Она прислала мне фотки своей измены

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
propusk
Вообщем ситуация такая. Жил с девушкой уже 3 года. как и все сорились но все было очень хорошо. Но в один день после того как она поехала на новоселие к подруге где якобы был девишник она меня бросили. Ушла к другом парню который был на этом новоселии. Ситуация ясная, пробывал вернуть поговорить, но нечего. Нада забывать как говориться, жить дальше. Но она звонила, после этого я и сам стал звонить не мог себя удержать. Хотела опять сойтись после того как со вторым парнем неполучилось. Но я сказал: как ты себе это представляеш? Были слезы и все такое. Невидно было любви все просто ей хотелось сделать. После этого мы сталии еще чаще общаться. Но вот на днях она поехала в баню. И мне поошибки прислали на маил фотки, где она целуется обнимается с парнем каким-то! Так вот как это все пережить. Прошло уже почти 4 месяца после того как расстались. Ноя не могу без нее, хотя понимаю что нада забыть. Очень влюбчив.
Tinny
ты сам ответил на свой вопрос
QUOTE
понимаю что нада забыть
.. из этого ИМХО уже ничё не выйдет.
Ладно бы если лна после того девишника вернулась и всё, а то она ещё и после бани начудила.. ты как запасной вариант - "пусть будет , а я пока поищу получше".
Soltera
уважай себя, ее поступки говорят сами за себя - кто она на самом деле. зачем тебе бл*дь (уж прости что грубо) но иначе не назовешь. поищи себе девушку с более высокими моральными устоями, которая будет уважать тебя, а не использовать, когда не с кем...
propusk
Да я думаю это уже не грубо для нее! Я много читал что нада стараться забыть, работать пошел после учебы что бы небыло впемени думать об этом, но все не так неполучаеться. Ужж незнаю немогу об этом думать. Поправде сказать она и до меня такой была легкой. со мной стала другой. нам все завидовали говорили какая пара хорошая! Но вот щас так!
Добавлено:
QUOTE
пусть будет , а я пока поищу получше".
ну начет лучше для нее незнаю! Когдато она говорили что без меня несможет но окозалось нооборот. Когда на следующия день после девишника сказала что все в тот же вечер уехала к нему, по обстоятельством мне пришлось у нее в тот вечер еще переначивать. Говорили что нехочет что бы у меня была девушка, понимая что со мной хорошо.
Victor*
QUOTE
Хотела опять сойтись после того как со вторым парнем неполучилось


У меня была точно такая же ситуация. И я ей сказал: Извини, но ты мне больше не нужна...
propusk
так нада и сделать. Я тока ей письмо написал.
Victor*
QUOTE
так нада и сделать.

Поверь мне было нелегко. Она еще потом с полгода звонила, писала..... wink.gif
хомяк2
propusk - положение дрянь по нескольким причинам6
- есть чувства( хотя и противоречивые) к женщине явно не заслуживающей их.
- самое плохое, что не умеешь справляться сам с собой и делаешь то, что не надо делать, а это может привести к потере уважения к себе и последующей потери уважения близких.
- будующего с ней быть не может, т.к. на всегда потеряно доверие, а без него жизнь превратится в сплошные муки по меньшей мере для тебя.

Рвать любые контакты и ни при каких обстоятельствах не звонить, не писать, не встречаться. Так может пройти много трудных дней, но только это поможет найти новую любовь. ИМХО.
propusk
хомяк2 так и есть! Доверия небыло давно у меня к ней. Уж часто врала.
EURO-banan
propusk

через 4 месяца все не могут smile.gif потерпи еще - как говорят, время лечит.

Страдание - опыт, учитель. Пережив все это и забыв ты возродишься и новый сам себе очень понравишься ))

propusk
huh.gif очень хочется в это поверить.
Karissima
propusk
Девушка любит только себя и думает только о том, чтобы ей было хорошо. Тебе это нужно?
Рыжий хвостик
по ошибке такие фоты не присылают..да еще тем кто в них заинтересован.
я так думаю...это она и послала
Flight
Рыжий хвостик

QUOTE
по ошибке такие фоты не присылают..да еще тем кто в них заинтересован.
я так думаю...это она и послала

Ты знаешь, а я почему-то тоже так думаю.

propusk
не не она в этом я уверен! С ее ящика стояла переадресация на мои, что бы разом все читать. А я и забыл про это и даже непологал что так произойдет! На следующий день переслал ей конечно. Но сам факт того что я там видел дает повод поставить точку..
хомяк2
propusk - многостаночницы хороши на ткацком производстве, а в личной жизни они противопоказанны, т.к. портят её основательно. Второй жизни у тебя не будет,а она слагается из секунд, минут и т.д. Вопрос: зачем самому себе портить жизнь?
Moscowgirl
propusk
QUOTE
Но сам факт того что я там видел дает повод поставить точку..

Мне кажется, что у тебя этот повод появился давно, только вот ты что-то тянешь или на что-то надеяшься. ИМХО dry.gif
saf84
propusk
QUOTE
С ее ящика стояла переадресация на мои, что бы разом все читать. А я и забыл про это и даже непологал что так произойдет! На следующий день переслал ей конечно.

А девушка твоя об этом знала?
она в курсе что ты читаешь её почту?
У моей девкшки тоже была переадресация с её ящика на мой, но я ей говорил об этом, и она это знала.
Она сама говорила чтоб я просматиривал иногда, а то у неё времени нет, да и с инетом дома неочень...
я всегда с работы всё качаю.

А если ты тайком передресацию поставил - то это плохо.
propusk
QUOTE
А девушка твоя об этом знала?
знала! Давно ее ставили, я и сам забыл так как почты нет у нее, эт когда на работу ее устраивал сделал так! Ну все как у saf84
propusk
QUOTE
Мне кажется, что у тебя этот повод появился давно, только вот ты что-то тянешь или на что-то надеяшься. ИМХО

Добавлю про себя немного! Я нескрою что люблил её проверять, ну там звонки, иногда смски и она это знала. Ревнив тоже может немного чересчур. Тот день когда она сказала что все, я должен был за ней заехать на машине, но получилось так что в тот вечер нечего было делать друзья тоже все заняты были. Но я решил съездить пораньше, посмотреть как и че так как место незнакомое было! Когда приехал увидел ее на болконе с парням! Может и зря но позванил, у нее слезы типо недоверяеш все такое. Ну я сказал что могла бы с таким успехом и меня пригласить! Она сослалась что незнала что будут парни тоже. Она осталась там а я уехал! Ну и на утро следующего дня она покхала при мне уже к другому, с которым у нее нечего невышло кстате. потом был еще один с ним уже подольше была но опять не как!
Недели 3 назад хотела сойтись. про это уже написано! Вот в чем вопрос можна ли ее как бы измену прировнять к моему недоверию которое было? Или если уже все так то надо поставить точку жирную.
хомяк2
propusk - подозрения могут быть обоснованными и нет. Когда нет оснований, то вина твоя, когда они есть и серьёзные, то это показатель того, что ты не желаешь лжи в отношениях. Иногда к подобным барышням тянет по причине желания быть тем мужчиной, который для неё лучше всех на свете, но они как правило просто не умеют любить, они умеют получать наслаждение от секса и прелюдий. ИМХО.
propusk
Лож я пологаю обоснованное. Это все началось когда пару раз узнал что мне одно говорит, а на самом деле другое. Стал эому уделять больше времени и объяснял ей что лучше скажи как есть а там уже придумаем как исправить ситуацию.
хомяк2
propusk - из этого противного состояния надо выходить и больше не наступать на столь жестокие грабли. Удачи. smile.gif
propusk
Спасибо! Надеюсь все переживется
Волк_Одиночка
не вздумай даже вновь с ней сойтись - если не хочешь и дальше трепать себе нервы и смотреть на фотки, на которых она с кем-то целуеться и обнимается.. Забудь её и ищи другую - не одна же она во вселенной smile.gif
Просто надо забыть всё что с ней связано как страшный сон ИМХО smile.gif
Moscowgirl
propusk
QUOTE
Вот в чем вопрос можна ли ее как бы измену прировнять к моему недоверию которое было?

Угодил в собственный капкан dry.gif Когда любишь - то доверяют. А сейчас врядли у вас что -то получится, даже если вы и сойдетесь опять. ИМХО
shakie
Девушку нах, а самому приводить в порядок мысли и чувства.
propusk
Как тогда посоветуете приводить в порядок.. те самые мысли sad.gif
хомяк2
propusk - упереться в работу, помогать друзьям, если есть возможность поехать отдыхать за границу - надо ехать, больше бывать в компаниях нормальных девушек без многостаночных замашек, понять в чём была твоя ошибка( ты ведь остановил на ней свой выбор), дабы не наступать вновь на одни и те же грабли.
Удачи и счастья!!!! smile.gif
Vladana
propusk
даже если ты все-таки сдашься и будешь вместе с ней - ничего хорошего не выйдет!она продолжит так с тобой поступать, а ты будешь прощать надеясь что это в посл. раз!
Тебе это надо??
будь сильным мужчиной!!!!!!!!!не дай ей себя сломать wink.gif
Felix ED
propusk
паскуда она. забей на эту скатину! Вокруг столько других девченок! Но ты должен её как-нибудь "отблагодарить" biggrin.gif
Flight
Забить - это самое разумное, что можно следать в данной ситуации.

А у девицы этой поведение весьма недостойное. Мало того, что гулящая, но слать свои фото "личного" характера человеку, любящему тебя всё ещё, бередить ему душу - это даже скотством можно назвать с очень большой натяжкой - слишком мягко будет.
propusk
так и есть, стараюсь забить, забыть. Самое тяжелое это выходные так как не чем заняться, по рабочим универ работа. Да и у с девушками у нас тут не понять как, нету почти blink.gif unsure.gif
propusk
Теперь даже незнаю что и делать. На прошлой неделе позвонила вслезах, говорит некому рассказать и что ей плохо! начала с того что сказала что отдалась парню а он ей потом сказал что ему нада побыть одному. Когда я распросил как и че, где познакомилась, сказала что в нете. 1 раз с ним встретилась а потом сама его захотела. Я небыл в сосотянии положить трубку, хотя больно все это было слушать. Посоветовал обдумать свои поступки и т.д. Сказала хорошо. А вчера узнал что опять таже история и седня уже к другому напрасилась на секс. Хотя помоему человека даже и невидела. Может стоит человеку как то помоч, или что могдо повлиять так. Ведь она превратись из моей бывшей девушки в реальную блядь которая тока деньги неберет. боюсь проподет. Что посоветуете.?
black angel
QUOTE
Ведь она превратись из моей бывшей девушки в реальную блядь которая тока деньги неберет. боюсь проподет.

скажи ей это. И самому станет легче, и ей будет может настолько хренова что она одумается и не будет спать с кем попало smile.gif
Димон15
propusk
а ты спроси, что толкает, ее на подобные поступки? возвращаться я думаю те к ней не стоит...не стоит она того....будь рядом, но и на дистанции, чтоб она почувствовала какого это....быть и не принадлежать....короч будь рядом, но держи дистанцию, будь другом, в известной мере smile.gif
Aragorn
Прими мой совет! Найди себе девушку хорошую, красивую, закрути с ней роман и попытайся сделать так, чтобы она об этом узнала, а еще лучше увидела! И тогда сам поймешь нужна тебе твоя бывшая или лучше не возвращаться к прошлым ошибкам! Удачи!!! wink.gif
Добавлено:
А вообще у любого человека должно быть чувство собственного достоинства! И если девушка тебе изменила и потом еще рассказывает про новые свои похождения, то на мой взгляд она просто хочет сделать тебе больно! Ты не даешь ей отпор и она думает тебе нравится. Значит ей можно дальше издеваться! Будь мужиком!!! Зачем тебе шлюха! Ведь если она уже сейчас гуляет, что будет когда вы будете женаты, когда будешь на работе или в командировке. У тебя никогда не будет в ней уверенности! Вообще сам думай, что тебе нужно! Но я бы точно не смог такое терпеть!
Moscowgirl
propusk
QUOTE
. Может стоит человеку как то помоч, или что могдо повлиять так. Ведь она превратись из моей бывшей девушки в реальную блядь которая тока деньги неберет

Это ее жизнь и она ее сама выбрала, так что лучше не лезь в нее, так как потом сам и окажешься виноватым.
Тебе самому нужна помощь - научись уважать себя wink.gif
Элия
этой девушке абсолютно плевать на автора тема.
propusk
Так оно и есть. Уже длительное время я ее игнорирую, и как многие говорят становится намного лучше. Просто пока хотя бы 1 раз такого не переживеш, неповериш что через эное время многое изменится и забудется. На дняях жесткий сгорел со всеми ееными фотками, удалять нехотелось а тут такое. Долго думал smile.gif
Moscowgirl
propusk
QUOTE
На дняях жесткий сгорел со всеми ееными фотками,

Что Бог не делает, все к лучшему wink.gif
Alexei86
QUOTE
Она прислала мне фотки своей измены

Пришли и нам!!!!!:)
hicshnitsa
Жесть ваще.бывают же такие..Непонятно только,как она с тобой прожила 3 года!Может она изменяла?Не пытайся ее вытягивать из всего этого,это ее проблемы,голова на плечах есть,пусть думает!она знает,что ты любишь ее и пользуется!Чем быстрее ты оборвешь все,тем лучше.Она виснет на тебе,зная,что ты не дашь отказа!БЕги,пропуск,беги!!!
propusk
Все таже давняя болячка. Уже больше чем пол года прошло но а все еще плохо. Я стараюсь максим приложить усилий что бы забыть ее, непишу ей, не звоню. В тоже самое время она пишет иногда, на сайте друзей вижу когда она в онлайн. Может нада полностью ограничит контакт с ней! Вот седня пообщалис через скаип по ее инициативе, рассказала что погуляла класно на выпуск с порнями все отлично, сказаал что хочет приехать пообщаться в живую! Я предложил седня, ответила что уже занята я подколол типа забитаб сказала что что то типо того. Больно ппц как! Кто какдумает зачем так она делает или она непонимает просто этого!
Soltera
С глаз долой - из сердца вон!!! Так ты ничего не забудешь, если продолжишь с ней такого рода общение. Ты решил ведь для себя, что не нужно никакого общения, то не позволяй ей нарушить твои планы. Ее берет чувство собственности. Нарушь ее планы. Будет звонить, писать - не отвечай, либо скажи - мы расстались я сделал свой выбор, так что не пиши, не звони. Зачем самому себе причинять боль?
QUOTE
Я предложил седня, ответила что уже занята
она поняла, что ты готов в любой момент на первый ее звонок примчатся- встретится, все бросить.
propusk
QUOTE
она поняла, что ты готов в любой момент на первый ее звонок примчатся- встретится, все бросить

у меня с ней всегда так было, но и щас те же чувства хотя прошло уже больше полугода huh.gif
Soltera
QUOTE
у меня с ней всегда так было, но и щас те же чувства хотя прошло уже больше полугода
ты хочешь это продолжать, скажи? Тебе же больно от всего этого. Полгода, год - у кого как, у кого много лет может продолжаться, если человек не хочет с этим бороться, а сидит и оплакивает свою неудачную любовь, жалеет ее, холит и леет свою боль. Хватит! Это твоя жизнь и неужели ты готов так ее прожить? Сотри номер, удали контакт из аськи, игнорь, ее нет для тебя..Если ты конечно действительно не хочешь больше жить и общаться с человеком, который тебя предал. Любовь должна доставлять радость и счастье, а не муки и страдания постоянно.
propusk
Спасибо за железные слова. Это нада тогда если тока от нэта отрубить.
Soltera
laugh.gif не плати за него просто rolleyes.gif сходи водухом подыши лучше, чем в инете сидеть...лето, солнце, сегодня день молодежи кстати...
sergey_sniper
propusk

Ты извиняй, но ты придурок! Прости, но надеюсь меня поддержат форумчане. Тебе толкуют, а ты не слышишь ничего.
Ты зацикился на этой бляди, ты пойми, это позор. Я сам почти в такой ситуации бывал. Самое разумное удалить все, абсолютно все что с ней связанно! Телефон, фотки, письма, е-mail адреса, удали свой e-mail, смени номер телефона. Если ты не сделаешь этого ты будешь ходить по кругу. И поверь, случайностей не бывает. А то что она тебе рассказывает то как потрахалась с другими и мол ее кинули, так е-мое, идеальный пример что ее любой затискает с первого раза. Тебе такая нужна? Ты школьник ей Богу!

Я тебе вот что процитирую

Любовь бежит от тех, кто гонится за ней, а тем кто прочь бежит, кидается на шею. (с) Уильям Шекспир.

Найди себе девченку, но найди такую которую ты полюбишь, сто пудов! Ты будешь потом смеятся в глаза ей, тебе будет стыдно за себя что ты до сих пор терпел ее.

И еще, если человек спрашивает других как быть с отношениями со второй половинкой, то однозначно, бросать! Т.к. не может сам разобраться в себе не вынося все это на обсуждалку, любовь тут уже ни в какие ворота.
Taurus
QUOTE
Ты зацикился на этой бляди, ты пойми, это позор. Я сам почти в такой ситуации бывал. Самое разумное удалить все, абсолютно все что с ней связанно! Телефон, фотки, письма, е-mail адреса, удали свой e-mail, смени номер телефона. Если ты не сделаешь этого ты будешь ходить по кругу.

А еще лучше ОСТАВИТЬ и с ней ОБЩАТСЯ,НО просто переключится на других девушек.Если сидеть и думать вот мне плохо и херово-то так и чувствовать себя будешь.Она тебе рассказывает о парнях,передергиваешь ее говоришь "Мне не интересно!Говори прямо и по делу "Что надо?".Говорит "Просто пообщатся,отвечаешь "я занят,в следующий раз".Сам же назначаешь свиданки другим барышням,гуляешь.кутишь,развлекаешься и не заморачиваешся! wink.gif
Felix ED
QUOTE
сходи водухом подыши лучше, чем в инете сидеть...лето, солнце

кстати, на воздухе много безхозных красоток обитает. Среди них найдется пара славных экземпляров. Это однозначно!