У моей подруги любовный ступор

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Мачо в джинсах
Значит так, есть у меня подруга - Маша, очень хорошая девушка, милая, простая в общении, симпатичная, но есть в ней один изъян – она ну просто дико неуверенная в себе.
Всё началось с того как мы с ней записались в один фитнесс-клуб. Первое занятие бесплатное, мы отзанимались и уже собирались уходить, но тут в зал вошёл ОН… надо признать обалденный парень, будь я геем я бы и сам на него запал (но я не гей). Моя подруга просто передёрнулась всем телом, ну сразу видно человек влюбился…и впала в ступор. wink.gif
Вобщем этот парень подошёл к нашей группе, представился (его зовут Вадим) и как оказалось он будет нашим тренером. Честно говоря на него запала вся наша группа, моя подруга, уборщица, бармен из бара диетических напитков и даже те кто не хотели покупать абонимент в этот фитнес и то сразу всё поскупали. Но проблема как вы понимаете, в моей подруге, она по нему дико сохнет, завтра нам идти на второе занятие, а она бьётся в истерике так как не знает как ему понравится.
И самое дурацкое что она комплексует по поводу своей маленькой груди wink.gif (ну у неё размер первый, но ей это идёт, у неё хрупкое телосложение). Вот не знаю чем ей помочь…
Знаю одно, я помогу ей во чтобы то не стало завоевать этого красавчика!!! mad.gif Так, а теперь мнения, советы, и критика в мой адрес…
biggrin.gif
Flight

Самое лучшее средство от любви с первого взгляда - это внимательно посмотреть ещё раз biggrin.gif

А комплексы - ф топку.
Frey
Flight
QUOTE
Самое лучшее средство от любви с первого взгляда - это внимательно посмотреть ещё раз 

Чтобы найти изъяны?
Мачо в джинсах
QUOTE
QUOTE

Самое лучшее средство от любви с первого взгляда - это внимательно посмотреть ещё раз 


Чтобы найти изъяны?


нет, чтобы закрепить результат. biggrin.gif
А по-моему на него сколько не смотри, только ещё больше влюбится можно. Я пробовал найти в нём недостатки, но пока нифига не нашёл, ну разве что попа у него лучше чем у меня (но это только для меня недостаток dry.gif ).
Обломов
QUOTE
Знаю одно, я помогу ей во чтобы то не стало завоевать этого красавчика!!!

Как не крутись, а придется стать геем biggrin.gif
tevix
А что он сам? Тормоз? Так намекни ему что вот он ей приглянулся.
Может у них что-то и выйдет.Чем он дышит ты же не знаешь.
Может ему такие как Маша и нравятся wink.gif
Рыжий хвостик
вот не понимаю...как это "увидела -и запала и сохнет"....
никогда такого не было, нравятся конечно люди, но не до такой же степени..)))
и потом -вы зачем в клуб то пришли собственно?...заниматься спортом -вот и занимайтесь dry.gif
tevix
QUOTE
вот не понимаю...как это "увидела -и запала и сохнет"...

Как это женщина не понимает любви с первого взгляда? Не поверю!
Мачо в джинсах
Обломов
QUOTE
Как не крутись, а придется стать геем

А как это поможет моей подруге? А самое главное как это мне поможет? biggrin.gif

tevix
QUOTE
А что он сам? Тормоз? Так намекни ему что вот он ей приглянулся.


Он не тормоз (и не газ biggrin.gif ), просто он судя по всему привык к повышенному вниманию со стороны женского пола, поэтому у него выбор ну очень большой в поклонницах (да и в поклонниках). Но вообще вариант не плохой, может и правда я с ним поговорю


Рыжий хвостик
QUOTE
и потом -вы зачем в клуб то пришли собственно?...заниматься спортом -вот и занимайтесь

я пришёл в клуб попу свою качать, а подруга животик подтянуть... ну кто ж знал что позднее у нас появится более желаемый стимул. К тому же, почему бы и не совместить приятное с полезным.
Обломов
QUOTE
А как это поможет моей подруге? А самое главное как это мне поможет?

Попу накачаешь biggrin.gif
А для подурги узнаешь его ориентацию, может овчинка не стоит выделки ))
Мачо в джинсах
Я просто не понимаю почему некоторые девушки так из-за груди переживают, будто мы любим девушек только за размер.
Я сча звонил Маше, так она меня пригласила в гости и знаете зачем?... Чтобы я ей помог найти лифчик на паралоне. wink.gif
shakie
Так,стандарт,может этот парень вас за пару принимает.не подумали? biggrin.gif
Теххи
Мачо в джинсах
QUOTE
Чтобы я ей помог найти лифчик на паралоне.

Ей 12 лет и она не знает, где продают лифчики на паралоне? blink.gif
Flight
QUOTE
Так,стандарт,может этот парень вас за пару принимает.не подумали? 


А, кстати, да.
tevix
Мачо в джинсах
Главное,чтобы силикон не закачивала(отсоветуй)
А размер,в течении жизни меняется.Может ей сменить рацион питания?
Молока нужно больше пить(есть же методики.поищи в инете)
Flight

Имхо, все эти комплексы по поводу маленькой груди - чушь полная.

Если девушка сама по себе хорошенькая, то она понравится и с маленькой грудью, и с большой. А если ещё и мозги на месте, то с личной жизнью всё в порядке будет. И почему бы ей не "зацепить" этого самого тренера обаянием?

А если даже и не "зацепит" - а может, и не стоило? Может, в нём всего-то и хорошего, что смазливая внешность.
Мачо в джинсах
Мне сегодня так стыдно было, как ещё никогда в жизни.
Пошли мы с Машей на занятие, ну я ей как раз про то что вы писали сказал, что типа может Вадим её не воспринимает потому что я рядом. Вот лучше бы я ей не говорил об этом, я сам себе приговор подписал… она скисла, на неё жалко стало смотреть, ну я тоже расстроился. Вобщем могу порадовать товарища Обломова, всётаки закосил я под голубого… мне не составило это большого труда, я мускулистый самец с смазливым личиком, ну вобщем вылитый гей.
Ну значит пришли мы в зал, разминка 15 минут, прыгали, бегали, ползали, весели на турнике…ой мы так увлеклись, что когда наклонялись у маши выпала грудь…в прямом смысле!!!... ну т.е. у неё выпало то что заменяло грудь, ну штучка такая выпуклая, которую запихивают в лифчик чтобы создавать объём (название точное не знаю). Вобщем подходит Вадим, наклоняется и поднимает эту штуковину, и спрашивает «Кто потерял?»
Я не могу не сознаться, НЕ МОГ!!! Я видел что все смотрят на Машу, ведь она ближе всех стояла и понятное дело что ей было стыдно…эх, поэтому я шагнул вперёд и мужественно произнёс «Ой, эта штучка всё время выпадает из моего лифчика, вот блин, спасибо Вадимка, давай её сюды».
Млин, до сих пор не по себе, как вспомню что пришлось для вида засунуть её под майку и весь оставшийся урок бегать ловя на себе взгляды. А Вадим то как смотрел, оляля, ему явно было смешно…так что поздравьте меня, Я ГЕЙ!!! ГЕЙ С ОДНОЙ ГРУДЬЮ!!!

tevix
QUOTE
А размер,в течении жизни меняется

Разве такое может быть, я вроде читал что у девушек всё формируется в подрастковом возрасте и уже потом не меняется, ну раз ве что во время беременности

Flight
QUOTE
Имхо, все эти комплексы по поводу маленькой груди - чушь полная.

Да полностью согласен, когда грудь маленькая это же так удобно, ничего не болтается спереди, так что одни преимущества. Я ей уже сто раз это объяснил но она не слушает, к тому же она слишком скромная, не может даже с ним заговорить. Не могу же я быть сурдопереводчиком и говорить за неё
Karissima
Избалованный женским вниманием красавчик - не самая лучшая пара для вашей подруги. Такие мужчины обычно ненадежны. Так что переключите ее внимание на более подходящую кандидатуру.
tevix
Мачо в джинсах
Изменяется в течении всей жизни(у каждой правда, по разному)Ты посмотри на фотографии знакомых девушек и женщин,
в разные моменты их жизни.
Просто эти подробности обычно скрыты и кажется что ничего не меняется.

Ты пишешь весело,молодец wink.gif
Moscowgirl
tevix
QUOTE
Молока нужно больше пить

Зачем? blink.gif Если ты думаешь, что от этого изменяется размер груди - то ты глубо заблуждаешься biggrin.gif
Мачо в джинсах
QUOTE
Разве такое может быть, я вроде читал что у девушек всё формируется в подрастковом возрасте и уже потом не меняется,

Бред, у каждой свой организм. Да и многие кто поправляются, и у них и грудь тоже вырастает wink.gif
QUOTE
так что поздравьте меня, Я ГЕЙ!!! ГЕЙ С ОДНОЙ ГРУДЬЮ!!!

Поздравляю smile.gif flowers1.gif
Karissima
А мне кажется, что Мачо в джинсах просто придумал эту историю. Слишком уж она неправдоподобна. Фантазия у товарища слишком буйнаю. Ему книги писать надо.
SexCar
Угу ваще Мачо затинул с историей !!! Тебя дувешки там в фитнес клубе незасмеяли ??? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif