медсестра и голый

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
gratis
QUOTE
Интересно что чувствует медсестра при виде голого призывника? Не раз доводилось проходить медкомиссию и раздеваться перед женщинами, и молодыми медсестрами. Уверен они нас заставляют раздеваться догола из женского любопытства. Хотелось бы узнать мнение женщин.
Alexandre
Я не женщина, а раздеваться догола заставляют согласно приказу (который не медсестры выдумали) dry.gif
Lilit
я не думаю, что она чувтсвует что-то особенное. за день на эти **и насмотришся, еще смотри, чтоб не вытошнило
Unregistered
Lilit Вы так ласковы просто прелесть какая-то
Кость
QUOTE
Уверен они нас заставляют раздеваться догола из женского любопытства

Призывник подайдите......откройте головку........повернитесь.......нагнитесь.......раздвиньте ягодицы.........свободны.
извращённое любопытство.
Alexandre
Кость, в приказе о медосмотре так написано, уже не один десяток лет, чтобы сифилитиков в армию не пропускать. Тоже мне "любопытство". Профессиональных медиков так "любопыруют" во время обучения, что никаких человеческих чувств и быть не может.
Bester
эх.....хоть кто-то в нашей стране относится к своим обязанностям , как к должному... biggrin.gif
NightElf
QUOTE
откройте головку

Это мне знакомо !
Bester
QUOTE
Это мне знакомо !

ууууу.....а че те еще знакомо? smile.gif
NightElf
QUOTE
ууууу.....а че те еще знакомо? 

Да буд-то ты в внкамат не катался !
Bester
QUOTE
Да буд-то ты в внкамат не катался !

и не напоминай..... mad.gif
Виталия
О чем речь?
Мажор
Работа такая у них. Видно им не впрочь повеселиться с одним! tongue.gif
Serdg666
Все правильно это у них обязаности такие!!![B][I][FONT=Times][SIZE=7]
Jakkata
Не хотела бы я быть медсестрой в военкомате... ни за какие коврижки и даже за килогамм горького шоколада.
Стоят передо мной жалкие, бритые, голые... Просто обнять и плакать - одно расстройство!
@person
А вот меня ни разу не просили обнажить головку .... просто шары покатают и готов ... tongue.gif

В самый первый раз помнится немного смутился ... мне говорят снимай трусы, а рядом сидит молодая медсестра, чай пьёт .... dry.gif