Смс- или телефонный развод

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Fatality Foam
Я заметила, может это конечно и не так, но... Все, парни, мужчины, мальики ведуться на развод по смс... Ну например, пишет молодому человеку девушка и предлагает в последствии познакомиться или встретиться ( не важно какой разговор и о чём разговор). Или например просто написать парню привет или что-то в этом роде и он будет отвечать, хотя номер незнакомый... Вот почему??? Даже если есть девушка, парни так поступают? Ну неужели они не понимают, что это не просто так??? Почему так делают те, кто любят своих девушек??? Вот объясните, почему вы ведетесь на такие вещи? Неужели вас не настораживает??? И что девушки могут сказать по этому поводу?
JShadowLord
ну.у мя к щастью мобилы нет, поэтому таких проблемок не возникает...но все ситуевина знакомая, т.к. такие элементы не ток через мобилы встречаются...ещё могут через другие средства связи...
бывает конечно заламывается кто то там, ессна они встречаются вопросом в лоб *чо хачу?*, соотвественно у очень многих отпадает всякое желание продолжать надоедаь мне своими желаниями... biggrin.gif

в общем мой ответ НЕТ..
vuk
Боже, как меня бесит когда мой телефон дают незнакомым людям без моего спроса. Последний такой разговор был буквальнонеделю назад. Бедная девушка сама пожалела о том, что позвонила. Правда тот, кто дал номер больше наверное..
ВалЯнтинка
Fatality Foam

согласна с тобой! все(!!!!) парни, которых я разводила подобным образом садились на крючОк... а потом сами постоянно названивали...
ZuxeL
QUOTE
Вот почему??? Даже если есть девушка, парни так поступают? Ну неужели они не понимают, что это не просто так??? Почему так делают те, кто любят своих девушек??? Вот объясните, почему вы ведетесь на такие вещи? Неужели вас не настораживает??? И что девушки могут сказать по этому поводу?


а если не просто так то зачем? проверить чтоли? никогда этого не понимал и не пойму. если проверяешь значит не уверена, а если не уверена, то зачем тебе такой нужен?
да я сам уже засомневаюсь нужна ли мне такая девушка, которая меня будет проверять. глупость.
не надо провоцировать и никто не будет вестись=)

QUOTE
все(!!!!) парни, которых я разводила подобным образом садились на крючОк


удачи в "разведении" парней wink.gif как вы к людям, так и они к вам =)
Fatality Foam
Ну с одной стороны ты прав, я не спорю. Нужно человеку доверять. Но... сейчас, в наше время, мало, очень мало людей, которым действительно можно доверять... Тем более парням, не обижайтесь парни (потому что я знаю что сейчас все кинуться доказывать что это не так). Я так не развожу... потому что наверное знаю, что результат будет положительный! Но ведуться даже взрослые люди, ну этого я понять не могу, и дейсвительно, как сказала ВалЯнтинка, сами начинают названивать. И скажу совершенно точно, нельзя быть уверенным в человеке на 100% и это факт. А ещё могу добавить, есть такая очень умная поговорка: "Доверйя, но проверяй!". Неужели в этом нет доли правды?
ZuxeL
ну да - "ведутся". вопрос на что - просто познакомиться и встретиться? а почему бы и нет? девушки(у которых есть любимый человек) тоже не прочь пофлиртовать с другими парнями - и ничего, считают это нормой+) с людьми надо общаца - не на луне же живем, как мой брат двоюродный говорит+))
если не хочешь узнать ответ, который будет тебе неприятен, но не так уж нужен - дак зачем спрашивать? если доверяешь=)) а если не доверяешь, то об этом я тебе уже говорил - см. выше=))
"доверяй, но проверяй" - так и параноегом недолго стать, если ко всему с этой умной поговоркой подходить))
зы имхо все wink.gif
а еще есть по музтв мега шоу- "испытание верностью" или как то так - тоже из этой оперы)) парня/девушку соблазняет профессиональная актриса/актер - никогда не понимал этого+)) я бы никогда на такое не пошел, зачем ставить любимого человека в такую ситуацию и провоцировать на то, на что не надо провоцировать.
ну если нравица себя помучать только))
Fridka
Собственно, могу только присоединиться к предыдущему оратору =))
"Доверяй, но проверяй" - жуткая поговорка, о каком доверии в этом случае вообще идет речь?!
Самой создать ситуацию, когда твой парень будт флиртовать с другой, да потом еще локти кусать по поводу "какой он козел" - ну, извините, конечно, но это верх извращенной мысли, ИМХО...
ZuxeL
+1 wink.gif
Frey
QUOTE
Вот почему???

Да потому что у меня при одной маленькой мысли, что из этого знакомства может что то получиться, начинают со всего тела сбегаться муражки в одно место. И я уже не могу думать верхней головой. Вернее сложно. Да и вообще! Почему бы и нет?! Я свободный человек, готовый к новым людям. Я понимаю там, если б был бы занят. К тому же, может это судьба. Зачем поворачиваться сразу жопой к человеку, которого еще даже не узнал, а есть такая возможность. Цену себе набить? Кстати, вот этим чаще занимаются лица прекрасного пола. Причем, конкретного периода возрастного созревания. Типа такого "У меня есть парень, я хожу с ним за ручку, мне 16 лет и у нас любовь на веки". А может человек, который прислал смс-ку прсто хочет узнать человека. Может он лучше этого парня, который можь всю жизнь будет ходить за ручку? Вообщем так! Это не развод, а игра полов., имхо dry.gif
Fatality Foam
Фрей, ну тут дело не про одиноких...

И тем более, что за бред знакомиться по смс??? Вы все говорите, почему бы не пообщаться и всё такое? А что у вас какие-то проблема раз вы знакомитесь по смс??? Зачем это нужно вообще???

А по поводу поговорки, вы какие-то все упёртые, а когда с вами случиться что-нибудь пободное что вы скажете? Что бред??? Люди разные бывает, и бывает что много лет живут друг с другом, а потом оказывается что это всё было просто так... Неужели вам такая ситуация будет более выгодной??? Зачем строить отношения и пытаться что-то сделать если вы заведомо не уверены, а стоит ли этот человек всего того, что вы делаете для него???
Frey
Fatality Foam
QUOTE
И тем более, что за бред знакомиться по смс???

А что за бред знакомиться по ICQ??? Или по форуму?? А на фига вообще знакомиться??? Ведь есть люди, которые тебя познакомят. Можно и так на это взглянуть.
QUOTE
Вы все говорите, почему бы не пообщаться и всё такое?

А почему бы и нет?? dry.gif
QUOTE
А что у вас какие-то проблема раз вы знакомитесь по смс??? Зачем это нужно вообще???

А что у вас какая то проблема, из-за которой вы не можете так познакомиться??? У меня лично нет проблем ни в знакомстве в реале, ни по смс. К тому же, как показывает практика, тот человек, который смс-ит уже какое-то представлением имеет о другом человеке.


Знакомтесь так, как Вашей душе угодно.
Moscowgirl
Fatality Foam

QUOTE
Все, парни, мужчины, мальики ведуться на развод по смс

Ну ведутся не только парни, мужчины и мальчики. Так же ведутся девушки, женщины и девочки (причем побольшей части) И дело тут все в интриге, всегда интересно кто это. wink.gif

QUOTE
Зачем строить отношения и пытаться что-то сделать если вы заведомо не уверены, а стоит ли этот человек всего того, что вы делаете для него???

А ты пытаешься все сразу в жизни просчитать? От предательства никто не застрахован и жить постоянно мучаясь, что этот человек тебе может быть и не подходит - глупо dry.gif
ZuxeL
QUOTE
Зачем строить отношения и пытаться что-то сделать если вы заведомо не уверены, а стоит ли этот человек всего того, что вы делаете для него???

я об этом тебе и говорил в постах выше - зачем если ты не уверена строить отношения?)
QUOTE
никогда этого не понимал и не пойму. если проверяешь значит не уверена, а если не уверена, то зачем тебе такой нужен?

так отсюда вопрос - зачем проверять?)
если уж не уверена, что человек стОит дак ищи другого - чего мучать себя и его.
а если тебе когда-нибудь встретица человек, в котором ты будешь уверена, то тебе и проверять его не захочеца, поверь мне))
Fridka
Fatality Foam
QUOTE
А по поводу поговорки, вы какие-то все упёртые, а когда с вами случиться что-нибудь пободное что вы скажете?

Случится - тогда и будем думать. А жить всю жизнь ожиданием предательства - увольте.
QUOTE
Люди разные бывает, и бывает что много лет живут друг с другом, а потом оказывается что это всё было просто так... Неужели вам такая ситуация будет более выгодной???

Если они много лет прожили вместе, значит, уже не просто так, ага. И при чем тут выгода? blink.gif Если я люблю человека - я люблю человека, и это, честно говоря, далеко не всегда зависит от его способности знакомиться по смс с другими девушками.
QUOTE
Зачем строить отношения и пытаться что-то сделать если вы заведомо не уверены, а стоит ли этот человек всего того, что вы делаете для него???

А Вам не кажется, что в таком случае лучше вообще ни с кем никаких отношений не иметь, а сразу уйти в монастырь? Правильно говорят, что НИКТО не застрахован, никто не может на сто процентов ответить за другого, да и, черт возьми - устраивая такие "проверки" для любимого человека я автоматически сама оказываюсь предательницей.
Я уж не говорю о том, что люди меняются, их отношение друг к другу тоже меняется, и то, что он один раз не ответил на предложение знакомства по смс - не дает вам абсолютно никакой гарантии. А все время сидеть и угрызаться тем, чего еще не случилось - нах оно надо?...
ВалЯнтинка
QUOTE
QUOTE
все(!!!!) парни, которых я разводила подобным образом садились на крючОк


удачи в "разведении" парней  как вы к людям, так и они к вам =)


а я на такое сама и не ведусь biggrin.gif по телефону.... хм.... ничё серьёзного быть ИМХО не может.. просто приколы... wink.gif
Fatality Foam
я считаю, что люди не должны вообще прибегать к таким вещам как смс или айсикью чтобы познакомиться... это же полнейший бред!!! а сексом заниматься и общаться не в реале это вы тоже нормальным считаете? Не понимаю почему все тут всё воспринимают на мой счёт.... Я лишь хотела узнать, причины, почему так поступают, почему ведуться на такие вещи... А вы уже выдвинули мне какие-то претензии по поводу как можно жить и ждать предательства... в который раз убеждаюсь, что люди уже совсем с ума сошли с этим интернетом, вы лучше живите реальностью, а то сидите часами в этом инете и грузитесь...
Fridka
Fatality Foam
QUOTE
Не понимаю почему все тут всё воспринимают на мой счёт....

Да не на Ваш счет, ну что Вы в самом деле ))) Просто Вы подняли тему, вот и начался разговор )
QUOTE
я считаю, что люди не должны вообще прибегать к таким вещам как смс или айсикью чтобы познакомиться... это же полнейший бред!!!

Ну почему? Одно дело, когда это "виртуальный роман", а другое - когда знакомство переходит в реальную плоскость. И какая, собственно, разница - познакомились вы на улице, в кафе или по аське?
К тому же, как тут уже писали - наше общение на форуме тоже ведь виртуальное знакомство? wink.gif Чем оно отличается?

QUOTE
в который раз убеждаюсь, что люди уже совсем с ума сошли с этим интернетом, вы лучше живите реальностью, а то сидите часами в этом инете и грузитесь...

(Очень хочется сказать "а сама-то", но не буду tongue.gif )
Одно другому не мешает. Когда в разумных пределах, естественно )
Fatality Foam
Почему а сама-то??? Я не стремлюсь с кем-то общаться... Просто иногда интересно создать здесь тему, потому что это хорошая возможность услышать мнение. Например я не буду бегать по улице и учитывать мнение людей... которые на вряд ли согласяться тратить время на подобную ерунду!!! А в инете это сделать проще, но когда тема извините заходит в тупик, то не стоит её продолжать!
В первую очередь тут говорилось именно о разводах и о том, почему??? А люди начали тут качать права, что я тут глаупая, людей проверяю. Это в принципе мнение каждого, и даже если бы хотела, проверяла бы... Это моё личное дело, не нужно мотивировать это какими-либо словами.
Услышала мнение, что не нужно ничего проверять, зачем жить и напрягаться... Хотя это по-моему не напряг. Ну тогда ладно, а зачем тогда например жить и ходить на мед. обследование??? Зачем себя напрягать и раньше времени знать что возможно вы чем-то больны???
Ведь ситуация идентичная.

Хотя я больше чем уверена, что сейчас в мою сторону посяпяться укоры, что нельзя сравнивать эти вещи, что это не одно и тоже? А почему нет? Ведь от обоих ситуаций зависит ваша дальнейшая жизнь! Но если конечно целовек, с которым вы проводите время или которого любите не является частью вашей жизни это другой вопрос.


Всем спасибо!
ZuxeL
безз каментариефф +)
Taurus
QUOTE
Даже если есть девушка, парни так поступают? Ну неужели они не понимают, что это не просто так??? Почему так делают те, кто любят своих девушек??? Вот объясните, почему вы ведетесь на такие вещи? Неужели вас не настораживает??? И что девушки могут сказать по этому поводу?

Что настораживает?Что мне неизвестный номер пишет смс и говорит,Что это девушка?Да мне по-барабану!Тем более это ни к чему не обязывает...........
Alexei86
Зачем этим вааще заниматься?????Вот вам вопросик...
Frey
Alexei86
Вот тебе другой вопросик: зачем ты пришел на форум?? huh.gif