Подскажите что-нибудь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
_Игорь_
Я женат уже 9 лет, у нас двое детей с женой (младшему 2, старшему 5). Жену не люблю и никогда не любил... Женился так сказать, чтобы забыться, уйти от реальности... Она меня любила. Думал поможет...
Дело в том, что я в 18 влюбился в девушку, ей было 14. Влюбился с первого взгляда и просто до безпамятства, предлогал ей встречаться, жениться. Она отказала и потом уехала домой, я её потерял... Тогда спустя пару месяцев женился на днвушке, которая меня очень любила (моя жена). Хотел забыть ту, но не смог. Все 9 лет любил только её. А недавно случайно мы встретились. Я не могу её снова потерять. Предложил пожениться, оставить семью ради неё. Она не хочет, говорит, что я должен быть с женой и детьми... Даже сказал жене о разводе и ей потом (думал может считает, что вру)так она прекратила общаться со мной пока не взял свои слова обратно.
Короче такой замкнутый круг... Жену не люблю, люблю ту которая не любит меня. Что мне делать? Что посоветуете?
Victor*
Не уходи. Подумай о детях. wink.gif
Flight
Victor*

Присоединяюсь.

Надо было думать раньше. Не надо было ломать жизнь той, которую не любил, женясь на ней. А сейчас... "мы в ответе за тех, кого приручили".
fas'Olka
Интересно, как же ты 9 лет прожил с нелюбимой женой, может не такая уж она и нелюбимая, часто бывает, что люди гонятся за тем, что не могут получить, хотя счастье и любовь под носом, стоит лишь внимательнее посмотреть. Вряд ли ты будешь счастлив, если оставишь семью ради женщины, которой ты не нужен, единственное, что могу сказать точно, двух детей ты точно сделаешь несчастными.
Димон15
_Игорь_
те скока лет? 26-27? еси она тя не любит, то это глупо, даже в постели с ней ты будешь владеть только ее телом, никак не душой, и зачем так? жить с ней, зная, что она тебя не любит и никогда не полюбит)
а жена тебя любит, да и дети тоже, и ты бросишь их на произвол судьбы7 ты не мужчина, если так поступишь, я понимаю еси б взаимная любовь, но такое......
StiFFleR
QUOTE
Надо было думать раньше. Не надо было ломать жизнь той, которую не любил, женясь на ней. А сейчас... "мы в ответе за тех, кого приручили".

поддерживаю.
Получается стандартный любовный треугольник с одним большим "НО" - ДЕТИ.
Дети - это то, о чем стоит думать в первую очередь.
Есть 2 варианта:
1. ты остаешься с женой и детьми и не портишь им жизнь.
2. уходишь из семьи и ищешь счастье с третьей...
Димон15
а не проще любовницу завести? huh.gif
Assimetriya
если не любил жену изначально, зачем надо было заводить ребенка? ну допустим первый по случайности, а второй?...зачем дети от нелюбимой женщины?-это раз
второе: живя вместе 9 лет. нельзя вмиг все перечеркнуть....ты должен быть благодарен за любовь своей жены...и все-равно если у вас дети, то чувства хоть какие-то к жене существуют
и вообще, сейчас ты не имеешь права уйти к другой. уже кто-то говорил. подумай о детях...
если хочешь-изменяй. но скрывай, не делай больно любящим людям!
Жучь
Никак. Извини уж, за свою семью ты несешь ответственность. Тут уж твой "люблю-не люблю", "нравится-не нравится" никого не волнует. Не хватило ума 9 лет назад остановиться от столь идиотского шага, как "уход от реальности" - найди силы теперь разгребать последствия так, чтобы это не причиняло вреда тем, за кого ты отвечаешь. Ну, в крайнем случае - убей себя об стенку.
StiFFleR
QUOTE
Ну, в крайнем случае - убей себя об стенку.

нет! ты должен жить! cool.gif
_Игорь_
Димон15
Мне не нужна любовница.
Assimetriya
К жене кроме симпатии и уважения больше ничего не ощущаю. Она мне как друг, не более. Изменять не хочу и не буду, я не такой человек чтоб предавать... А детей с женой я не брошу полюбому. Буду содержать и её и их столько времени, сколько будет надо. Но жить с ними и играть в счастливую семью хочу перестать как можно скорее. Есть двое детей ну и что? Безбедную жизнь и им и жене я обеспечу, уже сказал, а не уходить из семьи только потому что дети. Я не обзязан ради них отказываться от собственного счастья.
Flight
_Игорь_

Вот что значит обманывать себя, создавать семью не по любви, да ещё и не забыв по-настоящему любимого и нужного человека.

А другие страдают из-за наших "косяков".

QUOTE
А детей с женой я не брошу полюбому. Буду содержать и её и их столько времени, сколько будет надо.


Это, конечно, хорошо. Но им не только деньги нужны. Твоей жене нужна была вторая половина. Близкий человек. А детям - отец, настоящий, а не "воскресный".


QUOTE
Но жить с ними и играть в счастливую семью хочу перестать как можно скорее.

В этом тебя можно понять - ты никогда не любил её, и не любишь, но...

Короче, наломал ты дров, вот и всё. Жалко мне твоих жену и детей.
Надеюсь, они и без папы вырастут достойными людьми, и ты всё-таки о них совсем не забудешь. И она найдёт своё счастье.


Alexei86
Да....Чего же ты женился, если знал о том что любиш другую.....??Что-то здесь не то.....У мня такое впечатление что ты всё выдумал.......Вопрос: ЗАЧЕМ??? Я как мужчина,не могу растаться со своей свободой так легко....А кстати на всякий случай.....Детей ты хоть любиш::??
Assimetriya
QUOTE
Я не обзязан ради них отказываться от собственного счастья
как раз обязан! в них твоя кровь течет, и жена не сама детей делала. А некоторые считают, что дети-это и есть счастье
Murrpau
_Игорь_
QUOTE
Короче такой замкнутый круг... Жену не люблю, люблю ту которая не любит меня. Что мне делать? Что посоветуете?

За все приходится платить. Но в данном случае за твой поступок заплатит твоя жена и дети. Ты не такой человек, чтобы предавать? А "играть в счастливую семью", когда ты жену не любишь - это как называется? ph34r.gif Зачем ты лгал все эти годы? 9 лет! С ума сойти! ph34r.gif
Девушка та тебя не любит. С ней у тебя ничего не будет. Она уже дала это понять. Так что это не причина, чтобы уходить.
Весомой причиной может быть только отрицательный ответ на вопрос - хочешь ли ты продолжать жить с этой женщиной и твоими детьми?
Если ты не хочешь иметь такую семью, уходи. Это только твой выбор. Дети твоими детьми, как ты правильно заметил, быть не перестанут, и заботиться ты о них будешь все равно.
Но не надо строить из себя жертву безответной любви dry.gif - ты сам принимаешь решения в своей жизни, и сам несешь за них ответственность. Решай, что ты будешь делать с семьей, и насколько важна для тебя эта женщина, с которой ты прожил 9 лет. И хватит уже "играть". Это даже звучит отвратительно, а в реальности еще хуже. ph34r.gif
Маргаритовна
_Игорь_
QUOTE
К жене кроме симпатии и уважения больше ничего не ощущаю. Она мне как друг, не более.

Этого не так уж мало. Если с другой ничего не будет, то останься лучше с детьми и другом, чем в одиночестве.
Feskkk
Ты уже по-моему все решил. Зачем создал тему?
Если, ты сейчас не уйдешь, то всю жизнь потом будешь жалеть, что не ушел. Но может быть и такое, что уйдя - поймешь, что жену любишь.

Ты гонишься за иллюзией. Разве ты ту девушку знаешь так хорошо? А если она не такая, какой ты себе ее представляешь. Я поняла, что вы с ней не встречались. Ты надеешься остаться с ней? Тебе трудно будет уговорить ее, дети веский аргумент, чтоб отвергнуть тебя.

Тебе надо время разобраться в себе, желательно наедине побыть некоторое время, а потом уже принять окончательное решение. Ну а если однозначно решил, то уходи, не мучай жену и себя.
DimRosT
_Игорь_
Нда,ситуёвина,что хоть сериал снимать... huh.gif
Ну я бы Вам посоветовал подождать малость ещё пол года максимум,ибо мало ли,вдруг Та,которую вы любите ответит взаимностью и тогда развод,но с обязательной поддержкой детей,они как никак Ваши.
А если нет,то чтож...смиритесь и живите дальше...ведь по большому счёту Вы сами себе жизнь испортили. dry.gif
Димон15
_Игорь_
QUOTE
К жене кроме симпатии и уважения больше ничего не ощущаю.

QUOTE
Мне не нужна любовница.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а что же тебе надо wink.gif
тебе надо неистовство в душе, ты ведь от ревности задыхаться будешь, зная, что к ней прикосается хоть кто то.....а то что ты говоришь это бред полный ИМХО
_Игорь_
Димон15
Почему? У неё есть любимый человек... Мне говорит, что он просто друг, но думаю не друг. Просто не хочет огорчать. Мне главное, чтоб она счастлива была, хочется, чтоб со мной, но если любит другого - её выбор. Не о какой ревности и речи быть не может, я не ревную её. Вообще этой чертой никогда не отличался.
Димон15
_Игорь_
могу только позавидовать....
ну чтож, если хлочешь ей счастья, то зачем с женой то расставаться?
shakie
все бы ничего, и я бы тебя даже поняла и поддержала если бы не одна втоя фраза про то что ради детей ты не должен от собственного счастья отказываться.
в этом случае ты просто бессовестный эгоист, и это мягко сказано.я бы ысказхалась,да не буду лучше.
твои ДЕТИ-это ты. и деньги плюс обеспечение им не нужны-им нужны тепло и любовь.
DimRosT
А вообще сложно что-либо конкретное сказать не побывав в такой ситуации... unsure.gif
ВалЯнтинка
_Игорь_
зачем с женой расставаться??? я тебе на 100% говорю, что пожалеешь об этом и не раз...

а та другая девушка с тобой не будет!!!! не любит она тебя и не полюбит.....
Добавлено:
QUOTE
твои ДЕТИ-это ты. и деньги плюс обеспечение им не нужны-им нужны тепло и любовь.


shakie

ты права на все 100!!!!
Vladana
_Игорь_
QUOTE
не хочет, говорит, что я должен быть с женой и детьми.

умная девушка! она молодец!
она не дала тебе возможности совершить глупость!
А ты уверен, что ты будешь счастлив с той которуюлюбишь?!
подумай, у тебя есть семья, дети - это самое важное! бросать все и идти внеизвестность? разве это рационально?
Дита
Игорь,
если бы я была той девушкой то я никогда не только не вышла бы за тебя замуж, но вообще не зохотела бы никаких отношений с тобой. Почему? Потому что ты эгоист и совершенно безответственнен. Наломал дров, а жалеешь в первую очередь себя dry.gif Развестись с женой после 9-ти лет и бросить двоих детей для тебя почему-то на много легче чем 9 лет назад просто найти девушку в которую влюбился. Она что в 14 лет секретным агентом ФБР что ли была, что это было невозможно? Офигеть!
Игорь, АУ!, мы влюбляемся и разлюбляем и влюбляемся снова до тех по пока не найдем того/ту самую на всю жизнь. Говоря на компьютерном языке, ты "завис" потому чтобы вместо того чтобы пережить свою влюбленность и продолжать жить дальше ты просто 9 лет наза ушел от решения проблемы. Что делать сейчас? Проснись и посмотри на свою семью (они действительно твоя семья - твои родственники, те которые с тобой делят и горе и радость) не с точки зрения " о, она мне просто друг, но я ее не люблю", а как на свою женщину. Если ничего не проснется ... ну так что могу сказать , ты им только сделаешь одолжение и дашь возможность найти настоящее счастье.
НАТАЛЁК
От себя могу лично заявить: дуй ко второй, которой любишь... а там ужо самой собой произойдет! wink.gif tongue.gif biggrin.gif

НАТАЛЁК
Дита
QUOTE
если бы я была той девушкой то я никогда не только не вышла бы за тебя замуж, но вообще не зохотела бы никаких отношений с тобой. Почему? Потому что ты эгоист и совершенно безответственнен. Наломал дров, а жалеешь в первую очередь себя  Развестись с женой после 9-ти лет и бросить двоих детей для тебя почему-то на много легче чем 9 лет назад просто найти девушку в которую влюбился. Она что в 14 лет секретным агентом ФБР что ли была, что это было невозможно? Офигеть!
Игорь, АУ!, мы влюбляемся и разлюбляем и влюбляемся снова до тех по пока не найдем того/ту самую на всю жизнь. Говоря на компьютерном языке, ты "завис" потому чтобы вместо того чтобы пережить свою влюбленность и продолжать жить дальше ты просто 9 лет наза ушел от решения проблемы. Что делать сейчас? Проснись и посмотри на свою семью (они действительно твоя семья - твои родственники, те которые с тобой делят и горе и радость) не с точки зрения " о, она мне просто друг, но я ее не люблю", а как на свою женщину. Если ничего не проснется ... ну так что могу сказать , ты им только сделаешь одолжение и дашь возможность найти настоящее счастье.



Гыыы... женский феменизм четко работает... biggrin.gif laugh.gif
Дита
Наталек, это не феминизм, а здравый смысл. wink.gif Люди обычно решают свои проблемы, а не уходят от них строгать детей с друзьями. В этой ситуации самыми главными жертвами являются его дети. Его жену тоже жалко, но она думаю знала на что шла. Он же, заварил эту кашу, а себя еще и в жертвы записывает dry.gif Причем тут феминизм? ....... А на счет дуй к той которую любишь huh.gif А ей он нужен такой хороший?
Moscowgirl
Че все так набросились на Игоря. huh.gif Ну да, наломал он дров, но неужели тут все такие святые и никогда не делали ошибок? unsure.gif Неужели детям лучше, когда их родители (или хотя бы один из родителей) не любят друг друга?? Неужели хорошо, когда в семье натянутые отношения и их счастливый брак - это всего лишь видимость? Родители - это родители, дети - это дети. Родители должны поддерживать своих детей, а не быть им наседкой. Они тоже должны думать о себе, а не только о детях. И это не эгоизм, а здравый смысл. Ведь дети тоже хотят видеть своих родителей счастливыми, даже если они и не вместе. Дети все поймут когда вырастут.
Дита
Moscowgirl,
QUOTE
Ну да, наломал он дров, но неужели тут все такие святые и никогда не делали ошибок?  Неужели детям лучше, когда их родители (или хотя бы один из родителей) не любят друг друга??

да бывает конечно что родители перестают быть влюбленными друг в друга и пытаются снова найти свое счастье с кем-нибудь другим и это нормально. smile.gif У Игоря совсем (имхо) другая ситуация. Он вообще все время врал и как сам говорит "играл" в семью и сейчас совершенно легко хочет ее бросить. Вот это вообще мало о чем хорошем говорит.
Скажем уйдет он к этой девушке и она его примет. Какая гарантия что скажем лет в 40 когда у него кризис среднего возраста нагрянет он опять куда-нибудь не рванет без всяких сожалений?
Элия
по-моему автор темы боится трудностей, трудностей, которые возникли в семье и вместо того чтобы их решать, бороться за отношения, он гонится за фантомом
Moscowgirl
Дита
QUOTE
Он вообще все время врал и как сам говорит "играл" в семью и сейчас совершенно легко хочет ее бросить.

Не вижу разницы: да он врал, но кроме него об этом никто не знал что он "играл в семью". Где гарантии того, что твой муж, мой муж, чья-то жена - абсолютно откровенны с нами? что у них нет своего "склета в шкафу"? С другой стороны, он просто хочет уйти от семьи, а не бросить ее. А это на мой взгляд разные вещи.
QUOTE
Вот это вообще мало о чем хорошем говорит.

Мы все ни идеалы wink.gif
QUOTE
Какая гарантия что скажем лет в 40 когда у него кризис среднего возраста нагрянет он опять куда-нибудь не рванет без всяких сожалений?

"В тихом омуте черти водяться" - как правило, это может произойти с любым, даже с тем, кого мы считает "надежными" людьми. А человек, который один раз уже "потерял" любовь и знает, что такое потеря, 10 раз подумает прежде чем "рвануть без всяких сожалений". ИМХО
В любом случае, я думаю ему нужно уйти из семьи, хотя бы на время. И может в этот период расстования он поймет, что тот человек, которого он действительно любит находился всегда рядом. ИМХО
Дита
Moscowgirl,
QUOTE
Где гарантии того, что твой муж, мой муж, чья-то жена - абсолютно откровенны с нами? что у них нет своего "склета в шкафу"?

на счет твоего мужа и чьей-то жены не знаю, а вот на счет своего уверена в том что все скелеты из шкафов вытащены smile.gif
QUOTE
С другой стороны, он просто хочет уйти от семьи, а не бросить ее.

я приводила уже здесь на форуме статистику на эту тему. Мужчины обычно думают что будут продолжать помогать и учавствовать в жизни детей, но на самом деле так делают очень не многие.
QUOTE
"В тихом омуте черти водяться" - как правило, это может произойти с любым, даже с тем, кого мы считает "надежными" людьми.

значит не такие они надежные. Чертей надо держать на коротком поводке. Наивная и розовоочковая юность только раз в жизни бывает.
QUOTE
А человек, который один раз уже "потерял" любовь и знает, что такое потеря, 10 раз подумает прежде чем "рвануть без всяких сожалений".

это не тот случай. Автор ничему не научился на своем опыте.
QUOTE
Мы все ни идеалы

нет, как раз наоборот - мы все идеалы. smile.gif Но не абстрактные идеалы, а идеальные для того человека, работы и тд которым мы идеально подходим. И дай Бог чтобы каждый нахдил именно свой, а не чей-то идеал. cool.gif
Moscowgirl
Дита
QUOTE
на счет своего уверена в том что все скелеты из шкафов вытащены

Мне мой небольшой жизненый опыт показывает что нельзя быть во всем уверены на 100 % smile.gif

QUOTE
Мужчины обычно думают что будут продолжать помогать и учавствовать в жизни детей, но на самом деле так делают очень не многие.

Вполне возможно, что он окажется одним из немногих wink.gif

QUOTE
Но не абстрактные идеалы, а идеальные для того человека, работы

Порой лишь до поры, до времени wink.gif
Дита
QUOTE
Мне мой небольшой жизненый опыт показывает что нельзя быть во всем уверены на 100 %

а мне моя ученая степень в области теории вероятности говорит об обратном biggrin.gif
QUOTE
Вполне возможно, что он окажется одним из немногих

откуда такой вывод? Просто потому что? Его шрифт или ник понравился? cool.gif
QUOTE
Порой лишь до поры, до времени

это банальное желание поспорить или развитие дискуссии о том что порой люди меняются?
Moscowgirl
Дита
QUOTE
откуда такой вывод?

операясь на область теории вероятности wink.gif

QUOTE
это банальное желание поспорить или развитие дискуссии о том что порой люди меняются?

Дита, вы в любом противоречии к вам видете о том, что собеседник хочит с вами поспорить???? У вас своя точка зрения на окружающий мир, у меня своя. В данном случае она отличается, но спорить с вами я не хочу, бог с вами biggrin.gif

QUOTE
дискуссии о том что порой люди меняются?

а вы не согласны? smile.gif лично мои приорететы в 5 лет будут отличатся от приоретов в 15 лет, а так же в 25 лет и дальше. Я развиваюсь, где-то начинаю смотреть на мир "другими глазами", у меня меняются вкусы, а соотвественно меняюсь и я wink.gif Не знаю, может у вас конечно все по-другому, но ни в коем случает не подумайте, что я хочу с вами поспорить smile.gif
Дита
Moscowgirl ,
QUOTE
операясь на область теории вероятности

теория вероятности говорит как раз об обратном.
QUOTE
это банальное желание поспорить или развитие дискуссии о том что порой люди меняются?

это был простой вопрос. У меня нет желания спорить на этом форуме вообще с кем-бы то ни было ни когда бы то ни было. А то что люди меняются это и ежу понятно. smile.gif Не хотелось вдаваться в ненужные дискуссии.
Moscowgirl
Дита
QUOTE
теория вероятности говорит как раз об обратном

смотря с какой стороны на нее посмотреть, для кого-то выпавший процент будет ничтожен мал, а кто-то посмотрит на то, что он все таки есть. Все относительно wink.gif

QUOTE
Не хотелось вдаваться в ненужные дискуссии.

Обычно тогда люди и не задают вопросы, что бы не развивать тему дальше wink.gif
Дита
Moscowgirl,
QUOTE
смотря с какой стороны на нее посмотреть, для кого-то выпавший процент будет ничтожен мал, а кто-то посмотрит на то, что он все таки есть. Все относительно

давай не будем оскарблять науку таким бредом? cool.gif Пожалуйста smile.gif
QUOTE
Обычно тогда люди и не задают вопросы, что бы не развивать тему дальше

обычно люди задают вопросы чтобы выяснить намерения собеседника. Тебе лучше обратится к форумским болтунам. За сим до свиданья и приятного с ними общения.
bnatali
Если позволите, Дамы и Господа небольшая история.......
Будучи первый раз замужем, я без памяти влюбилась в мужчину ( именно полюбила, а не просто "захотела") Я готова была практически на все, лишь бы он был моим, но ...........он был женат, а мне очень не хотелось рушить его семью, помня поговорку " на чужом несчастье счастья не построишь!", но...... я все таки с ним начала встречаться ( просто не хватило сил отказаться хотя бы от этой малости ) Мы встречались 4 года, я за это время развелась с мужем и ждала только ЕГО!!!!!! ( в смысле жила от встречи к встрече )......
Опуская ненужные подробности... я впоследствии вышла повторно замуж, родила второго ребенка, я счастлива!!! А ОН... он продолжает мне звонить, я знаю, он любит меня! Я не стала героем ни в чьих глазах-это не победа, а поражение!!!
Собственно, что я хочу сказать... Он очень часто в свое время меня обижал и не замечал, мог просто уехать с семьей куда нибудь, предварительно договорившись о встрече со мной, а потом попросту поставить перед фактом. Я не держу на него зла, я его вспоминаю всегда по доброму. Я ему благодарна за все, не поверите, но правда, благодарна, но...... Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ БОЛЬШЕ!А может моя любовь просто умерла от долгого ожидания. Когда получаешь хоть часть того, чего хотел, иногда просто пропадает интерес ( от обид, переживаний, стрессов и времени, проведенном в ожидании) Не получится ли у автора данной темы так же? Когда "запретный плод" станет досягаем, он не будет так "сладок"!?
Дита
bnatali,
я думаю ты права smile.gif у автора, не смотря на то что есть семья и дети, видимо нет опыта постороения отношений. Я про это и говорила, что все мы по идее проходим период встреч, расставаний, влюбленности и разочарований и тд. Все это является ценным опытом чтобы потом в дальнейшем не делать глупых ошибок. Автор к сожалению в тот момент когда у него была возможность получать тот самый опыт и разрулить ситуацию "ушел в кусты" женившись на другой. Зато теперь у него африканские страсти на ровном месте.
Киsа
какая же знакомая ситуация...

Действительно, не надо нападать на человека. Думаю, что ему сейчас и так очень плохо....

на любую ситуацию всегда можно посмотреть с двух сторон...
QUOTE
Неужели детям лучше, когда их родители (или хотя бы один из родителей) не любят друг друга?? Неужели хорошо, когда в семье натянутые отношения и их счастливый брак - это всего лишь видимость? Родители - это родители, дети - это дети. Родители должны поддерживать своих детей, а не быть им наседкой

История из жизни:
Моя подруга , когда в 22 года собралась замуж, села с родителями на кухне... разговор был следующим:
" Когда мне было 8 лет, я начала понимать, что у нас в семье что-то не так..... смотрела на родителей Маши(наша 3-я подруга) и понимала , что Вы играете передо мной какой-то спактакль... между Вами всегда был такой холод...
В 15 лет я поняла, что Вы живете только из за меня....( не надо думать, что дети ничего не видят и не слышат).... тогда мне было трудно понять всю трагичность ситуации. И вот что сейчас? Я выхожу замуж, Диму распределили в город за 1,2 км. от Вас...он военный и соответственно денег больших в семье пока не будет, я то вообще только институт закончила, ни опыта , ничего... соответственно часто мы к Вам ездить не сможем.... Вы остаетесь вдвоём... Неужели Вы думаете, что если бы Вы разошлись (но при этом я бы видела обоих родителей) я бы кого-то из Вас стала меньше любить????? А сейчас что.... Страшно в молодости жить , когда между мужем любви нет, А ЕЩЁ СТРАШНЕЕ В СТАРОСТИ С НИМ ОСТАТЬСЯ......."

и родители ей не возразили.....

всё выше сказанное не является руководством к действию - немедленно бросить жену и добиваться любыми способами свою первую любовь...

Вашу супругу действительно жалко и я ей безмерно сочувствую.. Сочуствую оттого, что жить с любимым человеком, который относится к тебе как к другу.... врагу не пожелаешь....

Игорь, попробуйте проанализировать - сколько людей будет счастливы, если Вы уйдете из семьи, а сколько обретут счастье? Вы уверены, что Ваша первая любовь будет с Вами счастлива?? Ведь это ВЫ её любите... насколько я поняла , у неё к Вам таких чувств нет...

а стоит ЭТО вообще начинать....???? Дети маленькие и на данном этапе не поймут Вас - значит им тоже больно будет.... Цель оправдывает средства?