Чем можно удержать девушку?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
tevix
Все время кто-то встречается,кто-то разходится.Пары меняются...
(Мои знакомые ребята в недоумении"И чего им надо?"
Возникает закономерный вопрос: А что может удержать девушку около
одного парня? Девушки,а что вас может удержать? Секс? Ребенок?Или что-то еще? Нам мужчинам интересно wink.gif
Волк_Одиночка
Помойму не стоит держать девушку.. нет смысла - как проверено уже не раз.. и чембольше ты её держишь - тем хуже..

"Кто хочет удержать - тот всегда теряет. кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать " (с) Эрих Мария ремарк

Что толку держать когда любви нет ? А если бы любовь была - разве бы она ушла ? - задайте себе этот вопрос. Ведь ответ и так ясен.. Нет смысла держать "не твоё" - ведь впереди рао или поздно встретиться та единственная и любящая smile.gif
Kate_SS
tevix
QUOTE
Девушки,а что вас может удержать?

Любовь! Чистая и искренняя! rolleyes.gif
tevix
Волк_Одиночка
Если девушка не держится парня,то у них,
никогда не будет семьи.Нельзя ведь все время менять парней.
Добавлено:
Kate_SS
Согласен.Но как часто мы видим,появился кросавчег, и девушка себе
говорит"Его хочу"....И пары нет... sad.gif И что так всю жизнь?
Что же парням делать?
Martinka
tevix
Скорей всего ребенком. Ответственность за детей-лучший клей!
Волк_Одиночка
QUOTE
Если девушка не держится парня,то у них,
никогда не будет семьи.Нельзя ведь все время менять парней

Вот именно - но если парни будут удерживать девушек, которым они нафиг не нужны - ничего хорошего из этого точно не выйдет... Лучше отпустить наверное и если она была настоящей эта ваша любовь - так она вернётся..
tevix
Martinka
А почему? Потому что девушкой в жизни управляет чувства? И чувство
любви к ребенку сильнее чувства любви к парню,так?
Kate_SS
Martinka
QUOTE
Ответственность за детей-лучший клей!

Насильно мил не будешь! Такой "клей" гарантирует брак без любви! И кому от этого будет хорошо???
tevix
Волк_Одиночка
Это не мой случай разбирается понимаешь? Это общая тенденция.
Пытаемся разобраться wink.gif
Kate_SS
tevix
QUOTE
И чувство
любви к ребенку сильнее чувства любви к парню,так?

Это абсолютно разные вещи! Материнская любовь и любовь к противоположному полу не имеют ничего общего!
Волк_Одиночка
tevix
Понимаю wink.gif
tevix
Kate_SS
QUOTE
Насильно мил не будешь!

Я понимаю,но скажи мне почему тогда девушки бросают тех,кто был
им "мил" ради других,которых они бросят ради еще одних "милых"
и все это не насильно?
Чем же должен обладать парень,чтобы его не бросила девушка?
tevix
Девушки!Вы же как то идеализируете своих парней,и что то вам кажется важным,
чего у других парней нет?
Soltera
чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей.
удержать можно тем чтобы быть всем для нее и в то же время показывать ей что она может потерять тебя в любой момент.влюбить ее в себя своим поведением, манерами итп. ведь зачастую бывает так , что сначала девушка даже и не смотрит в его сторону, выбирает позицию друга, а потом спустя время, видишь что уже девушка делает все чтоб удержать его с собой. в принципе, сердцу не прикажешь.
Kate_SS
tevix
QUOTE
Я понимаю,но скажи мне почему тогда девушки бросают тех,кто был
им "мил" ради других,которых они бросят ради еще одних "милых"
и все это не насильно?

Потому что всего лишь мил! Я согласна с Solteraой - влюбить в себя надо!
А если парень просто нравится, то девушка так и будет шастать от одного к другому, опыта набираться. Это отношениями назвать нельзя!
Любишь и ценишь по-настоящему тех, кого в любой момент можешь потерять!
EURO-banan
Уйдет/неуйдет - это типа не зависит от попыток удержать или следования сопливым советам Ремарка smile.gif

тут работает другое: Random
tevix
EURO-banan
Вопрос не в том,чтобы парню удерживать девушку,а в том,что саму девушку держит возле парня,понимаешь?
Как девушки сами понимают причины,по которым держатся парней
tevix
Soltera
QUOTE
чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей.

Классическая фраза.Но это обычно работает если парень красивый.
Т.е. Она смотрит на него, и его внешность ее задевает"Ах какой кросавчег" а он старается показать,что она ему безразлична,и в ней
срабатывает инстинкт собственничества"Почему не мой?"

Тот же самый эффект получается,если парень начинает встречаться с ее
подругами."Он же мой!Был,но я немного увлеклась другим..."

Ах, девушки... wink.gif
Kate_SS
tevix
QUOTE
Как девушки сами понимают причины,по которым держатся парней

Когда понимают что это не обычный парень "Вставил, вынул и пошел", а что он чувственный, нежный отзывчивый, преданный, ну в общем идеал (у каждой девушки он свой) и самое главное, что с ним можно построить длительные отношения, основанные на любви, возможно семью...
Она должна быть уверена, что ты готов к серьезным отношениям, ну и разумеется показывать ей, что она много для тебя значит, показывать свою любовь...
tevix
Kate_SS
QUOTE
ну в общем идеал

Значит вечная погоня за идеалом...У мужчин он тоже есть(у каждого свой)
Kate_SS
tevix
QUOTE
Значит вечная погоня за идеалом...

Это при первом знакомстве, первой встрече идеала хочешь видеть, а когда влюбишься, то смиряешься со всеми недостатками любимого и если хорошо вместе, то никакой погони за идеалом уже не будет!
tevix
Kate_SS
QUOTE
Это при первом знакомстве, первой встрече идеала хочешь видеть, а когда влюбишься, то смиряешься со всеми недостатками любимого и если хорошо вместе, то никакой погони за идеалом уже не будет!

Но ведь вопрос,почему пары распадаются.Значит девушки перестают любить своих парней?
Kate_SS
tevix
QUOTE
почему пары распадаются.Значит девушки перестают любить своих парней?

Любовь надо постоянно подогревать, подпитывать новыми ощущениями.
Ведь огонек страсти сам по себе гореть не будет! wink.gif
tevix
Kate_SS
QUOTE
Любовь надо постоянно подогревать, подпитывать новыми ощущениями.
Ведь огонек страсти сам по себе гореть не будет!

Хороший ответ wink.gif Но ведь парни тоже люди.Жизнь ведь требует заниматься не только любовью...
tevix
Так интересно все-таки, цените ли вы ваших парней, и за что?
smile.gif
Волк_Одиночка
QUOTE
QUOTE
чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей.

Классическая фраза.Но это обычно работает если парень красивый.
Т.е. Она смотрит на него, и его внешность ее задевает"Ах какой кросавчег" а он старается показать,что она ему безразлична,и в ней
срабатывает инстинкт собственничества"Почему не мой?"


Полностью согласен.. Все сейчас большинством ориентиуются на внешность - ну а на душу смотрят в самую последнюю очередь.. и то если смотрят.. Так что тут нечему удивляться даже..

Kate_SS

QUOTE
Когда понимают что это не обычный парень "Вставил, вынул и пошел", а что он чувственный, нежный отзывчивый, преданный, ну в общем идеал (у каждой девушки он свой) и самое главное, что с ним можно построить длительные отношения, основанные на любви, возможно семью...
Она должна быть уверена, что ты готов к серьезным отношениям, ну и разумеется показывать ей, что она много для тебя значит, показывать свою любовь...


К сожалению по опыту знаю - и девушки сейчас не внушают доверия в постоянстве.. Сегодня её всё устраивает, а завтра "прости, прощай.." так что тут уже как фишка ляжет =))
EURO-banan
Волк_Одиночка
QUOTE
Полностью согласен.. Все сейчас большинством ориентиуются на внешность - ну а на душу смотрят в самую последнюю очередь.. и то если смотрят.. Так что тут нечему удивляться даже..


не в последнюю, а во вторую smile.gif и смотрят много внимательнее, чем на внешность

QUOTE
К сожалению по опыту знаю - и девушки сейчас не внушают доверия в постоянстве.. Сегодня её всё устраивает, а завтра "прости, прощай.." так что тут уже как фишка ляжет =))


обычно такое непостоянство - это единственное, что держит мужчину рядом с девушкой smile.gif
Taurus
Судя с высоты прожитых лет и своему опыту ,а также рассказам друзей,скажу-никак.Если захочет-уйдет.И пусть парень баснасловно богат,в штанах имея двухметрового питона,разъезжая на крутой тачке,имея внешность Брэда Пита,все равно.Захочет-уйдет!И удержать не сможет парень,как бы ни стралася
tevix
EURO-banan
QUOTE
и смотрят много внимательнее, чем на внешность

Обычно это те девушки,которые уже обожглись на внешности wink.gif

Taurus
QUOTE
Судя с высоты прожитых лет и своему опыту ,а также рассказам друзей,скажу-никак.Если захочет-уйдет.И пусть парень баснасловно богат,в штанах имея двухметрового питона,разъезжая на крутой тачке,имея внешность Брэда Пита,все равно.Захочет-уйдет!И удержать не сможет парень,как бы ни стралася


Вопрос не в том,как парню удержать девушку,а вопрос к девушкам.
Что их держит около их парней?
EURO-banan
tevix
QUOTE
Обычно это те девушки,которые уже обожглись на внешности


скорее это те девушки, у которых были хотя бы одни отношения в жизни smile.gif они обожглись не на внешности, а на неподходящей им душе и характере парня при его хорошей внешности... во smile.gif
tevix
EURO-banan
QUOTE
скорее это те девушки, у которых были хотя бы одни отношения в жизни  они обожглись не на внешности, а на неподходящей им душе и характере парня при его хорошей внешности... во

Думаю,дело не в количестве отношений,а их качестве wink.gif
Красивых людей портит всеобщий успех, им не нужно прилагать много усилий завоевать девушку.Каждая ищет идеал,и закрывает глаза на многое.А вот когда она разочаруется(пройдет маленькую жизненную школу),тогда начинает замечать других парней wink.gif
Taurus
QUOTE
Что их держит около их парней?

Смысл моего поста от этого не меняется
EURO-banan
tevix
QUOTE
Думаю,дело не в количестве отношений,а их качестве Красивых людей портит всеобщий успех, им не нужно прилагать много усилий завоевать девушку.Каждая ищет идеал,и закрывает глаза на многое.А вот когда она разочаруется(пройдет маленькую жизненную школу),тогда начинает замечать других парней


чтобы завоевать усилия нужны smile.gif чтобы симпатию вызвать - для этого красивым особо стараться не нужно
tevix
EURO-banan
QUOTE
симпатию

Это мягко сказано.Скажем так добиться секса от девушки красивому гораздо легче, и напрягаться особо не надо девушка смотрит на него
и думает"Он мой! На зависть подругам" а секс привязывает девушку к
нему,это сильное средство...
Но жить то не с картинкой,а с душой... wink.gif
Kate_SS
Волк_Одиночка
QUOTE
К сожалению по опыту знаю - и девушки сейчас не внушают доверия в постоянстве.. Сегодня её всё устраивает, а завтра "прости, прощай.." так что тут уже как фишка ляжет =))

Ну это значит просто тебе на таких девушек "везет". А обобщать-то не надо. dry.gif Я к примеру не такая.

tevix
QUOTE
Вопрос не в том,как парню удержать девушку,а вопрос к девушкам.
Что их держит около их парней?

Тебе уже сказали - любовь, а без нее так и будет "прости, прощай"...
Все-таки очень сложно уйти от того, кого любишь!
tevix
Taurus
Меняется угол зрения,понимаешь?.Я как мужчина с тобой согласен.
Но меня интересует женский взгляд на эту проблему
wink.gif
Добавлено:
Kate_SS
QUOTE
Тебе уже сказали - любовь, а без нее так и будет "прости, прощай"...
Все-таки очень сложно уйти от того, кого любишь!

Что же мешает любить того,кого выбрала,а не смотреть по сторонам?
Барселона
tevix
Если я почувствую, что мы с этим человеком не родственные души, не смотрим на мир одинаково и не любим друг друга, то ничего.
Kate_SS
tevix
QUOTE
Что же мешает любить того,кого выбрала,а не смотреть по сторонам?

А что вам, мужчинам, мешает? Сами-то не на много лучше, даже многие наоборот!
А по сторонам все всегда смотрят, это природные инстинкты...от этого никуда не денешься...
Всегда хочется завести новые знакомства, пообщаться с новыми людьми, но это далеко не всегда измена (только в редких случаях)
Барселона
QUOTE
Что же мешает любить того,кого выбрала,а не смотреть по сторонам?

Специально по сторонам многие не смотрят. Просто знакомтсва и общение часто происходит спонтанно, а потом уже иногда начинаешь понимать, что этот человек, а не тот, кого изначально выбрал подходит тебе больше.
tevix
Барселона
Вопрос в том,какие качества(черты характера)может быть,в общем
что важно для девушки,чтобы она удержалась возле своего избранника
и не поддалась соблазну?
Nafig
Заботой, вниманием, чуткостью, сюрпризами, подарками, любовью и финансовым благополучием.
tevix
Nafig
QUOTE
финансовым благополучием.

Там где это есть,почему то любовь увядает... sad.gif
Барселона
tevix
Нельзя выделить какие - то качества. Это должен быть самый близкий и самый родной человек, чтобы не было желания от него уйти.
tevix
Барселона
QUOTE
Нельзя выделить какие - то качества. Это должен быть самый близкий и самый родной человек, чтобы не было желания от него уйти.

Я тоже так думаю,но ведь уходят! Хорошо если еще нет детей...
wink.gif
Барселона
tevix
Значит либо отношения начинают портится и люди отдаляются друг от друга, либо встречают человека, с которым им лучше...
tevix
Барселона
QUOTE
Значит либо отношения начинают портится и люди отдаляются друг от друга, либо встречают человека, с которым им лучше...

Почему-то этого так много,что поневоле задумаешься... wink.gif
Барселона
tevix
Чего много то?
tevix
Барселона
Я про молодые пары wink.gif
хомяк2
tevix
QUOTE
Я понимаю,но скажи мне почему тогда девушки бросают тех,кто был
им "мил" ради других,которых они бросят ради еще одних "милых"
и все это не насильно?
Чем же должен обладать парень,чтобы его не бросила девушка?
- - единого рецепта нет и быть не может.
Сейчас( последние лет 10-15) в России произошла сексуальная революция и для многих секс без чувства любви стал нормой, прыгать с одного парня на другого для некоторых считается нормальным.
Однако есть постоянные показатели - нельзя быть молодым и не делать ошибок, от добра добра не ищут. Уходят тогда, когда надеются на лучшее с другим.
Есть же и абсолютно другие девушки, которые годами встречаются с одним и тем же парнем.
Как правило они не спешат с близостью, а хорошо познают его взгляды на жизнь и ищут того, кто им интересен и чьё мировоззрение им близко.
Прыжками увлекаются как правило те, для кого секс не повод для знакомства, но и отношение к ним обычно лишено уважения. ИМХО.
tevix
хомяк2
wink.gif
хомяк2
tevix
QUOTE
Заведите свою тему и там высказывайтесь.
- вы что-то напутали с правилами форума biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif и избавьтесь от женской обидчивости, может именно в этом причина?
Мальчиков с женскими повадками девушки бросают очень часто, ибо опереться на них страшно.
Если тема закрыта, то поместите её в свой журнал и откройте только для девушек. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif ,а свои указания оставьте для себя. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
tevix
хомяк2
К вашему сведению уважаемый я нормальный мужчина
хомяк2
tevix - Первое - успокойтесь, второе - начните с правил форума. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
К вашему сведению уважаемый я нормальный мужчина
- нормальный мужчина знает
QUOTE
Чем можно удержать девушку?,
, у него не бывает подобных вопросов, он чаще страдает от того, как отказать женщине и не обидеть её при этом.

QUOTE
Вас никто не читает? Вы никому не интересны?
- ответ найдёте в моей репутации и лучше напишите по теме. Надеюсь вы успокоились.


tevix
wink.gif
Flight
Kate_SS

QUOTE
Когда понимают что это не обычный парень "Вставил, вынул и пошел", а что он чувственный, нежный отзывчивый, преданный, ну в общем идеал (у каждой девушки он свой) и самое главное, что с ним можно построить длительные отношения, основанные на любви, возможно семью...
Она должна быть уверена, что ты готов к серьезным отношениям, ну и разумеется показывать ей, что она много для тебя значит, показывать свою любовь...


С этими словами согласна.


Flight
tevix

QUOTE
Я вам не мальчик с женскими повадками.Я отслужил армию


Извини, но я думала, что тебе лет 17-18, и общаешься ты с такой же "пузатой мелочью" в юбках.
Зрелая мудрая женщина не будет сказать, как полоумная, от одного "кросавчега" к другому.
Может, и правда, тебе поискать среди тех, кто постарше, а не среди нимфеток, у которых в голове один ветер?

А чем можно удержать - тут для каждой рецепты свои.

Могу сказать только за себя.

Удержать можно лаской, вниманием, хорошим сексом. Но если кроме секса нифига нет, тоже не удержишь. Если парень считает, что он "избалует" лаской, то с таким тоже неохота быть, и "строго дозированные" знаки внимания тоже начинають угнетать.

Со мной всё просто - сколько отдашь нежности, тепла, любви, ласки, столько и получишь. Я скорей уйду от чела, который уверовал, что "чем меньше женщну мы любим, тем больше нравимся мы ей". Ну, конечно, если я люблю, то тоже буду отдавать всё, что можно - время, внимание, нежность, любовь - по максимуму.




Но это я. А девушки бывают разные.
Пожалуй, надо, как в старину говорили "дерево по себе рубить", тогда всё будет проще.
tevix
Flight
Спасибо тебе,но речь не обо мне.В первом посте,я написал,что много
молодых пар,расходится, и пытаюсь выяснить позицию девушек smile.gif
Flight
tevix

QUOTE
В первом посте,я написал,что много
молодых пар,расходится, и пытаюсь выяснить позицию девушек 

Разные бывают причины. Может, люди просто друг другу не подходят.

А вообще, злейший враг отношений - эгоизм.
tevix
Flight

QUOTE
Разные бывают причины.

Вот мне и интересны эти причины(на будущее) wink.gif
Flight
tevix

Всего не предусмотришь.

Могу назвать некоторые.

1. Утрата чувств,нежелание работать над отношениями
2. Расхождение во взглядах на жизнь.
2. Дисгармония в сексе
3. Измена
4. Ложь (бывает разная, и с изменой даже не связанная, например, муж от жены деньги прячет, когда ребёнку на коляску не хватает).
5. Вредные привычки (пьянство, например)
Moscowgirl
tevix
QUOTE
Вот мне и интересны эти причины(на будущее)

У каждого свои причины, и что именно сподвигнуло на расстование на общем примере не объяснишь. dry.gif Тем более, пары распадаются часто и из-за того, что уходит мужчина. wink.gif

QUOTE
Извините,но меня не интересует ваше мнение

QUOTE
Заведите свою тему и там высказывайтесь.

Это общий форум, и каждый здесь имеет право высказывать своем мнение, вне зависимости от того нравится вам это высказывание или нет. wink.gif
Flight
QUOTE
У каждого свои причины, и что именно сподвигнуло на расстование на общем примере не объяснишь.


Во-во!
tevix
Moscowgirl
Спасибо,что зашла wink.gif
QUOTE
Это общий форум, и каждый здесь имеет право высказывать своем мнение, вне зависимости от того нравится вам это высказывание или нет.

Flight
tevix

Да уж извини старину Хомяка, он вообще-то плохого не хотел wink.gif

Moscowgirl
tevix
QUOTE
Спасибо,что зашла

Всегда пожалуйстаsmile.gif
QUOTE
Значит поощряем хамство?

Нет, просто я не увидела ничего плохого в его посте. Это лишь его мнение. smile.gif

tevix
Flight
Действительно трудно на форуме wink.gif
Flight
tevix

QUOTE
Он меня оскорбил ни с того,ни с сего.


С этим согласна. Эти его посты про "мальчиков с женскими глазами" и про "нормальных мужиков", у которых от женщин отбоя нет, явно были не в тему. Как говорится, услушал звон, да не знает, где он. biggrin.gif
tevix
wink.gif
Да-а
Flight
tevix

Какой-то он и вправду злой. Нельзя так с людьми. Ты же не говорил в принципе, ничего возмутительного. Ты думаешь о любви, о будущей семье. И твой настрой понять ошибки чужих, чтоб самому не "наколоться" вполне можно понять. Я ведь не ошиблась? Тема была создана с этой целью?
tevix
Flight
Я хотел разобраться в том,что думают девушки, и я заметил,что
многим это интересно.Умные люди стараются разобраться в причинах,
и не совершать ошибок.
А если человек не удосуживается даже правильно понять поставленный вопрос,то...О чем говорить?

tevix
wink.gif
Moscowgirl
tevix
QUOTE
Закрывайте тему

Зачем??? ohmy.gif
tevix
Moscowgirl
хорошо
Moscowgirl
tevix
QUOTE
Я что,каждому тупому прапору,должен обьяснять,что я мужик?

А при чем тут тема? Тебя это так задело? А почему ты должен вообще что-то объяснять? Каждый высказывает свою точку зрения и если тебе показалось что тебя обидели, так для этого есть кнопочка "сообщить модератору".
tevix
И че за бред? Да девчонки мне больше доверяют,чем самовлюбленным качкам,и знают что на меня можно опереться 100%

Мне приходится их уговаривать,что я им не подхожу.Они со мной своими
секретами делятся.Я ж староста группы.Мирить часто приходится с их ребятами.Потому что мы мужчины часто не понимаем,что их расстраивает.
Moscowgirl
tevix
Так почему тебя это так сильно задело???? И ты так и не ответил, причем здесь темы????
Soltera
QUOTE
Со мной всё просто - сколько отдашь нежности, тепла, любви, ласки, столько и получишь.

отношения дашь-на дашь? от этого чаще всео и происходит большинсво расходов и разводов, ссор. ты мне, я тебе, если ты мне ничего. то и я тебе ничего. это не серьезные отношения и долго не продлятся, такими не удержишь как раз-таки.
Flight
Soltera

Что-то я не поняла... Значит, можно одному на другого плевать, игнорировать желания, не считаться с мнением, а тепло и любовь "выдавать строго дозированно"? ohmy.gif И после этого тот, кому не хватает внимания, должен терпеть?

Может, ты меня не так поняла?

Какие это отношения, если каждый не идёт навстречу другому и не старается дать ему максимум? Я ведь тоже настроена на это (т.е., не только брать, но и дарить).

Имхо, от "воспитания" и "дозировки" быстрей сбежишь, чем от искренних и тёплых отношений. Где просто любят и уважают, и каждый старается другому сделать хорошо.
Добавлено:
QUOTE
если ты мне ничего. то и я тебе ничего.


А нафига быть с человеком, если ты к нему всей душой, а он к тебе задницей? ohmy.gif
Soltera
видимо мы не так друг друга поняли
QUOTE
. Значит, можно одному на другого плевать, игнорировать желания, не считаться с мнением, а тепло и любовь "выдавать строго дозированно"?
ну это судя по твоей фразе, ты мне- я тебе.
QUOTE
Где просто любят и уважают, и каждый старается другому сделать хорошо.

вот и я о том же, где нет:" ты мне дал столько и я тебе дам, но ни больше ни меньше.!
tevix

Flight
В понимании друг друга - главная сила отношений smile.gif
маяк
tevix
QUOTE
Это общий форум, и каждый здесь имеет право высказывать своем мнение, вне зависимости от того нравится вам это высказывание или нет.

Значит поощряем хамство?
- Требуя от человека человек не писать в теме ты просто хамишь сам - ибо даже правил форума не знаешь и в теме начинаешь жаловаться на то, что тебе где-то нахамили, а сам кричишь о том, что это твоя тема и чтобы человек не смел в ней писать - детский сад молоденького студента. Слёзные фразы, которыми ты наполнил тему и поиск женских ответов, говорит о том, что ты не знаешь мнения женщин по столь простым вопросам, обидчивость - это явно не мужское поведение и Армия Тебе явно не помогла. Если будешь слушать, только хвалебные речи в свой адрес, то это прямой путь к дегенерации, т.к. это равносильно тому, что считать себя совершенством.
маяк
tevix
QUOTE
Я что,каждому тупому прапору,должен обьяснять,что я мужик?
в этой фразе ты и лжёшь и пытаешься оскорбить, а сам плачешь по этому поводу.
Почему лжёшь? - писал тебе не прапорщик, а полковник. Теперь на счёт тупого - у него докторская степень с 23 лет, два высших образования, его ученики: один академик, два доктора наук и несколько десятков кандидатов. Ты же в свою очередь просто желторотый студент( староста группы), который ничего в жизни не достиг, даже на форуме ты написал более 150 постов, но форумчане не нашли в них умных мыслей и это доказывает твоя репа. Так что будь скромнее и трезво оценивай свой интелект.
tevix
маяк
QUOTE
поиск женских ответов, говорит о том, что ты не знаешь мнения женщин

Вы наверное с ним женщины,если знаете ответы

А на ваш общий бред,по поводу какой я мужчина,я просто посылаю вас...
EURO-banan
маяк
QUOTE
Почему лжёшь? - писал тебе не прапорщик, а полковник. Теперь на счёт тупого - у него докторская степень с 23 лет, два высших образования, его ученики: один академик, два доктора наук и несколько десятков кандидатов.


и он офигенно ограничен, плохой психолог (хотя усиленно косит под хорошего), мало разбирается в людях, не умеет слушать, понимать, желает казаться слишком моральным, слишком правильным, воспитанным, социализированным, но при этом типа мужиком... и т.д. и т.п. Это все слишком для того, кто опять же косит под хорошего психолога smile.gif а степени, образования, ученики - как видно они ничего не решают smile.gif
tevix
Маяк
Я думаю вы поняли меня?
То что вы написали,глубокий бред,я даже не хочу спорить,это безнадежная армейская глупость и со стариками спорить,бесполезный труд.Вы заставляете мне хамить вам в ответ.
Господа тупые военные,добавьте в свой устав пункт"Читать первый пост" Чтобы хотя бы понимать о чем идет речь в теме!

P.S. Складывается такое ощущение,что вы с полковником рветесь в
гинекологический кабинет,потрясая регалиями,чтобы женщины
пропустили вас без очереди...
tevix
А собственно говоря,какое мне,или кому бы то ни было, дело до его заслуг? Он ведет себя как "Тупой прапор".
Какие ко мне-то притензии?Он сам себя унижает.
Видать он академик сродни Жириновскому,у того тоже три высших образования...
хомяк2
tevix
QUOTE
Господа тупые военные
- если тупые учили тебя азам военного дела, в которых ты был полный незнайка и нумёха, то какой же ты тогда тупица, если знаешь меньше чем они, ибо не ты, а они тебя учили laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Второе - среди офицеров ГРУ нет тупых, это признают во всём мире, кроме тупиц студентов недоучек, старост групп.
Моё утверждение доказано авторитетом во всём мире, а твоими слова просто писк обиженного женственного мальчика, с которым якобы девочки откровенно общаются, а он ответ ищет на форуме . Что же они не ответили на твой вопрос, если ты не врёшь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ты просто жалок и смешон, лаешь как щенок и даже про тему забыл.
ckunsy
tevix
QUOTE
Возникает закономерный вопрос: А что может удержать девушку около
одного парня?

ТОлько одно: сделайе так, чтобы она вас полюбила.
Наверняка она любит независимого и сильного, который спокойно может разрешить проблемы, кто имеет спокойную мужественность ( я не говорю про отсутствии страстности в интиме) .
Soltera
не хочу лезть в этот оффтоп, но раз не удалили посты, то складывается впечатление что хомяк2 и маяк это один и тот же человек. если человек создал тему, значит ему это нужно и интересно. а расхваленный хомяк будь бы так умен, не отписывался на подобные темы и не унижал и не оскорблял человека попусту, и только потому что его мнение не соответсвует чужому.
tevix
Прочитал,задумался...

QUOTE
Требуя от человека не писать в теме ты просто хамишь сам

Как вам это?
QUOTE
 
Почему лжёшь? - писал тебе не прапорщик, а полковник. Теперь на счёт тупого - у него докторская степень с 23 лет, два высших образования, его ученики: один академик, два доктора наук и несколько десятков кандидатов.


и он офигенно ограничен, плохой психолог (хотя усиленно косит под хорошего), мало разбирается в людях, не умеет слушать, понимать, желает казаться слишком моральным, слишком правильным, воспитанным, социализированным, но при этом типа мужиком... и т.д. и т.п. Это все слишком для того, кто опять же косит под хорошего психолога  а степени, образования, ученики - как видно они ничего не решают




Добавим к предыдущему,
QUOTE
складывается впечатление что хомяк2 и маяк это один и тот же человек.
Это тоже добавим,

QUOTE
Второе - среди офицеров ГРУ нет тупых, это признают во всём мире, кроме тупиц студентов недоучек, старост групп.


А ведь настоящий офицер,тем более полковник, Главного Разведывательного Управления не будет на весь интернет кричать,что он им является...

Возникает сомнение,а правда ли он полковник,офицер ГРУ,академик,Имеет 2 высших образования?

Вывод: В мою тему зашел настоящий псих,в момент острого кризиса

Вопрос к форумчанам: А за что собственно говоря он понижает мне репки? Кто он на форуме? Или это так принято ?
vuk
Удержать? хм..
Если вы ее уже не интересуете, то только женская жалость к вам..
ЕСли же вы хотите ее влюбить в себя, постарайтесь что бы вы не выходили у нее из головы - проверенно многолетним опытом. Каким способом это будет сделано - решать вам.


з.ы. Думаю не стоит переходить на личности и банальные обзывалки..
Прекращайте ругаться и флудить..

Фар, ну ты то хоть..
Грязный Извращенец
нах её держать?
tevix
vuk

Спасибо за ответ,но
вопрос адресован к девушкам.
Moscowgirl
Грязный Извращенец
QUOTE
нах её держать?

Ты любил когда нибудь? wink.gif
tevix

Спасибо всем нормальным людям,кто отвечал в теме.
Досвидания
smile.gif
ne-vidimaya
Мне стыдно признаваться, но на днях мой парень немного выпил, я не переношу когда он пьёт, поэтому развернулась и ушла, он меня догнал и дал 2 билета на Диму Билана... Я просто не смогла удержаться и всё ему простила... Но это глупость конечно же. Вот когда мы серьёзно ругаемся, то меня уже ничем не удержишь, вообще ничего не поможет пока я сама не разберусь в своих чувствах!
Taurus
QUOTE
Согласен.Но как часто мы видим,появился кросавчег, и девушка себе
говорит"Его хочу"....И пары нет...  И что так всю жизнь?
Что же парням делать?

Ниразу такого не было huh.gif Делай так,чтобы хотели-тебя.Как это делать?а вот это уже личные секреты! wink.gif
Soltera
Любовью, заботой и лаской.
Taurus
На самом деле это очень сложно.Нужно каждый день показывать,что ты лучший из все,кто есть,а это не легко.......
хомяк2
Все женщины разные и единого рецепта нет, но Soltera говорит о самых приемлемых для нормальной женщины явлениях. ИМХО.
джуманджи
если женщина решила уйти,то её ничем не удержишь.да изачем кого-то удерживать?насильно мил не будешь.
Alien being
Зачем удерживать, если человек тебя не любит?? Что бы себе любимому не было плохо и одиноко?

QUOTE
насильно мил не будешь

Согласна.
Вайтмэн
Да нет ребёнком не удебжишь
разве что формально,но мораль останеться моралью... она всю жизнь будет считать себя виноватой что вы вместе только из-за ребёнка... который получился нечаянно из-за отсутствия опыта...
Night Watch
QUOTE
если женщина решила уйти,то её ничем не удержишь.да изачем кого-то удерживать?насильно мил не будешь.

100 %
Ничем не удержать, если решила уйти, значит прошла любовь - завяли помидоры, или может быть не прошла, но она просто не видит будущего рядом с этим мужчиной. Хотя сдаваться сразу не стоит, поговорить всегда можно.
А ребёнком тем более не удержать, она его просто с собой заберёт.
Hemal
просто не нужно думать "Я сейчас сделаю это и она будет со мной" Нужно быть искренним, и думать что делаешь. Потому что если постоянно девушку обижать, как бы она не любила, она уйдет. Даже если любовь еще осталась.
FrankensteinMD
QUOTE
Нужно быть искренним

Если быть через чур искренним то быстро задолбаешь девушку
QUOTE
думать что делаешь

ага

Проблемма в том что у девушек есть такой инстинкт- она постоянно ищит лучшего самца. Соотоветственно что бы удержать девушку нужно быть или стремиться бить лучшим, работать над собой и тд. Пикап вам в помощ
Добавлено:
ОТкрою вам секрет- что бы найти идеальную девушку, с которой захочешь прожить жизнь нужно перетр*хть не один десяток biggrin.gif
И тогда
1) ты будешь знать что она реально лучшая
2) у тебя будет достаточно опыта что бы не задавать вопросов "как удержать" и по ее поведению следить чего ей не хватает.

Mallena
dry.gif к сожалению ничем не удержишь, исключения составляют лишь меркантильные особы.
хотя иногда очень хочется чтобы удержал и осталась, хм..хз..
FrankensteinMD
..........можно вернуть.
Что бы вернуть- полностью игнорируешь(никаких звонков\случайных встреч\вконтактов\ICQ) и работаешь над собой как невменяемый, общаешься с другими женщинами и показываешь ей что и без нее тебе живеться отлично.
Если так сделать то девушка сама рано или поздно сделает ближе, а если нет- тебе будет пофиг.

вернуть потому что любишь без памяти? гыыы, если бы любил и показывал это правильно- то она бы не ушла. biggrin.gif или просто не сложилось- она тебя конкртено разлюбила. unsure.gif
tevix
Тема стихийно продолжается biggrin.gif


Feskkk
Чем можно удержать?
Искренностью, нежностью, любовью, просто хорошим отношением.... - да, ..вот так все просто.. и так сложно одновременно
tevix
QUOTE
Искренностью, нежностью, любовью, просто хорошим отношением....
Хорошо сказано.
ИгОзА
QUOTE
Искренностью, нежностью, любовью, просто хорошим отношением....


Порой и это надоедает....

Никого ничем нельзя удержать,насильно мил не будешь.
Feskkk
.Это не надоест, если ты любишь человека, а если любви нет, то.... все выше сказанное не только не поможет, а будет еще и раздражать
ИгОзА
Feskkk
помимо любви есть ещё привязанность,всего нужно в меру, если своей лаской не давать прохода,то ничего хорошего..
Хогбена
удержать нельзя... свободу выбора личности еще никто не отменял dry.gif

А вот чтобы сохранить отношения, нужно в первую очередь желание обоих их сохранить, работать над собой и разбираться в возникших проблемах. Идеальных отношений не бывает. Ну и любовь конечно biggrin.gif
Волк_Одиночка
QUOTE
Возникает закономерный вопрос: А что может удержать девушку..


Хочу просто заметить по опыту: ничегоне может, по сути только её любовь к тебе и ничего больше..
Я была тут в прошлой жизни
Думаю, что удержать на некоторый период, может очень многое, например боязнь остать одной, если девушке не к кому уходить, то даже не любя она будет с тобой. пока не найдет подходящую партию. Привычка, зачастую поддерживает отношения без любви долгое время.
И тому подобных факторов может быть очень много...