Тип...Весна пришла...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Alexei86
Тяжело соображая, после трёх дней рождений подряд.....Хочу поставить на обсуждение такую темку....

С приходом весны начал замечать в себе некоторые изменения...У мня есть постояная девочка, которая меня устраивает , а я её.....В зимнее время ,я не часто смотрел на смазливые девичьи личика.......Но первого числа просто что-то перевернулось во мне....Началось какое-то стихийное бедствие....Я не могу насытиться сексом...Я изнемажён но всё равно готов, готов как солдат к боюМне просто интересно, как сезоны влияют на разных особей....Я понимаю что я не един....Мож у кого-то из вас другие приколы...
Moscowgirl
Alexei86
QUOTE
Но первого числа просто что-то перевернулось во мне

Да по тебе можно календари составлять biggrin.gif
QUOTE
С приходом весны начал замечать в себе некоторые изменения

Нехрена себе, а я еще весну не заметила smile.gif
black angel
QUOTE
У мня есть постояная девочка, которая меня устраивает , а я её.....В зимнее время ,я не часто смотрел на смазливые девичьи личика.......Но первого числа просто что-то перевернулось во мне....Началось какое-то стихийное бедствие....

ой..надеюсь у моего парня не так...
Alexei86
QUOTE
ой..надеюсь у моего парня не так...


Поверь мне.....это не очень плохо....Вот моя девочка например очень рада этому!!!!Так что надеятся тебе надо в обратномsmile.gif
Добавлено:
QUOTE
Нехрена себе, а я еще весну не заметила


Со мной ты бы уже всё заметилаsmile.gif
Moscowgirl
Alexei86
QUOTE
Со мной ты бы уже всё заметила

QUOTE
Я не могу насытиться сексом

Уже страшно smile.gif
Alexei86
QUOTE
Уже страшно smile.gif


Не бойся я могу быть разным ph34r.gif
saf84
Alexei86
Не знаю, не замечал.
Сейчас после расставания с постоянной девушкой я гуляю направо и налево, и не замечаю принципиальной разници в желаниях.
Alexei86
Ну ненаю но у мня такая агрессия появилась.....В шоке просто....Иногда даже просто побить кого-то охота!!!
saf84
Alexei86
QUOTE
Ну ненаю но у мня такая агрессия появилась.....В шоке просто....Иногда даже просто побить кого-то охота!!!

А ты аваатор смени biggrin.gif Кстати, тебя уже не первый раз просят об этомwink.gif
Обрати внимание, что кушаешь, что пьёшь, с кем общаешся.
может пост великий на тебя так действуетwink.gif
Сатана проверяет тебя на соблазны плотской жизниwink.gif

Сходи в церьковь - покайся!
И вот тебе совет: 40 дней и ночей - никакого секса! даже собственноручного!
жить только на воде и хлебе! Вот после этих процедур я сомневаюсь, что тебе захочется когото избивать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
San" ka
Alexei86
QUOTE
В зимнее время ,я не часто смотрел на смазливые девичьи личика.......Но первого числа просто что-то перевернулось во мне....Началось какое-то стихийное бедствие..

Хех! В зимнее время я ещё как-то на них реагировал, а 28 февраля как посчитал, что мне до сдачи курсовой осталось чуть больше сорока дней, да как вспомнил, что у меня ни строчки из неё не написано, так сразу как бабка отшептала! laugh.gif
Нет, конечно, тёмными вечерами хочется выть, видя возбуждённые и озабоченные парочки в центре города (девушки фактически нет), но всё-таки разум справляется с этими нечеловеческими нагрузками. smile.gif
Alexei86
QUOTE
Сходи в церьковь - покайся!
И вот тебе совет: 40 дней и ночей - никакого секса! даже собственноручного!
жить только на воде и хлебе! Вот после этих процедур я сомневаюсь, что тебе захочется когото избивать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Да без проблем......Я не понимаю почему ты мне не посоветовал вообще отрезать мою пипи???smile.gif

QUOTE
Сатана проверяет тебя на соблазны плотской жизниwink.gif


Немного не понял , но всё равно прикольноsmile.gif
saf84
Да это я просто стегаю wink.gif
Извини если обидил smile.gif
а про
QUOTE
вообще отрезать мою пипи
- думай сам, но потом её трудно обратно пришивать, а без неё никак wink.gif
Mallena
заметила что зимой в метро в часпик люди постоянно выражают свое неовольство(оссобенно женщины) в стиле "мужщина не не толкайтесь"
а с приходом весны в такой же ситуации все больше молчат wink.gif удовольствие видимо получают biggrin.gif


По себе изменения заметила (фактически нет парня), но весна дает о себе знать, гормоны бьют в голову blink.gif
black angel
QUOTE
Вот моя девочка например очень рада этому!!!!

тому что зимой ты других девчонок не замечал, а теперь всех пикуешь и хочешь много секса/? очень странно...
Lestor
QUOTE
тому что зимой ты других девчонок не замечал, а теперь всех пикуешь и хочешь много секса/? очень странно...

Нефига не странно, у меня тоже самое, что и у Alexei86. Хочу перетрахать всех симпотных девченок! tongue.gif
Но у меня это каждую весну. Странно было бы не испытать такого чувства...
Такие уж мы мужики!
saf84
Lestor
ещё один блин, терорист появился biggrin.gif
Alexei86
Lestor

О наконец однодумец....Не поверите....я до того дошёл что после ужина с родителями мы переместились в соседнюю комнату и ..... А родители спокойно смотрели теликsmile.gif


black angel

В принципе я не оч понимаю.....ОК....Может моей девочке и не нравится что я смотрю на других,за то эт компинсируется другимsmile.gif
D@shk@
Я думаю, не только у парней такое бывает.
У девушек тоже просыпается какое-то чувство "весны"... По себе знаю...

Так что парни, вы не одни! wink.gif
Frey
У меня тогда круглый год весна dry.gif
Alexei86
D@shk@

QUOTE
Так что парни вы не одниsmile.gif


Приятно слышать....А то мне уже показалось что прийдётся делится всем ток с мужикамиsmile.gif


Frey


QUOTE
У меня тогда круглый год весна


Круто........Завидую......Но не наю мож эт у тя как-то по спокойнее протикает......Если бы у мня круглый год , я бы уже высохsmile.gif
D@shk@
Frey
"У меня тогда круглый год весна "

- хахахаха... smile.gif))))))))))

ШАЛУН wink.gif
Alexei86
D@shk@

Я тож шалун,тоже................smile.gif
Frey
Alexei86
QUOTE
Я тож шалун,тоже................

Временами. В определенные дни календаря laugh.gif
D@shk@
Alexei86
QUOTE
Я тож шалун,тоже................

- это я уже поняла!!! laugh.gif

Добавлено:
Alexei86
В каких местах? По подробнее пжалуйста wink.gif biggrin.gif
Alexei86
QUOTE
В каких местах? По подробнее пжалуйста


Вот приеду в Киев, и всё раскажу поподробнейsmile.gif А по моему с раздела это просто вытикаетsmile.gif чо там за места такие!
D@shk@
Alexei86

CODE
Вот приеду в Киев, и всё раскажу поподробней

- А ты где живешь? Далеко? Может я и отсюда увижу, что там за места такие
rolleyes.gif tongue.gif wink.gif ....

QUOTE
А по моему с раздела это просто вытикаетsmile.gif чо там за места такие!

- Ой не знаю прям... rolleyes.gif
Frey
D@shk@
Alexei86
archon.gif
black angel
Lestor
QUOTE
Нефига не странно, у меня тоже самое, что и у Alexei86. Хочу перетрахать всех симпотных девченок! 

я имею ввиду странно не то что он всех хочет перетрахать, а то что выражаясь его словами "моя девочка очень рада этому!!!!" вот.

Добавлено:
я бы например не радовалась тому, что мой парень с приходом весны хочет всех подряд трахать
Alexei86
black angel

QUOTE
а то что выражаясь его словами "моя девочка очень рада этому!!!!" вот


Эт ты просто не так понимаеш......Я же не трахаю всё подряд......Просто мож повышеная потенция.....Сильно повышеннаяsmile.gif И всё идёт к ней.....Почему бы тогда эт ей не нравилось бы!!!???
Добавлено:
D@shk@

QUOTE
А ты где живешь? Далеко? Может я и отсюда увижу, что там за места такие

Вот только от тебя вернулся......недели не прошлоsmile.gif А живу я на западе нашей замечательной страны!!! Если хочиш пообщатся стучи в асю ?????????? Меня наказали блин!!!
black angel
QUOTE
Эт ты просто не так понимаеш......

значит ты не так выразился..
Lestor
Короче: здесь топик шалунов и шалунишек laugh.gif laugh.gif
Я с вами дружу!
Всех конечно не пере*** но к этому стремиться надо!
saf84
Alexei86
QUOTE
Вот только от тебя вернулся......недели не прошло А живу я на западе нашей замечательной страны!!! Если хочиш пообщатся стучи в асю 447545444

Не стоит свою аську выкладывать wink.gif Просто пиши её нужному пользователю в ПМ.wink.gif
Alexei86
saf84
ОКи

Alexei86
QUOTE
Если хочиш пообщатся стучи в асю ?????????? Меня наказали блин!!!


Сорри не налsmile.gif
ИгОзА
Хехе)) на улицу скорос таршно выйти если там стока похотливых мужЧин*)))

Но весна влияет..на самом деле влияет...)) не только на ребят..))
Alexei86
ИгоЗа

QUOTE
Но весна влияет..на самом деле влияет...)) не только на ребят..))


Так нам тоже есть чего опасатьсяsmile.gif
ИгОзА
Alexei86
ахаха *)) ну да, веселО *)))

Весна это хорошо*)))
Frey
ИгОзА
QUOTE
Весна это хорошо*)))

Я отношусь к Весне хорошо, потому что теплеет. Ну и родился я в это время. А девчонок мне хотца круглый год. rolleyes.gif
saf84
Frey
QUOTE
А девчонок мне хотца круглый год.

Вот это прально, ато весна, обострение....
Flight
Frey

И мне тоже круглый год... тока не девчонок wink.gif biggrin.gif

А по поводу весны - с её приходом проявляется больше лирики в душе, которая находит отражение во всём, в т.ч и в сексе.

ИгОзА
Frey
я тоже весной родилась)))поэтому тоже люблю весну))

Ну хорошо тчо тебе их хотцА))было б хуже еси б не хотелосЬ)))
Alexei86
И я мартовский котикsmile.gif

QUOTE
было б хуже еси б не хотелосЬ)))

вот это правильно!!!
Александ_рина
ой, ребят незнаю как у вас, а вот у нас в Сибири весна как минимум в мае наступит... даже на площади ещё елка горит. Поэтому Сибиряки ещё в зимней спячке biggrin.gif Хотя уже правда хочется любви wink.gif
Flight
Александ_рина

Любовь - это всегда хорошо, вне зависимости от погоды.
И секс - тоже. wink.gif
ИгОзА
Alexei86
Ну да мартовские все такие..похотливые...))
San" ka
Александ_рина
QUOTE
на площади ещё елка горит

В дурдоме её только в мае выносят, но психам это не мешает. laugh.gif
QUOTE
Любовь - это всегда хорошо, вне зависимости от погоды.
И секс - тоже.

100%. И одно без другого, по-моему, существовать не может. Особенно весной.
Lestor
Ну когда же на меня уже нападут девченки на улице? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Alexei86
Lestor

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не наю на меня уже пытались!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Александ_рина

QUOTE
В дурдоме её только в мае выносят, но психам это не мешает.

Что-то я не поняла это ты про Сибирь сказал дурдом? Ой, как не красиво mad.gif
QUOTE
Любовь - это всегда хорошо, вне зависимости от погоды.
И секс - тоже.


Да я и не спорю, просто тема-то про то, что весной все обостряется, а весна непосредственно свезывается с хорошей погодой. А у нас её пока нетFlight
хомяк2

QUOTE
В дурдоме её только в мае выносят, но психам это не мешает. 
- чувствуются серьёзные познания laugh.gif laugh.gif laugh.gif
San" ka
Александ_рина
QUOTE
Что-то я не поняла это ты про Сибирь сказал дурдом? Ой, как не красиво

Ни в коем случае! Тут же тема про любовь, а не про влияние места жительства на психические особенности! laugh.gif
Александ_рина
QUOTE
Ни в коем случае! Тут же тема про любовь, а не про влияние места жительства на психические особенности!

Друг мой, а по-моему темка то про секис biggrin.gif
San" ka
Александ_рина
QUOTE
про секис

И про него тоже, подруга моя biggrin.gif
Alexei86
Всё люди хватит сориться.......Давай по темеsmile.gif
Александ_рина
QUOTE
Всё люди хватит сориться.......Давай по теме

а мы и не ссоримся tongue.gif а если по теме, то по-моему время года не влияет на желание секса. А то что ты заглядываешься на девчонок, так это значит, что надоела тебя твоя девушка и все. Хотя мой любимы стериотип, как всегда прав - все мужики бабники biggrin.gif
saf84
Александ_рина
QUOTE
по-моему время года не влияет на желание секса

Надо отметить тот факт, что когда становится теплее на улице, то девушки стремятся сбросить с себя шубы, одеть юбочки и вообще показать свою красоту и своё тело. А после полугодичного наблюдения толстых и неуклюжишь шуб - открытые ноги просто сводят с ума rolleyes.gif
QUOTE
мой любимы стериотип, как всегда прав - все мужики бабники

Ну не все..........
QUOTE
все мужики бабники
- к этому надо стремиться tongue.gif biggrin.gif (при условии, что ты не связан обязательствами....)
Levars
Просто люди это окультуреные животные. У кого там весной начинаются брачные игры или битвы за самку? Не у оленей случайно?

Подобное за собой замечаю уже не 1й год. Тока попадись кто под руку... Короче лучше со мной в это время не ссориться laugh.gif
black angel
QUOTE

Ну не все..........

все.. dry.gif
saf84
black angel
QUOTE
все.. 

Я к примеру не гулял, когда был со своею девушкой!
А так как сейчас я с ней растался, то гуляю по чёрной.....
но правда уже надоело sad.gif
Не хочется разовых отношений.... unsure.gif
Kisyla
я вот болею...уже целую неделю дома сижу...кашель..насмрк...тмпература...ужас какой -то! Хочу повеситься...вызывали скорую... врач-написал как обычно на листочке что ещё купить и пить...бесполезно...кашель н е проходит вообще... вся испереживалась....на глазах слёзы...БОЖЕ МОЙ!!! Я УСТАЛА БОЛЕТЬ!!!... Сил нет никаких... и весну не чувствую... sad.gif
Flight
saf84

QUOTE
Надо отметить тот факт, что когда становится теплее на улице, то девушки стремятся сбросить с себя шубы, одеть юбочки и вообще показать свою красоту и своё тело. А после полугодичного наблюдения толстых и неуклюжишь шуб - открытые ноги просто сводят с ума 


Наверное в том и отличие, что парни "заводятся", когда видят красоту девушки. А девушки (не буду говорить за всех, скажу за себя) возбуждаются "просто так", от того, что гормон играет. Взгляды, фантазии, и проч... и плевать, у кого из парней что открыто, а что нет.

Так что можно одинаково хотеть что зимой, что летом. biggrin.gif
Alexei86
Александ_рина
QUOTE
А то что ты заглядываешься на девчонок, так это значит, что надоела тебя твоя девушка и все.

Не наю.......Она мне очень нравится......Я ей не изменяю,хоть и есть возможностиsad.gif

saf84
QUOTE
А после полугодичного наблюдения толстых и неуклюжишь шуб - открытые ноги просто сводят с ума rolleyes.gif

biggrin.gif biggrin.gif Смешно.....но истина!!!!

Levars
QUOTE
Просто люди это окультуреные животные.

Я не животноеsmile.gif

Kisyla
QUOTE
..БОЖЕ МОЙ!!! Я УСТАЛА БОЛЕТЬ!!!...

Выздаравливай СОЛНЫШКО!!!

Flight
QUOTE
возбуждаются "просто так"

НУ блин.....Я бы тебя бы встретил в тот самый моментsmile.gif
Flight
Alexei86
QUOTE
НУ блин.....Я бы тебя бы встретил в тот самый момент


И чего? biggrin.gif

Со мной ловить нечего, ибо я - весьма сложная натура: если у меня есть мужчина, то я храню ему верность. А даже если я свободна и имею сексуальное желание, я ещё подумаю, с кем его реализовать. Так что тебе вряд ли бы "обломилось". biggrin.gif Особенно сейчас. wink.gif
Alexei86
QUOTE
Так что тебе вряд ли бы "обломилось". smile.gif Особенно сейчас. smile.gif


Ну не наю, ты же меня ещё не видела,выглежу я очень хорошо,обаятельный, интелектуал, с чувством юмора......Одним словом СУПЕР!!!
Надеюсь САМОреклама не запрещена законами форумаsmile.gif
Добавлено:
QUOTE
Особенно сейчас.

А что случилось??
Flight
Alexei86

Верю, верю... biggrin.gif

Только вот:

QUOTE
у меня есть мужчина,  я храню ему верность.



Так что неважно, где и в каком месте меня настигло возбуждение - реализовывать я его сейчас езжу домой.

Alexei86
QUOTE
ЕСЛИ у меня есть мужчина, то я храню ему верность.


Опечаточка по дядюшке Фрейду!!!
Flight
Alexei86


В том-то и дело, что в данный момент это без "если". rolleyes.gif
Alexei86
Я рад за тебя smile.gif .....Он хоть достоин тебя???Как у тебя с ним......Что весна ему говорит!??
Frey
archon.gif
Alexei86
Вот ты любительэтого смайлаsmile.gif
Я ведь пытаюсь разузнать у Флайт, как влияет весна на её парня biggrin.gif
Alexei86
Возникла у меня ещё одна ситуация вот решил влепить её сюда.....
Я вродь уже адаптировался, легче стало,но ........есть одно,но.......девочке так это понравилось, что мне стыдно сказать ей "успокойся наконец".....Теперь она.......Жду одним словом.......Мож перерыв замутить , и ко мне всё вернётся с новыми чувствами???Остаются надежды, прошёл пока день без секса, чот не оч....
Lestor
QUOTE
Жду одним словом.......Мож перерыв замутить , и ко мне всё вернётся с новыми чувствами???

Я бы на твоем месте на это не особо надеялся.
Alexei86
QUOTE
Я бы на твоем месте на это не особо надеялся.

Не повериш, вернулось, при чём очень быстро, после четырёх выпитых пив, мня незя было остановить!!!!!!