Два в ОДНОЙ??!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
*
BOYs & gIRLs\
что вы думаете huh.gif пробывал ли кто нибудь cool.gif поделитесь впечатлениями
Чаровница
Я не пробывала...ну при мысли...возбуждаюсь!! rolleyes.gif
Unregistered
я один раз трахалась так, пьяная была smile.gif . мой хороший друг мы с ним кувыркались и тут входит его приятель и присоединяется к нам , вот я ему минет сделала потомучто так не вставал очень уж пьяный был. а потом получилась так я сижу на моем друге сверху второму делаю минет потом друг прижимает меня к себе , т есть я ложусь на него спиной а приятель раздвинул мне ноги пошире
вставил второй прям ко мне в вагинуу я сначала повизжала все таки первый раз и к такому непревыкла
но потом у них так начало синхронно получаться tongue.gif что я раз 5 подряд кончала......

вобщем фантастика кстати мне было 19
тока теперь я с ними не общаюсь больше хотели меня после еще своим друзьям постелить mad.gif
Unregistered
помойму это ужасно больно
меня в попу и в вагину два мальчика трахали так я думала что они мне все разорвали
как у тебя смелости на такое хватило, или они тебя не спрашивали rolleyes.gif
Zhalo
Мхх наверно круто ! Ж) но это пьяные во сновом делают ж) я не пью !
Unregistered
А я так мечтаю, чтобы секс был такой... сразу два члена во мне... я возбуждаюсь...
KOSHECHKA18
Вы меня завели этой темой!!! Я не пробовала но этого очень захотелось...
Lapochka
просто классно! ТОлько по-моему это больно.. huh.gif ..не решусь на такое)
Б@гира
может просто у ваших партнеров огромные члены поэтому вам больно, да и пьянка в данном случае лишь раскрепощает и помогает осуществить то о чем всегда мечтал, но ни как не решался. Единственно, что доза реально может превысить возможности и тогда просто не встанет. Однажды когда муж лихо сношал меня в анус, у друга были такие проблемы. Приходилось поднимать член ротиком. А уже потом запихивать в куночку. Но ощущения все равно супер!
Unregistered
на вечеринке у моего друга одной девченке повезло именно так она с двумя мальчиками трахалась они были вроде как знакомы втроем
я ее потом распрашивала Визжала она уж очень сильно она сказала что просто супер только злоупотреблять нельзя . Я стех пор тоже так хочу одна только проблемка мальчик у меня нехочет. Придется без него wink.gif
Любительница
Девчёнки !!!! Да это ж просто СУПЕРРРРРРРР biggrin.gif Знаете такой кайф, когда тебе вставляют и в анус и в вагину....? Эх Вы трусишки, да это просто обалденное ощущение когда два члена в тебе...ооо... я уже теку..... biggrin.gif
Любительница
Только для анала член должен быть тонкий и длинный, тогда он доставит удовольствие по полной прогламе....... ооооо....дааааа........давайте кто желает такое и имеет такие параметры...оооооо.......Я жду..... clap_1.gif w00t.gif
AXIS
Мля я ничего не понимаю!Ладно девушка получает удовольствие))А что в этот момент чувствует парень когда об его болт трётся ещё один член!Фу мля отврат!Гомики латентные)))
Опытный
smile.gif кайф от того, что девушка визжит от щастия.
а ты визжишь от щастия иметь её во все дырочки. smile.gif

про мужика второго и не думаешь. только технику обсуждаешь - я сюда, ты сюда, и темп обсуждаешь.
девушка счаслива будет.


главное только что бы это была не твоя девушка и напарник по темпераменту подходил.
что бы ты не кончил раньше него или он раньше тебя. хотя всегда можно остановиться.
но лучше напарника выбрать нормального.
Jei
М-да... горяченькая такая темка.... wink.gif

Два в одной - это экстрим! А экстрим - это круто! smile.gif

Я - за! wink.gif
Mersedes
Моя подруга рассказывала, что это просто суперр!! Тлшько немного больновато сразу а потом, говорит , такой кайф!!
Аж мне захотелось!!
Кто еще пробовал?? Кому то понравилось??
Kill
Да....изврат mad.gif
ИМХО *ля секс это только для двоих, а два члена в одной дырке ето *ля через чурь *ля.
ещё одно ИМХО Та девушка которая позволяет что бы ей засадили два члена одновременно, может считать себя *бля*ью. Пусть даже по пьянке, не по пьянке. Не волнует. Экстрим, чтоб его mad.gif
Новенького им захотелось!!!! *ЛЯ.

...Куда катиться мир huh.gif
Жора
Kill
Подписываюсь под твоими словами wink.gif Хотя тут сторонники найдуться, типа новизна в ощущениях .... и всё такое .... два члена в одной дырке, третий член в попе, ещё два члена за обе щёки .... ни женщина, человек-аркестр какой то biggrin.gif Аналогичное ИМХО cool.gif
ZLOBIN
я не прочь попробовать, только нет девушки согластной на это
Неопытный
Говорят , что это такой кайф , что просто пипец , девушки советую попробывать cool.gif tongue.gif
sxmonstr
wacko.gif Нихрена себе...
Я Ооооочень старый наверно...
Неопытный
QUOTE
Нихрена себе...
Я Ооооочень старый наверно...

А чего это ты так решил dry.gif ? Типо первый раз слышиш , да такое ведь часто в порнухе даже используют ph34r.gif
Capitu
А как же любовь???
Конец света!!! mad.gif
Люся
Все разорвете, там ведь не банка трехлитровая.
sxmonstr
QUOTE
QUOTE
Нихрена себе...
Я Ооооочень старый наверно...

А чего это ты так решил  ? Типо первый раз слышиш , да такое ведь часто в порнухе даже используют 

Да блин, знаю конечно, в порнухе есть варианты когда и в задницу парочку запихивают.
Я удивляюсь как народ у нас лихо это дело на себя примеряет. Ни я ни жена, и практически никто из моих знакомых таким не баловался. Если только в мечтах... rolleyes.gif
Maxy
Раз есть мечта - значит не хватает смелости или единомышленников.
Я не пробовал - и почемуто не хочется. Вот если наоборот.... 2 девушки+1парень.....
little a GOD
Хочу,хочу,хочу...
Может мне к кошечки обратиться?
Глядишь,что получится...
Жора
QUOTE
Ни я ни жена, и практически никто из моих знакомых таким не баловался.

Еще не хватало с супругой таким занимаца ... mad.gif В принципе два члена в кунке с юридической стороны ... женщине для того чтобы отмазаца от измены довольно таки реально ... мол ... да, состав преступеления на лицо ... но в её вагине побыал не тока член соседа, но член законного супруга .... Единственно, если вдруг не дай Бог беременность .... то как?! Кто последний - тот отец штоли?! biggrin.gif
Katarina
Фууууу!........ прочитала - как в грязи искупалась... dry.gif

Ну допустим.... и куда эта тактика приведет?... к сованию ножек от стола???
Здесь места нет любви...(только похоть), а следовательно МНЕ это не подходит blink.gif no.gif
Доктор
Я тут близкий по духу анекдот вспомнил:
Двое влюбленных занимаются любовью. Девушка, вздыхая, спрашивает партнера: "Милый, что так туго?" Парень кряхтит и отвечает: "Я его вдвое сложил" blink.gif
Злостный
Ну... не знаю... две девушки / один мужчина - это да, здорово... Если здоровья хватает rolleyes.gif

Короче - надо попробовать. Проблема одна - девушки в таких желаниях только в виртуале признаются, в реале - шифруются, а жриц любви пользовать таким методом - не прикольно, ибо слишком доступно sad.gif
Marla
мне кажется это очень узко, просто ещё в два раза шире, чем с одним...... нееееее dry.gif
Farsan
Хм... А я б попробывал.
У меня член как раз идеально подходит для анального rolleyes.gif
Так что девушки, кто там предлагал вариации на тему...
пишите ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Farsan
Да. Был к стати один похожий прикольчик.
Сидели себе пивко цедили на иконах, молодились в компании кто как может.
Повелась одна девочка, ну вроде всё ок...
А в то время в компании с нами был один приятель, ну я
ей говорю , пошли мол... провожу домой, она - зелёный свет,
тот дятел незвесно какого милого с нами потянулся,
говорил по пути. Походу закупились "Портером"
зашли в парк посидеть покурить, розложили пиджачки типа на полянке,
сидим, курим, говорим, комаров считаем,
я ей руку на ножку нежно так ложу выше коленки, пальчиками перебирю music_whistling.gif
вижу приятель под ягодицу залез... она 0 на массу - продолжаем говорить.
Силим... спокойненько так нежно в двоём её ласкаем, я по ходу тихо фигею от неожиданного тандема!!!
Я дотягиваюсь под юбочку шарюсь пальчиками по трусикам - там где клитор должон быть !!!
И ТУТ МЕНЯ ****СЬ КАК 380V в квадрате , она мокрая чуть не сквозь кружевные трусики течёт
я под трусики начинаю ласкать клитор, её уже труханит по мелкому. Да и усамого разве что пар из ушей не идёт.
Ну мы её раздели медленно так в четыре руки, продолжаем ласкать-целовать,
она как в коматозе, я ей 2 пальчика во влагалище... вообщщще полный екстаз вытаскиваю
shocking.gif с пальцев капает!!!
ну короче роздеваемся у же думаем щас входить на пару ... в ходе она берёт в руку по члену и
продолжает медленно съезжать с катушек.
И в самый ответсвенный момент оказываеться у девочки серьёзные моральные устои , - БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА НИ-НИ, шо интересно я в принципе с ней согласен.
Ну мы со старта с приятелем выпадаем в позу Роденовских мыслителей
Типа парк... до ближайшей резинки 20 мин ходу. doh.gif
Отходить в лом - девочка остынет , одному идти тоже фанарь
второй может за ето время уболтать тогда гонцу дырка от бублика...

Так короче весь драйв и усох... облом короче frusty.gif

Так что, дети подземелий ПОМНИТЕ!!!
Первая заповедь "Без резинки на улицу не ногой" !!!
Запомните и тогда ждёт вас счасливая сексуальная жизнь . Так-то
little a GOD
Marla
QUOTE
мне кажется это очень узко, просто ещё в два раза шире, чем с одним...... нееееее

А ты попробуй и узнаеш.
Как можно говорить нет,если даже не пробовала?
Vlad7
Да, великая вещь статистика! Мессаг всего 35, а просмотров 1785... Горяченькая тема попалась... На первый взгляд уступает только теме "Как в первый раз заняться анальным сексом" - 65 мессаг и 4549 просмотров что ли. Но ведь это только начало! :-)

По самой теме чего сказать... не знаю не пробовал, может наверное быть интересным занятием...
Надо подумать...
sxmonstr
А вот интересно, скока мужчин тут под женскими никами фантазировали?
И еще интересно, кого больше заводит этот вариант. Мужчин или женщин?
Меня вот заводит. В порнухе мне вообще нравятся варианты, когда мальчик+девочка+мальчик. Только примерять это на себя нет никакого желания.
Тори
Тем, кто пробовал - повезло! А мне - нет!!!
Maxy
Mersedes даже ничего не написала - только удивление и мечты....... (судя по топику: сколько партнеров...) smile.gif
Тори - ты не один такой!
Marla
little a GOD

нет не пробовала, но меня такое совсем не возбуждает, если мне надо комби-сексом заняться, то мой не против предложить вибратор и себя)))
spawnn
да ... хренатень какая то . ..

два в одном ... три в одном ... че мелочиться ребята ...

может сразу в взводом а ... видал я такую девочку ... она наш взвод чуть не слопала

а мне самому не нравиться ... хотя иногда возникает желание попробовать и такое ... но ... постолько поскольку я немного собственник то ... на хрена мне делить свою девченку с кем то ... да еще и смотреть на это ...

Aleks 28
я тоже собственник и не стал бы девушку свою делить..... А вообще попробывал бы с кем нибудь, но девушки нет..... dry.gif
loveme
По-моему это дико больно.
А ещё у меня геморой и мне будет больно вдвойне
D_Artem
блин, ну вы девчёнки и извращенки...этож скока надо порнухи пересмотреть чтоб такое придумать, а как-же чувтва и всё-такое, или становитесь в известную позу перед кем попало, лишь-бы необходимое количество набралось?
Nafig
QUOTE
я один раз трахалась так, пьяная была  . мой хороший друг мы с ним кувыркались и тут входит его приятель и присоединяется к нам , вот я ему минет сделала потомучто так не вставал очень уж пьяный был. а потом получилась так я сижу на моем друге сверху второму делаю минет потом друг прижимает меня к себе , т есть я ложусь на него спиной а приятель раздвинул мне ноги пошире
вставил второй прям ко мне в вагинуу я сначала повизжала все таки первый раз и к такому непревыкла
но потом у них так начало синхронно получаться  что я раз 5 подряд кончала......

вобщем фантастика кстати мне было 19
тока теперь я с ними не общаюсь больше хотели меня после еще своим друзьям постелить


и как ты себя после этого чуствовала? dry.gif Тебя саму не коробило? Ты конечно извини, но ты сама виновата ph34r.gif
Врач
Я вот считаю, что это не плохо ( если всем нравится) smile.gif ,
но со своей девушкой яб не зачто такоебы не практиковал,
Я ужжжасный собственник.......... делить её незачто.......
А с другими можно запросто, хотя еще не довелось попробывать mad.gif
Xtraffer
А я бы лучше с двумя девушками......Это по-моему интересней....
Djo
Ну вы меня завели! Я аж возбудился .Молодцы девченки!!Я не с кем не пробовал ,но хотел бы.
Kif
Хм... странно... никогда не возникало желания попробовать такое... наверное я слишком собственнил и слишком верный...
ИМХО если нравится, то полный вперед... просто это не для всех...
P@P@
Собственник,собственник... dry.gif гда сказано что это нужно делать со своей девченкой?
Про себя скажу:да,у меня такое было,и мне понравилось,девченка посторонняя,с которой только познакомился,второй парень - проверенный товарищ...и никакой грубости(только если девченка захочет)...все пройдет на отлично.А кто считает таких девченок бл...ми, мои соболезнования,море секса безбрежно,и познать его нужно как можно больше...
Алешкина любовь
С трудом представляю это себе. Как они туда влезут - непонятно. У меня даже после родов до ТАКОЙ степени влагалище не растянулось.
Chica
Два члена во влагалище не хочу, у меня оно узкое, один-то больновато бывает...
А вот во влагалище и в попку было бы здорово! Не пробовала никогда, но хотелось бы. rolleyes.gif
Martini
мне одна подруга расказывала что один раз попробывала,
говорила что толко быстро ими там не подвигаешь.

вообщем ей понравилось - но через день пошла к гинекологу... (растяжение)
Алешкина любовь
QUOTE
вообщем ей понравилось - но через день пошла к гинекологу... (растяжение



Вот я об этом и говорю, эт только мечты, пусть мальчики помечтают.
КулХацкер
Гыы biggrin.gif

У меня однажды такое было. Ну что сказать ощущения настолько необычные, что даже не знаю понравилось мне или нет tongue.gif Очень неудобно, плюс чувствуешь чужой болт и както это голубезной попахивает sad.gif . Правдо дивчина кончала просто неимоверно, так кончала, чуть подоконник не откусила.
ironmaden
ИМХО.

- "нее ребят., пулемета я вам не дам...!!!"... я себе даже такое представить не могу. может я слишком ограничен и как-то зажат собственным воспитанием, но это против моих правил... да и сам вид голого мужского тела рядом - это что-то для меня не очень интересное... одно дело - например, общая мужская баня. и совсем другое - секс с женщиной. Для меня даже присутствие другого человека рядом - это уже стеснительно, не говоря уже обо всем остальном....

- "да, гранаты у него не той системы!...!!!" ... посторонний человек в моей постели кроме меня и моей девушки? к тому же мужчина - пусть даже и мой хороший друг (он кстати думает также как и я), это же вообще нонсенс! по крайней мере - для меня. Я никогда не хотел, не питал желания овладеть подругой своего друга. Не потому что они мне не нравились, а потому что они были девушками моих Друзей.
Возможно вы меня спросите, а как ты отнесешься к ещё одной женщине в постели? хм., у меня есть уже девушка, зачем мне ещё одна? Мне одной женщины вполне хватает, я не стремлюсь ко всякого рода экстремальным экспериментам. Хотя и экспериментирую, но в меру.

называйте меня как хотите (может я слишком уж консервативен и т.д.), но свою постель я не намерен делить ни с кем кроме любимой женщины.
Sister of Night
Помоему и одного хватит cool.gif
mcbrat2
ironmaden: ты живешь в прошлом веке, все твои принципы давно устарели, равно как и группа,название которой ты носишь.
Меня например второй член во влагалище абсолютно не стеснял бы, правда такого в моей жизни еще не случалось
Vlada
ощущение ,что сообщения написал какой-то извращенец которому делать нечего
Алешкина любовь
ironmaden!

Наверное, мы слишком старые для этого форума. unsure.gif
mcbrat2
Да, лучше рассуждайте в форумах про детей, cемью, философию-секс для вас остался в прошлом
Vlada
QUOTE
секс для вас остался в прошлом

объясни свою мотивацию?
P@P@
mcbrat2
Шутник,по твоему "две сосиски в одной писке" это секс 21го века?
Vlada
QUOTE
"две сосиски в одной писке"

мы отсталые люди ,нам не понять радостей секса, не удивлюсь если он скажет, что половина тут импотентов и фригидных женьщин
mcbrat2
Я так и скажу
P@P@
mcbrat2
Я тут подумываю ориетацию сменить...мож поближе с моей импотенцией познакомишься mad.gif
ironmaden
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
Наверное, мы слишком старые для этого форума.

да, вероятно...

mcbrat2а
не всем же быть такими продвинутыми как Вы.
я, к примеру, нисколько себе не ощущаю ущербным от своих взглядов, и ценностей. и, к стати. название группы Iron Maiden - если быть точным.
QUOTE
Я так и скажу

мдаа.. считаю ниже своего достоинства продолжать этот спор. rolleyes.gif
totals
Здесь обсуждается конкретная тема, а не тема об извращениях. Прошу не ругаться.
P@P@
Вопрос потенции прошу обсуждать в однополом разделе форума.
mcbrat2
И Вам бы не мешало, не начинать конфликт по любому поводу. У каждого свое мнение. Надо учиться его уважать.
Рыжий хвостик
имхо -уровень распутности напрямую зависит от уровня интеллекта.
Рапущенность и развратность -это разные вещи. Одно дело все в фантазиях, а другое-в реальности.
Вседозволенность -т.е "без тормозов" -я не уважаю людей без тормозов.
фар
QUOTE
Два в ОДНОЙ??!, два члена в вагине
- это очень напоминает часы пик,когда в узкую дверь пытаются пролезть два толстяка.
Когда человек переходит рубеж и начинает заниматься сексом без любви,то сам себе наносит удар,который потом преследует всю жизнь и опасность этого понимаешь далеко не сразу ,а только тогда ,когда в душе наступает пустота,превращающая жизнь в существование.
totals
imp
QUOTE
имхо -уровень распутности напрямую зависит от уровня интеллекта.

То-то я заметил, что у меня с этим самым уровнем фигово то так dry.gif
LIFE
Гадость все это даже как то противно читать ...я собственник и постель делить ни с кем не собираюсь кроме любимой женщины ...я даже только в порнухе один раз такое видел ...попахивает голубизной да есть такая мысля....по трезвому до такого не дойдешь ...и кем будет девушка после этого ....меня кто то пуританином назвал недавно может я и консервативен а как раньше то было насмотрелись порнухи да ? попробовать хочется что все акробаты? ...это не для меня и уж тем олее не для моей девушки тем более если бы узнал прибил...как то была мысль в порнухе сняться но теперь думаю что такую порнуху не смотрят сейчас жесткач то да...Теперь туда че только не пихают и побольше то бусы то еще что то ....

Мысли свои и чужие я с ними согласен.........
LeKs
Почитал я тему.. ужасть... особенно первая страница... незарегистрированные пользователи где отвечали... блин... ph34r.gif мне мерзко было б даже смотреть на ткаих девиц..

Куда катиться мир, нах? sad.gif dry.gif

ИМХО... кто как воспитан... тот так и поет....
P@P@
Да чего вы кипятитесь,Господа?!?!?Если у девченок(!) есть такие фантазии то мир катится нах?"какой ужас"!!!
Смешно.
Кстати...спросите у девченки что то типа по этой теме в офисе и соответственно в постели...после секса,например...ответы будут разными...
Kris
не, ну я понимаю когда два мужика одну девочку того этого, но когда они "работают" скажем так - в разных концах... а когда они в одно отверстие обе свои штуки запихивают - это уже как-то....
в общем, мне бы ТАК не оч хотелось бы... dry.gif
Danger
лично для меня эт не приемлимо... наверно потому что люблю одного человека smile.gif
В.Пух
Мдя. перечитал всю тему. Что можно сказать? Мало кто пробывал на самом деле это всё.
Из личного опыта могу сказать, что в любом случае девушке нельзя без тренировки или специальных предварительных ласк. Для парней ну очень всё это неудобно, но впринцыпе можно "на полшишечки" дотянуться.
Предупрежу сразу - 3-ём не пробывал.. я знаете ли собственник и давно проиграл войну с собственничесвом. Так что не травмирую дорогое подсознание чем не надо. НО всё таки интересно и как грится - "голь на выдумку хитра". Вообщем, сделал проще - нацепил призерватив супруге на руку (шоб не царапала себя и меня). Она засунула руку себе в дырочку (вернее только 3 пальца.. остальные неудобно), а потом и я вошёл в неё. Вот так мы с ней синхронно и двигались. Могу сказать, что я ничего такого не почувствовал, но новизна возбуждала. Она кайф ловила конкретный. кончала несколько раз.
Что могу посоветовать. хм. главное ОСТОРОЖНОСТЬ! Но если уж я со своей смог такое сделать (ей иногда и просто больновато.. маленькая она..), то думаю любая женщина запросто сможет повторить. (если захочет). Вот такая альтернатива групповухе.
P@P@
QUOTE
если захочет

Вот именно!
В.Пух
Я такой же экперимент в пятницу проделал
QUOTE
Она кайф ловила конкретный. кончала несколько раз.

А что еще нужно то?
losangeles2000
Дааа... Много ругательных слов сказано. Фигня это всё и ханжество! Главное, что бы все участники относились друг к другу с теплотой и симпатией. Я не имею в виду голубые дела. Я пробовал так со своим другом и его девушкой. Сначала все стеснялись, а потом всё здорово получилось, до самого утра. И никаких потом не было заморочек. А он потом жил с ней года два и расстался совсем по другому поводу. А с двумя девчёнками я много раз трахался и не с разными и всё равно не понял как это надо делать, что бы путём получалось. Всё равно, как не сплетайся - трахаешь их по очереди. Интересно, конечно, и так, но двое мужиков и одна тётя - лучше. А всякая там ревность - чушь!
Люди! Кто хочет такого секса - не парьтесь - находите друг друга и вперёд!
P@P@
Да, ханжество...именно оно губит многие интересные идеи...
Kronos
P@P@
QUOTE
Да,жанжество...именно оно губит многие интересные едеи...

Но это не говорит о том, что всем нужно ходить вниз головами. Кому-то нравится, а кому то нет.
Все мы разные и гребсти всех под одну гребенку дохлый номер.
QUOTE
Люди! Кто хочет такого секса - не парьтесь - находите друг друга и вперёд!

Истинные слова, добавить нечего.
Roman
настроение темы колеблется как стохастик)

это извращение?
бросьте чушь пороть... секс сзади, кпримеру, очень долгое время считался извращением...

собственник, не отдам?
а когда либо задумывался о том, что хочет девушка?

здесь нет любви?
почему это нет? любовь включает всебя самопожертвование, если это приятно партнёру, то думаю можно поступиться своим я, и сделать приятно... ведь ты любишь...

этим занимаются люди с низким уровнем интеллекта?
не стоит вообще здесь говорить о интеллекте... вообще никакой зависимости между этими вещами не существует...

там узко, меня порвут...
порвут конечно, если оба диаметром 10 см... во влагалище можно не только два, но и три нормальных члена засунуть... (вот только не удобно наверное три) но не сразбегу!!! если нет времени и это быстрый секс, то заниматься такими вещами не стоит... сперва нужно хорошо приласкать и пальчиками разработать... и вы сами удивитесь как оно растягивается... причём боли никакой...
есть такая поговорка, частично совпадающая... для толстого х@я, пи@да имеет свойство расширяться...

и так далее...

да и ещё... когда будите растягивать, не забывайте язычком клитор ласкать.... это важно!!!
P@P@
Roman
Браво!Где смайлик хлопающий в ладоши?
Без двоякого смысла и подколки,хорошо побурчал,действительно хорошо! smile.gif
Roman
а что же тут бурчать?
просто некоторые ещё не доросли, а некоторым это не дано... всё это открывается когда человек начинает отделять секс от любви... и жить становится легче...
Kronos
QUOTE
там узко, меня порвут...
порвут конечно, если оба диаметром 10 см... во влагалище можно не только два, но и три нормальных члена засунуть... (вот только не удобно наверное три) но не сразбегу!!!

Честно говоря, я не понимаю unsure.gif , зачем толкать два, если хватает одного?
P@P@
Kronos
Зачем разнообразие поз,если можно в одной?Зачем анальный/оральный,если можно классически?Зачем...зачем...продолжать?
Kronos
QUOTE
просто некоторые ещё не доросли, а некоторым это не дано... всё это открывается когда человек начинает отделять секс от любви... и жить становится легче...

Конечно легче, где поймал, там и трахнул. laugh.gif
Добавлено:
P@P@
QUOTE
Зачем разнообразие поз,если можно в одной?Зачем анальный/оральный,если можно классически?Зачем...зачем...продолжать?

Это со всем другое..., но когда у женщины щелка, как мышиный глаз, зачем ей второй? Чтобы глаза
на лоб полезли от удовольствия. biggrin.gif
P@P@
Kronos
QUOTE
Это со всем другое..., но когда у женщины щелка, как мышиный глаз, зачем ей второй? Чтобы глаза
на лоб полезли от удовольствия.

Вот собстна...
QUOTE
сперва нужно хорошо приласкать и пальчиками разработать... и вы сами удивитесь как оно растягивается... причём боли никакой...

Kronos
P@P@
QUOTE
сперва нужно хорошо приласкать и пальчиками разработать... и вы сами удивитесь как оно растягивается... причём боли никакой...

Так может написать только женщина.

Для чего? Мне вот этого не понять. Когда один находится там, второй в анале, третий во рту, все
понятно все пустоты заполняны. Понятно когда влагалище растянуто после родов, когда оно стало мене чувствительней (есть множество факторов), а когда все нормально, какой смысл, ведь это надо как изловчиться.
Семеныч
Скажу кратко, не пробовал я этого производить, и на мой взгляд вообще как-то не очень 2 в 1 вагине...
Лучше уж один в анусе, другой в вагине...wink.gif
Roman
to kronos
Так может написать только женщина.

я бы не прочь ею оказаться))) (для разнообразия;)
а то, что я так пишу, говорит о том, что это всё было испробованно мною лично, причем на собственном опыте... женщине нравится ласка и нежность... а когда ты в сухую вагину врываешся сломя голову, то конечно, всё узко и больно...
надо быть нежным и тогда все львицы у твоих ног падут ниц...
несмотря на размеры члена и прочие личностные прибамбасы
(девушки скажите это так?)
..:ВрединА:..
Я прямо вся разрываюсь!С одной стороны я так не смогу...А с другой стороны интересно! wink.gif
Boom_Shaka_Boom
А это вообще возможно:))))
Как прикольно wink.gif
Дроу
Я против......считаю что секс предназначен для двоих ... а это уже какоето извращение....я против....
Boom_Shaka_Boom
ет почимуже где два там и три:)) давайте девушки smile.gif Талкайте тенденцию biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
nimftka
я безумно хочу попробовать с двумя членами в вагине
пробовала удовлетворить себя двойным фаллоимитатором - сначала не входил, потом постепенно получилось. Ощущения - супер, только партнеров не знаю где искать
oliffka
темка,конечно, клёвая....
ощущения, наверно, супер.....Но если бы у моего парня было бы 2 члена...-то запросто!. wink.gif а так...Чувствовать себя БЛЯДЬЮ ? зачем*?
Опять трахаться, чтобы просто трахаться...мда.. smiles (14).gif smiles (7).gif
Felix ED
QUOTE
Но если бы у моего парня было бы 2 члена...-то запросто

Мутанты щас в моде? blink.gif
Dice
QUOTE
два в одной
Всегда думал, что секс - занятие для двоих smile.gif.
gerschwatz
Не пробовал. Неудобно наверное!
oliffka
Felix ED
просто Условие для двух в одной smiles (25).gif
laugh2.gif
Psixhunter
QUOTE
главное только что бы это была не твоя девушка и напарник по темпераменту подходил.


Это точно, если по темпираменту не сходимся то затея длится не долго! На себе проверил! smile.gif
Добавлено:
oliffka


QUOTE
Но если бы у моего парня было бы 2 члена...-то запросто


Я тоже думаю что с таким бы ты не решилась! Хотя у кого какой экстрим! wink.gif
Алешкина любовь
gerschwatz

QUOTE
Не пробовал. Неудобно наверное!



Конечно, неудобно. Вопрос в том, как их туда запихать? Никто мне так и не ответил в прошлый раз biggrin.gif
PLUTIK
Мда ... я думал я извращенец потому-что хочу попробовать со своей анальный секс, оказывается я ещё золотце. ДВА, да ещё и в ОДНОЙ !!! К тому же ещё и с другим мужиком пялить одну девушку !!! Нет уж извольте ...
Наверное мне мои принципы не позволили бы.
ИМХО
GoldenFish
PLUTIK
просто одно дело со своей девушкой, а другой дело где-нибудь в уютном месте (на квартире, на даче, на природе, в сауне), собравшись компанией девушек и молодых людей просто любящих секс и эксперименты, умеющих переодически нормально отдыхать от своих вторых половин...короче нет ничего невозможного, дерзайте wink.gif laugh.gif
Dice
QUOTE
отдыхать от своих вторых половин
Странные у вас половины какие-то, если от них надо отдыхать. : )
GoldenFish
Dice
QUOTE
Странные у вас половины какие-то, если от них надо отдыхать. : )

ну да, любовь до гроба еще никто не нашел wink.gif
Dice
QUOTE
ну да, любовь до гроба еще никто не нашел 
Никто из присутствующих? Не верю.
Яволь Хермайор
А на мой взгляд качество важнее чем количество. tongue.gif
oliffka
Psixhunter
QUOTE
QUOTE]Но если бы у моего парня было бы 2 члена...-то запросто


Я тоже думаю что с таким бы ты не решилась![[/QUOTE]
Ты перепутал ... laugh.gif Я наоборот тогда согласна! biggrin.gif laugh.gif
Psixhunter
oliffka

Эх зачем Бог создал людей разнополыми? Сделал бы сразу двуполыми и не надо помощи посторонних лиц! smile.gif
Bacasco
Очень интересная темка!
С удовольствием попробывала, НО если бы это были два близких мне человека и они пообещали бы, что это будет 100% не больно. Вот тогда точно ДА! tongue.gif
GoldenFish
Bacasco
насчет не больно -то скорее всего не факт, тут уж зависит от физиологии каждого конкретного человека, по началу не очень приятное ощущение наверняка будет...
полюша
а зачем хотеть. мы с мужем так пробовали. только второй член был не настоящий резиновый. а к такому вроде не ревнуют. кстати ничего нет особенного. скорее просто больно.
oliffka
Psixhunter
...эт не то ..! angelfish.gif
Felix ED
QUOTE
Странные у вас половины какие-то, если от них надо отдыхать. : )

Dice
Со временем розовые очки загаживаются, и как ни противно это признавать, от половин очень полезно иногда отдыхать. И это ради их же блага.
Dice
Felix ED
QUOTE
Со временем розовые очки загаживаются, и как ни противно это признавать, от половин очень полезно иногда отдыхать.
Ну.. Дело сугубо индивидуально. Я не устаю почему-то : ).
Malinka 5511
QUOTE
Со временем розовые очки загаживаются, и как ни противно это признавать, от половин очень полезно иногда отдыхать. И это ради их же блага


В чём благо то??? Как бы после таких отдыхов лечиться не пришлось, но это другая тема!!! С одним постоянным партнёром всё равно как-то надёжнее, да и пристрастия друг друга известны, а значит и удовольствие доставить проще . Насчёт 2 в 1, по-моему это очень больно!!!
Cat_K
ой, я бы точно не смогла. Для меня секс и любовь - вещи неразделимые... Так что мое отношение к "два в одной", из вышесказанного становится очевидным..... rolleyes.gif
Барселона
Мне становится противно, как только подумаю об этом ph34r.gif
Psixhunter
Барселона

QUOTE
Мне становится противно, как только подумаю об этом


И никакого экстрима и секс в одной позе! Так прожил старик со всоей сторухой! smile.gif
Барселона
Psixhunter
QUOTE
И никакого экстрима и секс в одной позе!

Мне такой экстрим не нужен. Я сплю только с теми к кому что-то чувствую, а двоих одновременно я любить не могу. И ещё это больно.
Malinka 5511
QUOTE
Мне такой экстрим не нужен. Я сплю только с теми к кому что-то чувствую, а двоих одновременно я любить не могу. И ещё это больно.

Полностью согласна!!! Секс ради секса - даже не интересно, а уж когда он не приносит удовольствие, а только боль - эт вообще бессмысленно!!!
Psixhunter
Барселона

QUOTE
И ещё это больно.


Это в первую очередь экстимально, а ты можешь привести не опасного или безболезненного экстрима? smile.gif
Барселона
Psixhunter
Мне не нравится такой экстрим wink.gif Да и не весь экстрим болезненный. Например, альпинизм тоже экстрим, но боли там нет. А по теме... Знаешь, когда там швы накладывают приятного мало dry.gif ph34r.gif
Psixhunter
Барселона Malinka 5511

Девушки, надеюсь я не перепутал полов! smile.gif А извините за вопрос, а сколько вам лет? Просто интересно, я просто имел такое удовольствие поучаствоват в таком, и девушке было не больно! smile.gif Вот и хочу узнать вышли вы за ту плану или нет!
Барселона
Psixhunter
Полов не перепутал smile.gif Мне 24, ну что вышла я или нет? wink.gif
Ну на 100% утвержать было ли девушке больно или нет ты не можешь. Просто я думаю, что мне было бы больно... Да и разве только в боли дело? Я уже писала почему я не хочу такого экстима.
Psixhunter
Барселона

QUOTE
Знаешь, когда там швы накладывают приятного мало


Благо мне там ничего такго не делали, т слава этому! smile.gif
Барселона
Psixhunter
Считай, что тебе повезло biggrin.gif
Psixhunter
QUOTE
Мне 24, ну что вышла я или нет?


Нет ты не вышла! smile.gif Тебе еще годиков поднабрать надо! smile.gif А про боль, если бы было больно, то этого бы не позволи ли бы! А еще открою тайну второй был ее муж, мой хороший знакомый, и она тоже мой хороший знакомый, так что это называется круг близких друзей! smile.gif

Добавлено:
Барселона
QUOTE
Считай, что тебе повезло


и я этому рад! smile.gif
Барселона
Psixhunter
Ну боль не обязательно должна быть просто не выносимой, может так слегка больно было wink.gif
Алешкина любовь
Psixhunter

Знаете, я уже родила, поэтому там все уже, мягко гря, не так узко,как раньше...так вот, мы пробовали после этой темы запихать во влагалище и член и фаллоимитатор и что....они оба туда даже не лезут wink.gif Вопрос: какое же влагалище надо иметь, чтоб запихать туды аж 2 прибамбаса blink.gif
Psixhunter
Барселона

Ну да, просто у тебя все понятия о сексе черезвычайно правельные! smile.gif Вот если будет когда-нибудь любовь на двух парней, вот это было бы интересно посмотреть, теория бы сломалась! smile.gif
Алешкина любовь
Psixhunter


Нормальные у нее понятия wink.gif , так и должно быть.
Psixhunter
Старая Черепаха-ха-ха

Честно скажу обыкновенное, не сказал бы что черезвычайно большое! smile.gif Ну или приборы не большие, хотя не хочу прибедняться! blush2.gif На самом деле из физиологии известно, что матка элостична, мак что там размер можно подобрать! smile.gif
Алешкина любовь
Psixhunter

Можно интимный вопрос? wink.gif А сколько Вам лет, в свою очередь?
Psixhunter
Старая Черепаха-ха-ха

Я не про понятия говорю как таковые, а про то что понятия в основном действуют до тех пор пока они применимы в жизни, а как что-то оригинальное появляется так многие садятся на попу и все! Но как говориться нет безвыходных положений, есть такие выход из которых нас не устраивает! smile.gif
Добавлено:
Старая Черепаха-ха-ха

Молод, зелен, не поверишь 17! smile.gif
Алешкина любовь
QUOTE
Молод, зелен, не поверишь 17!


А уже такие опыты проводил? wink.gif
Барселона
Psixhunter
QUOTE
Вот если будет когда-нибудь любовь на двух парней, вот это было бы интересно посмотреть, теория бы сломалась!

Врятли такая любовь будет, а даже если и будет то лучше по очереди, чем так wink.gif biggrin.gif
Psixhunter
Старая Черепаха-ха-ха

Не хочу говорить об этом самому аж стыдно! smile.gif

Барселона

QUOTE
Врятли такая любовь будет, а даже если и будет то лучше по очереди, чем так


Я только намекнул, про возможности, а предательство уже произошло, хотя и коственное! smile.gif rolleyes.gif
Алешкина любовь
QUOTE
Вот если будет когда-нибудь любовь на двух парней, вот это было бы интересно посмотреть, теория бы сломалась! 



Сомневаюсь я глубоко, что нормальный любящий парень согласится делить свою девушку еще с кем-то там непонятным...это из разряда нереального...
Барселона
Psixhunter
QUOTE
а предательство уже произошло, хотя и коственное

Это какое такое предательство? laugh.gif
Алешкина любовь
Psixhunter

QUOTE
Я только намекнул, про возможности, а предательство уже произошло, хотя и коственное!


Интересно, это ты про что? wink.gif
Барселона
Старая Черепаха-ха-ха
QUOTE
Сомневаюсь я глубоко, что нормальный любящий парень согласится делить свою девушку

Конечно, не согласится!
Psixhunter
Старая Черепаха-ха-ха

Будет или не будет это уже у каждого свое! Эксперементаторов довала! smile.gif
А ты так и утаила свой настоящий возраст, не думаю что он настолько неспредельно страше, так что поделись! smile.gif
Алешкина любовь
Psixhunter

Я ничего не скрываю...все в профиле wink.gif , мне 25
Psixhunter
Барселона

QUOTE
Это какое такое предательство?


Ты уже не уперлась сразу в свою теорию, когда увидела брешь! Ты сама до конца в ей не уверена! Хотя по большей части она и правельна! smile.gif

Старая Черепаха-ха-ха

про это! Смотри выше!
Добавлено:
Старая Черепаха-ха-ха

Ты тоже не вышла, этой девушке было 28-29! Это было год или два назад, так что точную дату не помню!
Барселона
Psixhunter
Я этот вариант в шутку предложила, если ты не понял cool.gif
Psixhunter
Барселона

Ну в каждой шутке есть всего доля шутки! cool.gif
Барселона
Psixhunter
Ну не знаю, не знаю rolleyes.gif У всех по разному smile.gif
totals
Давайте вопросы относящиеся к Знакомствам обсуждать в соотвествующем разделе.
Malinka 5511
QUOTE
Девушки, надеюсь я не перепутал полов!  А извините за вопрос, а сколько вам лет? Просто интересно, я просто имел такое удовольствие поучаствоват в таком, и девушке было не больно!  Вот и хочу узнать вышли вы за ту плану или нет!

Мне 18, но я не думаю, что с возрастом захочу попробовать такое, может я и старомодна, но для меня это слишком

Добавлено:
Psixhunter

QUOTE
этой девушке было 28-29! Это было год или два назад, так что точную дату не помню!

Путём простых арифметических подсчётов получилось, что тебе было тогда лет 16-15, что-то струдом верится!!! wink.gif
Psixhunter
Malinka 5511

QUOTE
Путём простых арифметических подсчётов получилось, что тебе было тогда лет 16-15, что-то струдом верится!!!


А все в жизни, во что зачастую не вериться, то и бывает правдой! smile.gif
Ну не знаю , не знаю либо это я такой испорченный, либо мир такой праведный, просто в догадках теряюсь! wink.gif
Добавлено:
Psixhunter

Может это у меня вид такой внушительный! Мне дают 20-25 лет!!
4elovek
Мы смоей дувушкой пробовали МЖЖ не однократно, тперь она хочет попробовать ММЖ, я в огромных сомнениях, что делать не знаю. Боюсь, что это может повлеять на наши отношения, а они у нас хорошие. Кто знает о последствиях? smile.gif
Пужкен
QUOTE
Мы смоей дувушкой пробовали МЖЖ не однократно, тперь она хочет попробовать ММЖ, я в огромных сомнениях, что делать не знаю
Ай нехорошо! С двумя девочками забавлялся, а ей нельзя. Решайся непременно, а потом здесь по сабжу изложишь. laugh.gif
Psixhunter
4elovek

QUOTE
Мы смоей дувушкой пробовали МЖЖ не однократно, тперь она хочет попробовать ММЖ, я в огромных сомнениях, что делать не знаю. Боюсь, что это может повлеять на наши отношения, а они у нас хорошие. Кто знает о последствиях?


Тогда подберай М, который не опытный, чтобы не очень понравилось, а то прибавляется +1 шанс что тебя бартонут! Уровень удовлетворенности у нее упадет, она ведь знать будет что есть лучше тебя! А отказывать не стоит, обидется! Ты ведь пробывал МЖЖ, почему ей нельзя? smile.gif
Эсти
QUOTE
Мы смоей дувушкой пробовали МЖЖ не однократно, тперь она хочет попробовать ММЖ, я в огромных сомнениях, что делать не знаю. Боюсь, что это может повлеять на наши отношения, а они у нас хорошие. Кто знает о последствиях?


а кто может знать о последствиях в твоей ситуации???
если она ЗА, а ты сомневаешься, значит всё будет зависить от тебя...
Malinka 5511
4elovek
Если уверен в своих способностях, то не дрейфь!!!
aga.gif
QUOTE

Ну не знаю , не знаю либо это я такой испорченный, либо мир такой праведный, просто в догадках теряюсь! 

Psixhunter
Не мир, а только я!!!
angel.gif
Psixhunter
Malinka 5511

Ну да, ангелам весной и летом лень в раю сидеть, вот они и гуляют по земле грешных! (ты из таких ангелов?)
wink.gif
GoldenFish
Psixhunter
QUOTE
Ну да, ангелам весной и летом лень в раю сидеть, вот они и гуляют по земле грешных! (ты из таких ангелов?)

скорее всего, все мы из разряда "падших ангелов" laugh.gif
Psixhunter
GoldenFish

QUOTE
скорее всего, все мы из разряда "падших ангелов"


Скорее не падших, а порочных! smile.gif Мы ведь не откуда не падали, а только портились, портились в процессе жизни! wink.gif
GoldenFish
Psixhunter
QUOTE
Скорее не падших, а порочных!  Мы ведь не откуда не падали, а только портились, портились в процессе жизни!

почему-то вспомнил фильм "Город Ангелов" (очень люблю его) - там оригинальное дано понятие "падшего ангела"...Главный герой был ангелов, но из-за любви к земной девушке - стал "падшим ангелом", отказался от всех преимуществ и возможностей ангелов, чтобы почувствовать все те чувства и суметь делать все то, что могут делать, чувствовать люди...Вот и люди которые стараются как можно больше всего попробовать, в том числе и пороки, испытать все чувства - из разряда "падших ангелов", знающих, как коротка жизнь и сколько всего надо успеть... wink.gif
Psixhunter
GoldenFish

QUOTE
знающих, как коротка жизнь и сколько всего надо успеть...


Я не думаю что в жизни надо все успеть! Всего не надо, надо успеть сделать то что принесет тебе и другим как можно больше удовольствия радости и так далее! А неготивных аспектов жизни желательно не касаться! wink.gif
GoldenFish
Psixhunter
QUOTE
А неготивных аспектов жизни желательно не касаться!

ну я просто не сказал, но подразумевал, что в разумных пределах... smile.gif
Psixhunter
GoldenFish

QUOTE
ну я просто не сказал, но подразумевал, что в разумных пределах...


Приделы разума у каждого разные! Один не может соврать никому, другой втопчит в грязь и обесчестит девушку, хотя в его понимании, это не выходит за пределы позволенного! dry.gif Выражайся яснее! wink.gif
Malinka 5511
Psixhunter
QUOTE
Ну да, ангелам весной и летом лень в раю сидеть, вот они и гуляют по земле грешных! (ты из таких ангелов?)

Почему только весной и летом, я круглый год гуляю!!! Вообще-то я не такой уж и ангел, просто у меня есть принципы через которые я не переступлю, и два в одной для меня слишком, но для других, возможно, эт нормально...ни в коем случае никого не осуждаю - каждый решает сам за себя!!!


angel.gif
Psixhunter
Malinka 5511

QUOTE
Почему только весной и летом, я круглый год гуляю!!! Вообще-то я не такой уж и ангел, просто у меня есть принципы через которые я не переступлю, и два в одной для меня слишком, но для других, возможно, эт нормально...ни в коем случае никого не осуждаю - каждый решает сам за себя!!!


У всех есть, то через что они не переступят, хотя это тоже очень спорно, это нужно смотреть в экстремальной ситуации, чтобы знать на верняка! С трезвой головой глупостей меньше делают, чем с перепою! smile.gif

А у меня тоже есть моральные принципы - чтобы не делать, парицаемое, непарицаемое, главное чтобы это было либо правельно, либо приятное, либо весело, и ни в коем случае это не должно повредить физически или психологически остальным! wink.gif
Timon_nt
KOSHECHKA18
мне кажется и одного достаточно
просто качество у всех разное
sabotag
Ничего себе, мадамки!! как вы умеете!! читаю и диву даюсь!! Блин завели как юлу а щас на часах 3:26 утра и незнаю чего делать!!!
А хотя по пьяни всего бывает! Но я не пью и вам всем мои харошие не советую!! ЛУчше соку выпить или чаю!!!
Здоровья всем и секса в экстримальных местах!!
smile.gif
cкотище
да-а_а!вот это да! нет слов ...............я встречаюсь с одним МУ...ом, так я его трахнуть не могу до сих пор, а так хочется!А вы о двух сразу. хотя на примете есть тройка ретивых коней, надо решиться!!!!!!!