы теряю сознание и улетаю вслед за этими ощущениями. В этот момент хочется лишь одного, чтобы он продолжал именно так и это длилось как можно дольше...

ну, я думаю, о клиторальных ласках рассказывать не надо wink.gif
PavelAlex
Virgo 09
спасибо за рассказ
QUOTE
именно касается матки, или особенно той самой точки G

значит размер пениса (на свой счёт я не беспокоюсь) имеет значение? и с маленьким (к примеру 13 см) тяжелей девушку удовлетворять? может такой пенис не достаёт до этой самой важной точки?
QUOTE
именно так и это длилось как можно дольше...

минут 15 хватает? или совсем долго минут 30-40-50?

А если девушкам так приятно, когда в них входят, значит кунилинг - это трата времени и девушка не удовлетворяется таким образом? unsure.gif
Барселона
Virgo 09
Ну какой вопрос темы такой и ответ wink.gif
PavelAlex
QUOTE
значит размер пениса имеет значение?

Смотря какого размера сама девушка.
QUOTE
минут 15 хватает?

Тебе же написали, чем дольше тем лучше.
QUOTE
А если девушкам так приятно, когда в них входят, значит кунилинг - это трата времени и девушка не удовлетворяется таким образом?

Написали же русским языком
QUOTE
ну, я думаю, о клиторальных ласках рассказывать не надо


Надо Virgo 09, надо... Расскажи...
Virgo 09
По порядку:

QUOTE
значит размер пениса (на свой счёт я не беспокоюсь) имеет значение? и с маленьким (к примеру 13 см) тяжелей девушку удовлетворять? может такой пенис не достаёт до этой самой важной точки?


Все зависит от размера жен. влагалища, хотя оно и способно растягиваться и "подстраиваться" под соответствующий размер, но все же. Для меня, например, 13см - это маловато. Да, тут ты прав, нужно быть опытным любовником, чтобы достичь той точки и контролировать воздействие на нее, а заодно и возбуждение девушки. Как правило, мужчины с таким размером члена, мне удовольствие могли доставить только руками и языком!

QUOTE
минут 15 хватает? или совсем долго минут 30-40-50?


Опять-таки все индивидуально! Одна кончит только от прикосновения, а другой надо будет 30-40-50.

QUOTE
А если девушкам так приятно, когда в них входят, значит кунилинг - это трата времени и девушка не удовлетворяется таким образом?


Не скажи, не скажи smile.gif
Как правило, у большинства девушек клитор - это наиболее эрогенная зона, многие даже не ведают о наличии у себя G-точки, а если и знают о ней(по наслышке), то не всегда сумеют ее найти, а уж тем более, научится получать от нее удовольствие. К этому приходишь со временем и опытом!!!

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Женский оргазм – отличие от мужского, женский оргазм является максимально тонкой и чувствительной вещью. В соответствующих обстоятельствах, имея партнера, который понимает и удовлетворяет ее потребности, женщина может обнаружить огромный сексуальный потенциал, который при менее благоприятных условиях никогда бы не имел шансов обнаружить себя.

Женщины более сексуальны и обладают большей сексуальной энергией, чем мужчины. Причины же того, почему они не наслаждаются сексом так же часто, как мужчины, состоит в том, что им не предложили такого секса, которым бы они могли наслаждаться. Однако - это о женщинах вообще, поскольку они все так же различаются по своим сексуальным потребностям, как и мужчины.

Существует 4 типа половой возбудимости у женщин
- генерализованный (около 50% женщин) стимуляция клитора, малых половых губ и влагалища;

- клиторический (около 25%) - высокая возбудимость клитора в сочетании с низкой (или отсутствующей) - влагалища;

- вагинальный (около 10%) - наиболее чувствительно влагалище, особенно вход и его наружная треть, наиболее высоковозбудимая зона расположена в области передней стенки нижней четверти влагалища;

- ареактивный (около 10%) женщин не реагируют на ласки клитора, малых половых губ или влагалища

При этом, весьма важно, что в течение половой жизни возможна смена типов, чаще всего от клиторического к генерализованному, а также от ареактивного к одному из первых трех.

Грубость, торопливость мужчины, его неумение, нежелание считаться с женщиной, незнание, равнодушие, стремление только к собственному наслаждению, неправильный выбор позы - все это часто является причиной отсутствия оргазма у женщины.
Элия
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oliffka
PavelAlex
QUOTE
QUOTE
я так и знал, что женский оргазм - это миф


Ну, ты жжёшь!! laugh.gif
Да, вот- такие мы !!!.... напридумывали всего....для успокоения ваших мозгов... laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
Airman
Элия
ссылка нерабочая.
Элия
Airman как так? я её в нескольких браузерах проверила
Airman
Элия
В IE не пашет в опере не пашет, флэшгетом и регетом не качает. И открывать даже просто её не хочет!
PavelAlex
Airman
Довольно странно. Тип файла: FLV - в этом проблема у тебя скорей всего. Там дают совет как бы переконвертировать этот файл в AVI-файл с помощью программы-конвертера, но этого делать не надо нужно всего навсего поставить самые свежие видео-кодеки.

И ещё переведите кто-нибудь этот фильм на русский laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
И открывать даже просто её не хочет!

Не гони! Нажми правую кнопку мышки и выбери пункт "Сохранить объект как.."
Airman
Посмотрел. Ну да, специфично - интересно.
Victor*
Прикольное видео laugh.gif
PavelAlex
Не ну давайте напишем здесь перевод, хотя бы каждый по предложению переведёт unsure.gif
Элия
Та зачем вам слова... там и без слов всё понятно laugh.gif
Chip300

Virgo 09

МОЛОДЕЦ! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

((Существует 4 типа половой возбудимости у женщин ...........))

Про это знать надо, и ПРИМЕНЯТЬ при конкретном случае.
Внимание к партнёрше, не последнее дело. Испытываешь двойное удовольствие когда девушка кончает первой.
Virgo 09
Chip300

А чё делать wink.gif , народ-то надо просвещать! book.gif sovet.gif
Chip300
Virgo 09

Ты права, насчёт просвещения.

Вот рекомендую всем такой сайт. "СЕКСОЛОГИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ". ( Он иногда подтормаживает, но наберитесь терпения и дано Вам будет обалдевать знаниями.)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
GoodBoyOnline
QUOTE
влагалище, интересно

QUOTE
что у них внутри происходит и там внутри, а внутрение чувства, ощущения!

Продолжаем разговор smile.gif А что чувствуют парни которые занимаются вагинальным сексом, только классическим, а не оральным. Что мужики вам представляется в этот момент?

Самым оригинальным ответом, на одном из форумов было: один парень представлял, исходя изо того что у нас мужчин и женщин чувствительсть... я не могу это описать.. вообщем он представлял, если парню вести что-нибудь сзади, то это одно и тоже что и женщине вести во влагалище.. потому что там у мужчин и женщин одинаково... и написал он исходя из этого, что знает что женщины чувствует в момент, когда занимаются сексом.. ph34r.gif
Chip300
GoodBoyOnline


QUOTE
Продолжаем разговор  А что чувствуют парни которые занимаются вагинальным сексом, только классическим, а не оральным. Что мужики вам представляется в этот момент?


Тебя конкретно ощущения интересны или что значит "представляется"

Если говорить об ощущениях, то они просто замечательные.
Если женщина хорошо возбуждена и смазки выделелось достаточно, то половой член раздвинув малые половые губки мягко проникает во влагалище, Хотя при первом введении заметно небольшое напряжение (какбы зжатость) мышц влагалища. Проникая всё глубже и глубже чувствуешь членом тёплое, мягкое тело, чувствуеш как женщина реагирует на движения члена, она может немножко сжимать мышцы влагалища. Во время движения члена во влагалище происходит наиболее полный его обхват и соответственно раздражение всей поверхности. Ощущения очень приятные, сладостное раздражение разливается по всему телу и нельзя сказать что они такие как при мастурбации или оральном сексе. Похожи, но это как всё вместе, и то и другое.
Эх, всётаки словами это трудно описать.
Kisyla
хм...=)ощущения?... невозможно выразить словами... тепло,чуть-чуть щекотно... нереально тепло внизу живота...потом больше, больше, больше... и тебя здесь нет, ты судорожно пытаешься сжать колени..ты просто улетаешь....в другой мир...и.....потом.........ммммммм.........кайф......=)
LEVKO
GoodBoyOnline



Продолжаем разговор А что чувствуют парни которые занимаются вагинальным сексом, только классическим, а не оральным. Что мужики вам представляется в этот момент?


Тебя конкретно ощущения интересны или что значит "представляется"

Если говорить об ощущениях, то они просто замечательные.
Если женщина хорошо возбуждена и смазки выделелось достаточно, то половой член раздвинув малые половые губки мягко проникает во влагалище, Хотя при первом введении заметно небольшое напряжение (какбы зжатость) мышц влагалища. Проникая всё глубже и глубже чувствуешь членом тёплое, мягкое тело, чувствуеш как женщина реагирует на движения члена, она может немножко сжимать мышцы влагалища. Во время движения члена во влагалище происходит наиболее полный его обхват и соответственно раздражение всей поверхности. Ощущения очень приятные, сладостное раздражение разливается по всему телу и нельзя сказать что они такие как при мастурбации или оральном сексе. Похожи, но это как всё вместе, и то и другое.
Эх, всётаки словами это трудно описать.

Гыыы...я хочу еб...ся
biggrin.gif rolleyes.gif
irus.ka
[/QUOTE]нет это не миф!!!! это правда и ещё какая!!!! я вот например думаю, что женский оргазм гораздо сильней чем мужской, и всегда было интересно как это там у вас????? у нас там все оху.....ненько!!!!очень приятно huh.gif
Frey
irus.ka
QUOTE
я вот например думаю, что женский оргазм гораздо сильней чем мужской

По-моему это давно известно dry.gif В мужском нету мышц
MArochka
*я так и знал, что женский оргазм - это миф*

нет, уважаемые, это совсем не миф.
моя точка зрения:
все по порядку: когда член входит во влагалище при естественном желании девушки, возникает чувство а-ля "еще-еще". потом влагалище начинает "пульсировать", а так же то сжимается, то разжимается (я думаю, мужчины это чувствуют angel.gif ), после этого желание возрастает и возрастает, влагалище начинает сжиматься сильнее, и хочется чтобы мужчина двигался быстрее и проникал глубже. после этого становиться жарко внутри, ощущение такое, что сердце бьется с бешеной скоростью не в груди, а в том самом нежном влагалище. когда настает оргазм, влагалище очень сильно сжимается, а потом начинает "расслаблять хватку", но медленно. оргазм можно продлить, но это уже техника мужчины biggrin.gif

по крайней мере, я описала то, что происходит со мной. smile.gif
Chip300
MArochka

Всё описано конечно хорошо. Но тут момент есть.

QUOTE
оргазм можно продлить, но это уже техника мужчины


Чтоб мужчина мог продлить тебе оргазм, он должен знать как это тебе лучше сделать, на что ты лучше реагируешь (каким способом, движениями, поза). В этом и ты должна участие принимать.
GoodBoyOnline
Очень интересно smile.gif Продолжаем разговор smile.gif
sparlait
Чувство... Очень приятное. После ласк, когда смазки выделилось достаточно. Он входит в меня раздвинув половые губки, входит легко, немного с нажимом. И уже это приятно, очаровательно, тепло, жестко и уютно. Ощущение тепла внизу живота и чегото счемящего, жесткого, идущего в тебя снизу, вовнутрь. Он проходит дальше, входит в меня до самого конца. Весь член внутри меня. Он оснановился и не двигается. Я чувствую тепло его члена. Чувствую как бьется его сердце. Чувствую как он давит на мои стеночки, как он пульсирует.Внизу тепло начинает разрастаться и подниматься все выше и выше. Тело само начинает пульсировать. Я сжимаю и разжимаю влагалище. Его член увеличивается все больше и больше. Давит на стеночки влагалища. Течет смазка. Мое тело вибрирует. Ощущение как вроде бы внутри тебя помещен теплый мягкий нефритовый стержень, который находится внизу тебя, в животе, в твоем теле, где-то внутри тебя. В этот момен он ласкает мои груди, целует соски, ласкает рукой клитор. Я возбуждаюс еще больше. Он двигается. Тепло разрастается по всему телу. Становится жарко, учащается дыхание. Появляется ощущение легкости, невесомости. В голове легкое помутнение, туман, ощущение невесомости. Кажется что то, что внутри тебя поднимается выше и выше. Влагалище непроизволно сжимается и разжимается. Становится жарко, тебе хочется взлететь. Тело становится воздушным, каким-то небесным. Ощущение великого кайфа. Который хочется чтоб не покидал меня никогда. Nikol.
Alexei86
Мамочки родные.......Прочитал все 4 страницы.......Каждое словечко!!!!
Продолжайте.....продолжайте!!!!
Frey
Alexei86
Только не мастурбируй - это в другой раздел biggrin.gif
Lestor
pamels

Пока читал, чуть сам не кончил... blush2.gif laugh.gif
Ну очень уж красочно описала... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Min-of-Fertility
да весьма приятные описания, очень понравилось.
даже такое ощущение, что весьма приятно, что у женщин куда более все мудрено закручено, вследствии чего ощущения такие, что трудно описать словами, и те слова ,что могут хоть как-то выразить это, сильно возбуждают и побуждают кстати тоже smile.gif
Graf
sparlait
QUOTE
Становится жарко, тебе хочется взлететь. Тело становится воздушным, каким-то небесным. Ощущение великого кайфа. Который хочется чтоб не покидал меня никогда.

А дальше ????? ohmy.gif sad.gif unsure.gif
pamels

Lestor
QUOTE
pamels

Пока читал, чуть сам не кончил... blush2.gif laugh.gif Ну очень уж красочно описала...

А я причём? smiles (8).gif
Littio
Да, по сравнению с девушки парни просто роботы.
Но ни с чем невозможно сравнить удовольствие от того как видешь что девушка кончает..... smile.gif
Graf
Littio
QUOTE
Да, по сравнению с девушки парни просто роботы.

С чего такие выводы ???? blink.gif
Littio
Graf
Да девушка так описала свои чуства, что по сравнению с тем что например я испытываю во время секса, отличается точно не в мою пользу.
Я всегда знал что у девушек все это намного ярче чем у парней.
Graf
Littio
QUOTE
что по сравнению с тем что например я испытываю во время секса, отличается точно не в мою пользу.


А ты внимательней прислушивайся к себе при этом!!
Разве ты не ощущаешь, как твоя, до остервенения отвердевшая от возбуждения, плоть входит в мягкую податливую пещерку. Как ты нежно раздвигая все препятствия на своем пути, проникаешь в радостно принимающую твоего Молодца глубину. Чего стоит только одно чувство страстно прижимающегося к тебе женского тела. Касание тебя возбужденными, а потому набухшими и отвердевшими сосками ее груди.

Ты не замечаешь? тех ощущений, которые дарит тебе напряжение твоего тела. А то влажное тепло и страстные объятья, которые встречают твоего званного гостя внутри? То свербящее напряжение, которое возникает внизу живота и в промежности. Разве тебе не нравиться ??

Пробегая, оглаживающим движением , рукой по ее телу и чествуя как переливаться в страстных сокращениях ее мышцы, под нежной чуть покрытой испариной кожи , тебя не кидает в пот от той нестерпимой температуры которая называется жаром любви??
Ты не испытываешь удовольствия, когда звон, в напрягшейся мошонки, отдается оглушающим стуком, в твоих ушах. Когда пульсирует кровь в твоем мужском естестве от бешено работающего сердца и взывает в Нем не произвольные подергивания(что кстати девушкам тоже нравится) А что говорить о том что происходит с тобой когда ты чуствуешь как Его омывают, обволакивают своим теплом - соки ее любви и страсти к тебе??

Описывать тот момент, когда контейнеры с десантом уже подняты и солдаты готовы к последнему прыжку, к завершающей атаке, и те ощущения, которые охватывают в это время мужчину, я думаю не надо, ты их сам не плохо их знаешь.
Так что я думаю для нас тоже не все потеряно.
А девушка действительно умница!!! Она умеет прислушиваться к своему телу и наслаждаться каждым моментом процесса.
Здесь конечно говорят о ощущениях жинщин а не мужчин, но просто я не считаю мужчин роботами.
Тihaya
Littio
Мы просто больше помешаны на духовной составляющей секса rolleyes.gif
В момент кульминации вообще нет никакой физиологии) сплошной полёт души))
Jade-angel
Graf

Пока читала, возбудилась. blush2.gif


Женись на мне (Виртуально) blush2.gif wub.gif
Littio
Graf
Талантливо ты все это описал.
Да, похожее происходило, но не все(к сожелению).
Graf
СПС за отзывы. Просто люблю секс не как результат, а как процесс от знакомства до кульминации в постеле.
MeeLASHKA
QUOTE
девушки не пишут!
эх... знали бы вы, мужчины, какие ощущения, когда любимый ласкает грудь язычком, берет своими мужественными сильными руками за талию и плюс к этому ты еще чувствуешь его "мощь" там... за это любая девушка готова "маму продать", если вы конечно все правильно делать будете....
Graf
Jade-angel
QUOTE
Женись на мне (Виртуально)

Ето КАК??
Imejushij
Фигасе сколько я всего узнал.
Спасибо всем за эту тему...
Почувствовал себя чайником.
Как красочно девушки описали процесс...

возникли вопросы по теме.

Читал ,что некоторые девушки оргазм получают только от куннилингуса. А от члена внутри не кончают.
Опять же читал, что некоторые девушки от анального секса испытывают оргазм больше, нежели от вагинального.
Есть такое?

P.S. До сих пор видеоролик (что на 2й страницы была ссылка) перед глазами стоит (и не только видеоролик wub.gif )...Я в шоке...
Тihaya
Imejushij
А есть и наоборот)) есть всякое laugh.gif
Если девушка не получает вагинального оргазма, вполне возможно, что она недавно стала женщиной) и эрогенные зоны не успели выработаться) Так что практика и ещё раз практика wink.gif
MegaWolt
вот это ролик, пипец, супер!
Guest_Мила
М-да, много ответов от девушек.
Прислушивайся к пожеланиям девушки, спрашивай как ей нравится, у каждой все индивидуально. А ТАМ мышцы. И вот еще что: про точку G слыхал? Найди литературу, почитай, полезно будет.
Marisabell7
[
QUOTE
Здесь конечно говорят о ощущениях жинщин а не мужчин,


Зшаешь, нам тоже интересно что вы испытываете, вам же интересно что мы испытываем.... kisss.gif