Вы тут не по теме разговариваете.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
d50000r
Вы тут не по теме разговариваете.
Все про секс и поцелуйчики - ресторанчики.
-------------
Я вот хочу любить любую с 16 до 18 лет вплоть до появления моих наследников.
:AXEL:
d50000r
Мне тебя жалко.
монах Тук
QUOTE
Я вот хочу любить любую с 16 до 18 лет вплоть до появления моих наследников.

Неплохая заявка для отношений про любовь.
huh.gif Насколько я понял из первого поста топика - вам нужна ЛЮБАЯ девушка,на которой вы женитесь и будете любить её вплоть до появления наследников. А как же дальше с любовью? blink.gif И как вы планируете развить любовь к ЛЮБОЙ девушке и продержаться до наследников? Наследники ведь не сразу могут родиться. И вообще-где гарантия,что ЛЮБАЯ девушка может вам родить ребенка? Извините-я может сейчас "открою Америку",но далеко не все девушки рожают unsure.gif
d50000r
Та которая не рожает больше 6 месяцев не сможет поддерживать мой интерес к ней.
Придеться ее сменить на более беременеющую от меня и рожающую.
монах Тук
d50000r
QUOTE
Та которая не рожает больше 6 месяцев

huh.gif Любопытно. Кстати-это зависит от обоих партнеров. Это вам любой доктор скажет. wink.gif И тут возможны варианты,что влюбленная в вас девушка но припертая к стенке жестким условием просто образно говоря "залетит от другого". wink.gif В жизни все бывает. Просто любопытно как вы думаете?
Вы кстати, не оговорили сроки по проведении свадьбы. Шесть месяцев-до или после свадьбы?
d50000r
Я согласен женится только на беременной _от меня_ если ей в момент установления беременности с 16 до 18 лет.
Фырчалочка
Сформулируйте, пожалуйста, обсуждаемую тему/волнующую проблему. По названию темы и первому посту создается впечатление, что это флуд и не более.
saf84
d50000r
QUOTE
Вы тут не по теме разговариваете.
Все про секс и поцелуйчики - ресторанчики.
-------------
Я вот хочу любить любую с 16 до 18 лет вплоть до появления моих наследников.

Знаешь, а любовь без секса - не бываетwink.gif Да она может некоторое время существовать, но потом она исчезнет.
И любовь без "поцелуйчиков" соответственно также не существует.
Да сначало появляются чувства, затем поцелуйчики, затем ресторанчики или что нить другое. (кому как.) я чередовал ресторанчик с прогулкой в парк, катанием на прогулочном катере ... вобщем просто приятно проводил время. Затем было признание в любви, через время пастель и после пастели - укрепление любви
Всё это необходимо и всё это является пищей для любви!
Просто любовь сама по себе не сможет просуществовать!
Её необходимо чемто питать! Конечно пией для любви много чего еще может быть, но без названных выше моментов - любовь умрёт!
монах Тук
d50000r
huh.gif Ну в таком случае вы должны оговорить,что ваше предложение предусматривает письменный договор,где и указать полный перечень условий. Иначе это не честно по отношению к девушке smile.gif

И потом вы все таки не ответили
QUOTE
А как же дальше с любовью?

Ведь топик размещен в подфоруме ЛЮБОВЬ,а про любовь у вас пока что,я ИХМО ничего не вижу. Что значит-любить ЛЮБУЮ? Граф Калиостро еще,помниться бился над этой проблемой,но так и не сумел вывести формулу любви smiles (14).gif

Фырчалочка
QUOTE
Сформулируйте, пожалуйста, обсуждаемую тему/волнующую проблему.

Вот вот. Хотелось бы поконкретнее.
Может быть- Рациональный подход к любви?
saf84
d50000r
QUOTE
Та которая не рожает больше 6 месяцев не сможет поддерживать мой интерес к ней.
Придеться ее сменить на более беременеющую от меня и рожающую.

Здается мне что ни одна нормальная девушка в период 16-18 лет не хочет рожать!
Зачем ребёнок в 18 лет!!! ohmy.gif
Ладно, согласится она. Но тут ведь зависит не только от неёwink.gif
Тут ещё зависит и от тебяwink.gif
Ты сам-то уверен, что от тебя может быть потомство?
Добавлено:
монах Тук
мне кажется что автор темы не представляет, что такое любовь.
И не понимает, что чтобы любовь жила - ей нужна пища
Теххи
d50000r
QUOTE
Я согласен женится только на беременной _от меня_ если ей в момент установления беременности с 16 до 18 лет.

Ну молодец. я тебя поздравляю, и что дальше? Ты ищешь у нас на форуме девушку от 16 до 18 беременную от тебя? blink.gif
а потом у вас что будет? потом она должна будет беременнеть каждые 6 месяцев после очередных родов, чтобы ты не перестал ее любить? huh.gif
Moscowgirl
Фырчалочка
QUOTE
По названию темы и первому посту создается впечатление, что это флуд и не более.

А это и есть флуд, его одну тему уже удалили где он подробно рассказал чего он хочет (а возможно и не одну) wink.gif
Теххи
QUOTE
а потом у вас что будет?

А потом будет его з/п в 50 000 руб. biggrin.gif
d50000r
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В аську добавляйтися кто по возрасту подходит.
Фырчалочка
d50000r
Как я понимаю, тему можно закрыть?
Frey
Фырчалочка
Закрывай, конечно. Это самореклама какая то.
Фырчалочка
Единогласно. biggrin.gif Тема закрыта.