надоело

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
black angel
больше не могу.., вот скажите мне, если парень часто говорит о своей бывшей девушке, значит у него до сих пор есть чувства к ней?? просто мне эти разговоры уже надоели, сначала я ему сочувсвовала о его несчастной любви, и делилась своей (ну в самом начале отношений), потом просто внимательно слушала и молчала, через какое-то время у меня случилась истерика, (больше не могла слушать про нее), он дико извинялся, сам чуть не плакал, что меня обидел, и сказал, что если бы знал, что мне так от этого плохо, никогда бы о ней не рассказывал...и вроде бы всё улеглось, но вот снова началось, ...
оказалось, что он её часто видет, встречает ну в клубах там и т.д.., и она всё за ним ходит , и хочет быть с ним до сих пор , и её подруги подходят к нему и всё говорят, что "вот, у неё ведь к тебе до сих пор чувства", а он всем говорит что у него есть любимая девушка и никого больше ему не надо.., я ему верю, и знаю что он меня любит, на сто процентов.., но что делать??? мне НАДОЕЛО!
Инсти
black angel
Мой парень (правда бывший расстались 3 дня назад), также очень часто рассказывал о своих бывших. Для парней это вариант нормы. Я считаю, что из каждых прошлых отношений они взяли какой - то урок, а теперь боятся наступить на одни и теже грабли дважды.
Чувств как таковых не осталось, а просто какие- то воспоминания, но не больше. Ревновать не стоит, если бы он ее до сих пор любил, он не был сейчас с тобой. Со временем у него это пройдет. Не переживай, все будет хорошо! smile.gif
propusk
Я например тока по запросу рассказывал, если непросила любимая то все это время посвещал ей. Когда начинаеш вспоминать бывших невольно сравниваешь с той которая сейчас. Можна попробывать пожоще дать понять ему, что тебе это совсем неинтересно, ну например разыграть расставание. Ну конечно он может уйти к той обратно. имхо wink.gif
Kisyla
black angel, не воспринимай близко к сердцу...! Клин-клином выбивает.Расскажи и ты ему о бывшем... wink.gif Посмотри на его реакцию. Наверника и ему будет не приятно слушать, и тогда всё прекратится. smile.gif
хомяк2
Думаю, что разговоры подобного порядка малоприятны и не стоит их заводить. Если кто-то этого не понимает, то мягко обратиться с просьбой сменить тему.
Всё что мешает, надо деликатно убирать, а вот если человек продолжает досаждать непрятными и абсолютно ненужными вам разговорами, то это уже безразличие к вам и к тому, что вам противно, а безразличие архи плохой признак. ИМХО.
Alexei86
Просто терпи.........ему когда-то надоест......Не много его не понимаю......увидив что ты плакала от этого разговора он всё равно начинал его снова....и снова.....Не понимаю! huh.gif
Assimetriya
black angel, а такой вопросик....а вы с парнем давно встречаетесь и почему он расстался с бывшей?
black angel
QUOTE
Я считаю, что из каждых прошлых отношений они взяли какой - то урок, а теперь боятся наступить на одни и теже грабли дважды.

да, но лучше бы если он это всё взвешивал и думал об этом про себя, а не в слух, когда я рядомsmile.gif
QUOTE
Не переживай, все будет хорошо! 

спасибо! smile.gif
QUOTE
Ну конечно он может уйти к той обратно. имхо 

да я точно знаю, что к неё он не уёдет, даже если мы расстанемся.., вот и зачем надо о ней вспоминать...
QUOTE
Расскажи и ты ему о бывшем...  Посмотри на его реакцию. Наверника и ему будет не приятно слушать, и тогда всё прекратится. 

да как-то было, что рассказывала, но он тут же перебивает, или обижается, он вобще сразу же мрачным таким становится, даже когда я про своих друзей или знакомых рассказываю (парней)
QUOTE
Думаю, что разговоры подобного порядка малоприятны и не стоит их заводить. Если кто-то этого не понимает, то мягко обратиться с просьбой сменить тему.

да я уж и мягко, и жёстко biggrin.gif как только не пробовала.., причём мне кажется, что он просто забывает о том, что мне это неприятно слушать, и что я об этом говорила...и, как бы это сказать , проходит достаточно много времени, и начинает говорить о ней как будто в первый раз...
QUOTE
Не понимаю! 

ага, я тоже wink.gif

Assimetriya
да, давно.., не хочу говорить сколько, но он и со своей бывшей долго встречался, правда меньше чем мы с ним, а расстался с ней, т.к.она ему изменила, потом после неё он ещё со многими встречался, потом начал со мной, вот это меня и пугает - что время дохера прошло просто! sad.gif


самые коры в том, что ОНА МНЕ ДАЖЕ СНИТСЯ!!! хотя я её никогда в жизни не видела biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Assimetriya
а ты его прямо не спросила, что он сейчас испытывает к бывшей?
black angel
QUOTE
а ты его прямо не спросила, что он сейчас испытывает к бывшей?

я спрашивала, он отвечал "ничего"
Karissima
По-моему, это ужасно, когда постоянно вспоминают прошлые отношения. Жить надо настоящим, а не вспоминать то, что было.
Flight
Инсти

QUOTE
Для парней это вариант нормы.


Ничего подобного.

Можно раз рассказать о своих былых отношениях, но постоянно упоминать!..



QUOTE
Я считаю, что из каждых прошлых отношений они взяли какой - то урок, а теперь боятся наступить на одни и теже грабли дважды.


Бояться надо имхо, не вслух, а про себя. Ибо такое поведение к хорошему не приводит.

QUOTE
Думаю, что разговоры подобного порядка малоприятны и не стоит их заводить. Если кто-то этого не понимает, то мягко обратиться с просьбой сменить тему.

да я уж и мягко, и жёстко  как только не пробовала.., причём мне кажется, что он просто забывает о том, что мне это неприятно слушать,


Пробуй снова и снова.

Кстати, а ты не пробовала показать, что ты серьёзно обижена?


Глупо, конечно, это с его стороны...Очень глупо...
black angel
QUOTE
Кстати, а ты не пробовала показать, что ты серьёзно обижена?

ну год назад я же говорю я просто не выдержала, слушала слушала, а он все говорил говорил, а я как начала кричать "мне надоело про неё слушать!!!"(ну чтото в этом роде), и как зареву, сама не ожидала от себя такого, поидее я спокойный человек, а мы ещё к дому подъезжали, ну я выожу иду, домой, он подходит, сам в шоке, чуть не плачет, говорит "прости, прости, но ты чё орёшь-то не можешь нормально сказать??", я говорю "я же говорила уже сто раз нормально, ты меня не слышишь", вот. после этого вроде зитишье, и вот снова началось...., в посл. раз я тоже сижу уже такая про себя думаю "хоть бы не зареветь, держи себя в руках", и тут голову опустила, и опять короче вслёзы, не могу, чё со мной уже...
Assimetriya
парень-садист какой-то...причиняет тебе боль....( да еще непонимающий садист...
можешь:
1-поставить ультиматут: еще раз скажешь о бывшей-развернусь и уйду от тебя навсегда(хотя это неверно, тк парни ультиматумов не любят)
2-сделать пофигистичное лицо, когда в следующий раз заговорит о ней и просто отвечать "угу". "ага"....не думаю, что ему понравится разговаривать со "стенкой"
3- через общих знакомых найти ту девушку и поболтать с ней по- дружески(может это она его к себе тянет вечно. и как раз из-за этого он о ней вспоминает)
Flight
black angel
Чего-чего? ohmy.gif Он уже не первый год тебе мозги этой темой полощет? ohmy.gif
Я в шоке!

Права Assimetriya :


QUOTE
парень-садист



Имхо, надо серьёзно подумать об этих отношениях: а стоит ли их вообще продолжать?..
black angel
QUOTE
надо серьёзно подумать об этих отношениях: а стоит ли их вообще продолжать?..

ну как же...я ж его люблю..и он меня тоже smile.gif
QUOTE
1-поставить ультиматут: еще раз скажешь о бывшей-развернусь и уйду от тебя навсегда(хотя это неверно, тк парни ультиматумов не любят)

этого я не смогу сделать, т.к.не смогу выполнить это wink.gif

QUOTE
2-сделать пофигистичное лицо, когда в следующий раз заговорит о ней и просто отвечать "угу". "ага"....не думаю, что ему понравится разговаривать со "стенкой"


я пробовала, но..
QUOTE
в посл. раз я тоже сижу уже такая про себя думаю "хоть бы не зареветь, держи себя в руках", и тут голову опустила, и опять короче вслёзы, не могу
пыталась сделать вид чтопофигsmile.gif
QUOTE
3- через общих знакомых найти ту девушку и поболтать с ней по- дружески(может это она его к себе тянет вечно. и как раз из-за этого он о ней вспоминает)

она то тянет конечно..,честно не хочу с ней встречаться , мне слишком неприятно, не хочу не видеть её не слышать о ней не хочу больше от негоmad.gif

мда..короче походу безвыходная ситуация..,да? sad.gif
хомяк2
Типичный эгоизм и нежелание оградить свою любимую от огорчений. Слаб парниша как мужик, даже себя не пытается контролировать. ИМХО.
Flight
black angel


QUOTE
короче походу безвыходная ситуация..,да? 


Тут по-моему, можно только следующее: тайм-аут на несколько дней. Пусть поживёт без тебя, подумает... Может, мозги на место встанут.


Добавлено:
хомяк2


QUOTE
Типичный эгоизм и нежелание оградить свою любимую от огорчений. Слаб парниша как мужик, даже себя не пытается контролировать. ИМХО.


ППКС.

Assimetriya
QUOTE
короче походу безвыходная ситуация..,да?
....ну безвыходных ситуаций нет...в крайнем случае набить ей личико rolleyes.gif (ну это конечно по-зверски), или уйти от парня...пострадаешь сейчас. зато не будешь страдать всю жизнь потом)
Flight
Assimetriya

QUOTE
уйти от парня...пострадаешь сейчас. зато не будешь страдать всю жизнь потом)


aga.gif

Хотя black angel должна решить сама...
black angel
QUOTE
Типичный эгоизм и нежелание оградить свою любимую от огорчений. Слаб парниша как мужик

блин.., неприятно об этом говорить но если честно ты написал тот вывод который я сделала только гдето через полтора года наших отношений.., но у каждого человека свои минусы, я его все равно люблю какой он есть smile.gif
QUOTE
тайм-аут на несколько дней. Пусть поживёт без тебя, подумает... Может, мозги на место встанут.

может быть, только щас это пока не в тему будет, надо было в тот момент разговора о ней это делать, вот если вдруг заговорит опять о ней, наверное так и сделаю.. smile.gif

просто мне реально интересно почему он о ней до сих пор говорит, когда я это у него спрашиваю он отвечает "просто рассказываю, что у меня было раньше", но не может же быть вот так всё "просто" ...
причём по разговору о ней мы с ней ну абсолютно разные, во всём наверное кроме любви к одному человеку, хотя не думаю что когда девушка любит она может изменять...
Галил
black angel
QUOTE
вот скажите мне, если парень часто говорит о своей бывшей девушке, значит у него

Или нет мозгов или он просто таким образом набивает себе цену, возможно неосознанно.
Метод один, как только начинает петь эту песню, ты тут же, перебивая его, с воодушевлением рассказываешь о своих бывших, типа, вот, как раз ты мне напомнил про Васю. Ещё лучше, о каком ни будь парне, которому ты жутко нравишься ныне, и как он тебя сильно любит. Можно и выдуманную историю. Начнет обижаться, скажи, а каково мне слушать тебя. После нескольких вырабатывается условный рефлекс, что говорить об этом не стоит.
Flight
black angel

QUOTE
блин.., неприятно об этом говорить но если честно ты написал тот вывод который я сделала только гдето через полтора года наших отношений.., но у каждого человека свои минусы, я его все равно люблю какой он есть 


Что ж, это твой выбор... Каким бы он ни был.

QUOTE
если вдруг заговорит опять о ней, наверное так и сделаю.. 


Правильно wink.gif

QUOTE
просто мне реально интересно почему он о ней до сих пор говорит, когда я это у него спрашиваю он отвечает "просто рассказываю, что у меня было раньше", но не может же быть вот так всё "просто" ...


Чужая душа - потёмки.

Может, его "задело" то, что она ему изменила.
Может, что другое.


Маргаритовна
QUOTE
как только начинает петь эту песню, ты тут же, перебивая его, с воодушевлением рассказываешь о своих бывших, типа, вот, как раз ты мне напомнил про Васю

Отличный способ, применённый мною на практике. Теперь ОН даже имя бывшей не произносит.
black angel
QUOTE
Может, его "задело" то, что она ему изменила.

вот это - на сто процентов, но не может же быть только в этом дело...
Маргаритовна
галил
да , хороший способ, только я когда про кого-то рассказываю, он здорово обижается, и огорчается сразуначинаются разговоры "ну и чё раз он такой крутой и так тебя любит, почему ты не с ним..," и т.д...а я не люблю его расстраивать...
Assimetriya
QUOTE
а я не люблю его расстраивать

huh.gif ты чего?? ты посмотри его отношение к тебе! он тебя не расстраивает значит? или ты готова на задних ножках ходить за ним. чтобы ему было хорошо и он чувствовал себя комфорто в ваших отношениях? я понимаю. если бы он по другому себя вел, но в данном случае не только надо его расстроить. это необходимо по-моему....
black angel
да даже не в этом дело, когда я в посл.раз заплакала, он говорит "ну вот, опять ты плачешь.., я тебе вобще больше ничего не буду рассказывать", вы думаете я обрадовалась? нет, я подумала "пусть лучше рассказывает чем будет об этом думать ", мне важно не то,чтобы он перестал мне говорить о ней, а важно понять причину почему о ней думает, и хочу понять как сделать чтобы он перестал думать о ней, а не то чтобы перестал о ней мне говорить...хотя это тоже ужасно...понимаете??
Assimetriya
чтобы он перестал о ней думать, они как минимум должны перестать общаться
Галил
black angel
QUOTE
да , хороший способ, только я когда про кого-то рассказываю, он здорово обижается, и огорчается сразуначинаются разговоры "ну и чё раз он такой крутой и так тебя любит, почему ты не с ним..,"

Раз он так реагирует, что тебе мешает поступать так же. Начнет о ней говорить, ты тут же, - Ну вот ты опять про неё, значит до сих по любишь, а на меня тебе плевать, небось поманит, ты сразу к ней убежишь - ну и дальше в таком же ключе, да что бы обида через край. Только делай это при малейшем упоминании бывшей. Поверь, он быстро прекратит эти разговоры.
А растраивать не бойся, иногда, как в этом случае, стоит и растроить.
black angel
QUOTE
Ну вот ты опять про неё, значит до сих по любишь, а на меня тебе плевать, небось поманит, ты сразу к ней убежишь - ну и дальше в таком же ключе, да что бы обида через край

да уж хочу не хочу а такая реакция у меня уже сама по себе произвольно получается wink.gif smile.gif
Маргаритовна
black angel

QUOTE
он здорово обижается, и огорчается сразуначинаются разговоры "ну и чё раз он такой крутой и так тебя любит, почему ты не с ним..,"

Странный молодой человек. Может, по молодости такой глупый?
Тебе надо выбирать: или ты сейчас жалеешь его и сопишь в тряпочку, или жалеешь себя и требуешь уважения.
Может и резко. Извини. Но другого-то выхода нет.
black angel
QUOTE
Странный молодой человек.

biggrin.gif
хомяк2
QUOTE
надоело,
- в этом видна проблема и её надо решать. Ты любишь парня со всем хорошим и плохим, что в нём есть и не желаешь его терять. Однако терпеть огорчения нет желания - попробуй дать ему почитать эту полемику или придумать своё решение, но ясно лишь одно - парень не должен приносить Тебе боль и это совсем не трудно. ИМХО.
Datura
black angel
QUOTE
расстался с ней, т.к.она ему изменила

может быть все дело в этой измене, она не дает ему покоя, поэтому он так часто её вспоминает unsure.gif
black angel
Datura да честно говоря там много чего было, она его и обманывала, и немного наркоманкой оказалась,и вот когда изменила, он не смог простить
QUOTE
Однако терпеть огорчения нет желания
да не то что нет желания, просто уже невыносимо

спасибо всем большое за советы, console.gif мне действительно стало легче, по крайней мере никто не сказал "да он тебя не любит, он любит её, поэтому вспоминает", что очень радует smile.gif
хомяк2
black angel
QUOTE
мне действительно стало легче, по крайней мере никто не сказал "да он тебя не любит, он любит её, поэтому вспоминает", что очень радует 
- Это была часть его жизни и ей он отдал часть своей души иболь иногда заживает годами. Он видит в Тебе не только девочку для секса, но и друга и в этом причина расслабленности и эгоизма, т.к. Ты не просто друг - Ты женщина, которая любит его и не хочет его делить с кем бы то ни было, он видимо увлекается, расслабляется и не думает о последствиях сказанного - сие плохо, ибо пахнет инфантилизмом.
black angel
QUOTE
Он видит в Тебе не только девочку для секса, но и друга и в этом причина расслабленности и эгоизма, т.к. Ты не просто друг - Ты женщина, которая любит его и не хочет его делить с кем бы то ни было, он видимо увлекается, расслабляется и не думает о последствиях сказанного

у меня аж слёзы от таких слов 17.gif
Добавлено:
слишком я чувственная стала в посл.время rolleyes.gif smile.gif
EvgIg
black angel
Ангел... Ангел...
Один из вариантов - это идиализация отношений с твоей стороны (Идеализация в данном случае - это когда "точно знаешь, что и как должен делать другой человек", а он себя ведет "почему-то" не так как ты хочешь...).

Второй вариант (сужу по себе)... Мужчины очень часто многие проблемы "запихивают" в себя... И если он говорит о своей бывшей тебе - то он очень тебе доверяет и просто хочет выговориться, чтобы его выслушали и поняли, может он хочет расказать тебе о том что его задело и что сделало больно, с подсознательной просьбой не делать с ним того же. Попробуй хотя бы раз его выслушать и поспрашивать что и как было - после твоих распросов наверняка он перестанет о ней говорить, т.к. "все - меня выслушали".

А противопоставлять себя ему не советую (делать больно за боль)... получится "семья из двух баррикад".
ИМХО
DimRosT

Скажу просто парень сам в себе не разобрался,если до сих пор о ней вспоминает или его самолюбие всё ещё не даёт ему успокоиться...
Заяви ему прямо,чтобы он впредь при тебе о ней не говорил и не натыкался на неё,ибо это скорее всего,что нарочно делается.
И намекни,что если это всё не прекратится,то ты с ним расстанешься или ещё что-нибудь такое...Если действительно любит,то перестанет...а-то у меня так закралось гаденькое подозрение в его адрес. dry.gif
black angel
QUOTE
И если он говорит о своей бывшей тебе - то он очень тебе доверяет и просто хочет выговориться, чтобы его выслушали и поняли, может он хочет расказать тебе о том что его задело и что сделало больно, с подсознательной просьбой не делать с ним того же. Попробуй хотя бы раз его выслушать и поспрашивать что и как было - после твоих распросов наверняка он перестанет о ней говорить, т.к. "все - меня выслушали".

да, он мне всегда рассказывает свои какие-то проблемы и переживания, и раньше же я выслушивала его по поводу его бывшей, и задавала какие-то вопросы.., и тоже с ним возмущалась "да, как она могла.., да ваще прям.., ужас...", и т.д., просто он же мне не один не два ни три раза это говорил..,уже после такого количества разговоров о ней меня это начало напрягать... а то, что делала она я никогда в жизни такого не сделаю с любимым человеком, он мне кстати частенько так говорит "вот если Ты мне изменишь...,если только увижу, узнаю, даже не сомневайся- я и его пристрелю тут же и тебя!"
QUOTE
Один из вариантов - это идиализация отношений с твоей стороны (Идеализация в данном случае - это когда "точно знаешь, что и как должен делать другой человек", а он себя ведет "почему-то" не так как ты хочешь...).

да, это немного есть в моём характере..,соглашусь.. smile.gif
QUOTE
его самолюбие всё ещё не даёт ему успокоиться...

думаю это тоже вариант...
QUOTE
Заяви ему прямо,чтобы он впредь при тебе о ней не говорил и не натыкался на неё,ибо это скорее всего,что нарочно делается.

я конечно могу так заявить, но а как я проверю-то? я вобще только недавно узнала что они часто "натыкаются "друг на друга, он мне рассказал. А после таких моих слов, он может и дальше с ней видится, просто мне это не говорить.. dry.gif
DimRosT
black angel

QUOTE
конечно могу так заявить, но а как я проверю-то? я вобще только недавно узнала что они часто "натыкаются "друг на друга, он мне рассказал. А после таких моих слов, он может и дальше с ней видится, просто мне это не говорить..

Тогда либо научись ему верить,либо устанавливай слежку(что будет перебором и глупостью).
Ещё как вариант задай себе вопрос:действительно ли ты его любишь? - если Нет то ветер ему в парус пусть плывёт из твоей гавани.Ну а Если действительно сильно любишь,тогда поговори на эту тему и начни ему верить всецело...а как будет вспоминать её,свёрнутой газетой ему по носу. @=0)
black angel
QUOTE
действительно ли ты его любишь?

конечно люблю, я это писала.. smile.gif
QUOTE
Если действительно сильно любишь,тогда поговори на эту тему и начни ему верить всецело...а как будет вспоминать её,свёрнутой газетой ему по носу. @=0)

да я ему верю...верю, что между ними сейчас ничего нет, просто хотелось понять по какой именно причине он её вспоминает так часто..ведь меня это обижает и мне это не понятно...вот smile.gif
DimRosT
black angel
Прямо так пыталась задавать вопрос?:мол так-то так-то...чего так часто её вспоминаешь?-неприятный будет разговор,но всё же...лучше чем мне за моей приходится подчищать следы её предыдущих...
я тебя фактически понимаю,твой вспоминает,а я натыкаюсь...

А может просто хочет чтоб ты ему её чем-то напоминала...с моей позиции парень твой,прости,но идиот каких мало....
black angel
DimRosT
QUOTE
Прямо так пыталась задавать вопрос?:мол так-то так-то...чего так часто её вспоминаешь?

да, спрашиваю:"зачем всё время гвооришь о ней?, почему??" он отвечал"я просто рассказываю что у меня раньше было, какие девчонки..." - вот и весь его ответ!))
QUOTE
А может просто хочет чтоб ты ему её чем-то напоминала

хахаха! не дай бог! biggrin.gif
QUOTE
твой вспоминает,а я натыкаюсь...

да ваще блин, бесит..
так иногда охота чтобы я у него была первая его настоящая любовь, и так неприятно слушать, что кого-то он уже любил.... sad.gif
Добавлено:
вот, точно -я поняла в ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА! sad.gif
DimRosT
black angel
Мне тоже хочется чтобы я был её первой любовью...но увы..ну надеюсь хоть последней,но не вплане суицида...

Пропарь ему мозг весь насквозь,что он запарил тебя его бывшими...что ты его настоящее,и пусть забудет о прошлом,что надо жить настоящим и т.д.
Александ_рина
Мне не один из моих МЧ никогда не рассказывал о своих бывших, я бы не перенесла этого. Считаю, что это не првильно, прошлое нужно оставлять в прошлом, а не пытаться связать его с настоящим.
black angel
QUOTE
но увы..ну надеюсь хоть последней

вот-вот)) я тож
QUOTE
Считаю, что это не првильно, прошлое нужно оставлять в прошлом, а не пытаться связать его с настоящим.

а когда это прошлое его везде преследует?? когда его эта бывшая так за ним и ходит и везде его поджидает...??? и не только она, но и все её подружки...
DimRosT
black angel
В общем это его проблемы,хочет быть с тобой пусть придумает как отделаться и от той и от её подружек,как с ними не пересекаться и т.д.
black angel
DimRosT
думаю как раз таки это мои проблемы, а для него это как "повышение его самооценки", что ты! если уж он с такие восхищением рассказывает, как он её бросил после её поступка, а теперь она за ним бегает, и любит вот уже сколько лет!
DimRosT
black angel
тогда задумайся так ли ты его любишь и так ли сильно он тебе нужен,т.к. он порядочная свинья,и будет тешить своё самолюбие всю жизнь,если его только в говно с головой не опустят...
DimRosT
ПАрдон,что так жёстко...по другому незнаю как выразиться.
black angel
QUOTE
тогда задумайся так ли ты его любишь и так ли сильно он тебе нужен,т.к. он порядочная свинья

да..,я верю просто что это всё пройдёт...очень надеюсь...
DimRosT
black angel
буду тоже надеяться за тебя...а вось да и вправду всё наладится,главное мозг ему припарируй как только будет вспоминать,не с обидой,а со злостью,построй его раз он такой...
black angel
QUOTE
ПАрдон,что так жёстко...по другому незнаю как выразиться.

ладно, это же Твоё new_russian.gif мнение.. smile.gif wink.gif
DimRosT
black angel
пасиб...
Волк_Одиночка
Просто нужно:
1) Запретить ему разговаривать с тобой со своей бывшей.. Нужно ему дать понять что прошло лучше забыть
2) Просто делать так чтобы он не сталкивался с ней в клубах (сменить клуб, те контакты - которые знает она и т.п.)
3) Если всё не поможет - погворить с ней лично (но естественно БЕЗ ДРАК)
Не ты одна проходишь через опыт сталкивания с бывшими - но это пожалуй серьёзное испытание - которое требет спокойных но решительных мер smile.gif
Flight
Волк_Одиночка

QUOTE
Запретить ему разговаривать с тобой со своей бывшей.. Нужно ему дать понять что прошло лучше забыть


Она уже 100000 раз это пробовала.

QUOTE
Просто делать так чтобы он не сталкивался с ней в клубах (сменить клуб, те контакты - которые знает она и т.п.)


Попросить его сменить номер мобильника? Крайне аккуратно надо с этим... обычно это расценивают как покушение на личную свободу, и многие такого не прощают.

QUOTE
Если всё не поможет - погворить с ней лично (но естественно БЕЗ ДРАК)


Дожили... мужики уже за своих женщин постоять не могут. Они должны сами разбираться.

Прав был тот, кто сказал, что парень этот -

QUOTE
порядочная свинья

black angel
QUOTE
Попросить его сменить номер мобильника? Крайне аккуратно надо с этим...

он уже сменил! smile.gif только уже сам, и не только из-за неё, там честно говоря его очень многие домогались..
она не звонит поэтому (если только от меня это не скрывают) но он обожает один клуб. куда мне запрещает ходить, а сам оч.часто ходит с друзьями, и она там тоже постоянно...только не говорите пожал."ага! да он спец.туда ходит чтобы с ней видется" - т.к.это не так я это знаю, и запретить ему ходить туда я не могу, потому что это всё ранво что сказать 2перстань общаться со совими друзьями..."
QUOTE
Волк_Одиночка

QUOTE
Запретить ему разговаривать с тобой со своей бывшей.. Нужно ему дать понять что прошло лучше забыть


Она уже 100000 раз это пробовала.

ага)
DimRosT
black angel

1)С друзьями можно в других местах общаться...
2)Ну а уж менять номер мобильника?- на мой взгляд глупо,не мог других послать лесом?-Это весьма просто на мой взгляд...уж простите,но когда мне это надо было я просто наплевал в душу претенденткам(которые плохо понимали мою позицию) как следует и теперь никаких проблем,они меня не интересовали и пусть лучше тихо ненавидят меня, и ищут счастье где-нть исчо,чем действуют на нервы мне и моей девушке
Flight
black angel

QUOTE
он обожает один клуб. куда мне запрещает ходить, а сам оч.часто ходит с друзьями


Как?! Он тебе запрещает?! Да как же так вообще можно?! ohmy.gif ohmy.gif

Выходит, он тебе может что-то запретить, а ты ему - нет? ohmy.gif
А разве это справедливо? Разве это - нормальные отношения? ohmy.gif


DimRosT

Молодец.

Стоит прислушаться. wink.gif
black angel
QUOTE
на мой взгляд глупо,не мог других послать лесом?-

ты бы знал какие там девушки были! и я их посылала и матом и ещё как и он при мне, а они всё равно звонили через каждые пять секунд, и смски тыщами посылали - я серьёзно никогда такого не видела.., большинство из них неноральные, а какие смски, это просто жесть - и смех и слёзы, и это ужасно конечно надоедает, и ему тоже - когда твой телефон разрывается, мы с ним как то сидели, ну это давно уже было, так там одна девушка звонила он говорит ей "не звони мне больше не хочу с тобой больше общаться.я щас с девушкой, и я её люблю "и трубку например бросает, так она звонит он сбрасывает, и так на протяжении наверно всего вечера, просто несколько часов подряд, одной он не отвечал неделю, она всё и пишет и звонит, так она ему деньги на счёт положила, думала, вдруг денег нет, это такой угар был, он сам смеётся, гворит ну и чёкнутая, щас всё спокойно)), никто из девушек ему не звонит, никто номера не знает, и он никому не даёт..а звонят только друзья родители и я!
QUOTE
1)С друзьями можно в других местах общаться...

это-то да.., но они все любят туда ходить..,не хочу его обязывать сидеть дома, держать его.., тем более от его друзей..
думаю придёт время когда он сам успокоится..тем более мы же пока не живём вместе, а если будем жить вместе, может всё и поменяется..
DimRosT
Flight
Спасибо.
Вот только есть ещё одно,насчёт того что неразрешает с ним ходить,когда с ребятами встречается...
Ситуация может быть следующая:
Просто не все мужчины любят когда собирается человек 5 (без девушек) для каких-то разговоров серьёзных либо просто выпить и тут 1 приходит с девушкой - так и происходит распад молодёжных компаний,они это плохо понимают...т.к. последний не может в присутствии девушки так жёстко высказываться как без неё и т.д. и т.п.
Психология,чтоб её...догло объяснять,да и наверняка найдутся более компетентные люди в этой области.
Добавлено:
black angel

QUOTE
 
1)С друзьями можно в других местах общаться...

это-то да.., но они все любят туда ходить..,не хочу его обязывать сидеть дома, держать его.., тем более от его друзей..

Никто и не заставляет его дома сидеть...Москва-огромный город мест до жо*ы...
А обязательства друг за друга вы взяли как стали встречаться,вам обоим должно быть комфортно...
Как говорят кинологи:собака должна быть удобной...перефразирую:партнёр должен быть удобным...
Не в плане,что когда приходишь,он бежит к тебе на четвереньках с тапочкаи во рту и прыгает от радости...а уж лижет-это кому как нравится...

Геморный он у тебя...я бы уже либо его убил,либо сам повесился...
black angel
QUOTE
...я бы уже либо его убил,либо сам повесился...

ну правильно, ты же его не любишь biggrin.gif
biggrin.gif
QUOTE
Ситуация может быть следующая:
Просто не все мужчины любят когда собирается человек 5 (без девушек) для каких-то разговоров серьёзных либо просто выпить и тут 1 приходит с девушкой

ну воти он мне часто говорит "я буду с друзьями - чисто мужская компания.., что ты там будешь делать.." и в этот клуб они ходят чисто мужской компанией...
DimRosT
black angel

QUOTE
ну правильно, ты же его не любишь

Откуда тебе знать,может мы сним встречаемся как раз в том клубе? laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так пусть другой хотябы клуб найдут...раз он такой весь из себя то это просто ерунда найти ещё лучше и вся фигня...пусть идёт на уступки-нефига ему выпендриваться...
black angel
QUOTE
Откуда тебе знать,может мы сним встречаемся как раз в том клубе?     

так. Что-то мне всё это не нравится! biggrin.gif борюсь тут с его бывшими девушками, если ещё бороться с его бывшими и нынешними парнями, это ж чекануться можно! biggrin.gif laugh.gif
QUOTE
Так пусть другой хотябы клуб найдут...раз он такой весь из себя то это просто ерунда найти ещё лучше и вся фигня...пусть идёт на уступки-нефига ему выпендриваться...

да уж, точно. пускай - ка клуб меняет, тебе вот только не скажу на какой laugh.gif
DimRosT
black angel
QUOTE
да уж, точно. пускай - ка клуб меняет, тебе вот только не скажу на какой

ну ладно тебе подруга... laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif

Не на самом деле скажи ему пусть так сделает...и ты потом мне скажешь какой? biggrin.gif biggrin.gif
black angel
что-то всё это странно biggrin.gif в другой теме его паспортные данные просишь, в этой - новый клуб в котором он будет тусоваться (правда он ещё сам об этом не знает))) может тебе ещё его новый телефон дать, для полного счастья? laugh.gif
DimRosT
black angel
да ладно...всё это так смех*ёчки смехушки...надеюсь тебе всё это хоть как-то помогает...
black angel
да мне вобще все тут советы помогли, ща как примусь за дело smile.gif
DimRosT
black angel
на самом деле парню повезло,что ты так его любишь и так за него переживаешь.
black angel
DimRosT
так все вокруг говорят, но на самом деле мне тоже оч повезло, он тож меня оч.любит.., просто у него характер непростой smile.gif
DimRosT
black angel
Да только из-за этого судьба у вас непростая.
Flight
DimRosT

QUOTE
обязательства друг за друга вы взяли как стали встречаться,вам обоим должно быть комфортно...


Вот именно. Уступки должны быть с обеих сторон (а не с одной).

DimRosT
Flight
Это не мне пиши,а black angel
...я и так всё это понимаю...