Член согнут вниз, как сделать прямым?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Babiss
Добрый день уважаемые НУПеры! Вчера наткнулся на ваш форум и очень рад этому! Спасибо огромное всем Модерам, да и вообще всем участникам этого форума!
Мне 20 лет, почти 21.
Длина члена без вдавливаний 17-17,5 см, зависит от эрекции.
В эрегированном состоянии член согнут вниз.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хотелось бы узнать следущее:
1). Возможно ли выпрямить ПЧ?
2). Если да, не будет ли это влиять на эрекцию? (Потому что направления члена вверх, вниз(как у меня) не является искревлением, а это просто такое индивидуальное строение. Как то мне кажется, что выпрямляя его, оно нарушится, или это не так?)
3).И как это возможно? (Как я понял, прочитав форум, нужно делать V вытягивание и при джелке давить вниз, правильно????)
Хотелось бы услышать профессионалов и знатоков! На самом деле в сексе это не мешает, просто хочу прямой член, а еще лучше немного к верху!
Заранее спасибо за ответы!
Experience Reaper
чувак иди к врачу. Помоему у тебя с ним чтото не то. Какие то белые волдыри или прыщи. А форма нормальная.
Babiss
Это не волдыри! Это капли воды! Фото в ванной делалось!
stann
QUOTE
Хотелось бы услышать профессионалов и знатоков


Хотя ни к тем, ни к другим я не отношусь, но всё же вот мой коммент:
Когда прочитал твоё сообщение, то сначала подумал, что он у тебя под прямым углом загнут.
Посмотрел на фотку - у тебя ж совсем незначительное искривление и наверняка не вызывает никаких проблем в сексе.
Поэтому нет смысла париться и "измываться" над своим дружком. ))
К тому же, насколько я знаю, выпрямление возможно только хирургическим путём.
Dancergogo
Babiss
Делай джелк, направленный в противоположную искривлению сторону. За несколько месяцев добьешься нужного тебе результата.
Babiss
Да, я решительно настроен заняться НУПом! Больше всего хочу увеличить обхват до 15-16 см, это будет просто чудо, но че то мало в это верится.... Надеюсь на результат!
andronik
Вabiss,вот совет;-у меня не много изогнут вверх ,я слегка исправил сгибанием в противоположную сторону ПЧ посредине ,при 70-90 процентов эрекции,потом бросил за ненадобностью.Попробуй,-отпишеш потом ,как пошло.
Babiss
Ок, спасибо за совет! Сегодня начал, первый день так сказать... Вобщем, обязательно отпишусь о результате!
jk3
QUOTE
Вобщем, обязательно отпишусь о результате!

Да уж, нравятся мне такие "законченные" темы.

Тока недавно было: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Freedom12
Babiss
А какой у тебя сейчас обхват?
стретчер
Freedom12
QUOTE
А какой у тебя сейчас обхват?

biggrin.gif
Два года почти прошло smile.gif
alek20063
jk3-некропостер biggrin.gif
Gemini.kz
Дорогие Писькадеры форума,
когда Вы читаете или цитируете текст, пожалуйста, смотрите на дату сообщения.
Понимаю, у нас много "некрофилов" smile.gif
Freedom12
QUOTE
Два года почти прошло
biggrin.gif
Я и незаметил biggrin.gif Наверно вырос за это время biggrin.gif
jk3
alek20063
QUOTE
jk3-некропостер

Угу-мс.

Моё первое сообщение на форуме rolleyes.gif

Gemini.kz
QUOTE
Дорогие Писькадеры форума

cool.gif
DurexXL
У меня тоже немного изогнутые вниз,но джелк помог.
MatyWud
Мой член при эрекции немного загнут вниз, боли нету, все в порядке с эрекцией, единственное, что не нравится это форма, немного комплексую. Мне 17, у меня есть девушка, тоже девственница, есть планы на первый секс. Хочу спросить, не будет ли проблем при первом входе? Я больше волнуюсь за неё, чем за себя.
Nau
У меня изогнут не много вниз. Ничего, живу, женат и трое детей, и с сексом все в порядке. Единственное, с такой формой не все позы удобны, нужно преспосабливаться. Но у меня проблем нет, т.к. пч достаточно эластичен, при полной эрекции могу его согнуть почти на 90 град в обратную сторону без какого-либо дискомфорта. За девушку не волнуйся, ничего с ней не будет, если будешь все делать аккуратно. Твоя проблема не в форме члена, а в голове. Не будет уверенности в себе, с любой формой члена будут проблемы в сексе. Удачи! smile.gif
Tankiro
MatyWud
смотря какой угол тебя.
но к счастью, все поправимо можно исправить искривление пениса при должном желании и специальном подходе.
novichok54
У меня тоже пч был загнут вниз. Не сильно конечно, но со стороны выглядело не совсем эстетично.
Решил эту проблему просто - спал ночью на животе, предварительно прижав член к лобку
Tankiro
novichok54
и полностью выпрямилось? blink.gif
за сколько и в каком возрасте??
3cm
Я вот тоже в школьные годы любил спать на животе хДД Член в форме банана вверх. Но я мало верю, что это из-за этого laugh.gif
Tankiro
3cm
чего?
вполне может быть....
novichok54
Tankiro, мне было тогда лет 13-14 наверное
сколько ушло времени на исправление точно не подскажу, но точно меньше месяца.
Tankiro
novichok54
это очень быстро!
а угол большой был?
novichok54
Tankiro, я в тот момент всегда его сравнивал с бананом))) угол был конечно не совсем большой, но как я уже говорил со стороны это смотрелось не очень красиво)
основание было прямым а чуть дальше середины его заворачивало вниз, в градусах даже не знаю сколько это) не больше 45* примерно
Dartius
novichok54
А каким способом выпрямлял?

Кстати, я думаю искривление стопудово от того, что ты на животе спал. Потому что я все время его как раз вниз подгибал, соответственно при стояке давило вниз. Как результат - искривление бананом вниз. Другие ребята с бананом вниз с форума тоже писали, что подгибали его вниз все время. А у тех кто вбок его подгибал - искривление в бок.
Tankiro
novichok54
И сейчас исправил полностью?
3cm
QUOTE

Кстати, я думаю искривление стопудово от того, что ты на животе спал. Потому что я все время его как раз вниз подгибал, соответственно при стояке давило вниз. Как результат - искривление бананом вниз. Другие ребята с бананом вниз с форума тоже писали, что подгибали его вниз все время. А у тех кто вбок его подгибал - искривление в бок.


Хм, это конечно интересно. Но в таком случае нужно предполагать, что все те люди с членами без каких либо изгибов (как ровные палки) не спали на животе во время активного роста члена.. Мало верится, но всякое бывает =))
В любом случае, думается мне, что после того как уже все повырастало и вам за 25...поздно спать на животе хДД
novichok54
Dartius, я же чуть выше писал, что просто прижимал член перед сном к лобку (а раньше член всегда был прижат к яйцам) и спал на животе

Tankiro, да. Возможно сейчас он конечно не идеально ровный, но форму "банана" я таким образом устранил.
Искривление было чуть меньше чем у этого парня [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Если у него действительно 60*, то у меня как раз и получалось искривление в 45*
Скоро я тоже заведу свою персоналку, начну тренировки и выложу фотки,если интересно
Dartius
3cm
Я имел в виду, что кривые члены не у тех кто на животе спал, а у тех, кто размещал его просто в трусах в какую-то одну сторону из года в год. Давления трусов вполне достаточно, чтобы искривить во время активной фазы роста члена. Уверен, что у меня он бананом вниз именно из-за этого.
Я думаю, что люди без изгибов как-то более равномерно размещали члены в трусах, то туда то сюда, а не постоянно куда-то в одно место.
Да и людей с идеально ровными членами не так уж много, точно меньше половины, у остальных хоть куда-то, но есть изгиб, пусть не у всех большой.
novichok54
QUOTE
Я имел в виду, что кривые члены не у тех кто на животе спал, а у тех, кто размещал его просто в трусах в какую-то одну сторону из года в год. Давления трусов вполне достаточно, чтобы искривить во время активной фазы роста члена. Уверен, что у меня он бананом вниз именно из-за этого.

У меня было такое же мнение на этот счет) Потом я это начал сваливать на физическую особенность своего организма. Ибо как надо умудриться расположить член, чтобы он имел искривление вверх?))