Кто придумал анал?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Kate_SS
Я конечно понимаю, тема глупая, но меня уже давно мучает этот вопрос! И вот я решила у вас спросить. huh.gif Я об этом довольно много думала:
- С одной стороны геи, им это нужнее, но ведь не обязательно им проявлять свои чувства как-то плотонически. Можно ведь просто любить(Я это сейчас про старые времяна говорю, ну когда еще цари и крепосное право и т.д.) Тогда ведь это не офишировалось. Если одному мужчине нравится тело другого, то жить-то он все равно будет с женой!(Ну так во всяком случае раньше так было).
- Но с другой стороны могли это и натуралы придумать, чисто для развлечения! rolleyes.gif Вот например Петр I у нас немного нестандартный был (зубы людям драл, корабли строил), но ведь о его интимной жизни можно только догадаваться ... ну можт он там с крепостными девками... кто знает...
Можт еще какие дворяни-извращенцы?

Я как-то документалку смотрела про всяких римлян, греков, македонцев... они ведь в походах по нескольку лет были, там даже сказали, что они друг друга очень любили, но вот про интимную жизни ничего не было! mad.gif Но мне действительно очень интересно кто же это придумал? Можт еще пещерные люди на убитых мамонтах тренировались? dry.gif

Пожалуйста, делитесь мнениями, мне очень хочется докапаться до истины!!!
Мачо в джинсах
Тема отличная, есть где развернуться biggrin.gif

QUOTE
например Петр I у нас немного нестандартный был


Ну правильно, как что так сразу Петя виноват. laugh.gif
а если серьёзно, то это было придумано ещё до Петра.

А вообще у меня есть своя теория по этой теме, я всётаки грешу не столько на геев сколько на хитроумных натуралов. Ну к примеру раньше было всё очень строго, девушка должна была выходить девственницой замуж, и тут ей на помощь как раз таки и приходил анальный секс, и девственная плева остается и вроде как и удовольствие получает.

А ещё вспоминается фильм "Александр", ох уж этот Колин Фарел...такой сексуальный и так мастерски сыграл бисексуала rolleyes.gif
LIFE
наверно я раскрою вам правду. Анал придумали Зоофилы а потом на людей уже перешло biggrin.gif
Experience Reaper
Мне почему то кажется, что это ещё было в каменном веке. Фильм буквально недавно смотрел. Кажется называется Дикий секс - извращенцы. Так вот там животные этим только в путь.
Оказывается есть всего несколько видом млекопитающих включая человека которые направлены на моногамное проживание. Остальные практикуют и анальный и оральный секс и мастурбацию. Гомосексуализм вообще оказывается очень среди животных распространен когда надо разрядиться но не продолжать род. А натуралов там оказывается мало smile.gif)))))))) biggrin.gif
Когда смотрел был в шоке. blink.gif
Добавлено:
вот ссылка на онлайн версию фильма [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Элия
Та какая вам разница...
Мачо в джинсах
Элия
QUOTE
Та какая вам разница...


Мы хотим докопаться до истины biggrin.gif

Experience Reaper
QUOTE
Гомосексуализм вообще оказывается очень среди животных распространен когда надо разрядиться но не продолжать род


Вот я хочу чтоб эту фразу прочитал PavelAlex , видимо природа создавая гомосексуализм считала что это вполне естественно и небезобразно
Мачо в джинсах
А чего животным стесняться, они вообще в этом плане раскрепощеннее людей.
Кто-нить разве видел когда-нить осла-гомофоба? У них свободное общество, кто-что хочет то и делает. Во как!
Семеныч
Придумали ни геи ни натуралы...
Придумали люди... wink.gif
Бюрократ
Всё началось с того, что кто-то пошёл в туалет по большому и его осенила мысль. aga.gif
kentafurik
Анальный секс придумали начальники, что бы дрючить своих подчинённых smiles (16).gif
Flight
А насчёт того, кто придумал - а фиг его знает? Не всё ли равно?

Помойму, любопытство - великий двигатель прогресса. Кто-то подумал: "А что если в попу присунуть, всё равно рядом с писькой?". laugh.gif И пошло-поехало. biggrin.gif
MariTa
Люди раньше дикие были - не знали что к чему и для чего, вот однажды такой умник промахнулся и залепил не туда, а потом и пошла "молва людская". wink.gif
А то бедных голубых во всех смертных грехах начинают обвинять, можно подумать до них ни у кого из людей попы не было.

И вообще что за бред, тупые вопросы какие-то: кто голубых придумал, кто анал, кто прочее... Вы сначала скажите, кто человека придумал, а уж до остального он сам дошел.
Элия
А я считаю изобрели анал натуралы, которые промахнулись дырочкой laugh.gif
Black_Widow
Тему почистила.

Прекращаем флуд. Будьте любезны - ответы только конкретно по сабжу.

Барселона, Kate_SS - оффтоп!

Frey
QUOTE
Кто придумал анал?, геи или натуралы

Неандертальцы
Experience Reaper
ахаха потому что вымерли laugh.gif
Frey
Experience Reaper
По раскопками в Южной Америке обнаружили в заду одного сперму другого. Причем это была гей-пара. Кстати, тогда еще и церкви не было. Это к размышлениям грех ли это wink.gif
хомяк2
QUOTE
Кто придумал анал?,
- слепые и мазилы. biggrin.gif
Fatality Foam
а вообще мне кажется мужчины придумали, в Древнем Риме даже "это" считалось хорошо, таким образом, ученик "передавал" знания своему ученику, ну там духовное воссоединение или ещё чего, хотя может просто хотелось малолеточку трахнуть... тут уж никто точно не знает
San" ka
Анал, анал... А кто оральный секс придумал? А кто писькой между сисек водить придумал?
Брде... dry.gif
Victor*
Можно думать что анал придумали геи, т.к. у них больше некуда.... толь в ****. Но я думаю что это всё таки натуралы, таким образом решили разнообразить свой секс wink.gif
mile
мля, моя сказала что этот вид секса для животных и его типо ни будет.... даже и не знаю грустить аль веселиться ...
Lestor
QUOTE
мля, моя сказала что этот вид секса для животных и его типо ни будет.... даже и не знаю грустить аль веселиться ...

Я бы загрустил sad.gif
Night Flame
Я бы тоже!!!
DimRosT
Kate_SS
Если не ошибаюсь появилось в древние времена,с появлением первых полисов(городов),как правило это было среди так скажем элит того времени....кстати отлично показано в к/ф "Александр"...это считалось натурально: поматросить молодоого человека в известное место,а потом уже и на девушек стало распространяться...хотя насколько мне известно дело это не безопастное... ph34r.gif
Lestor
В одной из телепередач про секс, как раз обсуждалась эта тема. Так вот, там говорили, что анальный секс придумали нимфрманки и научили ему жителей древней эллады 8 - 7 вв. до. н. э. Об этом есть записи Геродота.
DimRosT
mile
QUOTE
мля, моя сказала что этот вид секса для животных и его типо ни будет.... даже и не знаю грустить аль веселиться ...

Не парься,не в этом счастье.
Lestor
QUOTE
Не парься,не в этом счастье.

Не в этом, но и не без этого tongue.gif
Kate_SS
Lestor
QUOTE
В одной из телепередач про секс, как раз обсуждалась эта тема. Так вот, там говорили, что анальный секс придумали нимфрманки и научили ему жителей древней эллады 8 - 7 вв. до. н. э. Об этом есть записи Геродота.

Ну я тоже какие-то документалки смотрела, там говорили толи про римлян, толи греков, когда они в дальних боевых походах любили друг друга....
Но зачем же так серьезно эту темку обсуждать, даты, города...??

ЗЫ: Телек поменьше смотри! Надо и своими мозгами пользоваться, ато совсем атрофируются! dry.gif
Lestor
QUOTE
Но зачем же так серьезно эту темку обсуждать, даты, города...??

Это не серьезно, просто у меня память хорошая! А в прочем почиму бы и нет, если кого-то это интересует???
QUOTE
ЗЫ: Телек поменьше смотри! 

Я телек смотрю, раза два в неделю.
QUOTE
Надо и своими мозгами пользоваться, ато совсем атрофируются!

При чем тут свои мозги обьясни мне на милость, если я просто сослался на конкретный источник информации? Я что говорил, что это моя точка зрения?
Kate_SS
Lestor
QUOTE
При чем тут свои мозги обьясни мне на милость, если я просто сослался на конкретный источник информации? Я что говорил, что это моя точка зрения?

А по началу темки, по моему первому посту нельзя было понять, что это скорее шуточная темка? Меня тут ваши мысли интересовали, а не какие-то аргументы/факты из средств массовой информации...

ЗЫ: Хватит уже эту темку обсуждать.
Lestor
QUOTE
Меня тут ваши мысли интересовали, а не какие-то аргументы/факты из средств массовой информации...

Хорошо, тогда я тебе про древний Египет не расскажу ... laugh.gif