Постоянно возвращается

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
АбрикоСКА20
Мой парень постоянно меня бросает..и постоянно возвращется.Я не знаю что сделать.ВРоде хочется уже чтобы пусть либо всё хорошо будет либо растаться навсегда.Когда он звонит чтобы встретиться,я не могу ему отказать.Хотя всю неделю готовлю себя к тому что когда он позвонит я скажу нет,но когда звонит таю..и бегу.а он как вроде издевается...говорит: вот я так переживаю,иногда плачу..потому что у нас всё так вышло...А потом в асе всю неделю может со мной не общатся,а если я ему пишу то орёт на меня,что он ясно объяснил что не хочет больше отношений.Я успакаиваю себя не пишу ему не звоню,а в выходные опять звоонит,встречаемся...Спим вместе,целует меня,ласкает,говорит что лучше меня врятли кого встретит..но чувства прошли у него,а он без чувств встречатся не хочет..Вообщем я ничего не понимаю,может вы мне подскажете?
хомяк2
АбрикоСКА20 - пока не нашёл новый аэродром, то пользуется старым. Чтобы это прекратить надо найти виноватого и подойти к зеркалу и там его увидишь.
Ты сама позволяешь ему обращаться с собой так, как он это делает, сама подрываешь всякое уважение к себе,т.к. по первому зову трубы бежишь к тому, у кого
QUOTE
чувства прошли
. Ты что, заменитель онанизма?
Жизнь Твоя и только Тебе решать, но выглядет это убого
QUOTE
,говорит что лучше меня врятли кого встретит
- т.е. неделю бегает по тёткам, они его или он их посылает, потом забегает к Тебе, потом опять по тёткам....
АбрикоСКА20
Дело в том что сексом мы занимаемся не всегда( по его инциативе,т.е. он не хочет),поэтому я не могу сказать что ето просто заменитель онанизма.Если бы был бы секс всегда,то мне было бы более всё понятно
rammast
мне стыдно признаться, но я веду себя со своей девушкой так же....честно говоря, настолько похоже, что невольно закрадывается подозрение, уж не про меня ли это написано...
АбрикоСКА20
Как хорошо что ты тут появился,ответь мне зачем ты так делаешь?
Добавлено:
ну конешно же я понимаю что ты не мой парень,простое си вы одинаковые такие интиресно что ответишь smile.gif
Теххи
rammast
вот и объясни ей причину своего такого поведения. wink.gif
АбрикоСКА20
что у него к тебе чувств нет - это факт. вот и подумай, хомяк2 прав. Он тобой просто пользуется, пока не найдет другую. То, что ты к нему бежишь по первому требованию - это твой минус. Если он тебе в глаза говорит, что чувств нет, то зачем тебе такой? Почему у тебя так мало собственного достоинства? Ты хочешь быть его игрушкой? Ради чего? Ради постоянных раздумий позвонит или пошлет? Так поедь на выходные с подругами за город, чтобы он не мог тебя найти и понять, что ты не его личная вещь. wink.gif
АбрикоСКА20
Я постараюсь справится с собой,4 года издеваться ето слишком
black angel
QUOTE
4 года издеваться ето слишком

ничего себе...,думаю ты просто слишком к нему привыкла, вот и всё, даже может и не любишь его, он - это просто твоя привычка- причём вредная wink.gif
Alexei86
А вот мне кажется , что ничего страшного в этой ситуации нет!!!!!!Ну и пусть уходит , ну и пусть возвращается.....Ты тож его используй, если уже этого не делаеш!!!!
АбрикоСКА20
Страшного то может ничего и нет...просто годы идут,хочется постоянства,любви,романтики
San" ka
АбрикоСКА20
Мне совсем недавно пришлось с такой девушкой "пообщаться". Я даже влюбился в неё. Вот только ничего у нас не получилось, так как он тоже её постоянно тянул назад к себе. Причём она шла к нему как ослик за морковкой. В общем жалкое зрелище. Кроме тебя самой никто ничего изменить не сможет. Если ты внутри себя в мозге, в душе его рабыня, то скорее всего ничего и не получится. Хотя очень вас жаль, девчонки sad.gif sad.gif
Rachel
А за все это время других хороших парней не попадалось?
Assimetriya
АбрикоСКА20, а по-моему он сейчас в поисках своей любви...видимо ничего под руку не попадается. и он из-за этого к тебе возвращается....
ты для себя реши. а сама-то ты его любишь? или он- это всего навсего привычка? и если все-таки второе, то может стоит бросить его наконец-то первой? может он тебя тогда увидит с другой стороню.....и ты определишься в дальнейших с ним отношениях сама)
СВЕТ__Ангелов
аналогичная ситуация и у меня! он звонит встречаемся. хотя сама этого я не хочу! но что-то сильнее меня! спим вместе, гуляем, целуемся, обнимаемся! друзья его и мои с нас в шоке! мы можем по долгу не общаться, но все же мы вместе! у нас с ним какие-то свободные отношения! хотя изменить (переспать с кем-нибудь) у меня такого нет! просто пообниматься и целоваться с кем-нибудь это можно! попоробуй такой момент: он позвонит, да встречься и невзначай заведи тему, которую он терпеть не может! поссортесь! и сделай так типа ьы его бросила в этот раз! ты ж девушка знаешь манипуляции! посмотри позвонит он тебе или нет!

а лучше бросай его раз и навсегда, как я своего! найди другого, поезжай с подружками загород как кто-то посоветовал1 ведь жизнь на этом не кончается! тем более весна! забудешь ты его!
хомяк2
СВЕТ__Ангелов
QUOTE
хотя изменить (переспать с кем-нибудь) у меня такого нет! просто пообниматься и целоваться с кем-нибудь это можно!
- когда выйдешь замуж попробуй объяснить это своему мужу laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Думаю. что Тебе самой понравится, если он будет с кем-то обниматься и целоваться, а когда наступит Твояя очередь, то и тут не оплошает. - Чего-то я многого не понимаю- миньет - не измена, элементы прелюдии - не измена. Неужели всё так меняется?
Вспоминаются комунары послереволюционных лет - общее проживание. общие жёны и т.д. wink.gif
fas'Olka
Откуда-то:
QUOTE
Ты не лучше, если этот казёл после каждой измены возвращается к тебе.  Ты просто удобная.  Позволяешь ему трахать других самочек и трахать мозги тебе. Казёл получает и удовольствия на стороне и тебя в придачу - верную и ждущую результатов его очередного эксперимента по "поиску идеала"


Грубовато, но суть схвачена верно. smile.gif Такие отношения надо либо рвать на корню, либо, если хватит умения, играть в те же игры, главное понимать что любофф тут абсолютно ни при чем. wink.gif
АбрикоСКА20
У меня были парни,когда он меня бросил и уехал,его 4 месяца не было (не было возможности общаться).Я встречалась с парнем..но потом он вернулся и начал опять мне звонить и с тем как-то разладилось.Ну я сама уже очень хочу избавиться от этого рабства...Но я всё время просто думала что может он любит и не может просто понять чего хочет.Если бы не любил,почему хочет увидится?
Alexei86
QUOTE
Страшного то может ничего и нет...просто годы идут,хочется постоянства,любви,романтики


Одним словом , замуж пора!:)
Я правильно понял?
fas'Olka
QUOTE
Но я всё время просто думала что может он любит и не может просто понять чего хочет.Если бы не любил,почему хочет увидится?


Еще раз smile.gif : ты просто удобная
СВЕТ__Ангелов
почему хочет увидеть? ты просто его ждешь как рабыня! не жди, он этого не достоин! пусть тебя ждет!
АбрикоСКА20
Да,иногда подумываю о том что хочется замуж,детей...smile.gif но может это временно так думаю.Все говорят что надо нагуляться,потом возможности не будет
Assimetriya
прально грят....какие дети и муж до 25? на фиг они нужны?
АбрикоСКА20
Просто чаще всего бывает,что если люди не женятся до определённого возраста ( чаще женщины) то потом этот процесс затягивается,либо вообще не состоят потом в браке либо ооочень поздно.До 23 лучший возраст.По молодости,потом начинаешь уже чщательно выбирать и остаёшся старой девой
Alexei86
Assimetriya
QUOTE
на фиг они нужны?

Какае-то ты злаяsad.gif
Assimetriya
QUOTE
остаёшся старой девой
стереотипы....
вообще считаю, что после 25 жизнь только начинается, именно к этому возрасту у человека сформировываются окончательно взгляды на жизнь, и он понимает к чему он стремится и что ему хочется
QUOTE
Какае-то ты злая
почему злая? просто "современная молодежь"))) а если серьезно. то это просто мое мнение, я никому его не навязываю, просто считаю, что тратить свою молодость на пеленки и на мужа не стоит)
Flight
АбрикоСКА20

Найди в себе силу порвать с ним раз и навсегда. Ты ему не нужна. Правильно говорят: ты для него - средство от скуки, пока очередная не подвернулась.

Не унижай себя! Не стоит оно того!

QUOTE
Все говорят что надо нагуляться,потом возможности не будет


Нагуляться - это не значит цепляться за подонка, только чтобы одной не сидеть. Раскрой глаза! Сколько мужчин вокруг! Да ты что, самая последняя уродина и дура? Тебе только 20 лет! Ты что, думаешь, не найдёшь настоящую любовь, достойного мужчину? ohmy.gif Лучше быть одной (временно), чем с кем попало, лучше поголодать, чем жрать всякую дрянь.

Assimetriya

QUOTE
тратить свою молодость на пеленки и на мужа не стоит)


Кстати, а почему если муж, то обязательно сразу пелёнки? ohmy.gif Можно выйти замуж и несколько лет не обзаводиться детьми.

К тому же, замуж-то можно и в 25, а вот выбрать достойного мужчину, который впоследствии станет твоим мужем, любить и быть любимой, понять, что это - ТВОЁ, можно и пораньше.
Не надо считать себя "старой девой", если до 25 лет не успела обзавестись мужем, но в том, чтобы выйти замуж до 25 лет, ничего плохого нет. smile.gif Всё индивидуально.

Опять-таки это только моё мнение.
Assimetriya
QUOTE
Кстати, а почему если муж, то обязательно сразу пелёнки?

потому что можно жить гражданским браком спокойно, а уже после росписи у меня возникают ассоциации о заведении потомства....поэтому о замужестве я и буду думать тока после 25
Alexei86
Assimetriya
QUOTE
у меня возникают ассоциации о заведении потомства....

Да єто всего лишь ассоциацииsmile.gif
Всё зависит от тя и от мужаsmile.gif
black angel
АбрикоСКА20
можно вопрос? а когда вы не видетесь, а потом он тебе звонит, и вы встречаетесь, он при этой встрече как себя ведёт? что обычно говорит? и ещё: ты сама то как чувствуешь как он к тебе относится?
АбрикоСКА20
black angel,в том то и дело..что когда мы с ним видимся.он такой ко мне ласковый,нежный..Об отношениях мы конешно никогда не разговариваем последнее время потому что эти разговоры до хорошего не доводят.а нам просто хочется побыть вместе без лишних слов...Лежим болтаем о жизни,шутим...Вроде как и не было растования и этих ссор за всю неделю.Ну он говорит мне что ему так хорошо со мной...Если просыпается ночью то целует меня...То есть я не могу сказать что он ко мне ничего не чувствует,в том то и заморочка...Я не понимаю ничего...
Moscowgirl
Assimetriya
QUOTE
уже после росписи у меня возникают ассоциации о заведении потомства

Росписаться что бы только нарожать детей? huh.gif



АбрикоСКА20
QUOTE
То есть я не могу сказать что он ко мне ничего не чувствует,в том то и заморочка...

Когда мы видим объект для секса - тогда по-любому возникают чувства "одноразовой любви" и "нежности". И не надо их путать с настоящей любовью. ИМХО
Frey
Assimetriya
QUOTE
а уже после росписи у меня возникают ассоциации о заведении потомства

Это после какой? Хохломской или Гжельской? huh.gif
Moscowgirl
Frey
QUOTE
Это после какой? Хохломской или Гжельской?

laugh.gif laugh.gif А может после росписи стен в церкве? biggrin.gif
АбрикоСКА20
Конешно это может показаться глупым,но последние 3 раза когда мы с ним видимся,он мне не даёт..
Frey
АбрикоСКА20
QUOTE
Конешно это может показаться глупым,но последние 3 раза когда мы с ним видимся,он мне не даёт..

Не даёт чего?
АбрикоСКА20
Ну все тут говорят о сексе,о том что ему важен только секс.А секса то он не хочет! Даже я хочу,прошу его,а он говорит: что устал или ещё что-нибудь..Может онешно издевается..
Assimetriya
QUOTE
Росписаться что бы только нарожать детей?
в принципе да....регестрировать брак надо только для детей, а так можно жить и без штампа, зачем он нужен?
QUOTE
Это после какой? Хохломской или Гжельской?

остряк smile.gif
Moscowgirl
Assimetriya
QUOTE
регестрировать брак надо только для детей, а так можно жить и без штампа, зачем он нужен?

А детям зачем ваш штамп в паспорте? huh.gif
Assimetriya
QUOTE
А детям зачем ваш штамп в паспорте?
ну это уже чтобы им в будущем легче было...чтобы у него было два полноценных родителя, чтобы никаких проблем не было с наследством и тд...
black angel
АбрикоСКА20
даже не знаю что посоветовать тогда..., не факт что ты для него только объект для секса, или типа потому что ты удобная, как тут говорят, если бы так было - если бы он тебя только использовал, то это бы не продолжалось я думаю 4 года, ты бы ему быстро надоела, и он начал использовать так другую, потом третью, потом четвертую.., лично моё мнение такое : я не знаю любит он тебя или нет (это знает только он, и только ты можешь почувствовать это , ну не как не я, или кто бы то ни было на этом форуме), мне кажется он боится серьёзных отношений, ему ещё охота погулять, поэтому он гуляет, а тебя время от времени придерживает, чтобы не проходило слишком много времени и ты не стала встречаться с кем то ещё, или вдруг отвыкла бы от него, он не хочет тебя терять, т.к. ему хорошо с тобой, и не думаю что он щас "в поисках новой любви", как кто то тут тоже сказал, пока что он веселиться и гуляет и в то же время держит тебя рядом, чтоб никуда не девалась от него, вот и всё! smile.gif
а твоё уже дело решить - ждать пока он остепениться, или искать другую кандидатуру - парня, кот.уже нагулялся, и кот. уже не будет тебе парить мозги ... smile.gif
правда с твоей привязанностью к нему - думаю ты выберешь 1ое - но это не значит что это будет неверное решение.., всё происходит к лучшему! Удачи! wink.gif
АбрикоСКА20
Да,мне тоже так кажется,он младше меня на 2 года.т.е. ему 18,а мне 20.И он постоянно говорит что вообще просто не хочет отношений,хочет гулять и расслабляться.А я его ограничиваю..И я тоже думала что он хитрый очень и со мной сейчас вроде как и без меня..т.е. я не могу ему сказать не делай это или делай это так,так как он мне скажет: я не твой парень,у нас нет отношений...И не обламывается,так как и не теряет общения со мной.Только мне больно слышать что он говорит мне: вот у меня нет к тебе чувств,просто хорошо время проводить...Я ему говорю: ну ты понимаешь что чувства они не вечны..Просто начинается всё с чувств с эмоций,с годами ты понимаешь стал ли близок и дорог тебе этот человек или нет,и тогда решаешь быть вместе или стоит растацца.Он говорит: вот ты мне близка и дорога,но мне всего 18 лет а не 40 чтобы быть из-за близости мне эмоции нужны... smiles (12).gif
хомяк2
АбрикоСКА20 - а попробуй на бумаге написать идеал мужчины, с которым бы ты хотела прожить всю жизнь. Пиши о всех качествах, которые только могут повлиять на жизнь и на твоих будующих детей.
Потом посмотри на этого мальчика и сравни с тем, что написанно.
Это поможет понять его назначение в твоей жизни на сегодняшний день и стоит ли тратить на это мсоздание время.
black angel
QUOTE
он младше меня на 2 года.т.е. ему 18,

ну вот видишь! тогда всё ясно, думаю, я была права smile.gif
QUOTE
Он говорит: вот ты мне близка и дорога,но мне всего 18 лет а не 40

просто у вас разные цели - тебе хочется серьёзных отношений, каких-то обязательств, ласки и любви огромной, а ему - гулять, развлекться и пока что не думать о будущем, тут ещё раз повторюсь - надо или ждать, или искать другого...
или ты пока с ним так же встречайся и параллельно ищи другого, чтобы не было так мучтительно больно с ним расставаться smile.gif
АбрикоСКА20
Я всегда знала что у нас не будущего и как бы вроде паралельно искала человека..ну как бы сказать..думала вот если встречу свой идеал,то брошу и уйду.А что то так и не встретила идеала..были конешно кто предлагал мне отношения,но всё казалось что не тот..и что то не так..Может действительно люблю? Хотя если чесно,то хочется чтобы не звонил больше вообще,чтобы отвыкнуть,т.к. когда он звонит не могу отказать...Но если не звонит несколько дней и в аське онлайн и не пишит..сердце сжимаецца,хотя знаю так лучше...
хомяк2
АбрикоСКА20 -" без труда не вытащишь и рыбку из пруда" - цель то серьёзная - быть счастливой в любви, а терпеть и принимать правильные решения, пусть и трудные не хочешь. Но в жизни так не бывает. То, что встреченные тобой мужчины хуже этого юного создания я сильно сомневаюсь, ибо из описания не видно у него плюсов ни как у человека ни в отношении к тебе.
Картина напоминает пословицу: " на безрыбье и рак рыба".
Alexei86
QUOTE
Может действительно люблю?

Даю гарант , что не любиш!Просто одной скучно будит....А т.к. все мы эгоисты , то зачем делать себе хуже!!!! Получается , простой рассчёт!
АбрикоСКА20
А может быть и так..У нас всегда были своеобразные отношения,не изменяли друг другу.Редко ходили в кино,но не было такого чтобы было что-то общее вроде как у него своя жизнь а у меня своя.Меня так устраиволо,потому что сама по себе человек свободолюбивый,не люблю когда что-то ограничивает.Но хотелось конешно чего-то большего.Но мне было так удобно,может быть поэтому думаю что такие отношения у меня врятли же будут поэтому так парит..а может и люблю не знаю,сама уже запуталась
GoodBoyOnline
АбрикоСКА20
Тебе надо его послать и всё тут
black angel
QUOTE
То, что встреченные тобой мужчины хуже этого юного создания я сильно сомневаюсь

любовь зла smile.gif
бывает встречаешь человека - ну такой хороший, и симпотичный, и к тебе хорошо относится, но к нему совершенно не тянет...а к какого-нибудь негодяя любишь до безумства... правда себя надо любить всегда больше ,я так думаю
QUOTE
а может и люблю не знаю,сама уже запуталась

привыкла ты просто сильно уже к нему и к таким вашим своеобразным отношениям! smile.gif
АбрикоСКА20
black angel,вот ты меня прям понимаешь..) Но мне кажется всё из-за того что я очень боюсь одиночества..вот и держусь..
black angel
АбрикоСКА20
у меня просто тоже такое было, похожееsmile.gif когда есть кто-то, всегда как-то спокойнее и веселее даже, чувствуешь себя нужной и любимой кем-то а когда он вдруг уходит и остаёшься одна, то так всё угнетает, прям мир как-будто меркнет, духом падаешь как будто, но на самом деле это так кажется, знаешь как надо - надо после разрыва отношений веселиться, многие конечно с моим мнением тут не согласятся - но это лично мне помогло, купить парочку новых вещиц, сходить в солярий, немного поменять внешность - попытаться сделать себя ещё красивее и идти веселиться куда-нибудь, причём у меня сначала все равно не поднималось настроение, не хотелось веселиться, мысль о нём так и сидит у тебя в голве и хочется забить на все эти тусовки и вечеринки, и уйти домой плакать или позвонить ему, но потом начали появляться новые знакомства, у меня появилось просто столько поклонников, просто не знала и с кем замутить, я поняла что не нужно после разрыва отношений сидеть дома и плакать в подушку и думать "боже почему это со мной произошло, зачем он так со мной поступает..",

ведь даже когда он к тебе возвращается , ты радуешься и снова возвращаешься к нему счастливой, но тогда надо и учиться быть счастливой и без него... wink.gif чтобы всегда было жить в кайф себе! smile.gif

мой совет не бросай его, просто я понимаю как это сложно сделать, и ..не знаю как объяснить, тут мноие может скажут что я совсем ничего не смыслю и даю неправильные советы - но лучше бы чтобы или он тебя сам бросил, или пусть будут такие отношения, только в то время когда его нет рядом и он где-то гуляет, гуляй тоже, тогда я уверена у тебя хотябы не будет такого ощущения, что "как он плохо с тобой поступает", ведь ты же тоже будешь веселиться! smile.gif и конечно "еселиться" - это не значит искать скорее нового парня , просто отдыхать ради себя..

ну и конечно не забывать про учёбу, или работу, не знаю что у тебя там, чтобы хотя бы в этих делах у тебя не было переживаний, главное - не падать духом! smile.gif
Alexei86
QUOTE
я очень боюсь одиночества..вот и держусь..

Обернись и посмотри , за что ты держишся!!!!!
АбрикоСКА20
На самом деле,помоему он сам меня уже бросил,3-ий день не слова не говорит мне,с одной стороны я и рада..Что не делается всё к лучшему,бывает конешно грустно.А так в подушку я не плачу,самой даже странно...Когда я с подружками гуляю я вообще не вспоминаю о нём,просто такая ситуация что у подруг у всех парни,и редко видимся,они всё время с ними..smile.gif наверное вот ето нагнетает ещё обстановку
Теххи
О Боги, все тебе говорят, что он тебя просто использует. и для секса, и для поговорить, но он тебя не любит. если человека любят, то к нему относятся так, чтобы не делать ему больно, а ему на тебя наплевать. "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало" (с).
Если ты так и будешь за него цепляться, то ты никогда не найдешь своей настоящей любви. Ты должна полностью от него освободиться, и только тогда все станет хорошо. Не бойся остаться одна. Это гораздо лучше, чем быть вместе с таким...
АбрикоСКА20
Теххи,у тебя не бывает такого что постоянно тянет на мерзавцев?
San" ka
АбрикоСКА20
"Девушки любят подонков,
Лишь они оставляют здоровых потомков.."
хомяк2
АбрикоСКА20
QUOTE
Теххи,у тебя не бывает такого что постоянно тянет на мерзавцев?
- даже если у неё это будет, она не сможет прожить за тебя твою жизнь,если тянет на мерзавцев. то это же заложено в тебе.а если не тянет. то от мерзавцев воротит. ИМХО.
хомяк2
QUOTE
Постоянно возвращается

- я тут вспомнил. что и у многих животных так, возвращаются к месту прикормки....... wink.gif
Alexei86
QUOTE
я тут вспомнил. что и у многих животных так, возвращаются к месту прикормки.......

Блин ты меня опередил!!!!
На самом деле , это должны были быть мои слова!!!:)
hicshnitsa
Елки-палки..Как все по-разному бывает..Я бы хотела помочь и сказать,что надо его бросать.Но отчасти понимаю тебя...Мы не так конечно рассаемся,но бывало уже не раз и не два. Я тоже понимала,что так жить невозможно,тоже пыталась переключиться и тоже понимала,что никто мне не подходит и так 4 года.Но когда у нас все в порядке,невозможно представить человека более любищего и романтичного.Он придумывает сюрпиризы,как в сказках(Наример приезжает на коне или выстилает розами пол,тратит все до послдней копейки на меня,покупая невероятно дорогие подарки,при том,что у него потом нет денег даже на еду)


Это очень тяжело.Но в каждом конкретном случае нужно разбираться.Может стоит сходить к психологу?Или например прибегнуть к старой уловке,сказать,что беременна и посмотреть на его реакцию.
black angel
QUOTE
Или например прибегнуть к старой уловке,сказать,что беременна и посмотреть на его реакцию.

и что его реакция может показать?? чтото я не знаю об этой уловке...
Assimetriya
...эта уловка покажет, что девушка дура и ничего более
black angel
QUOTE
...эта уловка покажет, что девушка дура и ничего более

biggrin.gif а-а, ясно! теперь я всё знаю об этой уловке! laugh.gif
hicshnitsa
Почему так агрессивно?Может его просто надо подтолкнуть и он поймет,что хочет семейной жизни!Может он этого боиться ,как все мужчины и поэтому мечется.
Assimetriya
чего его поддалкивать? он что маленький? нет, уже вполне самостоятельно может принимать решения.
а обманывать(да еще и беременностью) это гнустно, по-моему
hicshnitsa
Мужики,почти все,те же дети!Может он беситься по молодости,а потом остепениться.Я боюсь советовать быть с ним,потому что может он и в самом деле сволочь...Но предполагаю..
Frey
hicshnitsa
QUOTE
Мужики,почти все,те же дети!

Ну да! Это тебе мама сказала? Если мы с вами разные, то теперь значит мы дети! Чушь!! Я могу с такой же уверенностью тогда сказать, что почти все женщины наивны.
hicshnitsa
не,мама,может быть даже к сожалению,мне не советчик.Просто достаточно часто поведение предсказуемо.Я же не говорю,что все одинаковые.Значит мне такие попадались.
Frey
hicshnitsa
Просто моё мнение, что в измене виновных трое!
Теххи
АбрикоСКА20
QUOTE
Теххи,у тебя не бывает такого что постоянно тянет на мерзавцев?

Нет. просто у меня когда-то был то ли парень, то ли нет. я хотела считать его таковым, но не я одна. у него был выбор из десятков, а он почему-то приходил ко мне. unsure.gif я его наверное любила, потому что готова была простить почти все. но я не простила разговоры обо мне. Однажды его друг рассказал, что он обо мне говорил - ничего плохого, только то, что ему со мной хорошо, что я его не напрягаю, что я появляюсь по первому его зову, что он может уходить и возвращаться, а если я занята он всегда может найти себе кого-нибудь, с кем можно переспать. вот я и решила, что он не сможет так со мной поступать и перестала приезжать, звать к себе, говорить о чувствах. Он еще год после этого пытался меня вернуть - восстановить свой авторитет в глазах друзей. Главное задушить в себе все чувства и не поддаваться ни на какие обещания и нежности. dry.gif
Serge_RUS
Теххи
У него очень верный и хороший друг... wink.gif Быть может, он специально тебе сказал (ради пари, так сказать...)? smile.gif

hicshnitsa
К сожалению, это не верно. Если ты считаешь, что нас можно просто прогнозировать, то либо ты можешь прогнозировать только узкий круг парней (типа твоего wink.gif), либо "понты, понты, ещё раз ПОНТЫ" biggrin.gif
К сожалению, "человек всё может, пока ничего не делает"... wink.gif
Теххи
Serge_RUS
Нет. я знаю, что он рассказал мне правду. по началу было очень неприятно это осознавать, но потом я вспомнила многие эпизоды и поняла, что все было именно так. Главное иметь собственное достоинство и силы разорвать такие отношения. если же человека устраивает роль периодической подружки - пусть так... dry.gif
АбрикоСКА20
Да,я последние время,начала с собой бороться,сегодня неделя как мы не видились и на днях я ему написала что пусть будет счастлив.Ну вроде как смерилась с растованием и со всем.С одной стороны прям такой страх что больше никогда не буду с этим человеком вместе,а с другой стороны такой позитив от того что я помаленьку от этого избавляюсь!
Теххи
АбрикоСКА20
Не стоило писать. Этим ты даешь ему понять, что помнишь о нем. я бы посоветовала вообще сменить номер, чтобы он и дозвониться не мог, если ты не уверена в том. что сможешь его игнорировать.
АбрикоСКА20
он мне первый написал..что вроде того как приходи...Я уже хотела сорваться и пойти к нему (мы в соседних домах живём),но решила немного поломаться..а в это время,он понял что я не сразу соглашаюсь и испугался оказаться в глупой ситуации..и спрашивает: Значит не хочешь?..и пока я писала хочу...он уже написал..Ну да я считаю тоже что лучше не стоит и вышел из аси...Ну я и решила тоже написать что согласна с ним,в том что лучше не видится и пусть он будет счастлив! Вот так...
Теххи
АбрикоСКА20
QUOTE
.и пока я писала хочу...

Наверное вся эта тема так ни к чему и не привела. Ты все равно себя не уважаешь. пойми, что пока ты не научишься любить себя (а не отбросив остатки гордости бежать к нему по первому зову), тебя никто по настоящему не полюбит. Так что выбор за тобой. wink.gif
Guest_Unregistered
Попробуй поговорить конкретно на тему отношений, сказать, что ты от него хочешь, если он не согласится, то пусть будет свободен. Потому что если это продолжается уже четыре года, то так дальше и будет.. такая же котовасия.... по своему опыту знаю...
АбрикоСКА20
Я просто всё равно не понимаю,почему если не любит то хочет проводить время,тем более уже долго,4 года..Он далеко не урод и очень интересный человек,я думаю что удобную девушку не проблема найти.Собственно тема к этому и создавалась..да я понимаю что лучше растацца но этот вопрос не даёт мне покоя.И он встречался с девушками во время перерывов наших,но всё равно возвращался...Ну может я живу в иллюзии...
хомяк2
QUOTE
я думаю что удобную девушку не проблема найти.

АбрикоСКА20 - а зачем искать? у него есть Ты.
QUOTE
И он встречался с девушками во время перерывов наших,но всё равно возвращался...Ну может я живу в иллюзии...
- да, Ты живёшь в иллюзии, Тебе хочется надеятся на лучшее, да Ты сама себя обманываешь в том, что надеешься, что это любовь.
Трудно расстаться ? - да трудно.
Ты, что собираешься найти для своей жизни, проблемы или счастье?
Можно найти вечную головную боль, а можно совсем другое - любовь, уважение и лёгкость общения, когда оба заботятся друг о друге, когда любят друг-друга.
Nellya
QUOTE
Я просто всё равно не понимаю,почему если не любит то хочет проводить время,тем более уже долго,4 года


тебе никто здесь истину не скажет, это ты можешь узнать, лишь спросив у него! так спроси! что ты ждёшь?
тебе правильно говорят, что ты сама себе рисуешь иллюзии.
у меня уже такое ощущение, что тебе самой доставляет удовольствие вся эта ситуация. когда человека что-то не устраивает, он меняет это.
вот ты конкретно, что хочешь от него?
АбрикоСКА20
такое ощещение что я в розовых очках smile.gif мне все твердят что я не правильно думаю и как есть на самом деле..а я ничего не могу понять...Хотя начинаю им верить..Надо избавиться от очков..
хомяк2
АбрикоСКА20 - может это обыкновенный страх перед одиночеством?
Надежда, что без твоих конкретных действий может получится счастливая жизнь?
Nellya
QUOTE
Надо избавиться от очков..


не надо ни от чего избавляться. я не понимаю, почему ты не хочешь поговорить с ним на эту тему?
АбрикоСКА20
А что ему сказать..Почему ты возвращаешся? Он говорит: знаешь я думал тебе тоже хорошо со мной и пока мы себе никого не нашли нас это не обламывает...Любишь ли он меня? Он: я сказал что чувства прошли,но ты для меня близкий и дорогой человек,мне с тобой хорошо.Он тоже считает что нам лучше не видится..и я прям как чувствую..что это воздержания ему даётся с трудом...И он хочет чтобы я пришла...и начинаеет писать..а потом выходит из аськи..чтобы сдержать себя...Когда я перечитываю что я пишу...я понимаю что я очень заблуждаюсь...и вы правы,но когда прокручиваю в голове..кажется что всё вовсе не так "розовые очки"
А одиночества я не боюсь..вначале испугалась..есть боязнь что больше никого не встречу на своём пути (после прочтения тут на форуме как у людей годами не бывает любви..или никогда не было).А пока даже не хочется отношений...не знаю даже почему,может потом захочу,когда встречу нужного человека
хомяк2
АбрикоСКА20 - всё будет прекрасно, если будешь сама думать о себе с большей любовью и уважением. Ещё много хороших людей встретится в этой жизни, но только не стоит их искать в местах попоек и т.д.
Nellya
QUOTE
Он говорит: знаешь я думал тебе тоже хорошо со мной и пока мы себе никого не нашли нас это не обламывает...


это очень жестоко по отношению к тебе.. очень ))=
и тебя же это обламывает?
если ты его любишь, то скажи ему об этом, что мол тебя-то это как раз и обламывает и тебе больно. пусть делает выбор.. либо будет с тобой, либо пусть не издевается, не пишет тебе и не звонит и вычёркивает из своей жизни
Теххи
АбрикоСКА20
QUOTE
есть боязнь что больше никого не встречу на своём пути

На мой взгляд уж лучше быть одной, находиться в поиске любви, чем быть с человеком, у которого нет к тебе чувств, который воспринимает тебя как подругу и который ищет себе девушку. wink.gif
АбрикоСКА20
Да кстати я с ним тоже веду себя не естественно,хочу показаться сильной и что меня это не обламывает.и что я в поиске парня...И что всё прекрасно,просто приятное времяпровождение..не говорю что люблю..говорю что чувства тож прошли..хотя помоему так и есть...Но он наверняка догадывается что я играю чужую роль smile.gif Но хотя я уже не знаю...я вам сейчас напишу что происходит у меня в душе по отношению к нему..
Я сравниваю его с сигаретами ( я просто сейчас пытаюсь бросить курить).Он у меня как сигарета..мне её противно курить,она мне надоела...Но я её курю,она не доставляет мне уже радости или чего-то ещё,только угнетает.И когда я выкуриваю сигарету я говорю,всё я больше не буду курить,это так мерзко...Но проходит время и я опять начинаю хотеть курить..и думаю что мне это доставит удовольствие,но прикуривая убеждаю что это не то...Что это мне не надо.и мне будет намоного лучше не курить!! Но не могу...справится с собой. надеюсь вы поняли о чом я..
Nellya
поняли =))) как говорится, старый чемодан, который на фиг не нужен, да выкинуть жалко biggrin.gif

знаешь.. если у тебя чувства прошли, как ты пишешь, то что тогда ты хочешь? вас обоих всё устраивает
просто пока ты не избавишься от старого, ты не найдёшь новое, старое всё время тянет назад.
а вообще я тебе писала уже это - я считаю эта ситуация тебя устраивает.
правда.. разберись в начале в себе и пойми, что тебе от него надо
Теххи
АбрикоСКА20
QUOTE
Да кстати я с ним тоже веду себя не естественно,хочу показаться сильной и что меня это не обламывает

а ему это и надо. Он видит, что у тебя к нему ужне нету тех отношений и не будет с тобой даже из жалости. Решай сама бросить курить, или постоянно держать сигарету в руке, оттакливая дымом всех тех, кому ты не безразлична. wink.gif
San" ka
АбрикоСКА20
QUOTE
и начинаеет писать..а потом выходит из аськи..чтобы сдержать себя...

QUOTE
и я прям как чувствую..что это воздержания ему даётся с трудом...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Наивная чукотская школьница! И ты в это веришь действительно? blink.gif Не, ну я вшоке! Я, конечно, понимаю, что влюблённые - люди больные, но не до такой же степени!
Он не сдержать себя пытается, а так банально заработать себе ещё один перепехончик с тобой! И про воздержания: Весна сейчас. Сперма на уши давит. Вот эти воздержания ему с трудом даются! Мне жаль тебя.
Лёлишна-Коровишна
мы, с тобой подруги-по несчастью!! unsure.gif
Добавлено:
Красный паладин
какой ты грубый...правда-это конечно хорошо.....но для девушки можно и помягче!!! mad.gif mad.gif
San" ka
Лёлишна-Коровишна
QUOTE
Красный паладин
какой ты грубый..

Просто я пишу. что вижу. Пусть не обманывает себя, а идёт к нему и другим мозги не компостирует. Возможно, я и груб, но я уже просто не могу быть мягче.
Лёлишна-Коровишна
San" ka.........почему.не можешь????
мы девушки ласку любим.........и объяснить нам лучше добро и мягко....чем грубо и жёстко! blink.gif
San" ka
Лёлишна-Коровишна
QUOTE
и объяснить нам лучше добро и мягко....чем грубо и жёстко!

А вам пытаешься добро и мягко, а вы как бараны, пардон, овцы упираетесь и слушать не хотите.
До некоторых грубо и жёстко доходит. А если и так не доходит и происходит как вам обьясняешь, так вы потом и признавать это ещё не хотите. Разбирайтесь сами в себе. Хоть виноватых потом искать не будете. sad.gif
ЗЫ: Все выше сказанное мной - ИМХО!
АбрикоСКА20
Дело в том что человек который любит он как овца и есть...
San" ka
АбрикоСКА20
QUOTE
Дело в том что человек который любит он как овца и есть...

Да почему как?! Он и есть овца!! mad.gif Овца, которая ничего вокруг не видит, а может только блеять. А мы - люди! У нас разум есть! Должны же мы от животных отличаться! mad.gif
АбрикоСКА20
Тогда значит мы не должны любить,надеятся налучшее , верить в хорошее
pamels
АбрикоСКА20, Я вот тут прочитала всё...
И узнала в твоей ситуации свою и знаешь, я пришла к с воему парню однажды вечером(так ни жданно ни гаданно) и в лоб ему(хотя очень переживала и не могла долго решиться на такой поступок) ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ? Он согласился(хотя и был в шоке как так ведь у меня такая любовь к нему),а уже через месяц он разбивал мои телефоны, оббивал все пороги и т.д.

И вот прошло уже почти 3года и он до сих пор звонит и меня пытается везде встретить и подруг моих звонками достаёт.... А я уже совсем перегорела
Так может и тебе так попробывать?
АбрикоСКА20
Нам уже ничего не поможет...я так устала от всего..((( Это как болезнь какая то.Не знаю как вылечится.Уж лучше вообще никого никогда так не любить
Flight
АбрикоСКА20

Время лечит wink.gif

А с глаз долой - из сердца вон.
АбрикоСКА20
А с глаз долой не получается..мы живём в маленьком городке и приходится видеться постоянно,сейчас вообще желание переехать в другой город,поменять номер аси и номер телефона..
Flight
АбрикоСКА20

Номера поменяй.

А с остальным... всё ж попытайся сократить общение, свести до минимума.

Всё пройдёт... так устроен свет. wink.gif

АбрикоСКА20
Мне почему то кажется это не выход избавится от любви...
pamels
QUOTE
Нам уже ничего не поможет...я так устала от всего..((( Это как болезнь какая то.Не знаю как вылечится.Уж лучше вообще никого никогда так не любить

Я тебе говорю на такой поступок надо решиться(это очень тяжело) но он ОЧЕНЬ хорошо действует и не надо менять телефоны и номера и уезжать, а то как же он тебе потом обрывать телефон и оббивать пороги!!! biggrin.gif
АбрикоСКА20
а смысл мне говорить что мы растались? Он сам меня бросил ещ1 13 февраля...у нас же сейчас вроде как нет отношений только встречи...Он сейчас очень изменил своё отношение ко мне..Стал какой-то грубый..Видно что реально всё прошло у него.Поэтому думаю это не поможет
pamels
Тогда ещё проще. Он уверен в твоих чувствах к тебе!?
В следующий раз каким бы образом он сам о себе первый не заявил, ты ему тупо говоришь только такие фразы, типа: А зачем ты звонишь?(как зачем? мы же с тобой расстались...wink.gif Я занята и не надо мне постоянно названивать я думаю что 13февраля мы друг-другу всё сказали и предельно ясно поняли всё!!!
Элия
клин клином вышибает
АбрикоСКА20
Держусь пока..уже 2 раза писал,игнорирую..И мне это нравится!
pamels
QUOTE
Держусь пока..уже 2 раза писал,игнорирую..И мне это нравится!

Так и продолжай!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Не сделай ни одной осечки, а то будет всё на смарку. sad.gif

Вот увидишь он сам тебя захочет через время вернуть ( сначала он не будет понимать в чём дело, потом ему станет интересно на сколько тебя хватит(будет думать что ты его испытываешь и делаешь вид что тебе он по боку...), пройдёт некоторое время ему начнёт тебя нехватать, он начнёт тебя штурмовать), а вот тогда тебе уже будет самой он не нужен и ты сможешь с ним спокойно поговорить и всё выяснить и вспомнить!!!



P.S. будет сложно держать марку, пиши я тебя поддержу wink.gif (сама через это прошла)
АбрикоСКА20
Ты даже не представляешь как это тяжело..когда есть возможность хоть как-то..хотя врятли это можно назвать хоть как-то..а заниматься сексом с любимым человеком,болтать о глупостях,смеятся...обниматься..засыпать вместе..и просыпаясь среди ночи целовать друг друга в щёчки..или носик..просыпаться вместе с утра и улыбаться друг другу..Но тебе нужно от этого отказываться..((((
pamels
АбрикоСКА20
QUOTE
Ты даже не представляешь как это тяжело..

Уж поверь мне Я ПРЕДСТАВЛЯЮ! wink.gif