Бойцовский клуб

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Black_Neo
combats
Кто нить играет ?
Levik
Не, а поподробнее, че-это?
Black_Neo
Levik
www.combats.ru


RuleZZZ
Dimonius
А че за игра то ??
Black_Neo
Dimonius
А ты зайди зарегься и поробуй =))) ну очень увлекает =)))
SLBrest
И что там такого особенного? (чтоб зря не региться). Чем там вообще занимаються (наверное в игры играют, но какие)?
Black_Neo
SLBrest

Ну игра там такая, типа можно сказать - логически - пошаговая....
SLBrest
Black_Neo ты поподробнее опиши. Заинтерисуй людей!!!
Black_Neo
SLBrest
Может просто зайжёш, зарегишся и поробуеш?, там регится мин 5......
Nazgul
Короче - виртуальные бои.
Выбираешь себе противника по уровню, указываешь куда бьёшь и где делаешь блок. Остальное дело параметров и везучести. Интересно, увлекает, но я как-то не подсел - что там во время траура творилось! Ломка у народа конкретная!
Bester
не.....комбатс полный идиотизм....имхо......Ультима рулит...smile.gifsmile.gifsmile.gif
#4 James
Соглашусь с мнением Бестера, в БК решает тот у кого есть деньги и кто может их там зарабатывать! А вот ультима куда интереснее, и сам процесс игры более захватывает чем в БК!
Bester
QUOTE
Соглашусь с мнением Бестера

со мной трудно не согласитьсяsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Mag
QUOTE
я знаю по лучше!!Combats2



Почти тоже фигня что и первая часть..)) dry.gif wink.gif
Вообщем кому как я комбатсом не увликаюсь..))! wink.gif
LDB
Когда будет combat2? ph34r.gif
Mag
УУУ это ещё долго ждать!!!!! blink.gif
Zarg
[SIZE=14]Кто играет в бк Кто играет то сюда сразажу и говорите ник в Бк у меня





Skaut
70p4
а можно не играть а опыт сам набиратся будет а потом персонажа загнать есть такая программа бот она сама будетвыбирать с кем хочет вести бой и его тож ведет (когда бьется пишет *уничтожаю противника*) laugh.gif blink.gif
Матрица
Расскажите, вы там ошваетесь?
Если да, то в каком городе живёте и всё такое. Я просто недавно подсела на это дело, поэтому мне стало интересно, увлекается ли кто-нить этим с нашего форума....
Ещё хотела спросить на счёт билетов в другой город. Я живу в Mooncity, а Сова в angel.gifs city, и я хотела туда съездить, а, вчера посмотрев расписание поездов, поняла что туда поезда не ходят...
Кто знает всё эту бурду, подскажите, может можно как-то, а то с пересадками не охота (денег много уходит)... rolleyes.gif
gratis
Хотел зарегиться как-то и глянуть чо эт такоё, так тогда регистрация закрыта была smile.gif
Матрица
gratis
может, у них просто был откат...тогда целый денб сайт не работает... wink.gif
Bester
чушь все это.......для получения денег......
Везельвул
Я давно уже играю и до сих пор =)
Кого интересует, могу проконсультировать smile.gif
Сам особо нигде не задерживаюсь, пока в Девиле сижу, вот так вот wink.gif
EmpTy
Хех ))) Я старик в БК! Уже более года! тоже могу проконсультировать, если что - в личку пишите ))
PS: денег не одалживаю )
Добавлено:
Тем кто там еще не был - не советую туда заходить, эта игра рушит личную жизнь, что ты живешь в виртуале, и реал отходит для тебя на 2й план =-((( Очень многие теряют свои связи, девушку, друзей, Все становится неважным, только лишь бы посидеть в БК...... незнаю это как магнит, из БК уйти сложно! это как наркотик!
MovAx
Матрица
А какой у тебя уровень, и ник найм?

The JOKER™
Чтобы не тратить денег на инет проще будет скачать откуда-нибудь ALT-БК. biggrin.gif
DJ CruiseR
Я раньше играл. Уже даже не вспомню какой у меня тогда ник был......
сладкая
а что это за игра такая?
punkOFF
Я тоже в ЭТО играл, просто меня жаба задушила реальные деньги за картинки отдавать, а без этого там никак.
BO/|KOgAB
Я тож играл, тока потом надоело. Чтоб реально там прокачаться надо выложить немало реальных денег(фринета у меня нема), а где их взять простому школьнику??? Да и просто нудно
Karat
Расскажите мне чё за игра, хочу поиграть!
punkOFF
Karat
Это типа виртуальные драки с мечами там всякими, топорами и тд. Бред впринципе, но затягивает...хотя также быстро надаедает.
Karat
А где мона поиграть?
West
Karat
Вот адрес игры "Бойцовский клуб"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Регишься и вперёд в бой!!! wink.gif
West
Я играю в БК около месяца и мне нравится. Бывает сижу ночами, затягивает сильно...
Jean_Grey
после всех изменений там стало скучно и нудно
Jean_Grey
Karat www.combats.ru
Улыбка
я раньше в БК играла. Ночами сидела. Затягивало. Но быстро мне это дело разонравилось, надоедает
BO/|KOgAB
А некоторые в чате там такое устраивали, что потом на уроке, когда мне рассказывали, я громко смеялся во весь голос...
Как вам, к примеру, занятия виртуальным сексом в привате продолжительностью 2-3 часа???
LPAlex
Я в Sand sity зарегился месяца 3 назад. Поиграл неделю, может больше. Действительно, затягивает сильно. Сидишь и не можешь оторваться. Но потом на недели две уезжал в Москву (учусь там), а когда приехал домой уже играть расхотелось, хотя дошел до 1 уровня (28 побед, 27 поражений). Вот.
Spens я там.
Abs0lutE
чуваки я там уже полтора года звать меня там GOBLINsms
опричник небес
ОБОЖАЮ БК ЭТО КАК НАРКОТИК!!! rolleyes.gif
Eyeless
БК - ######

Ник: Duality
Город: Ангельс
LPAlex
А я там Spens, только давно уже не играю dry.gif
Taurus
Mighty Titan demonssity 2 уровень (раньше был 4 ,но я его блоканул)

Рекрут клана 7
Николай Кошерник
Раньше играл, но на 4 левеле сталкнулся со сплошным шакальством и прочей падлянкой и забил на всё это дело! Потом хотел опять поиграть, но был разочарован новой системой ударов и блоков.
Y89
А про какие реальные деньги вы говорите ???
Добавлено:
70p4
Расскажи, плз., с чего начинать лучше ???? huh.gif huh.gif
Eyeless
Y89
В БК можно вложить реальные деньги. Евро, Доллары, WMZ - в кредиты combats.
COOLman
Я играю но ооочень редко. У меня в нашей сети где я живу есть потипу того игра и я там играю А вообще ник у меня NcooL
Y89
Eyeless
А для чего там деньги нужны??? huh.gif huh.gif huh.gif
Я сейчас просто участвую в боях, а дальше что будет? Я выграла 3 раза, а проиграла 15. sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Eyeless
Y89
Мда) Постучи в асю - объясню smile.gif
predatorRr
БК - клёвая вещь. у меня ник predatorRr ( я заблочен) в лом с нуля начинать)))
Eyeless
QUOTE
БК - клёвая вещь. у меня ник predatorRr ( я заблочен) в лом с нуля начинать)))

Вещь клёвая, но жаль, что уже полностью перешла на коммерческие рельсы :-(
Y89
Eyeless

Буду стучать - открывай.
Интегра
Около года назад, может даже немного больше у меня был персонаж 5 уровня angel.gif, но за многочисленные нарушения закона он канул влету. dry.gif

Теперь я законопослушный гражданин БК. wink.gif

Помню первое врямя действительно сильно затягивало, но потом и скучно стало и система боя разочаровала, да и посравнению с другими играми он был хуже.
Y89
Дошла до первого уровня и стало не интересно. Вот думаю - а продать своего героя можно?? Если одежду продают и разную амуницию, то наверно можно!!! А сколько он будет стоить ???
Lilit
ВО, я вчера нарыла этот сайт, теперь втянулась, в любую свободную минуту иду с кем-нить валиться laugh.gif
-Mike-
Другое прикольное, народ действительно прям как подсел на эту игру, от неё тяжело оторваться, так и тянется рука к клавиатуре, чтобы просто войти в игру и окунутся в их мир. Но за всё надо платить и слишком уж большие деньги. Но я вырвался, как-то не поиграл с неделю, а потом уже и тянуть не стало, а сейчас вообще даже и не знаю, жив-ли ник мой или нет.
Сталкер
Играю около года. Правда делал перерыв на 5 месяцев. Сейчас уже в 3 инкорнации. Персонаж "Рыцарь созидания". Город СанСити. Есть вопросы - задавайте.
LPAlex
Lilit
А ник у тебя там какой? wink.gif
Сталкер
На счёт продажи героев (здесь, кажется, поднимался этот вопрос). Очень часто это - просто обман. Никогда не сообщай свой пароль "покупателю" до перевода денег (хотя бы части всей суссы), если он захочет "проверить персонажа". Будьте бдительны. Переговоры о купле-продаже персонажев проводятся обычно в аське (человек заходит в БК под каким-нбкдь левым ником и говорит примерно следущее "Куплю вашего персонажа! Стучать в асю 311345786" - ася в данном примере моя). Также нужно понимать, что персонажей первого, второго уровня никто не купит. И учтите, что те кто обещает вам больше 100 долларов за персонажа кинут вас на 90%. Так что думайте сами, решайте сами...
andr|k
О!!! Я играю оч часто! 6-ой уровень...FANARIK
Y89
Жалко, что мой персонаж никому не нужен. Даже мне... Могу за так отдать. У него правда первый уровень. Но все-таки не нулевой. Кому нужно- обращайтесь!!! Первому-встречному и отдам своего нежно когда-то любимого героя.
Lilit
LPAlex
QUOTE
А ник у тебя там какой? 

Freakett, только я там больше не играю biggrin.gif
andr|k
Y89, скажи ник...я просто посмотрю
Taurus
По-моему мнению самая лучшая русская онлайн игра. Английские не в счет!
Да и подсел на нее давно.Уже 5 уровень,буду магом
andr|k
Taurus
А ты чё екр не вкладывал?
Нежилец
Я как то давно там тусовался.. Уважаемый Тов. Матрос еще помогал мне персонажа прокачивать, потом сам втянулся.
Реальная игра, очень сильно втягивает. Только после летних каникул, они удалили мой ник, т.к. я потипу ушел dry.gif кОзлы! wink.gif
Taurus
andr|k
QUOTE
А ты чё екр не вкладывал?

ЕКР я не вкладывал ,да и не буду.просто дурзей там много,они мне помогают.
тем более в оБКновенной газете писали как магом без екр стать
andr|k
QUOTE
тем более в оБКновенной газете писали как магом без екр стать

Где ты эту муть вычтиал? Стать магом без КР? гммм....ЛОЛом? И нифига не уметь/только понтоваться перед друзьями типа у тя есть восьмой ЛВЛ laugh.gif /и доходить ты будешь без кредитов до 8 ЛВЛа ближайшую пятилетку если не дольше! Не смеши народ wink.gif
Да и ещё! Ты так говоришь/"типа у меня друзья в БК есть"/как будто у тя у одного они там есть! А ты хоть одного чел-ка из крутых кланов знаешь? Ну возьмём к примеру MiB/хоть он щас не особо клёвый, но всё же история/ так что?
Taurus
andr|k
QUOTE
А ты хоть одного чел-ка из крутых кланов знаешь? Ну возьмём к примеру MiB/хоть он щас не особо клёвый, но всё же история/ так что?

Не самое главное,чтобы друзья были из крутых кланов.Главное чтобы были...
QUOTE
доходить ты будешь без кредитов до 8 ЛВЛа ближайшую пятилетку если не дольше! Не смеши народ

посмотрим-посмотрим...
andr|k
QUOTE
Не самое главное,чтобы друзья были из крутых кланов.Главное чтобы были...
Ну да! Особенно ньюбиков побольше, которые задают вопросы очень интересные типа "а как ты тк прокачался и купил себе такое оружие?" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
QUOTE
посмотрим-посмотрим...
ну шо? как у тебя дела продвигаютя? smile.gifsmile.gif blink.gif
Eyeless
andr|k
Читал, смеялся =)

Ну щас попробую рассудить =) Магов без Екр. стать можно. Но для этого нужен альтернативный источник доходов (торговля, найм и прочее). Хотя маг сам по себе требует в себя нехилых вложений. У магов больше всего потребность в новых кредитах. Сложно. Но возможно.

Одними топ-кланами что ли жив Бойцовский Клуб? Какая хрен разница, в каком клане друг. Он может быть очень уважаемой личностью и при этом оставаться серым. У тебя есть знакомый Миб, да? И ты теперь спокойно ходишь по клубу и на всех понты гонишь, что у тебя в друзьях Миб есть? Смеюсь я тогда над тобой)

За 2.5 года игры я нашёл кучу друзей, которые за меня горой постоят. Мой клан, союзные кланы. А топ-кланы... хм.. не люблю их..
andr|k
QUOTE
У тебя есть знакомый Миб, да? И ты теперь спокойно ходишь по клубу и на всех понты гонишь, что у тебя в друзьях Миб есть? Смеюсь я тогда над тобой)
Нет! Я ваще никогда и никому в БК не говорил об этом wink.gif просто смысла не вижу...да и ваще я уже забил...не заходил уже примерно месяц...надоело!
Taurus
QUOTE
Ну да! Особенно ньюбиков побольше, которые задают вопросы очень интересные типа "а как ты тк прокачался и купил себе такое оружие?"

Нет,у меня знакомые почти все 6-8 уровня,нормально.Я торгую,зараюатываю кр+друзья помогают,щас 3 ап на 6 беру,до мага примерно месяц! smile.gif