Вопрос в тему!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Спорт > Футбол
_странник
Народ расскажите пожалуйста, каим образом вы следите за всеми этими чемпионатами (Испании, Италии, Англии и тд.) ??? Сколька на это уходи времени?? Откуда столько информации?? Я вроде не в деревне живу но столько сколько вычитал на этом форуме никогда не слыхал! я в шоке... я обожаю футбол , но откуда все это.....
Барселона
Ну я не слежу за всеми, а те кто следят, думаю, узнают что-то из прессы, какие-то матчи сами смотрят и т.д.
_странник
Барселона
это где же такая пресса?? НТВ+ что ли??
Hank
Я всегда слежу за всем что происходит в футболе...трансферы,новости,слухи...все что угодно короче...Главное есть интерес...оч большой интерес...От этого и такое подвисание...
Oyaboon
Я слежу за событиями, читая новости в инете кое-где и иногда просматривая матчи чемпионата Англии(если показывают). Ничего сложного, просто надо любить футбол и немного разбираться в нём.
_странник
QUOTE
надо любить футбол и немного разбираться в нём.

мне кажется у всех фанатов эти кач-ва присутствуют... rolleyes.gif
Oyaboon
QUOTE
мне кажется у всех фанатов эти кач-ва присутствуют...

Но при этом не все, кто считает себя фанатами, таковыми являются. А тот, кто является фанатом, всегда найдёт способ получить интересующую его инфу.
krendil
Во-первых обязательно весь день смотри спортивные каналы. А во-вторых ИНТЕРНЕТ! shocking.gif cool.gif
Oyaboon
QUOTE
Во-первых обязательно весь день смотри спортивные каналы.

Ну, зачем весь день-то. Это если только нормальные каналы. А то на Спорте в основном ерунду показывают. Интернет в этом плане более информативен. Да и чтение прессы помогает.
Барселона
_странник
В Интернете её хватает. Да.
krendil
Летом я по РТРспорт сматрю новости футбола, а зимой, кагда там новасти футбола не паказывают, я 7тв сматрю. cool.gif
_странник
ну интернет это само собой, но посмотреть интереснее =) По НТВ + все матчи мира крутят???
krendil
_странник

Не знаю как по НТВ+ rolleyes.gif , но есть ещё такой канал, который называется Футбол, вот там точно с утра до вечера и сами матчи крутят и многое другое. smile.gif
SioK
krendil
А он типа не по НТВ+??? unsure.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
krendil
Au Hasard

QUOTE
А он типа не по НТВ+???   

Ты так спросил... unsure.gif чё правда по НТВ+? Ну вобщем я нифига не знаю, у меня же нет НТВ+... biggrin.gif
SioK
krendil
Правда =) Футбол, Спорт, Спорт он лайн и т.п. - это всё НТВ + =))) А по РТРспорт чё только не показывают, кроме футбола =)))))))
krendil
Au Hasard

Дык и так. Но футбол ведь всё равно есть. wink.gif
_странник
хочу НТВ+ срочно!!!
XeuTePoK
и я хочу НТВ+ sad.gif sad.gif sad.gif
SioK
А у меня есть) cool.gif