Как уйти от соблазна?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
S@nja
Не хочу любить и влюбляться... Я стремлюсь к одной любви, которая далеко, я иду к ней, исходя из этого мне нельзя знать, что такое любовь, потому что сразу потеряю цель. Я знаю, если влюблюсь, то это хана, сразу расслаблюсь, а мне нельзя этого делать, у меня перед собой нереальная цель в жизни, ради которой я живу! Я не хочу её терять (цель) и точка.
Стараюсь не смотреть на девушек, не хожу на тусовки и в клубы, на сайте сделал статус себе: "Не против новых знакомств, но желаю не более, чем дружеские отношения. "Вся проблема вот в чем, когда иду по улице, идёт красивая девушка и смотрит мне прямо в глаза, её глаза говорят "иди ко мне", как только посмотрю, я таю... Стою в маркете в очереди, там одна касса освободилась, я побежал к ней, чтобы успеть первым, я успел ДО девушки, которая тоже хотела успеть первой, девушка очень даже ничего, я сказал "мм? и показал руками, чтобы она прошла вперед", я её пропустил, она улыбнулась. Стояли в очереди и тупо смотрели друг на друга, глаза в глаза, молча, минуты две. Случай на светофоре, вчера, когда был гололёд, я жду своего сигнала, в соседней полосе остановилась машина, а там девушка, опять красивая и ОПЯТЬ смотрела мне в глаза... В этот раз я поппытался не смотреть, но её взгляд настолько прожег, что я когда начал совершать поворот задел соседний грузовик... Я был в шоке. Повезло, царапин на машинах не было, полицию не стали вызывать. Таких ситуаций было по крайней мере штуки 5 за неделю...
Я пришёл домой и началась истерика, я разбил свой телефон об зеркало... начал дубасить железную дверь кулаками, на которой остались мятины, мать была в шоке, я случайно как-то задел вену, поехали в травмапункт, и сейчас сижу со сломанной рукой. Приехал, расслабился, пил кофе с пиццей, смотрел фильм "Если только", душевный фильм, глаза начали слезиться, потом начали капать слёзы, я себя старался удержать, удерживал, удерживал слёзы, но в конце концов я не сдержался, они хлынули... как ливень, я плакал, как ребёнок, которого чем-то обидели. Переодами успокаивался и снова начаинал плакать, еще с большей силой. Я так плакал последний раз когда мне было 13-14 лет. Даже когда погиб двоюродный брат, я не так показывал свои чувства...
Неужели у меня такая судьба, неужели мне никак не добиться той цели? Всё это как в фильме... Я завтра беру выходной, я действительно не могу больше. Хочется одеть мешок на голову, и сказать, не смотрите на меня! Всё как будто против меня, такие силы неестественные, быть красивым и богатым нереально?! Люди, поймите меня, что делать? Я погублю себя. Всё это так соблазняет... Все проблемы решены, только эта проблема меня схватила мёртвой хваткой и никак не хочет отпускать.
Как сконцентрироваться? Как взять себя в руки? У вас такое бывало или я один такой? sad.gif
Rachel
А что за цель? Можно поподробнее?
S@nja
Я стремлюсь к одной любви, которая далеко, я иду к ней... - это цель.
Для этого нужно стать очень состоятельным человеком. И я уже многое сделал для этого.
Димон15
S@nja
и? раз много сделал, что тя держит???
еси денег хватает не тормози
но, фишка в том, что еси стремишься к одной ЕДИНСТВЕННОЙ любви, то денги тут НЕ ГЛАВНОЕ
JShadowLord
а..хе... красоту ли ты видишь, когда сморишь?
Flight
QUOTE
еси стремишься к одной ЕДИНСТВЕННОЙ любви, то денги тут НЕ ГЛАВНОЕ


ППКС.
S@nja
Она далеко, так что деньги нужны. smile.gif Не из нисшего класса населения она.
А как уйти от соблазнов то? smile.gif
Flight
S@nja

Мой совет - никуда и не от чего уходить не надо.

Имхо, - забей на эту богатейку и общайся с себе подобными. Для ТОЙ девушки ты всегда будешь грязью под ногами, ибо эти избалованные барышни обычно никого, кроме себя, любить не умеют.
JShadowLord
S@nja
ващет я тебе вопрос задал...
Добавлено:
Flight
QUOTE
Для ТОЙ девушки ты всегда быдешь грязью под ногами, ибо эти избалованные барышни обычно никого, кроме себя, любить не умеют.
а кто умеет та? laugh.gif
Flight
JShadowLord


QUOTE
а кто умеет та? 

Ну, я например biggrin.gif wink.gif

Но я не одна такая в мире, поверьте!
Topsic
По-моему, товарищу пора к тихому доктору с добрыми глазами. Крыша уже не держится... К сожалению, неадекватность так и проявляется.
S@nja
Flight
Забить не могу и не хочу. smile.gif

JShadowLord
Да.

Topsic
Спасибо за совет пойти к доктору. Как я мог не додуматься. sad.gif biggrin.gif

Добавлено:
Вообщем ничего, кроме критики и левых шуток, я не услышал. smile.gif Спасибо тем, кто всё-таки чем-то пытался помочь.
Flight
S@nja

А вдруг, гоняясь за призрачным счастьем, за человеком, который тебя, может, никогда и не полюбит, ты проглядишь действительно важного для тебя в жизни человека? Любишь? Но любовь слепа.

Так что, может, стоит взглянуть по сторонам?
Topsic
А что обижаться-то? Почему с гастритом идут и глотают кишку - а тут- нет, мы гордые и болеть стыдными болячкамине можем. Блин, предрассудков у вас...
S@nja
Flight
А вдруг полюбит? smile.gif Понимаешь, если я взгляну по сторонам, я опять возвращусь к алкоголю, тусовкам и т.д. В молодости строится фундамент, мы сами направляем судьбу в нужную сторону. Мы сидим за штурвалом своей жизни. У меня есть интуиция, уже с садика замечали воспитатели, тут мне внутренний голос подсказывает, это ОНО. smile.gif И чтобы этого добиться, нужно отказаться от сладостей жизни на первое время. Любовь найдется и в будущем. Но это так соблазняет всё, но ведь нельзя этого делать т.к. я сразу скачусь вниз по горке, как на санках. Тут словами всё не выразишь... smile.gif Многие не понимают меня тут)
Flight
S@nja

Если речь идёт о том, чтобы "браться за ум", отказаться от алкоголя, тусовок и т.п., работать, добиваться успехов в своей деятельности, чтобы в будущем быть способным обеспечить себя и семью, то это только плюсы.

Но... ОНО - не ОНО - решать тебе. Я-то эту девушку не знаю. Я бы на твоём месте поискала кого-нить попроще - они душевней (имхо).

Так что ничего сказать не могу.

Работай, но не забывай, что молодость бывтро проходит, а любовь... Как говорится, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Так что вот... а дальше думай сам.
S@nja
Flight
Спасибо. smile.gif smile.gif smile.gif Схожу в церковь, может поможет, а девушки, которым лишь бы внешность - пусть отдыхают как и раньше. smile.gif
Flight
S@nja
Да не за что! smile.gif

Насчёт девушек, которым "лишь бы внешность" - правильно! wink.gif



JShadowLord
Flight
QUOTE
Ну, я например

абалдеть...ааамммм а как это делается?
Flight
JShadowLord

А вот так: берёшь - и любишь biggrin.gif

JShadowLord
S@nja
хе...ну насчет понимания...в принципе да, но и так же нет...есть ведь некоторые, которые как бы стреляные, и понимают куда больше...
я ведь не спроста задал вопрос про красоту...твой ответ показал то, что ты ещё малость наивен...единственное что тебя спасает, твои сомнения...
Добавлено:
Flight
QUOTE
А вот так: берёшь - и любишь

не...такой ответ никуда не годится...потому как тут нет ничего такого , что действительно может зацепить....
Flight
JShadowLord

QUOTE
А вот так: берёшь - и любишь

не...такой ответ никуда не годится...потому как тут нет ничего такого , что действительно может зацепить....


А я цеплять никого и не собираюсь tongue.gif кто нужен, тот 2,5 года назад "зацепился", и вот я его люблю просто за то, что он такой вот есть

Рыжий хвостик
по мне..так просто надо жить..и все тут, и не гоняться за призрачной мечтой, накоплением капитала и т.д.
эдак можно до 50 лет "уходить", а потом оглянешься -и все, приехали...все чего-то гонялся...
а за душой ни жены, ни детей, ни друзей....
имхо ничто не мешает жить себе потихоньку и мечтать одновременно)
shakie
а я знаю-если поставил цель то иди и добивайся,иначе потом себя уважать перестанешь.ообидно будет только если всего добившись вдруг разочаруешься в НЕЙ huh.gif
Estelle
shakie
QUOTE
ообидно будет только если всего добившись вдруг разочаруешься в НЕЙ

поэтому добиваться чего-то в своей жизни надо для себя в первую очередь. (Я не имею в виду не делать что-то для других, я говорю о личных достижениях)
shakie
Estelle
вот он и старается.... smile.gif
Topsic
S@nja
QUOTE
В этот раз я поппытался не смотреть, но её взгляд настолько прожег, что я когда начал совершать поворот задел соседний грузовик... Я был в шоке. Повезло, царапин на машинах не было, полицию не стали вызывать. Таких ситуаций было по крайней мере штуки 5 за неделю...


Ты опасен для окружающих, сам себя контролировать не в состоянии можешь мне репу хоть запонижать - только вот из таких упертых чикатилы и выходят - ты ж агресию проявляешь на то, что не по твоему, - девушки тебя соблазняют -ага - прям стоят в красных труселях и манят, и манят. Ты ведь кроме себя, любимого - никого не замечаешь, специально выбрал недостижимое, к которому и подходить не подходил, откуда ты знаешь - может у нее есть кто - и что тогда? Ну?
S@nja
Спасибо за помощь всем.

shakie
Твой пост более всего побадривает. cool.gif rolleyes.gif wink.gif Ну если разочаруюсь - найду тогда другую. smile.gif Главное сначала карьера, а потом семья, ну это я так думаю. smile.gif

Topsic
Я никого не заставляю отписываться в моей теме с провокациями. smile.gif Я тебе повышу репу, если тебя это так задело и извенюсь, а то вижу тебя бедняжку совсем обминусовали. smile.gif
Ice_9.11
S@nja
QUOTE
быть красивым и богатым нереально?

У нас на Руси предпочитают "быть здоровым и богатым" (с)
Если Цель вредит душевному здоровью, а уж тем более физическому (сломаные руки, порезанные вены)...
...то ну его на фиг: такую Цель.
Цель не оправдывает средств.
Профуканую юность, богатство, красоту, должность, матценности - не возьмешь с собой в могилу, не заполнишь этим душу...впрочем некоторые заполняют, но признатся это жалкое зрелище не достойное звания "Человек".
Добиватся Женщины = добиваться личности, человека, эмоций, души, чувств.
Деньги, красота, положение к этому не имеют никакого отношения.
Если для тебя эти вещи взаимосвязаны, то значит ты добиваешься чего то из материального мира: призовая статуэтка, "экстерьерная" жена, фамильный герб/родство...вещь, не Женщина и не Человек
Димон15
S@nja
QUOTE
А вдруг полюбит?

вдруг бывает тока пук
QUOTE
ОНО

для тебя, а ты уверен, что для нее ты тож оно?
QUOTE
И чтобы этого добиться, нужно отказаться от сладостей жизни на первое время. Любовь найдется и в будущем

чета я тя не понимаю, ты чего боишься то?)))))))))))секса или чего?)))))))))))
ну блин покажи ей то что не она одна в этом мире, что ты нравишься многим и не бушь вечно за ней бегать
shakie
S@nja
смотри только не запутайся в том чего сам себе настроил должен добиться,хорошо?
S@nja
Всем спасибо за участие! Пробелму решил, не отказавшись от цели. Пора дейстовать! smile.gif Всех отблагодорил по +, это максимум, что я могу в интернете. smile.gif Тему можете удалять или закрывать, всё равно это последний постик мой. Ник как памятник теперь. smile.gif smile.gif smile.gif
Всем желаю найти цель в жизни и следоваь ей, давайте будем их осуществлять, давайте будем жить! Вот и всё, что хотел сказать. smile.gif Не. Еще любви и счастья вам. rolleyes.gif Удачи!!! thumbup.gif wink.gif