Подскажите....

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
KATAKJIu3M
Сегодня на дне рождения у друга напился... и чет сглючило... начал уходить в себя.... И представвляете начал ПЛАКАТ!!!!! ohmy.gif ППЦ ... года 2-3 вообще не плакал .... и такое... да еще была рядом девушка которая мне оч оч нравиться... но я ей об этом не говорил.. Что она может о бо мне подумать... и что делать в этой ситуации.. unsure.gif
Димон15
KATAKJIu3M
а что тут такого, я помнится тож плакал рядом с девушкой которая мне нравилась на тот момент, но получил от нее ток поддержку wink.gif
хм...а из-за чего начал? вспомнил что нить? или что?
ну особ не паникуй, если, что объяснишь всю ситуацию)
KATAKJIu3M
ДА она мя успакаивала)) Но начал из-за своей дурной бошки и из-за того что незнаю как к ней подоти... как что сказать(... да и старое нахлыноло...
Димон15
KATAKJIu3M
оооооооо))
так мона сказать ты из-за нее и зплакал?
поверь не всегда слезы признак слабости, ты тож человек, а не машина, так что слезы это нормально) не переживай)
KATAKJIu3M
НУ можно сказать и да... Но вообще начал из-за соих каких то а потом она подашла и на меня накатило не реально просто....
Димон15
KATAKJIu3M
а признаться ей? узнаешь все и сразу)
Бюрократ
KATAKJIu3M
Иногда вот так поплачешь-поплачешь, а потом утром глядишь - в её постели и проснёшся. wink.gif
KATAKJIu3M
Я ей говорил что сам разберусь но она всетки не отступала и сидела рядом и успакаивала...
Димон15
KATAKJIu3M
признайся) и усе будет)
KATAKJIu3M
Димон15
Да один раз просто напоролся оч сильно... очень нравилась одна признался а она не давай ток друзьями будем(Правда давненько)... А вот ей просто ей один парень сказал что она ему нравиться ... и все больше она с ним не общаеться... А мне токо одно нахождение рядом с ней приятно ... а когда говорит... так я все) А если она со мной так же ... я ХЗ )
Димон15
KATAKJIu3M
слух) я все понимаю) ну намекни ей, посмори реакцию, и дальше решай сам)
Сумасшедший
Димон15
Признаться сразу не всегда выход, нсначало нужно обозначить симпатии.

Чрезмерная поспешность редка дает 100% положительный эфект.

KATAKJIu3M
О тебе она могла подумать многое. Тут мы тебе помочь не в силах. Что сделано то сделано.
Лучше всего разветка боем. Пригласи её куданибудь. Если согласится значит всё нормально. Если нет, чтож... Не безвыходный вариант, но с чего то нужно начинать.

Под лежачий камень вода не течёт.
Димон15
Сумасшедший
QUOTE
Признаться сразу не всегда выход, нсначало нужно обозначить симпатии.

ну я ж грю намекнуть) намек не всегда слова) любой жест) самый незначительный...может сделать больше чем все слова)
Ximera
Только намекай поконкретнее, реабилитируйся!
у меня такая же ситуация была, но скажу честно, ничего приятного. wink.gif Вообщем теперь либо романтиком становись, либо покажи свое мужское "Я"(в хорошем смысле конечно smile.gif )
KATAKJIu3M
Ну воть завтра в школе и посмотрим)
хомяк2
KATAKJIu3M - для признания в любви не всякий день подходит. Её чувства к Тебе часто видны в её отношении к тебе, в её глазах и втом, что старается скрыть.
Сначала научись не кушать водовку до потери пульса - это путь к уродству, ибо пьяный мужчина не выглядит привлекательно и самому вредить себе не стоит. Научись не бояться отказов и поражений, научись презирать свой страх и не стыдиться светлых чувств. Говорить о них лучше тогда, когда есть большая вероятность взаимности. ИМХО.
Ximera
хомяк2 ППКС
KATAKJIu3M
хомяк2
Я с тобой полностью салидарен....
Добавлено:
Эххх и водку я дурак пил.... ХЗ зачем... год не пил и вот приспичало..
Сумасшедший
KATAKJIu3M
Водку пить уметь надо. Под правильное настроение, и главное под грамотную закуску, которая не даст быстро впитаться алкоголю в кровь. Совет: перед тем как пить водку, поешь чего нибудь жирного. wink.gif
Теххи
KATAKJIu3M
если у вас зайдет об этой ситуации разговор, можешь просто сказать, что тебе не хватает поддержки, что у тебя нет человека, которому можно доверится. в 90% девушек с ранних лет живет материнский инстинкт, поэтому она станет просто помогать тебе, поддерживать, будет рядом. а потом перевести эти отношения в более близкие будет легче. Заодно лучше узнаете друг друга. smile.gif
KATAKJIu3M
Спасибо за советы... теперь я понял что зря так думал на счет того случая.... laugh.gif
DimRosT
KATAKJIu3M
Признайся,а лучше сначала по ухаживай,все дела и потом признайся.А там будь,что будет...
А насчёт слёз не переживай,это со всеми бывает,кроме тех у кого эти железы атрофировались...
Leny
Слезы - эт не беда!...с каждым бывает, а вот то, что она тебя успокаивала - этто уже что-то
ты ей как минимум симпатичен!
Признайся! Не боись! wink.gif

Бюрократ
QUOTE
Иногда вот так поплачешь-поплачешь, а потом утром глядишь - в её постели и проснёшся.

Бывает и такое wink.gif

Сумасшедший
QUOTE
Лучше всего разветка боем. Пригласи её куданибудь.

Зачот!
Тебе надо с ней сблизиться! Больше времени проводить на едине!
Оч хороший вариант - пригласить на каток. Она будет падать, а тебе надо будет её поддерживать! Там... за талию rolleyes.gif
Тока сначала сам раза 3-4 сходи (чтоб тебя не пришлось никому поддерживатьwink.gif )

УДАЧИ!
Лёлишна-Коровишна
KATAKJIu3M
честно.девушки любят выражения чувств.......но к сожалению не в этой ситуации......её это должно было оттолкнуть.....
помогла,да???
поменяй симпатию..и не пей так больше!!!....Хотя если ей ты тоже подуше......то это могло бы вас и сблизить!!!