Биогенные стимуляторы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
froster
Убедившись на собственной шкуре в бесполезности стероидов для НУПа , заинтересовался возможностью применения в нашем нелегком деле биогенных стимуляторов .
Вот , что о них пишут в мед. справочниках :

БИОГЕННЫЕ СТИМУЛЯТОРЫ - биологически активные вещества; образуются в животных и растительных организмах при воздействии на них неблагоприятных условий среды (внешней и внутренней) и накапливаются в изолированных тканях. При введении в организм стимулируют процессы жизнедеятельности, в т. ч. регенерации и роста, чем пользуются, напр., при тканевой терапии.


Три дня назад начал курс инъекций экстрактов плаценты и алоэ (по кубику каждого в день) .
Естественно , ждать прироста по сантиметру в месяц , было бы смешно , но на положительное воздействие расчитываю . cool.gif
Andro
раскажешь, как дело пойдет
viktors
Да ни как

Без занятий -все эти добавки воздух.
froster
viktors
у меня НУП-стаж больше года ... вас тут ещё "не стояло"
Добавлено:
Andro
естественно
leha555
Расскажи поподробнее плизз, что это за штуки и с чем их едят, а главное где достать?
Lestor
Да, и напиши, пожалуйста, почиму именно в таких дозах.
Dancergogo
QUOTE
Три дня назад начал курс инъекций экстрактов плаценты и алоэ (по кубику каждого в день) .
Естественно , ждать прироста по сантиметру в месяц , было бы смешно , но на положительное воздействие расчитываю .

Что интересно народ не в состоянии понять, сколько не создавай тем, что не существует вещества, которое действовало бы избирательно на половой член. Или хотя бы давало его рост в виде побочного эффекта.
Все, что может сделать НУПер - привести свой организм в состояние, когда он (организм) будет с максимальной интенсивностью и эффективностью осуществлять функции восстановления. В любом случае воздействие на сам НУП будет очень и очень косвенным. Так, например, можно постаратся улучшить качество сна и отдыха, для того, чтобы измученный после экстремальной тренировки пенис мог лучше отдохнуть. Можно ли в этом случае говорить о воздействии каких - то веществ на рост члена? Нет. И вливать в себя очередной препарат без всяких оснований глупо. Даже если он называется биогенным стимулятором.
Кстати безосновательное использование БС опасно. Меня сейчас опять обвинят в том, что я пугаю народ, но он, как препарат предназначенный для роста и размножения клеток, из - за этого качества может влекгую вызвать рост новообразования в организме. Особенно если оно уже присутствует, доброкачественное или злокачественное. Перед курсом биостимуляторов, так же как и перед курсом гормона роста или клостилбегита, умные люди обычно проходят полное обследование с целью исключить наличие раковых опухолей или предрасположенности к ним.
Прежде чем тыкать в себя иголкой в нижнюю голову, лучше сначала подумать верхней wink.gif
viktors
froster

Ты знаешь у кого , как и где стоит это дело лично каждого--На заметку.


В остальном я полностью согласен с Dancergogo.
froster
Dancergogo
viktors
Во-первых , где я писал , что колю "в головку" или , вообще , в член ?? huh.gif
Иньекции делаю согласно инструкции - подкожно . Хотя возможен вариант смешивания экстракта в шприце с собственной кровью из вены с последующим введением смеси в вену (даже вену члена , если кто-то рискнет) . Я это не из головы придумал - в прошлом и позапрошлом годах мне это в поликлинике делали ... не в член , естественно .

QUOTE
народ не в состоянии понять, сколько не создавай тем, что не существует вещества, которое действовало бы избирательно на половой член. Или хотя бы давало его рост в виде побочного эффекта.Все, что может сделать НУПер - привести свой организм в состояние, когда он (организм) будет с максимальной интенсивностью и эффективностью осуществлять функции восстановления. В любом случае воздействие на сам НУП будет очень и очень косвенным.


Dancergogo А я о чем ??? Речь и идет не о местном воздействии конкретно на член , а о системном воздействии на любой орган , подвергающийся стрессовым нагрузкам , повреждениям тканей , т.е. нуждающийся в скорейшей регенирации и адаптации\росте . В нашем случае это ПЧ , у кого-то печень , кожа .....
Caddy
QUOTE
а о системном воздействии на любой орган , подвергающийся стрессовым нагрузкам , повреждениям тканей ,



будь осторожным
а то нечего будет увеличивать
а потом суицидальные мысли появятся....береги себяwink.gif
froster
Caddy
Спасибо за заботу wink.gif , ты наверное не совсем понял или прикалываешься : стрессовые нагрузки и повреждение тканей происходят в результате НУПа , а не инъекций rolleyes.gif Препараты , о которых я говорил , наоборот ускоряют процессы регенерации и рассасывания в патологически измененных тканях, нормализуют обменные процессы в них .
Удачи и роста всем !
Dancergogo
QUOTE
Во-первых , где я писал , что колю "в головку" или , вообще , в член ??

Когда говорят "нижняя голова" подразумевают жопу. Аллегория такая.
Caddy
QUOTE
Удачи и роста всем !


удачи и роста тебе
желаю найти философский камень wink.gif
froster
По ощущениям неплохо .. с 5кг\3-4х20-30мин дегко перешел к 6-7х30мин , причем 2 из них с 6кг cool.gif
max-xtender
QUOTE
курсом гормона роста или клостилбегита, умные люди обычно проходят полное обследование с целью исключить наличие раковых опухолей или предрасположенности к ним


а клостилбегита то почему?.. он ведь наоборот антиэстроген и с злокачественной опухолью борется.
Dancergogo
max-xtender
QUOTE
а клостилбегита то почему?.. он ведь наоборот антиэстроген и с злокачественной опухолью борется

А вот так, знакомая у меня принимала его в период когда хотела забеременеть как стимулятор овуляции, и у нее неожиданно попер рост миомы, бегом побежала на операцию. Видимо какие - то процессы он гасит, а какие - то стимулирует. Надо подетальней поразбиратся в этом, никак сесть за литературу не могу.
celtictrans
Я далеко не медик, но тем не менее не вижу разницы в какую вену колоть: на руке или на члене?! Если уж колят в вену, то кровоток там настолько большой, что кольнув в вену на члене, через секунды это лекарство будет в сердце и еще через секунды в мозге.

Стою в сугробе в калоши обутый,
Или весна или я еба**тый.
Dancergogo
QUOTE
Я далеко не медик, но тем не менее не вижу разницы в какую вену колоть: на руке или на члене?! Если уж колят в вену, то кровоток там настолько большой, что кольнув в вену на члене, через секунды это лекарство будет в сердце и еще через секунды в мозге.

Разве кто - то это оспаривает?
rammast
Набрал я яндексе "коллаген" и нашел вот этот сайт
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
фирма произволит крема на основе этой штуки, кто как думает, втирание в член крема с коллагеном может поспособствовать росту?
Caddy
QUOTE
втирание в член крема с коллагеном может поспособствовать росту?


поспособствует росту благосостояния лиц производящих коллагенsmile.gif
rammast
QUOTE
росту благосостояния лиц производящих коллаген


smile.gif
макс251981
А я бы попробывал в качестве лубрикантов эту хрень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
только где эти мази с коллагеном найти в Москве?
Может кто знает?
Alik Raduga
макс251981, почитай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lestor
QUOTE
почитай здесь

Ни фига себе blink.gif
А че так дорого?
макс251981
Если это в рублях то не дорого.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот еще нашёл крем коллаген ультра для позвоночника и суставов. Парни просьба кто в школе химию и биологию изучал зацените плиз smile.gif да и вообще у кого опыт по такого рода мазям подскажите а то буду мазать а потом какая нить киста выростит sad.gif
Алик радуга Спасибо!
Caddy
киста у тебя не вырастет
а вот лапша наушах знатно заколоситсяsmile.gif

все это туфта
в капсулах есть как бад для билдинга
но все это сказки про белого бычка
Alik Raduga
макс251981
QUOTE
Парни просьба кто в школе химию и биологию изучал зацените плиз

ВСЕ парни изучали В ШКОЛЕ химию и биологию. Они сейчас тебе заценят laugh.gif
Фигня это все. Это- КОСМЕТИЧЕСКИЕ средства.
Еще раз повторюсь: если ты уже ВСЕ для НУПа купил, а денег еще осталось и их некуда девать, то покупай что угодно, экспериментируй над собой. Только уж сильно на помощь от чудо-пилюлек не рассчитывай.
Если же в средствах ограничен, не занимайся ерундой. Копи лучше на помпу или на стретчер какой-нибудь вакуумный. Эффекта будет больше, это точно.

макс251981
у меня экстендер rolleyes.gif а экспериментировать попробую всё равно мои лубриканты закончились, куплю что нить с коллагеном. Блин так и хочется каллоген написать biggrin.gif
NOvik
Был на медовой ярмарке в Манеже купил себе настойку восковой моли:

Экстракт личинок восковой моли - природный иммуномодулятор и нестероизный анаболик, повышающий защитные силы и сопротивляемость организма к различным заболеваниям. Его применение увеличивает выносливость и скорость восстановления мышц после тяжелой работы, занятий спортом, способствует росту и восстановлению тканей, усвоению кальция, улучшает метаболизм в восстановительный период после операций и травм, снимает хроническую усталость у людей, занятых тяжелым физическим и напряженным умственным трудом.

Препараты личинок восковой моли способствуют рассасыванию рубцовых тканей любого органа: рубцы сердечной мышцы после перенесенного инфаркта; изменения в сосудах головного мозга после инсульта; сотрясений головного мозга; изменений в лёгких после пневмоний и пр.

О результатах применения этого биогенного стимулятора отпишусь smile.gif
З.Ы.
Хуже думаю точно не будет biggrin.gif
умеренныій
NOvik
QUOTE
купил себе настойку восковой моли

Интересный препарат.Если окажет действие,то будем дома разводить моль.заставлять ее трахаться,а личинок отбирать и жрать biggrin.gif
QUOTE
способствует росту и восстановлению тканей,
А сколько стоит и кто производитель?
NOvik
QUOTE
А сколько стоит и кто производитель?

Стоит в среднем 350-500р за флакон!
Производитель в моём случае зарекомендовавший себя местный пчеловод wink.gif
З.Ы.
Но есть и препарат коммерческий: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].



умеренныій
NOvik
QUOTE
Был на медовой ярмарке в Манеже купил себе настойку восковой моли:

QUOTE
О результатах применения этого биогенного стимулятора отпишусь

Новый Год на носу.Восемь месяцев прошло-отписывайся уже.
NOvik
QUOTE
Новый Год на носу.Восемь месяцев прошло-отписывайся уже.

В плане нупа ни чего интересного wink.gif А так оч хорошо тонус повышает+дикий голод наблюдал у себя
Собственно всё
sm??
Опять пропал, да что же такое то biggrin.gif