Чёрная магия

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Непознанное
Svetlana30
Верите ли Вы в то, что на любого человека можно нагнать порчу, иногда даже порчу на смерть. Если кто-то сталкивался, поделитесь, реально ли убить человека заговором. ohmy.gif
BG1
QUOTE
реально ли убить человека заговором. 

Не так чтобы любого... Всё зависит от очень многих факторов.... Как бы помягче сказать.... убивает не заговор, а людская подлость, глупость и прочие пороки... Текст заговора служит лишь для вхождения в нужный ритм, резонанс c определённой частью Вашего существа... А то уже расшифровывает ваше послание и действует... Собственно, смысл "заговора" - переключение фокуса сознания, создание канала связи с нужной сущностью/принципом и тд.

Всё имхо и только имхо. =)
Бронтя
Верю. Это называется "Энвольтование ( на смерть )"
вот некоторые материалы, если кому интересно. Кратко (текст) и объемно (смысл).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BG1
QUOTE
Энвольтование ( на смерть )

Совершенно верно.... но это западное, французское название...

Если память не изменяет, это (две статьи) взято из сборника "Древняя Высшая Магия" некоего м-сье Пиоба... Далеко не самая его интересная часть... =) У меня где-то была репринтная версия этого издания...
Бартоло
Верю... знаю как и сталкивался с этим.
Svetlana30
Я слышала что все делается даже очень просто:
Если в гроб к умершему человеку положить фото живого человека, то тот в течении месяца умрёт.
Если дать человеку хлеб который лежал на стакане с водой во время поминок на 9 день, то человек умрёт на 40-й день.
Блин чего только в жизни не встретишь.
BG1
QUOTE
Я слышала что все делается даже очень просто:
Если в гроб к умершему человеку положить фото живого человека, то тот в течении месяца умрёт.
Если дать человеку хлеб который лежал на стакане с водой во время поминок на 9 день, то человек умрёт на 40-й день.

Бред это всё... Сама по себе фотография и хлеб - ничто... ph34r.gif Хотя, если эта фотография имела для человека какое-то значение, то может и заболеть, например... но не умрёт...
Когда личный предмет достать возможность оствутствуют, маг может посетить жертву (астрально) чтобы проклясть (создать связь между его аурой и низшими мирами), либо осуществить тоже самое используя его "схему" (фантом), либо вопользоваться маг. сущностями/эгрегорами, если жертва осознанно или неосознанно нарушила определённые "принципы". =)

Обычно после проклятия на шерстяную нить, например, проклятие начинает работать лишь при определённых условиях... Если испытание будет пройдено - проклятие вернётся тому, кто призвал силу... Так, например, человеку было в заклинании "инкриминировано" нечто... и это нечто на самом деле было человеку несвойственно.... "зацепа" не будет.... иногда переступает человек и может почувствовать себя очень нехорошо, как будто невидимая рука сердце сдавила, чувство необъяснимой тоски и тп...внешне может споткнуться и упасть на ровном месте (если маг был "средней" силы) и если при этом подумает что-то злое, начнёт материться и тп - то проклятие начнёт работать... Это одно из условий.... Человек должен находиться на более низкой ступени "эволюции"...
Soltera
Я еще наслышена о "Народных"способах, таком как, например, в церкви поставить сорокоуст за упокой (т.е имя живого человека говоришь и ему заупокойные молитвы 40 дней читают) или свечи за упокой ставишь в трех церквях этому человеку. в общем связанные с церковью, и естесственно если верить в бога, а за твое имя читают молитвы как за умершего, наверняка и здоровье и жизнь подпортиться. я так думаю.
Svetlana30
Я тоже такое слышала. Говорят еще, если произнося в церкви имя "врага" креститься в другую сторону, то тоже сильная порча на человека нагогняется
Бронтя
Svetlana30
QUOTE
Если в гроб к умершему человеку положить фото живого человека, то тот в течении месяца умрёт.

похожая история была в "Необъяснимо, но ****" (чтобы рекламы не получилось, но думаю люди поймут). Не знаю правда ли это, но там фото женщины закопали на кладбище... Её стало плохо, жизнь испортилась... Ведущий обратился с проблемой женщины к черному магу, вроде бы ей стало лучше, если это не "сказка", вымысел продюссера. В общем вся передача была посвящена магии фото.
QUOTE
Человек должен находиться на более низкой ступени "эволюции"...

Ну-у-у... не обязательно, я считаю, что он просто должен быть слабее. Либо его поля или защита (крестик, например) отражают негатив, это зло возвращается обратно.
Кстати, еще не встречался, может не помню, но может проклятие частично поглотится "жертвой" и частично "охотником"? smile.gif
Estelle
Бронтя
QUOTE
Кстати, еще не встречался, может не помню, но может проклятие частично поглотится "жертвой" и частично "охотником"?

Это всё так, только степень воздействия зависит от самой жертвы. Говоря языком эзотерики, если в её поле есть аналогичные программы, что и у "охотника" , тогда больше шансов, что зло подействует, и наоборот.
Шони
Бартоло
QUOTE
Верю. Это называется "Энвольтование ( на смерть )"
вот некоторые материалы, если кому интересно. Кратко (текст) и объемно (смысл).
Энвольтование ( на смерть )


Порчи есть разные,и их хреново множество.
Энвольтирование,если совсем грубо,это разновидность порчи,а именно создание "вольта" жертвы,т.е двойника или подобия с использованием волос,ногтей,крови,спермы,одежды и любых личных вещей жертвы.
Кстати,если рассматривать порчи по эгрегорам,то энвольтирование в первую очередь относится к магии Вуду.


Безтебятина
Шони, ты хорошо в этом разбираешься? А как тогда можно себя защитить от такой порчи?
Шони
Безтебятина

практически невозможно в наше время,тк дружить со всеми нерально,зависть еще никто не отменял, а соблюдать "меры безопасности" многие не будут или не смогут - так недалеко до паранои.
Например,не выкладывать в общий доступ свои фото, не оставлять нигде свои волосы или состриженные ногти, не пользоваться чужой расческой итп.
Не поднимать голыми руками непонятно откуда взявшиеся булавки-иголки в доме(или на улице).

Если кого-то немного успокою,скажу так: ни сглаз,ни порча ни прочие "приятности" просто так цепляться к человеку не будут. Т.е если человек никому зла никогда не желал и не делал,порча к нему не пристанет. Это если совсем грубо.
InbornPoet
Шони
QUOTE
Если кого-то немного успокою,скажу так: ни сглаз,ни порча ни прочие "приятности" просто так цепляться к человеку не будут. Т.е если человек никому зла никогда не желал и не делал,порча к нему не пристанет. Это если совсем грубо.

А такие есть? Мне кажется это какие-нить отшельники-монахи разве, человек может совладать с открытым выходом эмоций, но с эмоциями и мыслями которые рождаются внутри тебя мгновенно очень тяжело совладать, так чтобы их не было совсем.
Шони
InbornPoet
QUOTE
А такие есть? Мне кажется это какие-нить отшельники-монахи разве, человек может совладать с открытым выходом эмоций, но с эмоциями и мыслями которые рождаются внутри тебя мгновенно очень тяжело совладать, так чтобы их не было совсем.


я не сиюминутные эмоции и порывы имею ввиду, а как человек ведет себя по жизни. Если человек априори считает нормальным быть алчным,жадным дО,подставлять,предавать,воровать итп и не раскаивается (хотя бы в глубине души),а наоборот считает это добродетелью.
black angel
кстати если на вас навели порчу, то во время своих неприятностей или депрессивного состояния вы будете искать утешения именно в том человеке, кто навел на вас это проклятие )
InbornPoet
black angel
Почему именно в этом человеке?
Фаминфаска!!!
Шони
А может быть порча с самого детства? вот как распознать что она есть? а то что-то последнее время я часто на эту тему задумываюсь...
black angel
InbornPoet
QUOTE
Почему именно в этом человеке?

это так одна женщина сказала, которая магией занимается, она может порчу навести как нех делать. Она объясняла мне почему так, если честно я не помню )
Одна подруга таким образом распознала человека,который на неё порчу навел, потому как её постоянно к нему тянуло, чуть позже этот человек сознался ей, что действительно наводил порчу...
InbornPoet
black angel
QUOTE
Одна подруга таким образом распознала человека,который на неё порчу навел, потому как её постоянно к нему тянуло, чуть позже этот человек сознался ей, что действительно наводил порчу...

А как будет в случае когда порчу наводит кто-то другой? huh.gif
black angel
QUOTE
А как будет в случае когда порчу наводит кто-то другой?

в смысле кто-то другой?
я имею ввиду не в прямом смысле "тянет к тому КТО навел порчу" - в смысле тянет не к бабке - гадалке, а к тому человеку, кто пришел к этой бабке и попросил навести эту порчу)
Шони
black angel
QUOTE
кстати если на вас навели порчу, то во время своих неприятностей или депрессивного состояния вы будете искать утешения именно в том человеке, кто навел

верно на сто процентов.
есть другой вариант - человек,который навел порчу- сам "тянется" к тому,кому навел.
Механизм объяснить не могу,знаю лишь что это так.

Фаминфаска!!!
QUOTE
А может быть порча с самого детства? вот как распознать что она есть? а то что-то последнее время я часто на эту тему задумываюсь...

признаков порчи множество,тут все и не перечислю. Распознать самой довольно сложно,если не занимаешься ничем подобным,или же если человек априори склонен к надумыванию,фантазиям или имеет богатое воображение.

Порча с самого детства в теории может быть,вопрос том каким образом к ребенку сие прицепилось.Пока приходят на ум варианты либо родовой,либо от матери полученное.

InbornPoet
QUOTE
А как будет в случае когда порчу наводит кто-то другой?

по восковым отливкам хорошо определять Кто,КАК и Чем навел, и снимать также.
Я картами пользуюсь,есть редкие расклады на диагностику порчи.
Фаминфаска!!!
Шони
а например может быть такое что ребенку года в 3 наслали порчу (или как там правильно), а родители, скажем, списали изменения, произошедшие с ребенком, на другие жизненные обстоятельства?

А может быть, что человек может наслать порчу, сам того не зная??? скажем, в ходе очеень крупной ссоры, один ляпнул чего-то другому, и у этого другого потом все наперекосяк пошло? или это стечение обстоятельств?

надеюсь ты понимаешь о чем речь..



QUOTE
Я картами пользуюсь,есть редкие расклады на диагностику порчи.

т.е ты можешь разложить карты и сказать есть ли порча на человеке?
Шони
Фаминфаска!!!
QUOTE
например может быть такое что ребенку года в 3 наслали порчу

если крещеный- склоняюсь к варианту,что порча не пристанет. Я уже писала,что порча "просто так" не цепляется.
На самом деле,надо знать ситуацию досконально,так как,имхо, теоретически это возможно.

QUOTE
А может быть, что человек может наслать порчу, сам того не зная??? скажем, в ходе очеень крупной ссоры, один ляпнул чего-то другому, и у этого другого потом все наперекосяк пошло? или это стечение обстоятельств?

это называется сильный сглаз,так как порча - это преднамеренное и продуманное действие. Т.е нужно заморочиться и конкретно сделать.

QUOTE
т.е ты можешь разложить карты и сказать есть ли порча на человеке?

Могу smile.gif
black angel
QUOTE
скажем, в ходе очеень крупной ссоры, один ляпнул чего-то другому, и у этого другого потом все наперекосяк пошло? или это стечение обстоятельств?

у меня часто такое бывает. Я сама заметила. Например у меня машина заглохла и я звоню прошу помочь парню своему, а он послал меня, говорит "поймай мотор, путсь помогут", я обиделась и в эту же ночь у него разбивают стекло в машине и он неделю ходит пешком.
И таких случаев много было, я сама иногда фигею.. ph34r.gif
А вообще порчи всякие никогда не буду наводить, я уверена в том, что все возвращается! Это сто процентов. Поэтому наводя на кого-то порчу, сам себе делаешь плохо.
Doctor.uz
Люди,а вот мне интересно,если человеку на фото выколоть глаза,ему действительно плохо будет?
Теоретический вопрос,так как сам никому плохо делать не хочу,не хочу даже экспериментировать.И вас не прошу докопаться до истины путем эксперимента.Просто хочу узнать мнение народа.Лапша это или страшная правда? ohmy.gif
Шони
Doctor.uz
QUOTE
Люди,а вот мне интересно,если человеку на фото выколоть глаза,ему действительно плохо будет?

1. если фотка "натуральная",т.е снимок с полароида или непосредственно отпечатанная с пленки - будет не хорошо. Совсем. От болезней до бытовых неприятностей.

2. Если с намерением сделать плохо -вполне себе такая порча получается.

3. Если без злого умысла - сглаз.
Но о5 же, тут зависит многое от посторонних факторов.
Doctor.uz
Шони
Спасибо.А если распечатать с мобильного телефона или цифровой камеры,метод тоже работает?
Шони
Doctor.uz
Зависит от человека,которыq манипуляции проводит,т.е от его внутренней силы и возможностей.
Но в принципе да.

p/s - Не рекомендую такие манипуляции проводить самостоятельно,если "не в теме" или магёнышам,т.к все это имеет обратную сторону.
Doctor.uz
Шони
Протыкать глаза,наверное,нужно с ненавистью к жертве ритуала,тогда все получится.
Шони
Doctor.uz
QUOTE
Протыкать глаза,наверное,нужно с ненавистью к жертве ритуала,тогда все получится.

как раз наоборот с максимально "холодной" головой и без эмоций.

А вообще,коли было бы все так просто,как вы говорите - не было бы кучи проблем и просьб "помочь-спасти от непонятной напасти"у попытавшихся)
Doctor.uz
Шони
ну какой то негатив мысленно адресовать надо?Спасибо за информацию smile.gif
ContrBot
QUOTE
Верите ли Вы в то, что на любого человека можно нагнать порчу, иногда даже порчу на смерть. Если кто-то сталкивался, поделитесь, реально ли убить человека заговором.

Что реально, то факт: к сожалению то дерьмо, простите, о коем мы говорим существует. На счет убить не скажу, не пробовал, да и вряд ли кто скажет, если он в своем уме.
Сталкивался не раз, да и удивительного мало: ты на ногу в автобусе кому-нибудт наступишь, он тебе в ответ "твою мать, куда лезешь..." и т.д. Негативная энергия (она же биоэнергия - так называют многие ученые, я слышал) тутже попадает в ваше поле, а вот тут уже чье поле сильнее: ваше или оппонента. В зависимости от этого будет результат - грубо говоря, чихнете вы или заболеете.
В энергетике существует правило: для доброго дела отдаленность не желательна, а вот для злого как раз наоборот: чем дальше, тем лучше.
А ты за чем это...про убить заговором ph34r.gif
Добавлено:
Доказано, что вокруг любого предмета существует магнитное поле, так вот воздействием поля на поле и получается то, что называют сглазом. Но вот по поводу расстояния не могу ничего сказать, не спец. Странно, но факт: чем дальше, тем лучше.
sofist
Верю в то,что возможно дистанционно прибить человека. И добраться/дотянутся можно до любого. Но ,по моему, быстрее киллера нанять...) Слишком уж муторно наводить всякие пакости.
Хотел столкнуться сам с такого рода воздействием,но, увы никто, кого я просил (аля "чародеев"), не согласился со мной такое проделать под разными предлогами. Посему нынче появляется сомнение в том, что существуют дурные чары и прочее.
magik29
а верить тут не нужно. оно и без вашей веры работает и будет работать.
только вот любое действие против воли человека и насилие ведет к наказанию. рано или поздно.
Tesh
Я думаю, что лучше с этим не сталкиваться и не связываться... Мало ли, а вдруг правда можно куму-то, или себе, навредить...
Мармулеткин
Недавно чистился. Не знаю ... одна говорила на мне - порча,приворот и разное дерьмо,другая что просто сглаз ....

Короче, в церковь и молиться!
Черные глаза
Вообще надо понимать, что такие вещи даром не проходят. то есть ответный удар придет, хорошо если успеете сообразить, что это.
И если уж человек пошел вразнос до такой степени что ему кто-то желает смерти или чего-то там, то как говорит моя мама жизнь все расставит по своим местам, за 10-15 лет еще ни разу эта фраза не подвела, а если не расставила, нужно поискать в себе, все таки идеальных людей нет.
HomeW
Как помочь близкому человеку избавиться от порчи (ей так кажется )?
Дикий_Джон
Считаю все это шарлотанство любую магию, просто мы верим в то, что хотим.
Grodos
по теме.
Да, реально!
Это не зависит верит кто то в это или нет, человек умирает по естественным причинам, от какой то болезни, которая почему то не лечится, либо от несчастного случая.
Галил
Магия безусловно работает, но только в отношении тех чудаков, которые в неё верят.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
19 см
Манипуляция сознанием. Всё это придумано дл власти. Следствие массовый психоз.
Елиавета Евдокимова
помнится еще в детстве я у бабушки дома видела иголки,вставленные в стену,и спрашивала, зачем она так делает.
а они так были вставлены,что она и не замечала.
когда от меня услышала,побежала выдергивать,говорила что так порчу наводят.
она и правда болела очень часто и сильно,вроде бы все старческие болезни,но подкрадывались очень незаметно.
а после того,как иголки убрала все-здоровье наладилось.
может плацебо сделало дело,но на меня впечатление произвело неизгладимое конечно.
numan
QUOTE
по теме.
Да, реально!
Это не зависит верит кто то в это или нет, человек умирает по естественным причинам, от какой то болезни, которая почему то не лечится, либо от несчастного случая.



Соглашусь с данным оратором, все именно так и есть но сделаю маленькую поправку: при условии что вы не чисты!! Если же вы чистый, светлый, добрый, спокойный человек и в вашем поле нет негативных программ то хоть абпроклинайся а к вам ничего не пристанет!!! Но таких мало к сожалению... поэтому на большинство людей воздействовать магически реально!
Асимова
Я верю, что можно и убить человека заговорами и испортить полностью судьбу. Но любой человек может определить есть ли на нем порча или сглаз по некоторым признакам.
Limonadikk
Мне кажется, что такое вообще лучше не делать. Ведь неизвестно, какую Вам цену придется заплатить за такой поступок.
Счастливый Конец
QUOTE
Я верю, что можно и убить человека заговорами и испортить полностью судьбу.

Чушь какая-то .
Княжна_Тараканова
QUOTE
Чушь какая-то .

Оно и верно, у маловерящего человека это почти не происходит. Хотя не все, что мы не понимаем и не верим, о бязательно не существует. Например вращение Земли, мы этого не видим, мы в это только верим.
Тут также и плевел и зерен предостаточно!
Мега клевый Лёшенька
Княжна_Тараканова
QUOTE
Оно и верно, у маловерящего человека это почти не происходит.

Ещё как происходит, только он списывает все на неудачи или что-нибудь подобное. smile.gif
Grodos
если кому то на кого то надо порчу нагнать, обращайтесь в личку.
ТолщеИДлиннее
Grodos
QUOTE
если кому то на кого то надо порчу нагнать, обращайтесь в личку.

Если это не пустая болтовня, то будь другом, нагони на Порошенко и на Обаму, сделай для мира доброе дело smile.gif
Так же нагони на тех, кто мешает тебе заниматься бизнесом в России. На взяточников и прочую шушеру.
applikator
ТолщеИДлиннее
QUOTE
нагони на Порошенко и на Обаму, сделай для мира доброе дело
Так это же менеджеры. На их место другие придут. В чем прикол тогда, или личное? mrgreen.gif
ТолщеИДлиннее
applikator
QUOTE
Так это же менеджеры. На их место другие придут. В чем прикол тогда, или личное?

Ну это понятно. ) Можно наслать и на их хозяев. Я вообще имел ввиду людей, которые творят плохие дела. Если есть возможность насылать порчи, то вот хорошее этому применение biggrin.gif
lingvо
QUOTE
реально ли убить человека заговором.


реально. но только если человек внушаемый и верит во все эти бредни. Таким образом наведённое зло он сам в себе прописывает. Это даже как-то у психиатров называется, этот феномен. Если чел не верит в эти бредни, хер его до смерти доведёшь...
clap_1.gif
lingvо
QUOTE
Я слышала что все делается даже очень просто:
Если в гроб к умершему человеку положить фото живого человека, то тот в течении месяца умрёт.
Если дать человеку хлеб который лежал на стакане с водой во время поминок на 9 день, то человек умрёт на 40-й день.
Блин чего только в жизни не встретишь.


Да всё это бред собачий, так же говорят, что если птица залетит в окно кто-то в доме умрёт, сколько не залетали, никто не умер, а наоборот все живы и здоровы