Студенту - юристу

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юридические вопросы
Valder
В данной теме можно оставить любой вопрос относительно учебы на юридическом факультете: написание курсовых и дипломных работ, какими учебниками лучше пользоваться и прочее.




Нужно срочно написать курсач по этим предметам. Как назло ни одного учебника если у кого есть ссылки !!! Заделитесь плииз) rolleyes.gif
дк14
НЕ могу найти реферат на тему: "Стилистика оформления юридической документации"
Помогите!
Безтебятина
дк14
QUOTE
НЕ могу найти реферат на тему: "Стилистика оформления юридической документации"
Помогите!


Так возьми и сам напиши! Рефераты на то и задают, чтобы самим писать, а не из интернета скачивать.
ZEDL
Подскажите, пожалуйста:

1) Учебник по Гражданскому праву + комментарий к ГК;
2) Уч-к по Трудовому праву + ком-й к ТК.

Нужны такие книги, с помощью которых можно изучить эти дисциплины самостоятельно! (без помощи преподавателя)
Должно быть написано доступным языком!

Если знаете такие книги, которые соответствуют этим требованиям, то напишите, пожалуйста, названия, авторов и т.д.
student-lawer
дали задание подготовится по теме реализация права на высшее образование дайте хотя бы ссылки на источники
pantera
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Нормативные акты можно скачать здесь
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
А здесь учебно-методические комплексы - лекции, практика, глоссарий
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ИгОзА
Мне нужно антйи курсовую ну или хотя бы какое то сообщение на тему "Выполнение правил выдачи копий"! Узнала в последний момент*((
Очень буду благодарна за помощь...!
Пипитто Носорогов
Нотариальное свидетельствование документов... Небольшая подборочка документов, сделанная мною из К+ [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ... Если уж не своими силами, то хотя бы компилируйте... как я, например blush2.gif
Надеюсь пригодится!
ragagaga
нужно всё что связано с публичными договорами в ГП.
срочно!!! сдавать оч. скоро.