Управление снами

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
TwisT
У меня вопрос кто знает, где можно найти литературу по этому поводу, скажите плиз... Или мож кто на практике этим занимался. Я бы хотел подробнее об этом узнать. И еще как научиться запоминать сны?
rammast
я пару раз пробовал, получалось осознать что я сплю, пытался совершать какие либо осмысленные действия, но быстро утрачивал контроль. Литературу в яндексе поищи. Я как то интересовался...
Первый совет - это постоянно задавать себе вопрос "а не сплю ли я?" задавать его постоянно, дома, на улице, в транспорте, на работе. Нужно чтоб этот вопрос вошел у тебя в привычку, тогда однажды во сне ты сам себя спросишь - "а не сплю ли я"? После того как это будет получаться, постарайся во сне посмотреть на свои руки, либо попытайся сделать какое либо другое несложное но осмысленное действие. А дальше я уже не знаю smile.gif
TwisT
rammast
Меня это уже пугает... Что все может поменяться местами... реальность станет сном и наоборот
Estelle
Чтобы лучше запоминать сны нужно вести дневник сновидений. Всё время думать о том, что хочется увидеть во сне, и задавать вопрос "это сон или нет", как сказал rammast. Можно например два раза прочитать одно и то же слово, чтоб убедиться что оно не меняется, или попытаться взлететь, и т.п. Когда я начала это осваивать, у меня довольно быстро получилось, но происходит это редко. Обычно осознанность появляется когда смотрю на руки или при полёте. Из литературы рекомендую Патрицию Гарфилд, Стивена Лаберже.
QUOTE
Что все может поменяться местами... реальность станет сном и наоборот

А сон это тоже реальность, только другая (:
Endless_Sleep
TwisT
QUOTE
У меня вопрос кто знает, где можно найти литературу по этому поводу, скажите плиз...

советую прочитать книгу К. Кастанеды "Искусство сновидения". Довольно-таки познавательная книга. wink.gif
QUOTE
И еще как научиться запоминать сны?

сразу вряд ли получится их запоминать.. нужна практика... а на начальном уровне, ИМХО, важно такое понятие, как самовнушение.
QUOTE
Что все может поменяться местами... реальность станет сном и наоборот

это не должно пугать...
Стальная Крыса
Классная литература по етому поводу: "Мир осознанных сновидений" и "Осознанное сновидение" Стивена Лабержа. Скачать можно на сайте Nagualism.ru в разделе "Паралели". Много разных методов по вхождению в ОС. Приведено множество опытов и исследований. Короче рульные книги! biggrin.gif

Кстати как не потерять контроль над ОС там тоже рассказывается. smile.gif

интересно а можно из мира сновидений перетащить чо нить в наш мир? Кто как думает??? Там шмотки какие, или еще чего... rolleyes.gif
5455557
управлять невозможно....а задавать темы для сна-вполне реально wink.gif biggrin.gif
Night Watch
Я умею контроллировать свои сны. В каком плане. Если, допустим, мне снится что-нибудь страшное, какая-то частичка подсознания будто наблюдает за происходящем, и когда наступает критический момент сна, я явно слышу, как сама себе говорю "всё, я просыпаюсь" и моментально просыпаюсь. Причём всегда это хорошо помню. А как сны запоминать? Я их просто записываю. Вот утром сразу встаю, беру ручку и пишу, и что самое странное, тогда он не забывается, даже, если ты не будешь перечитывать.
Бронтя
А я в детстве умел сны "проматывать" как видиокасету, вперед, назад, пауза. Еще я мог появиться в любом выдуманном месте и тд. Жалко я тогда еще не увлекался выходом в астрал, а то может быть получилось бы. Только потом стало получаться все хуже и хуже. Потом я окончательно утратил контроль.
5455557
я почти все забываю..но самые лучшие или самые страшные-уже много лет помню sad.gif
Kate_SS
А вот я ничего не могу запомнить как не пытаюсь! sad.gif Могу контролировать только те мысли, котрые со мной, когда я ложусь в постель и минут 10-15 не могу заснуть, думаю(мечтаю), а что потом, что снилось - ну полный ноль!

А как научиться вспоминать сны, если я даже когда тока просыпаюсь их не помню!!! blink.gif
Night Watch
QUOTE
а что потом, что снилось - ну полный ноль!

Сны они ведь чередуются. Сначала большой, который длится примерно 1ч-1,5 часа и короткий, не больше 20 минут, затем опять большой. Так вот человек в состоянии запомнить только короткие сны. Не знаю, я сны хорошо запоминаю и утром сразу же записываю, пока не стёрлось из памяти совсем.
Estelle
QUOTE
когда наступает критический момент сна, я явно слышу, как сама себе говорю "всё, я просыпаюсь" и моментально просыпаюсь.

То что мы видим во сне, отражает наш внутренний мир, и вполне возможно, что неприятности во сне это материализация образов из нашего подсознания, означающие какие-то проблемы. Так вот надо научиться во сне не убегать от них, не просыпаться, а преодолевать их во сне. Тогда это может повлиять и на реальную жизнь. Есть даже специальное упражнение, состоящее в том, чтобы намеренно настроиться и увидеть во сне кошмар, чтобы справиться с ним.
Night Watch
QUOTE
Тогда это может повлиять и на реальную жизнь.

Интересный аспект. Откуда знаете такое?

QUOTE
чтобы намеренно настроиться и увидеть во сне кошмар, чтобы справиться с ним.

Если честно, то я особо не горю желанием специально вызывать кошмар в своём сне smile.gif
Estelle
Night Watch
Это из книг С.Лаберже, Ледбитера и П.Гарфилд. То есть таким образом получается как бы обратная связь.
QUOTE
особо не горю желанием специально вызывать кошмар в своём сне

Ну это понятно (: я тоже, но может потом как нибудь попробую, ради эксперимента, я же ничего не теряю (: И у самой же будет удовлетворение, что не сбежала, а справилась. Иногда у меня получалось (правда не осознанно)
Kate_SS
QUOTE
Если честно, то я особо не горю желанием специально вызывать кошмар в своём сне 

По мойму с кошмарами лучше справиться во сне, чем в реальной жизни! dry.gif
Night Watch
QUOTE
По мойму с кошмарами лучше справиться во сне, чем в реальной жизни!

Я и не говорю про то, что кошмары в реальной жизни - это хорошо. Просто сон ты воспринимаешь как реальность до тех пор, пока не просыпаешься и не понимаешь, что это был всего лишь сон. Кошмары в двух реальностях сразу, для меня многовато smile.gif Соглашусь только с одним, один момент своей жизни я всё-таик предпочла бы пережить во сне, нежели наяву. В любом случае казусов в реальной жизни никому не избежать.
Hank
Я иногда могу делать в снах что захочу...и я знаю что это сон...Два дня такая хрень была...я уже специально начал спать ложиться рано...чтоб навести во снах шороху... huh.gif
Estelle
QUOTE
я уже специально начал спать ложиться рано...чтоб навести во снах шороху...

Есть некоторые упражнения, где надо лечь раньше обычного и наблюдать за возникающими образами, постепенно входя в сновидение. А вам помогает только более раннее время или что-то ещё? (у меня пока не получалось, мои ОС обычно спонтанные)
TwisT
Что я вам скажу...Я вот почти каждый день повторял про себя "А не сон ли это?" И что вы думаете? Получилось, но правда не так долго....но ощущения классные....))) Когда ты во сне говоришь себе А не сон ли это? И пытаешься уже сделать что-то сам, а не просто смотреть кино....

Получится что-то еще, я сообщу wink.gif
Experience Reaper
А для чего это нужно? Зачем вмешиваться в сон? Ведь до сих пор не изучено что такое сон и для чего он нужен. Есть конечно идеи но в целом до конца точно никто не знает. Кстати что по этому поводу думает психология?
Психологи куку - вопрос вам wink.gif
TwisT
Experience Reaper
QUOTE
А для чего это нужно? Зачем вмешиваться в сон?

Я сам для себя хочу этого. Вот допустим мне уже давно не снятся сны где я летаю, а ощущения когда летаешь во сне классные rolleyes.gif может это и бред, но всеравно))))
Ailin
TwisT
QUOTE
может это и бред, но всеравно))))

ничего не бред!Очень часто летаю(нет,я серьёзно!!!),ещё бывает снится,что в море плаваю и выпрыгиваю из воды как дельфин и зависаю в воздухе.Причём могу контролировать направление полёта...Так прикольно...
P.S. траву не курю.Вообще ничего не курю biggrin.gif
Kate_SS
Ailin
А этому научиться как-нибудь можно? blink.gif Ну так чтобы без особо мудреных книг??? blink.gif blink.gif
Hank
QUOTE
Есть некоторые упражнения, где надо лечь раньше обычного и наблюдать за возникающими образами, постепенно входя в сновидение. А вам помогает только более раннее время или что-то ещё?


Я специально ложусь неудобно...и терплю буквально до пота(кстати хорошо для тех у кого бессоница smile.gif )...и постоянно думаю о чем-нибудь...когда все тело уже ломит от неудобства...я ложусь нормально и отрубаюсь минут за 5...и становлюсь хозяином своего сна...
Но , конечно, надо учитывать что это далеко не всегда...но кроме как так...не получалось вообще никогда...
А уж про бессоницу...так 100% помогает...и мама терь так же делает...и папа...(заходишь в комнату...а они скрюченные... biggrin.gif )
Ailin
Kate_SS
QUOTE
А этому научиться как-нибудь можно?  Ну так чтобы без особо мудреных книг???

в принципе я книги читала...Но мои "летания"с ними не связаны.Просто состояние какое-то интересное бывает...Вобще очень прикольные сны.Однажды я летала по лесу с огоромными деревьями.Лечу значит как супермэн,мимо деревьев лавирую.Тут вижу огрооооомный такой дуб,не успеваю увернуться и лбом об него-шмяк!!!Проснулась,плача от смеха laugh.gif

Да,про книги.Для меня вот после их чтения повышается...как бы чувтвительность ко всему этому.Сны начинают сбываться и всё такое...
Kate_SS
Ailin
А че-нить можешь посоветовать, тока не очень объемное?
Estelle
Hank
QUOTE
Я специально ложусь неудобно...и терплю буквально до пота(кстати хорошо для тех у кого бессоница smile.gif...и постоянно думаю о чем-нибудь...когда все тело уже ломит от неудобства...я ложусь нормально и отрубаюсь минут за 5.

Интересно (: Это из той области, когда ущемление интересов тела приводит к повышению чувствительности. Правда почему-то усталость на меня так не действует...
Ailin
QUOTE
Да,про книги.Для меня вот после их чтения повышается...как бы чувтвительность ко всему этому.Сны начинают сбываться и всё такое

Я тоже такое замечала. Это получается как вариант упражнения, когда нужно как можно чаще думать о предмете сна.
Ailin
Kate_SS
QUOTE
А че-нить можешь посоветовать, тока не очень объемное?

не,рекомендовать не буду,потому что есть подозрения,что то,что я читала-не самые хорошие пособия.
Р.Вебстер-"Астральные путешествия"-более или менее приемлемый вариант.А так фигня всякая,даже авторов не вспомню.Была такая книга Е.Мир"Осознанные сновидения".Тяжёлое впечатление оставила,не читайте лучше.
Estelle
QUOTE
Я тоже такое замечала. Это получается как вариант упражнения, когда нужно как можно чаще думать о предмете сна.

ну а я так начитаюсь всего этого фантастического,и такое желание появляется попробовать на практике,просто жуть.А потом со временем ослабевает
Hank
QUOTE
когда ущемление интересов тела приводит к повышению чувствительности.


Причем тут чувствительность... huh.gif ?
Estelle
Hank
Я имею в виду чувствительность к таким вещам как астральные проекции, яркие сны, видение ауры и т.п. Сюда же и пост относится, и большие физические нагрузки, и задержка дыхания...
Муха21
Раньше умел управлять и даже выбирать что буду смотреть. Однако сейчас както неполучается или просто всерьез не пробовал. Как получалось?-Не знаю, както само собой.
Возможно просто подрос, проблемы другие-психика не позволяет такое делать, не знаю.

Зато вот уже второй год один человек всевремя снится, даже страшно както...
Hank
QUOTE
Я имею в виду чувствительность к таким вещам как астральные проекции, яркие сны, видение ауры и т.п. Сюда же и пост относится, и большие физические нагрузки, и задержка дыхания...


blink.gif ...ого...ну ладно... laugh.gif
Jetman
Я раньше иногда осозновал, что я сплю и тут же просыпался, Бывали случаи когда я осознано что то делал во сне, а не давно я понял что я сплю и начал менять мысленно окружающую среду, прикольно. Не какие книжки не помогут, просто если будешь если хотеть осознавать себя во сне, так и получится но не факт. На счет запомнить сны попробуй после того как проснулся вспомнить сон пару раз и будуешь вспоминать, но помоему не стоит зачем помнить, ведь за частую снится всякая не связная бессмыслица и редко что то такое, что всегда хотел увидеть.
Добавлено:
А еще я во сне иногда могу чувствоватьразнае ощущения как например боль, но не сильную, а такую себе очень слабую но понятно, что больно. А еще вот кошмарах, если боишся чего то надо постараться представить во сне что ты круче этих монстров,людей и проблем всяких. Можно представить что ты очень сильный и т.д. Один раз получилось представить что я гайвер давно было правда и получилось, но потом проснулся, зато получилось.
lipton12
у меня получалось понимать что сон есть сон,когда я клал руку себе под бок,очень неудобно засыпать,поэтому лучшее когда очень спать охота,получалось и нераз..гы делаешь во сне чё хочешь)все ощущение очень яркие,когбудто на самом деле,даже можно..ну вы понимаете rolleyes.gif
Devid S
Я почти всегда во сне все меняю как мне хочется. А уж выбираю что будет снится с детства. Если хочу чтобы что то снилось-перед сном надо об этом постоянно думать, Представлять... Почти всегда удается. Сейчас пытаюсь думать о проблемах перед сном и получать из снов решения. Получается иногда,но только с легкими проблемами...работаем....
Сияние света
У меня тоже очень странная штука происходит со снами. Я практически всегда чувствую ощущения, никогда практически не вижу себя со стороны, а всегда только сама принимаю участие. Постоянно оказываюсь в разных странных места, как буд-то в другом мире... который совершенно не касается людей. В моих снах я постоянно пользуюсь магической силой, если мне надо что то сделать во сне, то заклинание у меня уже готово и я знаю как им пользоваться... Что происходит я не могу понять.. такое ощущение что у меня есть какое-то предназначение, о котором я или еще не знаю или не могу понять. И что на самом деле моя душа посещает какие то места со странными названиями, которые мне не всегда удается запомнить... Может у кого то есть что то похожее? Или сможет мне кто-нибудь что-нибудь посоветовать, объяснить мне и рассказать, что это може быть. wink.gif
Миротворка
Да, бывает такое....Мои сны пару раз даже сбывались и так страшно после этого. Особенно когда присниться какая нибудь гадость и потом думаеь, а вдруг сбудится....
Gemini.kz
у меня иногда бывает эффект дежавю unsure.gif
видишь... слайд в голове прокручивается.. я это видел раньше.... точ в точ.
странно вчера во сне видел как я сидел у гадалки.. битву экстрасенсов насмотрелся biggrin.gif
Digitaliq
2 раза получалось, вернее сказать, - случалось видеть такие сны. Они получались сами по себе. Я осознавал, что сплю; и мог контроллировать свои действия (скорее всего только в определенном диапазоне) - лететь/приземляться/взлетать куда мне хотелось. Довольно необычные приятные ощущения и во сне, и после пробуждения.
Специально не получалось, хотя пытался "поймать" границу провала в сон. И даже один раз случайно почти "провалился", но из-за эффекта сильного головокружения (когда вот-вот отключишься) испугался... sad.gif
Grodos
Осознанность во сне приходит из осознанности во время бодрствования, когда осознанность дня набирает критическую массу, мы естественным образом входим осознанно в сон или же просыпаемся осознанно в своем сне.

Для кого выше описанный вариант слишком сложный, можно обратится к учению Радуги, но это немного другое, хотя праздное любопытство простого обывателя это удовлетворит.
Хлеба и зрелищ получить таким методом можно biggrin.gif
Хикикомори
Ну да фаза Радуги это самое простое, Grodos что по осознанности посоветуешь?
gurd
Для осознанности , это осознанная жизнь т.е стараться быть всегда быть осознанным и находится в текущем моменте. Из литературы по осознанности советую Экхарт Толле - Сила Момента, и более научная Дарио Салас - Практика повышения уровня сознания wink.gif
Maia
У меня есть друг, который практикует управление своими снами, говорит, что получается смотреть их, как кино, и по ходу сна менять сюжет.
Grodos
QUOTE
Grodos что по осознанности посоветуешь?

можно начать с концентрации на какой то части тела, берется для начала две точки на теле(все равно какие), постоянно находишься в ощущении своего тела. Например при ходьбе чувствуешь свои стопы или можно начать с пальцев рук, постепенно можно перейти ощущению всего тела как к объему.
Когда мы удерживаем в ощущении две точки, мыслепоток останавливается сам собой. Это один из самых простых способов и не нужно 10 лет сидеть в медитации
biggrin.gif
petr1plus
я в детстве управлял снами а сейчас не могу
Grodos
QUOTE
я в детстве управлял снами а сейчас не могу

в детстве многие много что могли, но родители и общество постараются сделать из вас среднестатистический планктон
laugh.gif
petr1plus
а Вы к таковым не относитесь??? wink.gif
Grodos
мы, нет biggrin.gif
DeOniS-Master
cool.gif Тема интересная...

Вот читаю и анализирую... ведь правда, в детстве мог снами управлять... хотел проснусь когда надо, хотел изменить момент... хотел появиться там где надо... а теперь этого давно нет...

Может быть в детстве открыты какие то части мозга, которые со временем блокируются...
dry.gif
Grodos
QUOTE
Может быть в детстве открыты какие то части мозга, которые со временем блокируются...

в детстве мы не знаем ничего, наш ум открыт, с возрастом человек костенеет, он знает все, на все есть свое мнение, восприятие притупляется до естественных рефлексов..

свет горит - слюна бежит laugh.gif
DeOniS-Master
Grodos
Ну где-то я это и имел ввиду... Так что всё таки, сыну своему скажи, давай-ка дружок контролируй сны и пользуйся этим развивай )) вдруг пригодится cool.gif
Grodos
QUOTE
Так что всё таки, сыну своему скажи, давай-ка дружок контролируй сны и пользуйся этим развивай )) вдруг пригодится

нету сына пока), а если будет, постараюсь его от этого оградить.

варюсь в этом уже более 10 лет, знаю цену всей этой хрени
DeOniS-Master
Grodos
По подробнее желательно )) в чём варишся и как отвар? cool.gif
Grodos
QUOTE
Grodos
По подробнее желательно )) в чём варишся и как отвар?

ой писать долго, сейчас поздно у меня и с девушкой общаюсь. позже напишу, только желательно конкретные вопросы, т.к. тема очень большая, трактат писать не очень хочется laugh.gif
DeOniS-Master

QUOTE
варюсь в этом уже более 10 лет


Например это cool.gif
ТолщеИДлиннее
Grodos
QUOTE
постараюсь его от этого оградить

почему оградить? Что-то у тебя случилось?
JORIK 1985
Grodos
QUOTE
постараюсь его от этого оградить

А зачем? Каждый человек должен сам пройти через все, и только тогда он сможет анализировать, что хорошее, а что плохо, я допустим пока сам лоб не набью, не доходит, чем раньше набьешь, тем лучше.о Единственное что хреново, то что время не вернёшь.
Во сне походу можно много подсказок найти, если правильно их толковать, уже давно доказано, что у человека есть подсознание, ото де сила, всеравно мы спим пол жизни и я думаю разумным ходом будет, если извлекать из этого времени как можно больше пользы.
Grodos
QUOTE
Например это

занимаюсь профессионально , в чем вопрос?)
QUOTE
почему оградить? Что-то у тебя случилось?

ничего не случилось, но люди рядом со мной занимающиеся этим, сходят с ума через одного или отправляются в недалекое путешествие, за реку Стикс, причем тур в один конец.
QUOTE
А зачем? Каждый человек должен сам пройти через все, и только тогда он сможет анализировать, что хорошее, а что плохо, я допустим пока сам лоб не набью, не доходит, чем раньше набьешь, тем лучше.о Единственное что хреново, то что время не вернёшь.

это все навязанное бла-бла-бла, деструктивным обществом, вас заставляют выбирать между тем что вам абсолютно не нужно, лишая вас настоящего выбора,

все говорят о свободе, но никто не говорит, о Силе, которая строго пропорциональна вашей свободе.
QUOTE
Во сне походу можно много подсказок найти, если правильно их толковать, уже давно доказано, что у человека есть подсознание, ото де сила, всеравно мы спим пол жизни и я думаю разумным ходом будет, если извлекать из этого времени как можно больше пользы.

с одной стороны неосознанность во сне, забирает это время у нас безвозвратно, но далеко не каждый может выйти на уровень работы в сновидении, если к примеру вы поклонник Радуги и их подобных систем, вы будете и во сне смотреть тоже кино, что смотрите в реальности.

Подвожу итог, человек не осознанный в бодорствующем состоянии, не может быть осознанным во сне. Т.е. большинство техник позволяющих осознать вам свое присутствие во сне и отталкивающихся от этого, ничего не несут.
Суть работы во сне, влияния из непроявленного мира сна, на наш мир. Если этого нет, то вы наблюдаете во сне свои иллюзии, впрочем как и наяву laugh.gif
JORIK 1985
QUOTE
ничего не случилось, но люди рядом со мной занимающиеся этим, сходят с ума через одного или отправляются в недалекое путешествие, за реку Стикс, причем тур в один конец.

Ага-га-га-га))) От таких историй можно начать «рыбачить» во сне.
DeOniS-Master
rolleyes.gif мне одному наши разговоры здесь присутствующих --- напоминает фильм Начало с Дикаприо )) если нет ставь +1 к репутации biggrin.gif
JORIK 1985
DeOniS-Master
QUOTE
если нет ставь +1 к репутации
Уболтал))
Бродяга_J
Спасибо за тему и за предложенную литературу. Кажется вот-вот снова увлекусь этим.) Потому что, когда увлеклась в прошлый раз, так и не научилась. А очень хочется. Два раза всего было состояние осознанности во сне, но оно было быстро утеряно, слишком быстро.
Cynic
Я вспомнил, что года 2 тому назад читал книги Михаила Радуги: две, кажется, -- это "Вне тела" и (теперь уже) "[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]".
Получалось. Потом забросил.
ТолщеИДлиннее
Почему-то название темы постоянно напоминает какое-то управление. Строительно-Монтажное Управление, или "Управление делами президента - возможно ли".
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Почему-то название темы постоянно напоминает какое-то управление. Строительно-Монтажное Управление, или "Управление делами президента - возможно ли".

Блин, хотите верьте, хотите нет, но мне сегодня по делам пришлось заехать в здание на Бумажном проезде, а над входом в то здание была надпись "Управление делами президента...". Никогда там не был и не думал даже, и понятия не имел, где это управление сидит. И не знаю почему вчера написал про это управление blink.gif Так как это не вещий сон, то получается вещая ассоциация какая-то =)
DeOniS-Master
ТолщеИДлиннее
smile.gif Да, интересно...!
Ну как скажи мне Брат мой )) возможно будет у меня через год шляпа 20 на 17 biggrin.gif
SioK
Вообще, объективно говоря, для управления снами, издревле, используют разные травы, настои, в том числе, которые в обиходе именуются энтеогены. Всё это (ну почти)) относится к разрешённым к употреблению, и не причиняет никакого вреда организму или привыкания. Как то калея закатечичи, африканский корень сновидений, энтада (бобы по-нашему) и другие, вот даже мандрагора, кстати.
Grodos
QUOTE
Вообще, объективно говоря, для управления снами, издревле, используют разные травы, настои, в том числе, которые в обиходе именуются энтеогены. Всё это (ну почти)) относится к разрешённым к употреблению, и не причиняет никакого вреда организму или привыкания. Как то калея закатечичи, африканский корень сновидений, энтада (бобы по-нашему) и другие, вот даже мандрагора, кстати.

это все костыли, требуются только на начальном уровне
Sinferno
К чему вообще управлять снами? Управлять реальностью - вот достойная задача.
Grodos
QUOTE
К чему вообще управлять снами? Управлять реальностью - вот достойная задача.

сны первичны, реальность вторична. Реальностей много, но мир сна для всех один, все зависит от глубины сна.

Зачем управлять снами?) Управляя сном, ты управляешь реальностью и имеешь возможность на прямую влиять на события.
DeOniS-Master
Grodos
biggrin.gif Не ну точно НАЧАЛО )) фильм biggrin.gif
Grodos
QUOTE
Не ну точно НАЧАЛО )) фильм

не знаю о каком фильме ты речь ведешь, не имел честь такой смотреть
Николь
Значит нужно обязательно посмотреть. Он так и называется "Начало"
Sinferno
Grodos
Витиевато. Считал тебя в большей степени приверженцем материализма и практицизма. clap_1.gif
Grodos
QUOTE
Grodos
Витиевато. Считал тебя в большей степени приверженцем материализма и практицизма.

много людей верят в мальчика который ходил по воде, я 17 лет изучал технологии каким образам это делать практически
biggrin.gif
Будущее мне видеться в скрещивании науки, с тем что принято сейчас называть магией.
Мой жизненный принцип на данный момент можно выразить в этой фразе "scio me nihil scire"
Исходя из этого, я для много открыт, даже для того что часто высмеиваю, тем более я чувствую себя как рыба в воде, в чем имею реальный опыт wink.gif
QUOTE
Значит нужно обязательно посмотреть. Он так и называется "Начало"

посмотрел, как всегда накрутили с три короба, технология работы в сновидения не раскрыта.
Sinferno
Grodos
QUOTE
я для много открыт, даже для того что часто высмеиваю

Похвально. Но тут главное - не перепутать гибкость и открытость новому с конформизмом.
real-madrid
Если мне снится моя девушка почти постоянно,это значит что она обо мне думает всегда?)
Grodos
QUOTE
Если мне снится моя девушка почти постоянно,это значит что она обо мне думает всегда?)

для простого смертного, во сне нет ничего кроме него самого laugh.gif

Добавлено:
QUOTE
Похвально. Но тут главное - не перепутать гибкость и открытость новому с конформизмом.

да нет же, я скорее отношусь к исчезающему виду, "ворон белых, обыкновенных"
Sinferno
real-madrid
QUOTE
Если мне снится моя девушка почти постоянно,это значит что она обо мне думает всегда?

Скорее всего это значит, что ты думаешь о неё всегда. biggrin.gif

Grodos
QUOTE
я скорее отношусь к исчезающему виду, "ворон белых, обыкновенных"

В этом есть свои плюсы - исключительность и аристократизм. biggrin.gif
Grodos
QUOTE
В этом есть свои плюсы - исключительность и аристократизм

согласен, но в этом нет помпезности, констатирую как данность sad.gif
lingvо
Главное просто понимать что это сон, а это довольно сложно, поэтому и не получается управлять
Коммандос
Да нет. Управлять наверное невозможно.