Ваша сексуальная перверсия

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Тесты и опросы
kinder
Тест несерьёзный, но всё равно пройдите его для прикола!
Интересно, какие будут результаты...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

п.с. тест рассчитан на лиц мужского пола)
злой_и_нелюдимый
Как это ни печально, но Вы - Эксгибиционист
Ты прекрасен, и знаешь это. Даже если ты уродлив – смотри пункт первый. Не даром ОНИ разбегаются с диким визгом, стоит тебе распахнуть плащ, не в состоянии перенести ослепительное впечатление от твоей божественной плоти. Но что ты будете делать, если кто-то не убежит, а проявит к тебе сексуальный интерес?
Бронтя
Как это ни печально, но Вы - Нормальный
Вы - совершенно нормальный! Что в наше время - большая редкость... Правда, бывает, мелькнет мысль о чем-нибудь этаком... Например, о сексе с двумя прелестными девушками. Но, прежде чем решиться на такой эксперимент, примите к сведению высказывание мужчины, получившего подобный опыт: "Блин! Я думал, что мне достанется в два раза больше любви и ласки, а пришлось в два раза больше трудится!!!" Оно вам надо?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А что они еще могли про меня написать? tongue.gif
BG1
Не вижу поводов для печали... =) Примитивный тест... Ничего нового я не узнал...
Frey
QUOTE
Как это ни печально, но Вы - Садист
О! Господин Садист! О Вашей безжалостности слагают легенды, и обыватель трепещет, встретив Вас в сети на ночь глядя. Вы властолюбивы, ленивы, уверены в себе. А эти мотыльки, эти жаждущие боли создания сами слетаются, загипнотизированные холодным огнем Ваших глаз. Красивых Вам рабов, прочных девайсов и толстых стен!

Офуеть!! blink.gif blink.gif Никогда бы не подумал huh.gif
saf84
Как это ни печально, но Вы - Нормальный
Вы - совершенно нормальный! Что в наше время - большая редкость... Правда, бывает, мелькнет мысль о чем-нибудь этаком... Например, о сексе с двумя прелестными девушками. Но, прежде чем решиться на такой эксперимент, примите к сведению высказывание мужчины, получившего подобный опыт: "Блин! Я думал, что мне достанется в два раза больше любви и ласки, а пришлось в два раза больше трудится!!!" Оно вам надо?