F.E.A.R - помогите

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
L.J. Smith
У меня чё то подвисает не по детски, хотя там вроде и графа не очень. А у вас так же, или у меня диск глюченый?
R@NGER
А какой у тебя компьютер. У Fear довольно не маленткие требования к системе.
L.J. Smith
У меня Celeron-R, но проапгрейженный

2,66 GHz, и 512 MB оперативки
Димон15
L.J. Smith
ха)))))
у меня он на АМД 64 3000 768 мб оперы и 512 мб видео со всеми прибабхами тормозит smile.gif
R@NGER
[/QUOTE] У меня Celeron-R, но проапгрейженный

2,66 GHz, и 512 MB оперативки

Процесор слабоват да и оперативки маловато
L.J. Smith
А утебя скоко?
R@NGER
Проц Amd64 3500+
Оперативки 1024
Видюха Radeon1600 xt
А у тебя какая видюха?
L.J. Smith
фиг во знает

QUOTE
Оперативки 1024


на будущее запасаешься? cool.gif
JShadowLord
L.J. Smith
QUOTE
на будущее запасаешься?

какое нафик будущее, ща 2шка минимум будет нормальной (пришлось тут раскошелиться, когда готику3 мучать начал)
Сладкоежка
Игра очень требовательна к процессору и еще более требовательна к видео.
Попробуй поставить просчет физики на минимум и поиграться с настройками видео может станет полегче
47wolf
Да ладно слабоват...
У меня 2400celeron,1280 озу,6800gs(256),и всё бегает на МАКСИМУМ и без единого глюка.
Кстати о будущем,ща действительно надо 2,а для будущего 4 гига.А моих 1280 уже нехвотает.Готика 3 притормаживает на максе.
saf84
L.J. Smith
Да там помоему сам движок тупой.
У меня комп 3.0Gz и 728Mb и карточка стоит нормальная (джифорс 5700 ) а гейма один фиг подтормаживала децл...
JShadowLord
QUOTE
пришлось тут раскошелиться, когда готику3 мучать начал

На готику3 по моему хдето прописано что для комфорта 3Gz нада
JShadowLord
saf84
не в проце дело...в оперативе...буть хоть 5ггц проц многоядерный, но если ОЗУ мало будет ты просто убьешь Винт...
L.J. Smith
ДА!!! ohmy.gif У меня раньше вообще слабенький был. в два раза слабее. дак я когда в квак4 играл, так разозлился, что ё...ударил по ящику. по экрану пошли разноцветный квадратики. потом выяснилось, что в плате, в которой стоит гнездо для монитора, вылетел болтик. когда системник чуть двинешь платка вылетает gibon.gif пру его в ориентир, а там гады вставили платку то, переустановили систему и молчат, пидерасты такие, что болтика не хватает dry.gif
47wolf
Вы исходный вопрос темы читали?Хотите играть на максе то надо:2300,6600(256),728озу.
L.J. Smith
Моя тема!! mad.gif