А что мы знаем об их "пиписках"?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Black_Widow
Вопрос родился из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] темы...
Как вы заметили, там шла речь о таком исконно-мужском занятии, как "меряться пиписками". В ходе обсуждения появился следующий пост Барселоны:
QUOTE
безусловно по мужски...  может для тех кому 14 - 15...


с которым я в корне не согласна. Конечно, заглядывают друг другу в штаны в туалете, и хвастаются, вытащенным "на гора" достоинством в основном только подростки, но сама психология этих действий не ограничивается только этим и не прекращают "меряться пиписками", теперь уже в переносном смысле, мужчины до самой старости...
И это видно невооруженным взглядом, достаточно всего лишь присесть в баре недалеко от компании мужчин и немного послушать их разговоры...

- Я вчера такую телку завалил, грудь - 5- размер, вот глядите, я ее тут на мобилу сфоткал...
- Да ну тебя с твоими телками... Меня вчера шеф "на ковер" вызвал по проекту отчитаться, я его так загрузил терминами (он же у нас дуб-дубом, диплом ему папик купил, фирму тоже), что он меня даж за усердный труд хвалил и обещал премию...
- Что вы все о работе! Столько не виделись - нашли о чем говорить! Вы ж еще не видели мою новую тачку! "Бэха", 5 литров, зверь-машина, в такую только сядешь - уже кончаешь!


Что мы имеем? Классический случай меряния пиписками! И это происходит во всех сферах мужской жизни. Конечно, есть мужчины, которые этим не занимаются (и, скажу прямо, мне такие больше по душе), но зачастую и они попадая в подобную компанию, подхватывают эстафету и, увлекшись, сами "достают из широких штанин" все свои "пиписки"...


А у вас есть что сказать по этому поводу?
Der Stein
Тут однозначно трудно сказать, но я предполагаю так. Для начала, разумеется, ты права. Вообще сама мужская сущность в стремлении к первенству и отращиванию пиписок по жизни, поэтому такие действия, как демонстрация, вполне логичны. Другое дело - как, в каком кол-ве, кому и с какой целью это всё преподносить, это отличит здоровую конкуренцию от тупого хвастовства.
ИгОзА
А потом говорят что это женщины друг перед другом тока и делают что хвастаются )) сами не лучше))
Blaiver
Почему вы любое соревнование мужчин ассоциируете с измерением пенисов?
Глядя на мужчин через такую призму восприятия вы увидите весьма спецефическую картину.
Alexei86
QUOTE
Классический случай меряния пиписками!

Всё намного глубже....
Я вот ене оч пойму, зачем эта тема....Это что крик фиминисток....
Конечно в том что ты написала , есть правда ,но не могу согласится в том, что это делают только мужчины.Женщины тож не впрочь померятся "пиписками":)
Black_Widow
Blaiver
QUOTE
Почему вы любое соревнование мужчин ассоциируете с измерением пенисов?

Мы говорим не о соревнованиях, а о хвастовстве, типа, "Я круче, потому что у меня больше/моднее/лучше пенис/машина/девушка". Вы не замечали, что реально богатые люди, как правило скромно одеваются и ведут себя (это к примеру) и вообще догадаться, что он богат бывает довольно сложно. А вот от тех, кто "косит" под серьезного солидного чела, как раз и слышишь подобные закидоны, которые я лично называю "меряться пиписками".

Alexei86
QUOTE
Это что крик фиминисток.... 

не поняла, при чем тут феминистки?

QUOTE
Женщины тож не впрочь померятся "пиписками":)

...своего мужа... biggrin.gif
Frey
QUOTE
"меряться пиписками"

Хорошо, что не "мириться пиписками". Этакое писькопожатие получится laugh.gif
хомяк2
QUOTE
Я вчера такую телку завалил, грудь - 5- размер, вот глядите, я ее тут на мобилу сфоткал...
- Да ну тебя с твоими телками... Меня вчера шеф "на ковер" вызвал по проекту отчитаться, я его так загрузил терминами (он же у нас дуб-дубом, диплом ему папик купил, фирму тоже), что он меня даж за усердный труд хвалил и обещал премию...
- Что вы все о работе! Столько не виделись - нашли о чем говорить! Вы ж еще не видели мою новую тачку! "Бэха", 5 литров, зверь-машина, в такую только сядешь - уже кончаешь!
- можно посмотреть на это как на хвастовство, а можно, как на обмен новостями и впечатлениями, кому же рассказывать о радостях и печалях? biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
Guest_George
Для Black_Widow
QUOTE
Вы не замечали, что реально богатые люди, как правило скромно одеваются и ведут себя (это к примеру) и вообще догадаться, что он богат бывает довольно сложно

Бред полный! Сразу видно что ты не из общества богатых и имеешь свое абсолютно неправильное мнение!
Если ты во всем видишь меряние пиписками, то это твоя личная проблема.Видимо твои мозги несколько не в ту сторону работают.
Хвастовство свойственно всем.Причем для женщин не в меньшей степени,чем для мужчин!
Женщины намного более завистливы,чем мужчины.
Элия
а это правда что мальчики при сексе яйца тоже засовывают? unsure.gif
Барселона
Ну это тупое быдло. Таких и среди баб полно. "Вот я мужика нашла он мне то подарил за столько то", "А мне за столько, вот посмотри" и т.д. Глупые и никчёмные люди, мне с такими не интересно... ph34r.gif
Danger
Элия
ужасы какие ты говоришь blink.gif хотя если кому то влазят (простите) , то возможно и так blink.gif
Добавлено:
Барселона
а ещё смешнее если говорят " а мне милый в шалаш вчера мыло притащил" biggrin.gif
Элия
Вы тут пиписьки обсуждаете, или что??
pauktim
Элия
а это правда что мальчики при сексе яйца тоже засовывают?

это ты про что именно?
Элия
плин... неужели когда вы маленькими были, у вас такие байки не гуляли?)
Frey
Элия
QUOTE
плин... неужели когда вы маленькими были, у вас такие байки не гуляли?)

Ага! Из попы дети рождаются, у девочек внутри тоже есть член, в пупок засовывать надо.... laugh.gif laugh.gif Было и не такое biggrin.gif ph34r.gif
Alexei86
QUOTE
а это правда что мальчики при сексе яйца тоже засовывают?

Это тип прикол??? Смайл надо было добавить нормальный!!!!Если ты серьёзно.....То если знаеш как их туда засунуть , то расскажи!!
Felix ED
QUOTE
а это правда что мальчики при сексе яйца тоже засовывают? 

Элия
huh.gif япацталом! Ага вот так и норовим яйцо туда до полной картины затолкать biggrin.gif