Где твои крылья?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
Balashka
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
Поздравляю!!!!!! Вы- Вот это да…не думала …что в наше время можно встретить тебя Архангел!!!
У тебя крылья самого света, золотые-золотые, все тени тут же исчезают когда ты приближаешься. Вы защитник слабых и обездоленных, можно сказать!! Вы добры и справедливы. Думаю если вы пришли на землю, конца света не будет!!!

rolleyes.gif
Mallena
Поздравляю вы дитя Амура, соответственно у вас крылья любви.
Ну что можно сказать таких как вы много на нашей планете, вы то как ребенок смеетесь, то плачете. Ваше поведение сложно угадать, но вы всегда вызываете лишь милые улыбки. Люди не могут отвергнуть вас, так как вы сама любовь.
Balashka
Mallena
QUOTE
Поздравляю вы дитя Амура, соответственно у вас крылья любви.
Ну что можно сказать таких как вы много на нашей планете, вы то как ребенок смеетесь, то плачете. Ваше поведение сложно угадать, но вы всегда вызываете лишь милые улыбки. Люди не могут отвергнуть вас, так как вы сама любовь.


smile.gif
Mallena
прикольный тест rolleyes.gif
AnyLy
Поздравляю!!!!!! У тебя Крылья Мудрого Дракона.
В тебе скрывается истинный мудрый и гордый дракон. Его крылья поднимут тебя в небо, в них содержится огромная сила, которая может уничтожить не мало судеб других людей. Самая сильная сила- слова, именно ею ты и владеешь, от дракона.

1. В тебе скрывается истинный мудрый и гордый дракон.
- Прикольно, но ГОРДОСТЬ - не про меня, и вообще "мудрость" и "гордость" не сопоставимые вещи!

2. Его крылья поднимут тебя в небо, в них содержится огромная сила, которая может уничтожить не мало судеб других людей.
- Ну сила в крыльях это хорошо, но никого уничтожать я и вовсе не собираюсь. Да и в тесте я ставила абсолютно безобидные ответы - никакой агрессии, СТРАННО!!!

3. Самая сильная сила- слова, именно ею ты и владеешь, от дракона.
- СЛЫШАЛА бы это моя училка по литературе когда я в школе училась, с сочинениями всегда была проблема smile.gif))))) Кстати, сочинения у меня были по принципу "Краткость - сестра таланта", а дальше - стопор.

PS: А вот орфографических ошибок в тесте просто тьма!!!!

Я МУДРЫЙ ДРАКОН.... smile.gif))
MariTa
Поздравляю!!!!!! Вы- Поздравляю вы дитя Амура, соответственно у вас крылья любви.
Ну что можно сказать таких как вы много на нашей планете, вы то как ребенок смеетесь, то плачете. Ваше поведение сложно угадать, но вы всегда вызываете лишь милые улыбки. Люди не могут отвергнуть вас, так как вы сама любовь.

Что-то не похоже huh.gif
Frey
QUOTE
Поздравляю!!!!!! Вы- У вас крылья прекрасного и гордого жеребца, Пегаса.
Интересное вы создание, вы любите верить в прекрасные мечты и сказки, вы верите в любовь, но поймать вас в сети очень не легко. Вы любите свободу, она много значит в вашей жизни. Вы знаете себе цену, но если вы полюбите, почему-то забываете об этом. Свобода и Любовь не совместимы вашем случае, если вы полюбите- значит нашли своего Хозяина, и от него уже не полетаешь как раньше.

wink.gif
Бронтя
Поздравляю!!!!!! Вы- Поздравляю вы дитя Амура, соответственно у вас крылья любви.

Ну что можно сказать таких как вы много на нашей планете, вы то как ребенок смеетесь, то плачете. Ваше поведение сложно угадать, но вы всегда вызываете лишь милые улыбки. Люди не могут отвергнуть вас, так как вы сама любовь.


ой, можно было мне и догадаться laugh.gif
Kisyla
QUOTE
Поздравляю!!!!!! Вы- У вас маленькие симпатичные крылышки за спиной….Кристкиндл- рождественский ангел в германии, восседавший на крошечном олене, на груженый сладостями и игрушками. Это ваш истинный облик!!!!
Кэтлин
Поздравляю!!!!!! Вы- Поздравляю вы дитя Амура, соответственно у вас крылья любви.
Ну что можно сказать таких как вы много на нашей планете, вы то как ребенок смеетесь, то плачете. Ваше поведение сложно угадать, но вы всегда вызываете лишь милые улыбки. Люди не могут отвергнуть вас, так как вы сама любовь.
biggrin.gif
Balashka
Попросила сестру пройти этот тест:

QUOTE
Поздравляю!!!!!! Вы- За твоей спиной раскрылись огромные черные крылья демона.
Это твоя суть ты коварный властный демон, в облики невинной овечки. Ты с легкостью обманываешь друзей и любимых людей, редко кто видит твой истинный облик.


Как же все правильно!!! smile.gif
Frey
Я чё тока один жеребец пегаса? blink.gif
Кэтлин
Frey
Угу, один, единственный и неповторимый! wink.gif biggrin.gif
Зато дитёв Амура развелось))) rolleyes.gif
Balashka
Frey
QUOTE
Я чё тока один жеребец пегаса?

Да не, просто другие, наверно, не написали в теме

Кэтлин
QUOTE
Зато дитёв Амура развелось)))

Точно biggrin.gif
Бронтя
Frey
Еще нас единственный Кристкиндл tongue.gif Ты не один wink.gif
AnyLy
Frey

Не переживай, я пока что тоже единственный экземпляр Мудрого Дракона. cool.gif
Xoxol64
Поздравляю!!!!!! Вы- За твоей спиной раскрылись огромные черные крылья демона.
Это твоя суть ты коварный властный демон, в облики невинной овечки. Ты с легкостью обманываешь друзей и любимых людей, редко кто видит твой истинный облик.

Да да да это так!
Balashka
Моя сестра тож Демон! А я Архангел. В одном доме две противоположности blink.gif
Balashka
Как давно никто не проходил ентот тест! Люди, разве вам неинтересно узнать, какой вы ангел (или демон biggrin.gif )
злой_и_нелюдимый
Поздравляю!!!!!! Вы- Вы у нас чистый не покорный дух Свободы, тут да же говорить нечего, крылья даны вам отхождения Свободой.
Mallena
QUOTE
Поздравляю вы дитя Амура, соответственно у вас крылья любви.  Ну что можно сказать таких как вы много на нашей планете, вы то как ребенок смеетесь, то плачете. Ваше поведение сложно угадать, но вы всегда вызываете лишь милые улыбки. Люди не могут отвергнуть вас, так как вы сама любовь.

cool.gif
седой
А я какой то вымирающий вид Единорога.
Верю в людей и любовь, но не доверяю друзьям.
Наверное нужно опасаться двух рогов! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tantan
QUOTE
Поздравляю!!!!!! Вы- У вас крыльев отродясь не было монстр-мутант!!
Кровожадный, злобный, коварный, жестокий и т.п Вы случаем не маньяк-убийца??? У вас в роду да же демоны кажутся ангелами, и их преступления мелкие грехи.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Какая прелес-сть! biggrin.gif Забавный тест smile.gif
Бойтес-с-сь! laugh.gif
Balashka
Уууу!!! Новый вид появился -- монстр-мутант!!!
Tantan, надеюсь, я тя не обижала... unsure.gif
Tantan
Balashka
Не бойси))) Я добрый монстр-мутант) Лишь изредка маньячу biggrin.gif
ne-vidimaya
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad.gif
седой
Откуда ты знаешь?
С инфо. с улицы Лизюкова? wink.gif
Assimetriya
ха-ха

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad.gif
biggrin.gif
DimRosT
QUOTE
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad.gif

Очень продуманный тест... dry.gif
Димон15
мля, ну вот те раз dry.gif
Ошибка!Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad.gif
Маргаритовна
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad.gif
dry.gif
яяя!
QUOTE
Ошибка!
Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует sad.gif


biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif вот херня! честное слово!
Balashka
QUOTE
Не бойси))) Я добрый монстр-мутант) Лишь изредка маньячу

Успокоил biggrin.gif
MariTa
Поздравляю!!!!!! Вы- Вы...Ветер, который нельзя помать....
Крылья воздуха, вы уже давно не живете на этой земле, вашь удел вечные скитания.
.:ЯнаХальная:.
Поздравляю!!!!!! Вы- Вы...Ветер, который нельзя помать....

Крылья воздуха, вы уже давно не живете на этой земле, вашь удел вечные скитания.
Хогбена
QUOTE
Поздравляю!!!!!! Вы- Вы...Ветер, который нельзя помать....
Крылья воздуха, вы уже давно не живете на этой земле, вашь удел вечные скитания.


Интересненько! biggrin.gif Может записаться в клуб воздухоплавателей? Что посоветуете?
Баги
Поздравляю!!!!!! Вы- Вы...Ветер, который нельзя помать....
Крылья воздуха, вы уже давно не живете на этой земле, вашь удел вечные скитания.

Ветер - это по мне. Ветер - это СВОБОДА! Свобода- это жизнь...
Esh
я третий ветер)) прикольно))
QUOTE
Поздравляю!!!!!! Вы- Вы...Ветер, который нельзя помать....Крылья воздуха, вы уже давно не живете на этой земле, вашь удел вечные скитания.

Мне кажется, ошибок у теста было очень много.. орфографических biggrin.gif
shakie
Поздравляю!!!!!! Вы- Вы...Ветер, который нельзя помать....
Крылья воздуха, вы уже давно не живете на этой земле, вашь удел вечные скитания.
Кися
Поздравляю вы дитя Амура, соответственно у вас крылья любви.
Ну что можно сказать таких как вы много на нашей планете, вы то как ребенок смеетесь, то плачете. Ваше поведение сложно угадать, но вы всегда вызываете лишь милые улыбки. Люди не могут отвергнуть вас, так как вы сама любовь.
ути господи... smile.gif
Дя,я такая
rolleyes.gif (иногда бываю) rolleyes.gif
Alien being
Поздравляю!!!!!! Вы- Вы...Ветер, который нельзя помать....
Крылья воздуха, вы уже давно не живете на этой земле, вашь удел вечные скитания.
KilledRain
QUOTE
  Вы- Вы...Ветер, который нельзя помать....
Крылья воздуха, вы уже давно не живете на этой земле, вашь удел вечные скитания.

biggrin.gif Забавно=)
Добавлено:
Alien being
Братья)) Вернее - сёстры=))
Alien being
KilledRain
QUOTE
Братья)) Вернее - сёстры=))


smile.gif smile.gif