Нужна реальная помощь!!!!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
Сияние света
В магию всегда верила и верю! Есть знакомые которые занимаются этим, да и сама иногда раньше слегка практиковалась, но в этом у меня врядли хватит сил, и я прошу помощи! Мне очень нужно изменить мнение близких людей, это для меня очень важно, от этого зависит моя жизнь! Я не знаю к кому можно обратиться за реальной помощью. К знакомым не очень хочеться обращаться, т.к. редко с ними общаюсь. Знаю то что на этом форуме есть люди которые серьезно занимаются магией и многое в этом понимают и умеют! Я очень прошу помочь! Мою проблему обязательно расскажу подробнее! Уже не знаю что делать! Буду очень благодарна если ответите мне! smiles (12).gif
JShadowLord
хм.."скромный" запросец однак...в общем, тебе нужно не ИХ изменять применяя силу, а СЕБЯ...твоя мотивация ясна как блин на сковородке, только вот последствия твого желания будут отнють не такими, какими ты их сейчас представляешь....
propher1
Нет уж голубушка, у вас проблема, но вы хотите чтобы не вы искали, а чтобы к вам пришли и помогли. Значит у вас нет проблем, а если они у вас будут, вы найдете и магов, и целителей, и психологов. Видимо время еще не пришло.Ждемс
Сияние света
propher1[/


[B]Если бы я не искала я бы не пришла на этот форум. И где я должна по вашему мнению их искать? Выйти на улицу с табличкой? Сейчас все знают что очень много людей которые обманывают, или берут деньги, хотя настоящие маги не должны и не имеют права брать деньги. У меня есть знакомый который занимается магией. Но на данный момент он перестал практиковаться. sad.gif

Добавлено:
JShadowLord


Вы имеете ввиду что результаты могут быть не такими какие нужны? И не подскажите как мне себя изменить? sad.gif
JShadowLord
Сияние света
насильно мил не будешь...
для началу тебе нужно будет порыться в своем прошлом, и провести анализ твоих действий, которые стали причинами изменения мнения твоих близких...после чего обдумать и решить, как действовать дальше...помни о главном! то, что будет хорошо для тебя, с большей вероятностью будет плохо для них....это кстати ты и желаешь совершить исходя из твоего запроса о помощи...так что ищи, действуй...сможешь, хорошо, не сможешь, чтож получишь то, что заслужила...
Сияние света
JShadowLord


Все дело в том что я уже пыталась думать что могло изменить мнение моих родителей, но не нашла на это ответы. Они сказали что они как-то разговаривали со своими знакомыми. Может они и имели какое-то влияние на родителей..... Ихнее мнение поменялось слишком резкои это очень странно. Я постоянно об этом думаю, прокручиваю в голове все возможные варианты, но ответ увы не приходит в голову... unsure.gif И вообще у меня чувство недавно появилось что просто кто-то позавидовал и сглазил smiles (7).gif
Теххи
Сияние света
Твои родители знают тебя не первый день, чтобы верить словам чужих людей. их мнение на чем-то основано. Лучше всего сесть вместе и поговорить по душам. может быть ты сделала что-то, что не заметила сама, а их это очень обидело. Это твои самые близкие люди и с ними на мой взгляд можно разобраться без всяких магов. dry.gif
Moscowgirl
Сияние света
QUOTE
Мне очень нужно изменить мнение близких людей

Я не думаю, что магия может изменить мнение людей.

QUOTE
Мою проблему обязательно расскажу подробнее

Эта проблема случайно не связана с молодым человеком из Такжикистана? wink.gif
QUOTE
Ихнее мнение поменялось слишком резкои это очень странно

А не легче ли спросить у родителей, в чем причина их резкого изменения своего мнения?
BG1
Правильно было бы искать взаимопонимания.... а не пытаться "подмять" кого-то под своё мнение о чём-либо....так как это мнение может оказаться очередной иллюзией... пусть иногда и красивой...

Постарайтесь выяснить что именно их беспокоит... ищите взаимопонимания... Если они сопротивляются этому без объяснений - действуйте по велению собственного сердца... В конечном счёте, в этой жизни решающую роль играет лишь мотив...

Имхо.
Жучь
Сияние света воистину так ) Правильно все тебе говорят. Да ни один уважающий себя живущий, _реально_ что-то умеющий, не возьмется за такое дело. Магия - это не такая шняга, при помощи которой можно лежать на диване - а тебе то тарэлька с салом по воздуху подлетит, то пыво в бочке само приедет, то знакомые тебя резко возлюбят... %) Прежде всего - надо пытаться решать подобного рода проблемы на уровне элементарной психологии %) и в магию не лезть. Найти сначала неопровержимые основания считать, что изменение отношений родичей к тебе случилось именно из-за магического воздействия - и _только тогда_ уже искать... А и все равно той же "элементарной" психологией можно решить даже такие проблемы wink.gif
Бартоло
Используй Круг желаний. Я так изменил мнение родителей... хотя желание было другое, но достигалось оно только через это...

Магический круг

Вначале создадим модель желаемого, т.е. в спокойной обстановке, в нормальном расположении духа и желании жить (обязательный пункт, т.к. при созидании в негативном расположении духа, желание будет исполняться по тропе боли Вас и (или) Ваших близких, или же осуществление мечты приведёт к негативным последствиям ), задумайтесь над целями которые хотите достичь. Это могут быть как глобальные (верховные, на несколько жизней) так и локальные (текущие) цели. Просто Вы действительно должны желать этого всем своим созданием.
Представьте, что цель уже выполнена, обратите внимание на то как Вы будете думать, чем заниматься, как говорить, кто Вас окружает и т.д. Добейтесь максимальной реалистичности модели, задействуйте все органы чувств. Чем больше нюансов просмотрите, тем лучше.
Главное посмотрите, будете ли Вы счастливы при исполнении этих желаний.

Ключ зажигания:
По созданию модели цели, переходим к её осуществлению.
Вот один из самых простых и действенных приемов:

1. Запишите на листочке все интересующие на данный момент желания.
2. Нарисуйте круг и разделите его на то количество секторов, сколько желаний у Вас в списке.
Прошу обратить внимание на то, что чем больше желаний будет записано, тем Вы будите более распыленны, это немного затруднит их осуществление.
3. Запишите в каждый сектор по одному желанию.

Учтите, желания должны вписываться минимальным количеством слов (оптимально до 7 слов). Желания (цели) должны быть построены с позитивной точке зрения, т.е. чтоб в них отсутствовали «избегающие моменты» (например «не быть бедным», произнося эту фразу, подсознание рисует картину бедности, а после картину попытки этого избежать. Произнося сразу в позитивной форме, Вы настраиваете механизм на построение желаемого).
Постройте предложения так, чтоб при каждом её прочтении, у Вас моментально вырисовывалась полная картина наличия желаемого.

4. Каждый вечер и утром просматривать Круг желаний, в случае необходимости просматривайте и на протяжении дня.

Вот все.
Всё что Вам нужно знать, это то что это действительно работает (не верьте, а именно знайте).