Нужны ли форуму новые подфорумы?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > О форуме
5455557
а то как-то маловато biggrin.gif ..хотя бы ещё немного rolleyes.gif smile.gif
vuk
blink.gif например какие?
Duke
Если будет, что размещать туда, то почему бы и нет smile.gif
SVS
5455557
сколько их бесхозных! куда ж еще сирот плодить? biggrin.gif
Aleksander
Сейчас популярны клубы ролевых игр. Они занимаются тем что учатся драться на средневековом оружии, обыгрывают сценарии сражений описаных в фэнтезийных книгах, и как правило при таких клубах существуют небольшие театры. К ним щас проявляется большой интерес. Такой подфорум не помешал бы. Правда развивать его бы пришлось очень долго. Но как говорится попытка не пытка.
Дождь
QUOTE
Сейчас популярны клубы ролевых игр

Вообще-то на форуме уже давным давно существует раздел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Другое дело, что те люди, которые раньше поддерживали в нем жизнь практически не появляются на форуме, а замену им так и не нашли (и я не говорю о кланах и флеймовых рпг).
Де-юро, раздел существует. Де-факто, он давным давно умер. И никто не стремится его воскресить.
Nazgul
QUOTE
Вообще-то на форуме уже давным давно существует раздел Словесные РПГ.

Насколько я понял, разговор шёл о полёвках и исторических реконструкторах. wink.gif
Foxeh
Раздел " Бытовая техника " неплохо бы разбить на подфорумы wink.gif для более удобного поиска тем и ответа в них wink.gif , а так же изменить название на : " Бытовая техника и электроника "
Список пдфорумов:
> Флейм о бытовой технике
> Ремонт , диагностика , устранение неисправностей ( его разбить на: >телефоны > видеотехника > аудиотехника> крупная бытовая > мелкая бытовая )
Ну , и собственно сам раздел , где будут топики , не соответствующие подфорумам wink.gif
Надеюсь , что это дело сочтется нужным администрацией форума smile.gif
Severnyyveter
Тогда надо выбрать кто этим будем заниматься конкертно и давать дельные советы.
shakie
хотелось бы видеть подфорум "Ностальджи"...там бы могли отписывать обо всем том, что из их воспоминаний особенно ценно и почему
Duke
shakie
Это лучше в тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
Vladana
думаю нужны, а вот какие - незнаю
Rap7M
Только за! чем больше, тем интересней)
holyday
Нужны, например по БодиБилдингу.
holyday
holyday
QUOTE
Нужны, например по БодиБилдингу.

Что, не будет нового подфорума ???
Безтебятина
holyday

Уже есть подфорум "Вопросы красоты", создавай темы там. а потом посмотрим.
Doctor.uz
holyday
QUOTE
"Вопросы красоты", создавай темы там. а потом посмотрим.

Идея с бодибилдингом хорошая.Собирай билдеров под свое крыло,если проект получится,тебе обещают помочь
smile.gif
holyday
Doctor.uz
QUOTE
Собирай билдеров под свое крыло,если проект получится,тебе обещают помочь

А, типа, всё на меня спихнули dry.gif smile.gif
Doctor.uz
holyday
QUOTE
А, типа, всё на меня спихнули

sample.gif Ты же назвался сам груздем,полезай в кузов! shades.gif