Старая проблема в новом виде

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
TTK
Все помнят формулу :

Девушки = деньги + время
Время = деньги
Деньги = корень зла
Девушки = деньги*2
Девушки = зло

А теперь то, что пришло мне на ум и что непосредственно связано с моим вопросом:

Девушки = деньги + время (со стороны парня)
Парень = время (со стороны девушки)

Вывод: парень покупает время девушки. Конечно вывод очень абстрактный, но у меня почему-то именно такое ощущение.

Вопрос заключается в том что: это нормально, что бы покупать время девушки? Вообще в подсознании закрадывается мысль, что где-то тут нарушена последовательность мыслей и логика, но где? У меня представляется именно в таком виде. Финансовое положение не излучших, сейчас, есть объект обаяния, но млин она довольно требовательна, вплане денег. Причем денег может просить абсолютно у всех, не большие суммы, естественно у знакомых, законы морали не потеряны. НО как бы для окружающих это не лучшее инвестирование, плюс не понятно как она к тебе относится. Перемены в настроении, хотя скорее в поведении, от одной модели поведения до другой в секунды... Так что тут рассмотреть человека очень тяжело. Я конечно не останавливался на простом разговоре, кафешки, пати и все-равно не понять, что за человек там за катакомбами... И потом кафешки и пати прошли для меня как для инвестора, нет конечно, вниманием я не был обдилён, эт палюбому. Такое ощущение, что я один из очередных её инвесторов. Хотя говорит на вопрос как я ей, что очень даже ничего. Говорит что смешной, ну эт не знаю все говорят, просто не понимаю почему надо глумится когда можно смеятся и весело проводить время. Есть подозрение, что вопрос поднялся из-за того, что финансово не могу её поднять, в данный момент. Но он есть. Мы(парни) покупаем время девушек? и это нормально? +кто что посоветует в моей ситуации, когда докопаться до правды и до неё. Ведь очень хочется))
black angel
период ухаживания - это конечно всегда трата денег...
QUOTE
парень покупает время девушки.

как-то очень строго и жёстко написал, на самом деле тратишься на период ухаживания за девушкой чтобы всё было красиво, если девушка очень нравится, вот посидели где-то пообедали, сходили в кино, ещё куда-нибудь, честно говоря когда с кем-то у меня начинаются отношения - я тоже много трачусь - хочется купить что-нибудь красивое из гардероба, новая причёска, маникюр - чтобы тоже произвести впечатление и понравиться ещё больше, так что это тоже ради вас, так что не одни вы, мужчины тратитесь smile.gif
а ещё когда такой период проходит и начинаются если отношения, девушка так же тратится опять, подарки ко всяким праздникам, и т.д. и т.п.. smile.gif
Frey
black angel
QUOTE
а ещё когда такой период проходит и начинаются если отношения

Ага. А потом семейный общий бюджет и крики:"На хрена ты это купил мне в подарок??!! Это ж стоит бешеных бабок!! На что мы будем жить??!!" Бывает и такое wink.gif
Александ_рина
QUOTE
честно говоря когда с кем-то у меня начинаются отношения - я тоже много трачусь - хочется купить что-нибудь красивое из гардероба, новая причёска, маникюр - чтобы тоже произвести впечатление и понравиться ещё больше, так что это тоже ради вас, так что не одни вы, мужчины тратитесь

я вот полностью с этим согласна!!!
А по-поводу покупки времени, ну это не так. Я даже незнаю, как сформулировать свою мысль. Ну вообщем я не понимаю девчонок, которые ходят с парнями ради денег... ну вот не понимаю и все. Конечно деньги в мире никто не отменял, но это не самое главное. Нельзя купить любовь, привязаность, уважение, дружбу и еще много чего. Ведь во время свидания можно и просто погулять и если я вижу ,ч то сегодня ему тежело меня сводить куд-нпибудь я сама предлагаю просто прогуляться. Взаимопонимание - вот это золото, деньги, если хотите.
saf84
Александ_рина
QUOTE
Взаимопонимание - вот это золото

ППКС
Moscowgirl
TTK

QUOTE
это нормально, что бы покупать время девушки?

Нет, не нормально. Если расценивать девушек, как вещь - это не нормально. Деньги в данном случае играют роль ухаживания, а не покупку девушки. smile.gif
QUOTE
Финансовое положение не излучших, сейчас, есть объект обаяния, но млин она довольно требовательна, вплане денег.

Если она с тобой ради денег, то из этого все равно ничего хорошего не получится.
QUOTE
Есть подозрение, что вопрос поднялся из-за того, что финансово не могу её поднять, в данный момент.

Если девушка тебя ценит как человека, она врядли обидеться на тебя на то, что если ты ей вдруг не дашь сейчас того, что требует.
Der Stein
В корне не согласен... И я думаю не один я такой. У меня вот допустим так скаладывается. Можно сказать, что мои отношения в периоде ухаживания. Я её люблю, она меня вроде как тоже smile.gif. Так вот насчёт денег - с её стороны ТРЕБОВАНИЙ нет, но мне самому хочется сделать ей приятно, порадовать как-то, поэтому и стараюсь тратиться. И вот на данный момент мне даже не хватает тех возможностей как это сделать, чтобы реализовать в этом частично свои чувства. Мне кажется так оно и должно быть...
Александ_рина
Der Stein
Но ведь согласись тебя было бы не приятно узнать ,что она с тобой из-за денег? Думаю, что неприятно. А порадовть, так об этом и говорю, но если нет возможности, зарплату задержали или ещё чего-нибудь - можно ведь девчонкам и понять парней?!
TTK
Как я понял народ считает, что деньги - элемент ухаживания. ТОесть они дают те самые возможности для ухаживания... Я примерно о томже за сегодня додумался, но вот как быть в моей ситуацией и что делать идей нет. Сегодня виделся с ней (ЙОПТ какой же красивый алмазик)) куда-то бежала, ну не мудрено кто-то проставляется в кафе она и пошла (согласитесь если так размышлять тот человек покупает её время). Так как мне быть я все не пойму???
Frey
Der Stein
Тебе сколько лет то??! Шестнадцать! В этом возрасте ты еще можешь многое не понимать в отношении денег. Как это не в них дело? Это очень важный показатель мужского достоинства. "С милым рай и в шалаше" придумали мужики, которые сидят и палец о палец ударить не хотят. Они хотят все готовое, на блюдечке. Девушкам было всегда приятно принимать ухаживания от парней. И денежные тоже. Ты за деньги трудишься, их ты тратишь на нее, следовательно - ты трудишься в ее благо! Такую теорию в голову себе на рассмотрение не кидал?
Alexei86
Принцип ясен....Иду стрелятьсяsmile.gif
Александ_рина
QUOTE
С милым рай и в шалаше

но лучше, если шалаш в раю biggrin.gif
TTK
Опа Жесть но правда))
Парень должен быть состоятельным, эт понятно, но студент не всегда)))

Кто смотрел камеди поймет:
Если он дарит её 33 розы он её любит.
Если 3 он её любил
Если 2 он её не любил
Если 1 он студент, но тоже хочется))

Решение проблемы - зарабатывать кучу денеГ. А рай в шалаше, если он не в Рае, меня сомого не устраивает! Вот не задачка, что на вопрос как быть и как растолковать её поведение вариантов ответа я не нашёл, а может просто не вижу сути...
Flight
TTK

Присмотрись к девушке попристальней - тебе приятно, если тебя рассматривают только как кошелёк?

Der Stein
Александ_рина

Всё правильно. Радовать надо, и подарки нужны, но имхо, не подарок важен, а внимание. Иногда букет ромашек, подаренный от души, дороже бриллианта.
:AXEL:
Впринципе всё индивидуально, делай что хочешь и поступай как считаешь нужным.



ВСЁ