Господа, прошу заценить мое творчество!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Творчество: проза, поэзия, живопись
MetallMan
Мое почтение господа! Меня зовут Игорь, и я совсем недавно записал свою новую песню. Мне будет очень интересно узнать о ней мнения других людей, и чем больше, тем лучше!!! biggrin.gif . Песня представляет из себя смесь Doom<Melodic<Romantic-Metal с элементами классической средневековой органной музыки, не в коем случае прошу меня не сравнитвать с классиками в этом жанре Nightwish, так как мое творчество менее слизано у всех скандинавских команд. Прошу вас писать на форум, или лично мне ( ****@*****.net ). Скачать мою песню можно с сайта www.newguitars.nador.ru следуя ссылкам, проверено, вирусов нет. Приятного вам прослушивания!!! wink.gif



Читайте правила. Почтовые адреса на форуме запрещены, кроме раздела "Знакомства". На будушее: постарайтесь давать прямые ссылки на конкретные вещи (например файлы формата mp3).
MetallMan
Хорошо, раз модераторы ругаются tongue.gif , тогда сделаем так, как они просят, вот ссылки на две части песни, она получилась немного тяжеловата и в целом состоянии не влезла на сервер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] & [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Все в порядке, модераторы довольны??!! laugh.gif
ozzman_cometh
Скачал.Послушал...Понравилось!!! biggrin.gif laugh.gif smile.gif
Я считаю,очень даже неплохо!Чем-то на Iron Maiden смахивает...
А когда вторая гитара с Dist. вступает, то на Metallica похоже,периода
альбомов Ride The Lightning-And Justice For All.
Звучит неплохо,мелодия есть,мне нравится,вот только, когда вторая минута пошла,вокал бы немножечко "ужесточить",так сказать,с нажимом следует сделать его,а то музыка уже давно "рубит по полной",а вокалист до сих пор,как стихи читает.Да и барабаны какие-то тихие... dry.gif
А вот я ещё хотел узнать,откуда группа-то ваша,и где вы записывались?
Тишина
Классная музыка, хорошие слова, но вот над голосом стоило бы поработать.
А вообщем- отличная вещь!
BLOODY_MARY
Да, суперская вещь! Лучшее что я слышала за последнее время. Давно хотелось услышать что-нибудь такое ! Удачи тебе METALLMAN в дальнейшем! biggrin.gif
asder
thumbup.gif clap_1.gif smiles (25).gif
Респект !!! Я б тока голос чуть погромче сделал !!! Классно !!
SoulSuit
QUOTE
Респект !!!

QUOTE
Классно !!

Мне тож понравилось...clap_1.gif
punk.gif
RitoZka
Мне понравилось!!! Музыка - что надо.... Да и голос вроде тоже ничего, только отчегото дрожит, может волновался laugh.gif .... cool.gif smile.gif