Любовь - это наркотик...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Kisyla
....Сегодня я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день...в час, в минуту, я просто не проживу.... Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?

Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью.

Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.

Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа..... Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. ....И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты..... Если тебя не было рядом я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья....

И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви..... Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.

Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови.....И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капли любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ!
Волк_Одиночка
Бедная девушка... Мне тебя очень жалко... Хоть я тебя и понимаю..
Frey
Оооо..... 192.gif
Tinny
жестоко... у меня есть в душе только часть того что ты написала, мне итак уже страшно.... надеюсь до твоей стадии не дойдёт.. сочувствую... ХОТЯ если у вас всё хорошо, то искренне РАДА
Фырчалочка
Kisyla
А я думала, это:
QUOTE
Посвящается моему милому и любимому Елизарову Ивану

smile.gif
Mallena
poster_dots.gif мда..
Taurus
Любовь-это не наркотик,скорее "аскорбинка".Она есть-хорошо,нету-тоже нормально.Я рад за автора,Что она нашла любовь,но,у меня сложилось такое впечатление,что просто девушка,а по-совместительству и автор этого топа просто влюбчивая личность,готовая о каждой новой любви петь и говорить всем.Через месяц-два-три максимум,разойдетесь,пойдут мысли о том,как же я проживу.Я разбита,я не могу жить и т.д и т.п будет такая же тема,но более писсимистичная .

П.С:Я могу ошибатся,но моё мнение таково!Точка! dry.gif
П.С2: Не стоит сравнивать две вещи,хотя бы об одной из которых не знаете ничего.Любовь есть?Хорошо,а Наркотики пробовала? wink.gif
Kisyla
Фырчалочка, да я там же где и ты=))) с романтичными поступками=))) Просто это полностью отражает мои чувства...
хомяк2
Kisyla
QUOTE
Просто это полностью отражает мои чувства...
- ну я видимо пока единственный кто с большим уважением относится к женщине способной любить до иступления.
rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif rose2.gif
Kisyla
хомяк2, спасибо большое за понимание и уважение!=)
Фырчалочка
Kisyla
Думаю, тогда стоило поставить коперайтик, указать, что это принадлежит не твоему перу. Было бы честнее. smile.gif
Kisyla
Фырчалочка, извени, не знаю как это делается. smiles (12).gif
Добавлено:
аааа..... простите, ©
Сергей Vlad.
QUOTE
Kisyla
Ты не обо мне?
rolleyes.gif
Kisyla
Сергей Vlad. =) Нет, мужу=) tongue.gif
Alexei86
Если честно ето всё елементарная химия......феромоны там всякие....и тому подобное....Оч приятно......И вопросик .....А эт взаимно???Думаю что нет......На зависай в облаках.....Не поднимайся выше, когда-то надо будит упасть и чем выше ты будиш тем больнее будит от удара в реалию!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Kisyla
Alexei86, конечно взаимно=) tongue.gif Он же муж мой=) Люблю его, и он меня... я ссаааммммааааяяяяя счастлииивааая!!!=))) А почему думаешь что нет?=((
хомяк2
Сходство с наркотиком в том, что появляется зависимость от объекта любви. Разум часто говорит о том, что объект любви явно её не достоин, что с ним нет будующего и т.д. и т.п., но его всё равно не хватает и ощущаешь эту нехватку очень остро, как и с наркотиком - понимают , что гадость, а в себя пихают. ИМХО.
Fieldy
я полностью согласен
любовь-это наркотик,от которого ты зависим!!
я просто не могу представить ни дня,чтоб не увидеть свою любимую девочку..бывает забиваю на работу,на друзей,лиж бы только быть с ней..и я рад,что моя любовь взаимна...мы уже 8 месяцев вместе,а чувства такие же горячие!!я на 7 небе!
EURO-banan
нет уверенности, что от любви помрешь через месяц другой в ужасных муках smile.gif а у наркотика именно его смертельная опасность есть главная проблема. Если бы не это... ох, если бы не это)))
хомяк2
EURO-banan
QUOTE
нет уверенности, что от любви помрешь через месяц другой в ужасных муках
- а это уже различия, хотя и суицид, особенно у молодых, из-за неразделённой любви стал прогрессировать.
Fieldy
EURO-banan

есть зависимость!!ты зависим как и отлюбви,тебе хочется больше и больше,так же ты зависим от наркотика,тебе хочется его заждый день,и постепенно увеличивая дозу,это как происходит с любимой,ты хочешь большее видеть её с каждм днём,а от сюда следует,что вы начинаете жить вместеsmile.gif