Почему почему почему

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Батаник_00
Мне 23 года и я до сих пор не встречался с девушкой. Они меня посылают и не понимают меня, говорят что слишком умный, а ведь мне так хочет посидеть с девушкой почитать ИСТОРИЮ.
Или биологию, а может даже занятся спариванием! Почему красивые девушки дают раздолбаям которые нечего в жизни не добились а заучкам ШИШ!
Я не разу не дрочил потому что берегу сперму для любимой.
Есть одна красотка, но она любит одного идиота который все время меня бьет и списывает.
Скажите какими путями мне ее заполучить?? И вообще что делать??
Victor*
Вобщем я одно могу сказать. Ты дебил.
Moscowgirl
Батаник_00

QUOTE
ведь мне так хочет посидеть с девушкой почитать ИСТОРИЮ.
Или биологию, а может даже занятся спариванием!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ой блин, насмешил biggrin.gif А при спаривании ты ей будешь алгебру рассказывать??? wink.gif

QUOTE
Я не разу не дрочил потому что берегу сперму для любимой

А ей она на зачем???? Что бы в рамочку поставила??? laugh.gif

QUOTE
И вообще что делать??

Перестать ботанеть biggrin.gif
Батаник_00
QUOTE
Вобщем я одно могу сказать. Ты дебил.

не хочеш не верь, я не собираюсь доказывать.
но вот не могу понять почему девушкам больше нравятся красивые, а я страшненький никому не нравлюсь smiles (12).gif
QUOTE
Ой блин, насмешил  А при спаривании ты ей будешь алгебру рассказывать???

Просто я люблю поговорить с людьми о религии, о древних цивилизациях, вот меня и считают заучкой, а с девушками я вобще не знаю о чем говорить. smiles (12).gif
Kisyla
Victor*, солидарна.

Добавлено:
Батаник_00 , сначала именно этому и научись. wink.gif В том то и проблема что ты считаешь себя страшненьким=) wink.gif
Victor*
Почему сразу страшный!? Аможт ты красивый! Но кому НАХ нужна твоя биология?
Батаник_00
Почему вы такие злые?? cry_1.gif
Я всего то хотел помощи от вас и поддержки, у меня большая беда с которой мне одному не справится, скажите может мне изменить образ жизни? Забить на учебу и идти пить и дрочить? А может снять простиутку что бы грамотно лишила ДИсТВиноССти. А может праститута....
Ну это уже совсем другой вопрос confused_1.gif
Sandra Nasic
Батаник_00
Мне кажется, ты слишком "ушел в учебу".
Kisyla
Батаник_00 , ты просто смешён! Мальчик - мир жестокий! И только сильный выживает здесь! Будь сильным, решительным... и всё получится=)
Батаник_00
QUOTE
Мне кажется, ты слишком "ушел в учебу".

QUOTE
Аможт ты красивый! Но кому НАХ нужна твоя биология?

Училка говорит что не зная биологии я не закончу школу, и всю жизнь буду клеить дома коробочки для лекарств я так этого не хочу ааааа sad.gif Поэтому я стараюсь, у меня по русскому и математике 2 ,а по остальным предметам пяторочьки да четверочьки
Moscowgirl
Батаник_00
QUOTE
Почему вы такие злые??

Это не мы злые, это мир злой wink.gif
QUOTE
Я всего то хотел помощи от вас и поддержки

Все зависит от тебя wink.gif
QUOTE
скажите может мне изменить образ жизни?

А ты на другие темы можешь общатся? Ты кроме учебы вообще чем нибудь увлекаешься? smile.gif
Sandra Nasic
Батаник_00
QUOTE
Есть одна красотка, но она любит одного идиота который все время меня бьет и списывает.

Да ты слаб физически, как я посмотрю.. Я таких много встречала на своем пути, котрых бьют и в то же время списывают... Наверное, тебе тяжело приходится. Надо иметь мужество. Сильный харакетр, а раз тебя постоянно бьют, то у тебя нет ни одного, ни другого. Ты выглядишь в его (и, наверное, не только в его) глазах ТРЯПКОЙ, об которую можно вытереть ноги. Придется тебе как-то исправлять сначала себя, хотя это и трудно будет, т.к. все привыкли видеть тебя таким, какой ты есть сейчас.
Victor*
QUOTE
Училка говорит что не зная биологии я не закончу школу, и всю жизнь буду клеить дома коробочки для лекарств я так этого не хочу ааааа  Поэтому я стараюсь, у меня по русскому и математике 2 ,а по остальным предметам пяторочьки да четверочьки

Какая НАх училка? Ты же говорил что тебе 23 года?
Это стёб. wink.gif
хомяк2
Батаник_00 - может в раздел юмора тему перенести? Народ поддержит ученика Петросяна. biggrin.gif
Sandra Nasic
Батаник_00
QUOTE
Училка говорит что не зная биологии я не закончу школу, и всю жизнь буду клеить дома коробочки для лекарств я так этого не хочу ааааа  Поэтому я стараюсь, у меня по русскому и математике 2 ,а по остальным предметам пяторочьки да четверочьки

Мда... Ты хоть как-то себя развлекаешь помимо учебы? Или так и сидишь всё время с большой кипой учебников и тетрадей. Обычно таких и называют БОТАНИКАМИ, тех, кто вечно торчит с учебниками, не посвящая себя каким-то другим занятиям, не связанных с учебой.
Moscowgirl
хомяк2
QUOTE
может в раздел юмора тему перенести?

ППКС
Батаник_00
Я из сибирии кстати!!
Кста зашла ко мне сейчас соседка (ну она заходит иногда покурить поболтать) И увидела это сообщение и сказала что реально может помочь лешится дествености, говорит заходи ко мне завтра вечерком... biggrin.gif
Мне интересно, она меня реально лишит или приедут здоровые бугаи-геи и начнут меня пёхать в попку smiles (20).gif cry_1.gif
Victor*
СТЁБ. Хрэ выдумывать. wink.gif
Sandra Nasic
Батаник_00
Чувствую я, что ты оч похож на МЕКСИКАНСКОГО МАЧО (если ничего не путаю... Вроде, был тут такой на форуме). laugh.gif biggrin.gif
Victor*
QUOTE
МЕКСИКАНСКОГО МАЧО

Мачо с красивой попкой. У него всегда какая-то история.....
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EURO-banan
ОМГ газенваген ohmy.gif
Victor*
QUOTE
ОМГ газенваген

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Klyaksa
ну и фантазия у людей работает biggrin.gif
Sandra Nasic
Klyaksa
QUOTE
ну и фантазия у людей работает 

Ага. Хоть отбавляй! laugh.gif
хомяк2
Батаник_00
QUOTE
Я из сибирии кстати!!
Кста зашла ко мне сейчас соседка (ну она заходит иногда покурить поболтать) И увидела это сообщение и сказала что реально может помочь лешится дествености, говорит заходи ко мне завтра вечерком... 
Мне интересно, она меня реально лишит или приедут здоровые бугаи-геи и начнут меня пёхать в попку 
- стиль ботаника потерян, 23- года и школьник-ботаник несовместимы - поработай, состыкуй и развлекай пока модераторы не накрыли.
QUOTE
ну она заходит иногда покурить поболтать
- про историю и алгебру.
QUOTE
Мне интересно, она меня реально лишит или приедут здоровые бугаи-геи и начнут меня пёхать в попку
- какая тебе разница? - у тебя есть мечта и завтра будет праздник, если сегодня не умрёшь от хохота. biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Victor*
QUOTE
ну и фантазия у людей работает

И не говори. biggrin.gif
Kisyla
QUOTE
пяторочьки да четверочьки

Если ыт ботан то наверника знаешь что ЧК, ЧН пишутся без мягкого знака... biggrin.gif
black angel
да коры просто кто-то мочит..., а ему тут советы дают)))))) кадр!!!! biggrin.gif biggrin.gif
black angel
вон в теме секс его уже изнасиловали
хомяк2
black angel
QUOTE
вон в теме секс его уже изнасиловали
- в мозг и два раза.
Бел-ка
Интересно, в одной теме он себе шарики в попу засовывает и занимается онанизмом уже в 15 лет, в другой в 23 года он
QUOTE
Я не разу не дрочил потому что берегу сперму для любимой
. нестыковочка. cool.gif
shake it, baby
QUOTE
но вот не могу понять почему девушкам больше нравятся красивые, а я страшненький никому не нравлюсь
хм...а тебе разьве страшненькие нравятся.? huh.gif
QUOTE
Есть одна красотка
я не думаю, что та про которую ты говоришь без рук без ног, слепая, всё в прыщах и вулдырях... ) попробуй навремя забыть о своей учёбе, выйди на улицу, попей пивка с парнями...
подрочи вконце концов, может проще станешь и не будешь зацикливаться на этом...

П.С. если честно, то такое ощущение, что аффт0р просто тебётся smile.gif
Victor*
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Теххи
Батаник_00
QUOTE
Мне 23 года

QUOTE
Училка говорит что не зная биологии я не закончу школу


Во детки пошли. по математике 2 - это завышенная оценка.
У меня в 23 уже универовский диплом есть wink.gif, а тебя училка пугает. а в каком ты классе? biggrin.gif
Димон15
Батаник_00
честно прочитав твой пост, чуть не уполз под кровать ха ха давить))))))))))))))))))))))))))))))))
QUOTE
почитать ИСТОРИЮ.

хотишь я те технологию машиностроения подгоню? huh.gif на самом деле интересно))))))))))))))
QUOTE
Или биологию, а может даже занятся спариванием!

laugh.gif извини, не удержался))))))))))))))))))
не сморел "король вечеринок"? от там тож есть один чел, тож описывал научным языком секс))))))))))))))))))))))
QUOTE
Я не разу не дрочил потому что берегу сперму для любимой.

рыдаю, плачу и бьюсь головой об стол biggrin.gif
еще что поведаешь?))))))))))))))))
что ты еще бережешь?)))))))))))))))))))
QUOTE
Есть одна красотка, но она любит одного идиота который все время меня бьет и списывает.

так дай сдачи, прекращай быть нытиком покажи, что ты тоже не просто груша, а то так естесно, как тряпка, ясен пень она на тя внимания ноль
QUOTE
Скажите какими путями мне ее заполучить?? И вообще что делать??

ну ботанить конечн, тож хорошо, но ты нне усердствуй, блин, ну я не наю, займись там спортом, пошли далеко и надолго того дебила, и начни уважать себя в конце то концов, а то те осталось тока поплакать еще wink.gif
QUOTE
Просто я люблю поговорить с людьми о религии, о древних цивилизациях, вот меня и считают заучкой, а с девушками я вобще не знаю о чем говорить.

точно подгоню машиностроение biggrin.gif
QUOTE
Училка говорит что не зная биологии я не закончу школу, и всю жизнь буду клеить дома коробочки для лекарств я так этого не хочу ааааа

фига се blink.gif я не наю биологии unsure.gif люди спасите помогите че мне делать biggrin.gif
QUOTE
А может снять простиутку что бы грамотно лишила ДИсТВиноССти.

усе пополз рыдать под кровать laugh.gif
Димон15
чувак ты чего куришь? laugh.gif или ты уже на более серьезные препараты перешел?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хомяк2
Самое забавное в том, что народ уже 4 страницы написал на появление полного бреда. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Frey
Но почему я всегда все пропускаю sad.gif