секс и эмоции

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Tais_Afinskay
многие в нашем мире вынуждены заниматься сексом в тишине, этому могут способствовать разные фокторы: соседи за стенкой, маленькие дети, пожилые родители, просто природная скромность. Поделитесь, люди, как вы себя ведёте в моменты наслаждения. Как по вашему приятнее и почему.
Mallena
честно говоря если какие-то сдерживающие факторы как соседи и т.д. сначала и могут мешать расслабиться, то в процессе крышу сносит так что я себя не помню, и уж тем более о скромности и не вспомню
wink.gif
Lestor
А мне крышу сносит, когда девченка орет и стонет на всю квартиру tongue.gif
Mallena
QUOTE
А мне крышу сносит, когда девченка орет и стонет на всю квартиру

еще бы!
и дновременно смотреть на это огромное удовольствие tongue.gif
Virgo 09
Всегда и почти при всех обстоятельствах кричу и стону как сумасшедшая(конечно же, абсолютно не специально!). Сдерживаться получается с трудом, поэтому порой даже стыдно становится перед соседями, родителями и пр., кому приходилось слышать. Моего парня(да и многих других мужчин) это тоже просто сводит с ума, а когда я вижу, что его это заводит, то сама завожусь еще сильнее и, соответственно, эмоции зашкаливают rolleyes.gif
Димон15
а када как smile.gif
я особо не люблю кричать и т.п.
а вот када девушка...эх....даааааааааааааааа biggrin.gif
эт как в анекдоте
лежат парень с девушкой любовью занимаются, девушке все пофигу лежит маникюр сделала, семечки грызет, парень лежит пыхтит, и так и эдак. девушке пофигу
ну его достало..он закурил, бац пепел ей на попку стряхивает...
девушка такая: ААААААА!!!
парень (с гордостью): да, дорогая! я такой!!! biggrin.gif
Kisyla
а я никому ничего не скажу...=) tongue.gif
oliffka
Да, секс предполагает полное раскрепощение и свободу эмоций...=)
shakie
если сначала и стесняешься.,то потом это уже до феньки,потому что ни ро что дуамть невозможно wink.gif
Frey
А кто-нить плачет? unsure.gif От удовольствия
EURO-banan
Frey

только в кино такое видел biggrin.gif

По теме: соседи порну не помеха!
Frey
EURO-banan
QUOTE
только в кино такое видел

Видел на многих форумах ответы, где говорили об этом. Но вот вживую бы услышать...