Телекинез

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
Вик@
А вы верите в телекинез? Или может даже кто-то сталкивался с этим явлнием? Пишите, интересно ваше мнение
pantera
Никогда не видела.
Почему-то не верю unsure.gif

Mallena
верю unsure.gif
Добавлено:
хотя и несталкивалась пока..
TwisT
Тоже верю...
Видел но не совсем то, "Безконтактный бой" называется. Можно верить можно нет, но штука впечатляющая...
Бронтя
верю, но не сталкивался... еще...
Experience Reaper
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я верю. ХОтя сам не видел.
EURO-banan
тоже самое =))) не видел, верю
Experience Reaper
Кстати в интернете я не нашёл ни одного видео по телекинезу кроме Кулагиной.
А всякие компасы и спирали подвешенные это обычные электромагнитные поля вокруг рук человека.
Кислое счастье
Да да...телекинез, нло, экстрасенсы, хиллеры..бред это всё. просто человеку нужно во чтото верить вот и выдумаваеЦа всякая чушь.
Sandra Nasic
Я ВЕРЮ. И, может, это не телекинез, но у меня оооооооочень редко бывают случаи (даже не бывают, а бывали), когда я смотрела на предмет, то он либо взрывался (лампа, например), либо падал (недавно в парикмахерской был случай, когда я долго смотрела на один флакон, а он потом во-первых, открылся, во-вторых, упал. Потом я проделала то же самое с другим флаконом - произошло всё то же самое).
злой_и_нелюдимый
я верю в множество аур, оболочек, человека, астральные тела, но очень сомневаюсь, что хоть одному человеку на свете реально хватит силы для свершения телекинеза.

представте, что каждый мир имеет свой вес.
- что тяжелее, мир мысли, или вещей? мир мысли так подвижен, и так легко сдуваем миром вещей! это состязание лёгкого, ак одна миллионная часть пёрышка мысли, при том с совершенно неопределённым месторасположением (если твоя мысль одна во вселенной, то может её вес рассеивается в ней совершенно?), против, например, серебренной ложки.

нет я не верю в практический телекинез.
EURO-banan
злой_и_нелюдимый

главное идея ))) если это в принципе возможно (воздействие на мир мыслью, волей) то степень такого воздействия - это вопрос времени и тренировок smile.gif
злой_и_нелюдимый
QUOTE
главное идея ))) если это в принципе возможно (воздействие на мир мыслью, волей) то степень такого воздействия - это вопрос времени и тренировок

жду того дня, когда смогу стимулировать рост своих волос из которых бригада рабочих шила бы из них ковры, да поставить это на поток, и зарабатывать не работая... здорово!
или, например, хочу выростить кучу исскуственного брилианта и построить из него себе дом,
или я хочу прорыть тоннель до центра земли, чтобы сбрасывать туда органические отходы, а выкачивать оттдуда переработанную нефть smile.gif
Василий_Пупкин
QUOTE
Тоже верю...
Видел но не совсем то, "Безконтактный бой" называется. Можно верить можно нет, но штука впечатляющая...

ага, мне тоже нравится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
Sandra Nasic
осталось повторить это перед камерой и можете навсегда забыть о материальных проблемах biggrin.gif
QUOTE
жду того дня, когда смогу стимулировать рост своих волос из которых бригада рабочих шила бы из них ковры, да поставить это на поток, и зарабатывать не работая... здорово!
или, например, хочу выростить кучу исскуственного брилианта и построить из него себе дом,
или я хочу прорыть тоннель до центра земли, чтобы сбрасывать туда органические отходы, а выкачивать оттдуда переработанную нефть

laugh.gif
someone
Ни разу своими глазами не видел, был только под гипнозом и то пару минут, зажигалка пахла клубникой...
обделенный
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pickup
Я не видел своими глазами не разу, НО хотел бы сам обладать телекинезом ))) КАК НАУЧИТЬСЯ?) smartass.gif
start-006
Pickup
QUOTE
КАК НАУЧИТЬСЯ?)


QUOTE
И если человек закроет свой рот и не станет просить Его, ему ничего не будет даровано. Проси же, чтобы тебе было даровано. О Муяссир, если стучать в дверь, то уже скоро она откроется для стучащего в неё». (2-466)

ph34r.gif
если че, обделеный поправит...
musalev
Добрый день товарищи. Да, поведение человека очень странная вещь, наполненная многими необъяснимыми фактами, но есть много разных методик, способов, позволяющих объяснит некоторые явления нашей жизни и нашего сосуществования в обществе. Я часто захожу на данный сайт, он помогает мне раскрыть некоторый скрытые возможности.
kidorin
Хороший фильм недавно вышел. Называется ТЕЛЕКИНЕЗ , по роману Стивена Кинга. После просмотра волей неволей задумаешся о возможностях человеческого разума. Я думаю что телекинез вполне возможен.
Grodos
единственный раз когда проводились научные исследования, по данному вопросу, ученые и испытуемые не сошлись в условиях эксперимента.
в общем ученых немного коробил тот факт, что стакан двигается с помощью прозрачной нити, а экстрасенс по другому работать отказывался biggrin.gif

Vova80
Видел только в кино.
SnowLeopard
Думаю телекинез теоретически возможен. Научно доказано что человек не думает одновременно больше одной мысли. Да они могут быстро сменяться, но у них есть определенная очередность. Так что при наличии нужных знаний или умений прочитать мысли возможно.
Не дам
SnowLeopard
У меня знакомая есть, которая всерьез утверждает, что, при правильном настрое, может летать. Телефон дать?laugh.gif
SnowLeopard
Не дам
Я же не сказал что человек может читать мысли прямо сегодня. Я имел ввиду что это в принципе возможно. Да не с современными технологиями. Но возможно когда-нибудь... Вы же не видели бесконечное множество предметов, но не думаю что будете отрицать математическую бесконечность wink.gif
Не дам
SnowLeopard
А я-то думал, что телекинез - способность мыслями предметы двигать. blink.gif- Во дубина! А читать мысли всяк умеет.
JShadowLord
Не дам
вообще то Telekinesis как раз и подразумевает физическое влияние на материальные предметы без физического контакта...причем тут дело не только в том, чтобы там стул двигать. так же подразумевается влияние на физические свойства материи.
а "читать мысли" - это из области телепатии, причем подразумевается (т.е. имеются только разговоры и фантазии, но нет подтверждений) как следующая ступень после эмпатии (чтение психоэмоциональных проявлений), которая у некоторых человеков таки наблюдается (по правда говоря эта штука есть у каждого, просто мало кто этому придает значение, вследствие чего уровень развития консервируется в зачаточном состоянии, т.е. вроде бы и есть, но непонятно что это такое). smile.gif

кстати, на этом форуме присутствует 2 подтвержденных эмпата, если чо. так что бойся их. biggrin.gif
sumovka2014

Я верю, конечно!
Одной силой мысли я могу двигать свою жизнь ко дну frusty.gif smoke.gif
lingvо
Мне кажется нету никакого телекинеза, это всё находится за гранью человеческих способностей.
Серega
Я думаю есть
Stradivari45
теоретически...да, но лично не наблюдал