Существует ли на свете парень, который...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Alien being
Меня очень интересует следующий вопрос: существует ли на свете парень, который:
- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену
- не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви
- не имеет вредных привычек
- романтичный
- ценит в девушке порядочность и чистоту
- верит в красивую и светлую любовь
??????
Кто-нибудь, кто знает таких или считает, что их не существует - отзовитесь пожалуйста...
Фырчалочка
Alien being
О, девушка, такие парни есть, но только лет так до 20 максимум, пока они еще не развращены нашим миром. biggrin.gif
Alien being
huh.gif Так грустно...
Фырчалочка
Alien being
Да ничего грустного. smile.gif

QUOTE
- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену

Когда человек любит и его полностью устраивает интимная жизнь с любимым человеком, то желания изменить не возникнет.
QUOTE
- не считает нормальным секс в первый же день знакомтва

Хм...Я еще не встречала молодых людей, которые бы отказались от секса в первый день знакомства. Логика здесь такова: если девушка не против, к тому же это ни к чему не обязывает, почему нет? Если обе стороны не видят в этом ничего зазорного, то и обсуждать тут нечего, это их личный выбор. Каждый развлекается по-своему, каждый решает для себя. Другой вопрос, если парень принуждает девушку к сексу. Вот это ужасно.
QUOTE
- романтичный
- ценит в девушке порядочность и чистоту
- верит в красивую и светлую любовь

По-моему, здесь достаточно одного "романтичный" wink.gif

Знаю я одного такого. Правда по одному пункту он прокололся, но это было давно и не правда. tongue.gif

Но ведь не в этом суть. Если мужчина любит и уважает свою половинку, если его устраивают их отношения, то будет и романтика, и бережное отношение. smile.gif
Зачем гнаться за каким-то идеалом? Есть множество порядочных молодых людей, которые нацелены на серьезные отношения. Не стоит их приравнивать к тем, кто еще "не нагулялся", кто ищет легких интрижек.
Frey
Alien being
Отвечу, как я считаю для себя эти пункты, и насколько я в них "преуспел"
QUOTE
- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену

Не считаю это нормальным. Если в отношениях все ОК, то нафиг это надо. А если не ОК, то и грошь цена таким отношениям.
QUOTE
- не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви

Секс в первый день как раз считаю нормальным, но я не агитатор этого дела. Просто если уж хочется, то почему бы и нет. Считаю его не важным, но весомым аспектом в отношениях. А секс без любви признаю. Просто когда есть симпатия.
QUOTE
- не имеет вредных привычек

Смотря что подразумевается под этим. К тому же, многие привычки можно в себе притупить до минимума.
QUOTE
- романтичный

Оо!!! Это точно про меня! laugh.gif
QUOTE
- ценит в девушке порядочность и чистоту

Порядочность я ценю не в девушках, а в людях. А вот чистота... У меня нет принципа гоняться за девственницами. Если ты, конечно, имела ввиду такую чистоту wink.gif
QUOTE
- верит в красивую и светлую любовь

Это про Любу блондинку? Что в твоем понимании это выражение? Если платоническая, то я в нее просто отказываюсь верить - не хочу. Это для песочницы.


Фырчалочка
QUOTE
О, девушка, такие парни есть, но только лет так до 20 максимум, пока они еще не развращены нашим миром

Это не развращение миром, а приспособление к нему. Наивная вера в хорошее в жизни очень часто мешает.
Добавлено:
Alien being
Хотелось еще спросить... А сколько тебе лет? Это важно.
Фырчалочка
QUOTE
Хм...Я еще не встречала молодых людей, которые бы отказались от секса в первый день знакомства. Логика здесь такова: если девушка не против, к тому же это ни к чему не обязывает, почему нет? Если обе стороны не видят в этом ничего зазорного, то и обсуждать тут нечего, это их личный выбор. Каждый развлекается по-своему, каждый решает для себя. Другой вопрос, если парень принуждает девушку к сексу. Вот это ужасно.

ППКС

Никогда не принуждал в первый же день. Но для меня чем быстрее, тем лучше. У меня уже давно нет такого понятия, как "отымею - брошу". Это лет так в 15 может и было.
Фырчалочка
Frey
QUOTE
Это не развращение миром, а приспособление к нему. Наивная вера в хорошее в жизни очень часто мешает.

Детке Фырчи пошутить не получилось, сразу пришел злобный дядька Фрей и все испортил. dry.gif tongue.gif
QUOTE
А секс без любви признаю. Просто когда есть симпатия.

Ты так сексуальное влечение называешь или именно симпатию?))
Добавлено:
QUOTE
У меня уже давно нет такого понятия, как "отымею - брошу".

А какое есть? smile.gif Как тогда назвать твое "лучше побыстрей"? ))
Frey
Фырчалочка
QUOTE
Ты так сексуальное влечение называешь или именно симпатию?))

Для меня в принципе это одно и тоже. Меня не влечет к тем людям, которые мне не симпатичны. Также как их симпатичных для меня я хочу tongue.gif
Добавлено:
Фырчалочка
QUOTE
А какое есть?  Как тогда назвать твое "лучше побыстрей"? ))

Просто после постели у меня часто бывает, что я еще лучше начинаю относится к человеку. Ну разумеется, если это было заведомо не на раз.
Alien being
QUOTE
Секс в первый день как раз считаю нормальным

А как ты после этого к девушке относишься, нормально?

Ммм... Я вообще не против секса. Но в первый день никогда в жизни не дам...

QUOTE
не имеет вредных привычек

Смотря что подразумевается под этим


Я имею ввиду курение, склонность к выпивке, наркотикам и мату вместо половины русских слов.


QUOTE
романтичный

Оо!!! Это точно про меня!


А что такое, по-твоему, романтика?

Насчёт возраста... мне 17. Да, Я МАЛЬНЕКАЯ!!!! И очень... просто бузумно этому рада.

Добавлено:
QUOTE
Порядочность я ценю не в девушках, а в людях.


smile.gif Девушки, значит, не люди, да?
Frey
Alien being
QUOTE
А как ты после этого к девушке относишься, нормально?

Чаще, что начинаю еще теплее.
QUOTE
Ммм... Я вообще не против секса. Но в первый день никогда в жизни не дам...

Ну это и неплохо, но никогда не говори никогда. Все бывает.
QUOTE
Я имею ввиду курение, склонность к выпивке, наркотикам и мату вместо половины русских слов.

Курю, выпиваю, иногда и наркотики проскальзывали, и речь бывает, что вся состоит из мата. Но! Никогда мне за это не выговаривали т.к.:
Курение
Я стараюсь не курить при некурящем. И у меня в привычку вошло ходить с жевачкой. Так что и на вкус табака при поцелуях тоже никто не жаловался.
Выпивка
Мне повезло - я почти не пьянею. А выпиваю... ну праздников у русского человека много же.
Наркотики
Было и прошло. Все мы допускали ошибки. Хорошо, что хоть не серьезные wink.gif
Мат
Всегда знаю в какой аудитории можно выругнуться, а где лучше заменить.
QUOTE
А что такое, по-твоему, романтика?

Состояние души. Это внутренняя красота, которую хочется показать дорогому тебе человеку.
QUOTE
Насчёт возраста... мне 17. Да, Я МАЛЬНЕКАЯ!!!! И очень... просто бузумно этому рада.

Да я не об этом. Просто если б было лет так за 25, я бы засмеялся smile.gif
Добавлено:
Alien being
QUOTE
Девушки, значит, не люди, да?

Смысл не уловила.

Я ценю порядочность во всех, а не только в девушках. Так тебе яснее получилось?
Фырчалочка
Alien being
QUOTE
Насчёт возраста... мне 17. Да, Я МАЛЬНЕКАЯ!!!! И очень... просто бузумно этому рада.

Ты чего? Прям крик души какой-то! biggrin.gif Здесь никто не гнобит кого-то его возрастом. Все на равных.
Frey
QUOTE
Просто если б было лет так за 25, я бы засмеялся

Тогда бы плакать надо было бы)))
Leny
Кхм-кхм!
Я тут это... мимо проходил tongue.gif

QUOTE
- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену

считаю ненормальным

QUOTE
- не считает нормальным секс в первый же день знакомтва...

здесь совершенно точно ответила Фырчалочка
QUOTE
Хм...Я еще не встречала молодых людей, которые бы отказались от секса в первый день знакомства. Логика здесь такова: если девушка не против, к тому же это ни к чему не обязывает, почему нет?...


QUOTE
- не имеет вредных привычек

Ну я даже и не знаю! А страсть к шоколаду (можно даже сказать зависимость какая-то) считается вредной привычкой? laugh.gif

QUOTE
- романтичный

ну есть немного rolleyes.gif

QUOTE
- ценит в девушке порядочность и чистоту

ну почему же только в девушке? Эти качества я во всех ценю

QUOTE
- верит в красивую и светлую любовь

А вот с этим вот прокол. Скажем так: ВЕРИЛ!
После того как мои чувства пару раз растоптали и измазали в грязи ...... хочется верить, но так сложно sad.gif (простите если кому испортил настроение)
Flight
Alien being

Что можно сказать?..

QUOTE
не имеет вредных привычек
- романтичный


Такие точно есть. wink.gif
Причём как до 20 лет, так и после.


QUOTE
не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви


Я наверное удивлю, но и такие есть. Особенно что касается первого пункта.

Если ты о том, чтобы на тебя не посмотрели косо, если ты не отдашься в первый день знакомства - не переживай. Порядочный молодой человек тебя за это не осудит, даже наоборот. wink.gif Далеко не каждый в первый день попросит, даже если захочет. А не иметь секса в первый вечер или даже в первую неделю - это абсолютно нормально. smile.gif




QUOTE
не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену


И такие есть. Опять-таки, вопрос, сколько их в нашем обществе...
Но насколько я понимаю, далеко не все считают, что могут делать это при наличии любимой девушки так же легко, как и ковырять в носу.
XARON
Вот смотрю я, дивлюсь... себя мальцом вспоминаю... Когда мир казался бА-а-а-Альшим и лобрым... не хочу расстраивать девушку создавшую эту тему, но данных признаков:
QUOTE
- романтичный

QUOTE
- верит в красивую и светлую любовь

я уже давно не наблюдаю... в кругу своего общения, по крайней мере...
Flight
Кстати, а что понимать под словом "романтичный"?

И какая-такая "большая и светлая любовь"? Вообще, кому везёт, те в неё и верят, только эпитетами не награждают - просто любят, как умеют, и всё. А кого "потрепало" - ну, чего вы от них ждёте, девушки?..

Alien being
Leny

QUOTE
Ну я даже и не знаю! А страсть к шоколаду (можно даже сказать зависимость какая-то) считается вредной привычкой? laugh.gif


smile.gif Ну, думаю, нет. Если этот шоколад без героина...

QUOTE
После того как мои чувства пару раз растоптали и измазали в грязи ...... хочется верить, но так сложно


Я понимаю, что сложно... Но есть хотя бы надежда, что с кем-то так ещё получится?
Добавлено:
Flight

Так классно!
Ещё один чел, кроме меня, думает, что такие есть...

rolleyes.gif

... Только вот, где их искать?
Alien being
Flight

QUOTE
что понимать под словом "романтичный"?


Ну... я думаю, романтичность человека проявляется, в первую очередь, в его отношении к жизни. Большинство романтиков - оптимисты.
Романтичный человек преклоняется перед красотой и ценит природу.
Такие люди обычно мечтательные, весёлые и добрые. В них есть что-то необычное и творческое, они способны на самые оригинальные поступки.
При этом, романтик не обязательно должен быть спокойным, тихим и забитым. Даже, наоборот, мне кажется.
Вот.
Это, если кратко...
Добавлено:
XARON

Так всё печально...
А ты допускаешь, что такие есть где-то вне круга твоего общения?
хомяк2
Alien being
QUOTE
А ты допускаешь, что такие есть где-то вне круга твоего общения?
 
- раз у Тебя возникли такие вопросы, то именно Тебе стоит посотреть на круг общения. Всё, что ты написала конечно существует, но начиная с начала 90-х годов началась и сексуальная революция, и резкие изменения в мировоззрении( мальчики в бандиты, девочки в проституки захотели), которые отложили отпечаток и на сегодняшний день.
Много молодых рано напяливают на себя маски циников и трахтенбергов,ибо боятся раскрыть истину.
Продолжают крутится в неприятном кругу, ибо боятся одиночества, а иногда из-за стадного инстинкта.

Нормальные ребята, которые иогут себе позволить ходить без маски существуют, но не скажу, что их много. Среди тех, кто значительно старше - таких людей знаю достаточно много.
Потом не стоит забывать, что описанный тобой человек нужен всего один, а не сотни.
Serge_RUS
+1 Leny
Абсолютно также включая на 70% последний пункт. wink.gif
Frey
Alien being
QUOTE
... Только вот, где их искать?

Они сами тебя найдут wink.gif
Alexei86
Фырчалочка
QUOTE
такие парни есть, но только лет так до 20 максимум, пока они еще не развращены нашим миром.

Правду глаголиш!!!!!!!!!!
Frey
И конечно же полносатью согласен с тобой .....Смысл писать дважды одно и то же??!!
Alien being
Frey

QUOTE
Они сами тебя найдут


Надеюсь, что будет так.

Просто мне какое-то время казалось, что таких не существует. А люди вот говорят, что существуют.
Очень хотелось бы им верить.
angel.gif
Добавлено:
хомяк2

QUOTE
Среди тех, кто значительно старше - таких людей знаю достаточно много.


Согласна... Но меня интересуют люди где-то максимум до 30...

QUOTE
Потом не стоит забывать, что описанный тобой человек нужен всего один, а не сотни.


Хоть бы один где-нибудь рядом был... unsure.gif


Frey
Alien being
QUOTE
Просто мне какое-то время казалось, что таких не существует. А люди вот говорят, что существуют.
Очень хотелось бы им верить.

Когда ты его встретишь, тебе уже будет все равно курит ли он, как он относится к сексу в первый день и т.д. Это уже будет очень маловажно.
Alien being
Frey

QUOTE
Когда ты его встретишь, тебе уже будет все равно курит ли он, как он относится к сексу в первый день и т.д. Это уже будет очень маловажно.


Ну не знаю... Может быть...

Хотя я это слабо представляю...

Всё равно, если чел имеет другой уровень духовных ценностей, с ним даже общаться тяжело...
Serge_RUS
Frey
Ага, Любовь нагрянет внезапно, когда её совсем и не ожидаешь...
Frey
Alien being
QUOTE
Всё равно, если чел имеет другой уровень духовных ценностей, с ним даже общаться тяжело...

Отношение к каким то мелким вещам и принципам, несовпадающее с твоим, а также привычки, сложно назвать ценностями. К тому же духовными.


Не ищи ангела, ты пока еще не там, где они обитают. Здесь только один ангел - ангел-хранитель Мама. Ищи человека. С грехами и с добродеятелями своими.

Serge_RUS
QUOTE
Ага, Любовь нагрянет внезапно, когда её совсем и не ожидаешь...

Как это не банально до пошлятины, но это факт доказанный миллионами.
Alien being
Serge_RUS

То есть вы хотите сказать, что, например, если вы встретите девушку, которая по своим манерам и принципам вас раздражает, для любви с ней это будет неважно? Да и вообще сложится ли у вас с ней любовь?
Serge_RUS
Такое у меня уже было. Не важно, что мы всё-таки расстались сейчас, но ТАКОЕ БЫЛО. Да и расстались мы с ней не из-за того, что она "не соответствовала моему идеалу-стереотипу". На то были совершенно другие проблемы.После долгого осмотра человека я просто нашел другие симпатичные в нем качества мне (в начале отношений), которых мне так не хватало в моих прошлых отношениях... Это и было основным толчком. А потом, она меня устраивала в плане девушки вообще... К тому же не все "плохие люди" -- плохие. Они хорошие под другим углом зрения. Правда всё-таки есть ГАДЫ и ГАДЮКИ.
А любовь.... Если будет разумная страсть с заботой о друг друге, то и любовь так или иначе будет иметь место быть (о как сказал! smile.gif)
Flight
Frey

QUOTE
Когда ты его встретишь, тебе уже будет все равно курит ли он, как он относится к сексу в первый день и т.д. Это уже будет очень маловажно.


Может, и нет.

Не спорю, может быть и такое, что человек влюбляется не в свой идеал, но всё же есть что-то такое, на что наплевать невозможно. У каждого своё.

К примеру, на курение можно изначально наплевать, но как можно спокойно относиться к тому, что мужчина любит выпить или принимает наркотики? ohmy.gif Или девушка не может чувствовать себя счастливой рядом с грубым и невнимательным, и любовь к такому человеку ни к чему хорошему и созидательному не приведёт?

Имхо, влюбляния-страдание возможны и с "плохишом", а вот создать что-то прочное и тёплое возможно лишь с тем, кто близок тебе по духу.



А сейчас наверное действительно молодёжь стала другая. Мои сверстники, может быть, другими были, когда нам было по 17. А скорей всего, это от круга общения зависит.

MegaWolt
Alien being
я такой как ты ищеш, только вот нет ничего в этом хорошего, мне 25 лет и у меня нет девушки, потомучто скучно с таким человеком, это тебе кажется что всё это здорово, но потом самой надоест и романтика и тд тп sad.gif
5455557
Alien being
QUOTE
Меня очень интересует следующий вопрос: существует ли на свете парень, который: - не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену - не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви - не имеет вредных привычек - романтичный - ценит в девушке порядочность и чистоту - верит в красивую и светлую любовь ?????? Кто-нибудь, кто знает таких или считает, что их не существует - отзовитесь пожалуйста..



я почти подхожу,если не 2 пункта laugh.gif laugh.gif
Frey
Flight
QUOTE
К примеру, на курение можно изначально наплевать, но как можно спокойно относиться к тому, что мужчина любит выпить или принимает наркотики?

Выпивка и наркотики обычно ведут в ущерб всем, не так, как курение или матерная речь. Просто выпивка и наркотики ведут к последствиям нехорошим не только у употребляющего. К примеру, курить и выражаться можно в отсутствии второй половины.
Alien being
Flight

QUOTE
К примеру, на курение можно изначально наплевать, но как можно спокойно относиться к тому, что мужчина любит выпить или принимает наркотики?  Или девушка не может чувствовать себя счастливой рядом с грубым и невнимательным, и любовь к такому человеку ни к чему хорошему и созидательному не приведёт?


Вот и я о том же...

Я уже встречалась с парнем, который теоретически мне не подходит. Да, он был достаточно добрым и не желал мне ничего плохого... Но больше трёх месяцев слушать матерные песни на лавочке в его исполнении (это была романтика в его понимании...) я не смогла.


Добавлено:
MegaWolt

QUOTE
потом самой надоест


Почему же надоест? Вовсе не обязательно... Романтик и зануда - это не синонимы.

Жалко, что ты далеко живёшь... smile.gif

Добавлено:
5455557

QUOTE
я почти подхожу,если не 2 пункта


А что за пункты?
Black_Widow
Alien being
QUOTE
Меня очень интересует следующий вопрос: существует ли на свете парень, который:
- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену
- не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви
- не имеет вредных привычек
- романтичный
- ценит в девушке порядочность и чистоту
- верит в красивую и светлую любовь
??????
Кто-нибудь, кто знает таких или считает, что их не существует - отзовитесь пожалуйста...


Одного такого знаю - никому не отдам ибо ЗАНЯТО! biggrin.gif
По пунктам:
- к изменам как мужским, так и женским относится негативно - "Работать на два фронта - это не для меня" (его слова)
- к сексу в первый день относится не то, чтобы негативно... т.е. он его допускает (и даже при нашем знакомстве пробовал меня к нему склонить), но когда я сказала: "Если бы я тебе отдалась в первый же день знакомства, ты бы наверняка мне больше не позвонил или просто ничего серьезного у нас бы не вышло", то полностью подтвердил мое утверждение.
- очень романтичный! хотя тщательно это скрывает... biggrin.gif
- ну, это вопрос спорный, что понимать под этим определением...
- верит-не верит, а куда он теперь денется, когда любовь нечаянно нагрянула... тут, хошь-не хошь поверишь!

QUOTE
Я имею ввиду курение, склонность к выпивке, наркотикам и мату вместо половины русских слов.

Не курит (сигара или кальян в хорошей компании раз в полгода не считается)
не пьет - совершенно, даже пиво.
наркотики - табу.
мат - только если молоток на ногу упадет...

Идеал, блин! И весь мой!
MegaWolt
да, далековато живу smile.gif
Frey
Black_Widow
Так ведь даже бы если курил, все равно бы был идеал. Для тебя. Главное, чтоб тебя не обкуривал против твоего желания.
Black_Widow
Frey
кхм... я сама курю... а он с этим борется... пока с переменным успехом. biggrin.gif
5455557
Black_Widow
QUOTE
Идеал, блин!

что-то как-то не верится...мне кажется,что ему трудно приходится в жизни
Black_Widow
5455557
Ну, как-то 37 лет прожил, не жалуемся... Да и не курил/не пил он не всегда, только здоровье с возрастом стало важнее сомнительного удовольствия дружеских попоек...
5455557
Alien being
QUOTE
А что за пункты?

первый-вредные привычки-я иногда выпиваю
а второй не скажу tongue.gif
а зачем тебе? biggrin.gif
QUOTE
Да и не курил/не пил он не всегда, только здоровье с возрастом стало важнее сомнительного удовольствия дружеских попоек...

а я не про дружеские попойки..
человеку,который выпивает гораздо легче приходится в жизни(но не постоянно пьющий)
5455557
Alien being
хотя скажу
2-не верю в красивую и светлую любовь

уж какой есть biggrin.gif
saf84
как это я не заметил сразу эту тему...
Alien being
QUOTE
Меня очень интересует следующий вопрос: существует ли на свете парень, который:
........................................................................................................................................................

Существуют такие парни. Вот только найти их сложно. Да и знать надо где искать. Обычно парни прячут всё это внутрь. И когда ты с ним познакомишся - то не сможешь понять каков он в душе.
А теперь по пунктам:
QUOTE
- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену

Незнаю ниодного человека, кто бы считал что это нормально.
QUOTE
- не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви

Тоже бредовый момент. Каскажу почему бредовый: Видишь ли, если ты даш в первый день знакомства, то (я к примеру) с тобой рятли что-нибудь серьёзное буду строить. Ибо меня будет преследовать мысль о том, что если ты дала мне в первый день - то можешь дать и другому. И ввиду этого - наши отношения были бы только пастельными. (но я рассматриваю толко со своей точки зрения)
А секс без любви я признаю. Если я никого не люблю - то почему я должен в себе отказывать в этом удовольствии? Здесь стоит отметить моё любимое утверждение "Секс без любви - есть, а любовь без секса - умрёт!"
QUOTE
- не имеет вредных привычек

Ну в нашем испорченном мире это невзможно wink.gif Я не курю, не калюсь но люблю попить пиво с другом в бани в субботу. Иногда могу матом поругатся, поиграться люблю.....
И не знаю ни одного человека который бы чем нить таким не был "Испорчен"... (кроме одного, но у него со здоровьем плохо)
QUOTE
- романтичный

Все мы в душе романтики!(в большей или меньшей степени) Вот только мало кто способен это показать в себе wink.gif
QUOTE
- ценит в девушке порядочность и чистоту

Интересно, а кто это не ценит? покажи палцем blink.gif
QUOTE
- верит в красивую и светлую любовь

а вот тут надо сначало прояснить, что по твоему "Красивая и светла любовь"?
Для каждого она имеет разный оттенокwink.gif

И на последок расскажу историю про одну мою знакомую девушку:
Есть у меня одна знакомая, которая както тоже построила себе нормы, и теперь не может под него найти парня.
У неё они просты, но без выполнения этих моментов она не может просто с человеком долго быть рядом.
Её стериотипы я описывать не стану, но могу сказать, что она так и не может найти себе парня.
Просто когда она с кемто знакомится - она срвнивает парня с шаблоном, и когда понимает, что он не подходит - то просто теряет к нему интерес. Она уже сама не рада, что когдато это себе придумала "нормы" но теперь это вшилосьв её сознание.
Так что незамарачивай свою молодую голову такими параметрами! Такого человека найти невозможно! Он либо сам тебя найдёи и откроется - либо ты никогда его не найдёшь Другово не дано!
saf84
Alien being
QUOTE
Ну... я думаю, романтичность человека проявляется, в первую очередь, в его отношении к жизни. Большинство романтиков - оптимисты.

Почемуто вспоминется анегдот:
В России оптимист - не тот, кто первый кричит УРА!!! а тот кто последний говорит "п#здец"
QUOTE
Романтичный человек преклоняется перед красотой и ценит природу

Я не приклоняюсь перед красотой! Ибо знаю, что красиво - не значит хорошо!
Я знаю много девушек симпотичных, но все они суки. И о романтике они не имеют представления.
QUOTE
Такие люди обычно мечтательные, весёлые и добрые. В них есть что-то необычное и творческое, они способны на самые оригинальные поступки.
При этом, романтик не обязательно должен быть спокойным, тихим и забитым. Даже, наоборот, мне кажется.
Вот.

Особенно про то что они творческие меня позабавило biggrin.gif
Я вот никаким "творчеством" не занимаюсь. Я самый обычный человек. Добр только с близкими. Весёлый только с друзьями и близкими. Но про меня знают все, что я романтику для своей девушки устрою такую..... Ко мне часто друзья приходят посоветоватьс, как устроить вечер своей девушке.
Романтика - это прежде всего делать всю с душой! Как подсказывает душа!
Здесь нет норм и правил! Есть только основные понятия и то, что чувствует душа!Ещё раз повторюсь "Не строй стериотипов!"
Не создавай рамки и чёткие понятия в личных отношениях!
saf84
Alien being
QUOTE
Я уже встречалась с парнем, который теоретически мне не подходит. Да, он был достаточно добрым и не желал мне ничего плохого... Но больше трёх месяцев слушать матерные песни на лавочке в его исполнении (это была романтика в его понимании...) я не смогла.

Ну я вижу тебе пока только дурашки попадались...
ИгОзА
А мне кажется хорошо что такого нету..это де скучно...

Frey
рада тебя видетЬ)
5455557
ИгОзА
QUOTE
А мне кажется хорошо что такого нету..это де скучно...

ага..поддерживаю тебя biggrin.gif
A_W
bleh.gif
5455557
A_W
QUOTE
есть такие! ето моньяги! они вешают придурошным девушкам на уши подобную лапшу, заманивают в свое темное логово, зверски убивают, долго насилуют труп, патом варят из ниво суп и цынично жрут, с прихлебом и запивая самогоном!

а ты случайно уже это не делал? huh.gif biggrin.gif


или просто впаривают,чтобы потр..хаться laugh.gif
A_W
bleh.gif
5455557
мой окончательный ответ-не существует smile.gif biggrin.gif
A_W
bleh.gif
Frey
saf84
QUOTE
Видишь ли, если ты даш в первый день знакомства, то (я к примеру) с тобой рятли что-нибудь серьёзное буду строить. Ибо меня будет преследовать мысль о том, что если ты дала мне в первый день - то можешь дать и другому

А мысль, что это ты такой неотразимый у тебя не может возникнуть?

5455557
A_W
Отожгли biggrin.gif
Фырчалочка
5455557
A_W
Флудовые сообщения удалила. А вам - первое предупреждение.
saf84
Frey
QUOTE
А мысль, что это ты такой неотразимый у тебя не может возникнуть?

Я не считаю себя неотразимымwink.gif
И у меня была ситуация, когда я на второй день затащил девушку в пастель.
Ещё несколько раз я был с ней, но както мысль меня прелседовала, что всё слишком быстро и я с ней после 3го раза растался.
Конечно выглядило это очень нехорошо, но гдето в подсознании у меня вертелась мысль "Слишком просто!" Ну вот так вот....
Frey
saf84
А представь, что ТЫ очень ей понравился, и она не смогла удержаться. Неужели такая мысль в голове не проскальзывала?
saf84
Frey
QUOTE
А представь, что ТЫ очень ей понравился, и она не смогла удержаться. Неужели такая мысль в голове не проскальзывала?

Конечно думал об этом. Но всёже расстался. По моему мнению - не всё сразу. Я получаю огромное удовольствие заваёвывая девушку.
Мне нравится ухаживать!
А если она сразу готова - то както нетак. Мне надо сначало узнать девушку. unsure.gif
Вообще я стал понимать - что секс для меня не так важен.
Сейчас у меня есть 4-5 девушек, к которым я могу приехать на ночь. Но вот уже неделю не езьжу. Нехочу. Скучно.
Мне общение инетесно.
Конечно без секса я не могу, но сейчас хочется не в разные "дырки" совать, а в одну и чтоб я любил эту девушку!
Я знаю что это глупо unsure.gif
Frey
saf84
QUOTE
Я получаю огромное удовольствие заваёвывая девушку.

Ну это у многих. И я не исключение.
QUOTE
А если она сразу готова - то както нетак. Мне надо сначало узнать девушку. 

Но почему же? Можно же продолжить встречи, а не отношения. И в процессе можно увидить - слаба она на передок или нет.
QUOTE
Я знаю что это глупо 

А вот это не глупо. Если ты считаешь это верным, и тебе так легче и больше нравицо - это НЕ глупо.
saf84
Frey
Видишь ли.
Мне однажды изменили.
С той девушкой всё было очень серьёзно.
И изменила та девушка мне с человеком, кторого знала всего 1 день. т.е. вечером она с ним в клубе познакомилась. А на следующий день она уже была у него в пастели.
Frey
saf84
А лучше бы, если она изменила тебе с человеком, которого потихонечку, в течении месяцочка другого узнавала за спиной у тебя?
saf84
....
Frey
saf84
QUOTE
Может быть. Мне хоть не так обидно былобы

Получается, что тебе физическая измена более противна, чем моральная?
saf84
Frey
мне вот какрас морально и нериятно, что она так быстро...
Вообще я не признаю ни моральную измену ни физическую.
Добавлено:
Вообще мне неприятно это обсуждать.
Я рассказал это только для того, чтоб было понятно, почему я не могу построить отношения с девушкой, которая отдалась мне в первый день
Alien being
MegaWolt

Приезжай smile.gif
Добавлено:
Black_Widow

QUOTE
Одного такого знаю - никому не отдам ибо ЗАНЯТО!


Ты бы знала, как я тебе завидую!!!! smile.gif
Alien being
5455557

QUOTE
человеку,который выпивает гораздо легче приходится в жизни


Я бы не судила всех людей по себе...
XARON
Alien being
QUOTE
А ты допускаешь, что такие есть где-то вне круга твоего общения?

-Сильно сомневаюсь... все что нас окружает на сегодняшний день располагает к реалистичному, если не сказать большего - потребительскому мышлению... а это уже симптомы... - прямо как у болезни...
5455557
Alien being
QUOTE
Я бы не судила всех людей по себе...

а я не по себе wink.gif
Alien being
saf84

QUOTE
Незнаю ниодного человека, кто бы считал что это нормально.


Я знаю таких людей. Например, одна моя замужняя подруга считает - "Пусть гуляет. Всё равно он меня только любит". И он ей тоже самое говорит...
Странная это любовь...

QUOTE
- не имеет вредных привычек

Ну в нашем испорченном мире это невзможно


Вот с этим полностью не согласна. Я сама знаю людей, у которых в/п нет совсем. Их, конечно, мало, но они есть.

QUOTE
- ценит в девушке порядочность и чистоту

Интересно, а кто это не ценит? покажи палцем


Ну как же... Знаю таких, у кого идеал девушки - стерва. Кто нормально относится к в/п девушки, и кому абсолютно по-барабану - девственница она или у неё 125 мужчин до него было... или кроме него есть.

QUOTE
Такого человека найти невозможно!


Сам же сначала написал, что такие есть?!
Да и некоторые люди на форуме подтвердили, что знают таких.

QUOTE
Ну я вижу тебе пока только дурашки попадались...


Вот это точно.


ИгОзА
QUOTE
А мне кажется хорошо что такого нету..это де скучно...


А в чём эта скука тогда заключается?

Добавлено:
saf84

QUOTE
Но про меня знают все, что я романтику для своей девушки устрою такую


Я говорю именно о тех романтиках, которые романтичны не только для своей девушки, но и для себя - т. е. они по жизни романтичны.
Добавлено:
saf84

QUOTE
"Не строй стериотипов!" Не создавай рамки и чёткие понятия в личных отношениях!


Легко сказать...

Frey
Alien being
А с чего ты взяла, что встретив "идеала" своего, он потом не изменится? В/п можно приобрести, мнение переделать, верить перестать, начать изменять... Это все может со временем придти.
Alien being
saf84

QUOTE
"Не строй стериотипов!" Не создавай рамки и чёткие понятия в личных отношениях!


Легко сказать...
У меня с тем, кто не такой, даже общение не всегда складывается хорошее, не то что личные отношения.
Трудно строить что-то с тем, у кого взгляды на жизнь координально другие.

А чётких понятий я и не строю.
Добавлено:
Frey
QUOTE
А с чего ты взяла, что встретив "идеала" своего, он потом не изменится? В/п можно приобрести, мнение переделать, верить перестать, начать изменять... Это все может со временем придти.


Может быть. Тогда мы скорей всего расстанемся.
Только непонятно, почему вдруг хороший человек, если у него всё в жизни нормально, приобретёт в/п, перестанет верить и начнёт изменять?
Если только что-то у него плохое произойдёт или чувство пройдёт.
Добавлено:
saf84
QUOTE
а вот тут надо сначало прояснить, что по твоему "Красивая и светла любовь"?


Ну это образно... Я имею ввиду, что чел верит в то, что его любовь будет долгой и счастливой.
Frey
Alien being
QUOTE
Только непонятно, почему вдруг хороший человек, если у него всё в жизни нормально

А ты уверена, что сможешь ему составить нормальные условия
QUOTE
приобретёт в/п,

Все мы любители пробовать новое
QUOTE
перестанет верить

рутина
QUOTE
начнёт изменять

надоешь, т.к. смотри выше


Вот не пойму, зачем тебе ангел нужен?
saf84
Alien being
QUOTE
Такого человека найти невозможно!


Сам же сначала написал, что такие есть?!
Да и некоторые люди на форуме подтвердили, что знают таких.


Я ведь там дальше подписал. Либо он сам тебя найдёт и откроется тебе, либо не судьба. Вот.
Alien being
saf84

Понятно. Хотелось бы, чтоб нашёл.
Добавлено:
Frey
QUOTE
от не пойму, зачем тебе ангел нужен?


Да не нужен мне ангел! Разве, если чел не изменяет и не имеет в/п - он ангел??
Характер-то у него какой угодно может быть!!
Frey
Alien being
QUOTE
Хотелось бы, чтоб нашёл.

Не хочу тебя обижать, но думаю, что с таким привередливым взглядом, врядли. Врядли, что тот, кто тебя "найдет" будет обладать всеми этими добродеятелями. Но! Возможно, что ты его полюбишь, и тебе будет глубоко наплевать на часть из них dry.gif
Добавлено:
Alien being
QUOTE
Да не нужен мне ангел! Разве, если чел не изменяет и не имеет в/п - он ангел??
Характер-то у него какой угодно может быть!!

Тогда какая тебе разница, верит он в светлую и чистую любовь или нет, если он тебя любит?
Alien being
Frey

Я не понимаю, почему многие люди считают мой взгляд привередливым. Мне же нужны самые банальные моральные принципы!

И повторюсь ещё раз - ангел по характеру мне совсем не нужен.
Frey
Alien being
Сдается мнение, что ты хочешь найти такую же, как ты только в мужском обличие. Но у парня в мозгах все по-другому. Открой глаза.
Flight
Frey
Alien being

Может, вы просто друг друга не поняли?

То, что девушка хочет верного молодого человека - вполне объяснимо.
Также и то, что она не за секс на первом свидании.

Вредные привычки? Ну разве все мужики каждый день бухают и травку курят? А сигареты по-моему, фигня (хотя у меня полно знакомых некурящих мужчин).

Романтичность? А она у каждого своя, равно как и понимание романтики. И желание таковой в 17 лет - понятно и объяснимо, "заземлиться" мы все успеем, а вот в облаках повитать... юность - самое время.

Вера в любовь? Знаешь, в определённом возрасте люди на этом не зацикливаются - они либо любят, либо нет. Это даже лучше заменить определением "желание серьёзных отношений".


Так, что
Alien being, остались ещё приличные парни. wink.gif Может, на все сто они твоему идеалу не соответствуют, но не у всех в жизни - уровень матерных частушек у подъезда, бл*док, каждодневных выпивок и цинизма.


QUOTE
парня в мозгах все по-другому.


Причём у разных типов и в разных возрастах по-разному. wink.gif
Alien being
Frey

QUOTE
у парня в мозгах все по-другому


Здесь я согласна с Flight, "у разных типов и в разных возрастах по-разному".

Добавлено:
Flight

А тебе, спасибо большое за поддержку!!!
Ты питаешь мои надежды smile.gif
Димон15
Фырчалочка
чоооооооооооооооооооооооооооо? mad.gif biggrin.gif
Alien being
есть канечна))))
я б себя привел в пример, но эт не скромно)
но есть smile.gif
Фырчалочка
Димон15
QUOTE
чоооооооооооооооооооооооооооо?

э-э-э...что? huh.gif rolleyes.gif
Димон15
QUOTE
О, девушка, такие парни есть, но только лет так до 20 максимум, пока они еще не развращены нашим миром.

это че я развращен да? biggrin.gif
Фырчалочка
Димон15
Да, Медведь Колбасер, ты развращен. biggrin.gif Это мое субъективное мнение. О тебе поговорим потом. cool.gif
Димон15
Фырчалочка
это чем это я развращен? mad.gif dry.gif
SABfire
QUOTE
Меня очень интересует следующий вопрос: существует ли на свете парень, который:не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену - не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви

есть такие, причины тут преведены... ничего серъезного не получится с такой девушкой...

QUOTE
- не имеет вредных привычек

нет таковых, бывает могу матюкнуться, но только если
QUOTE
молоток на ногу упадет...
smile.gif

QUOTE
- романтичный - ценит в девушке порядочность и чистоту

отвечаю твоим же примером: biggrin.gif
QUOTE
Ну... я думаю, романтичность человека проявляется, в первую очередь, в его отношении к жизни. Большинство романтиков - оптимисты.  Романтичный человек преклоняется перед красотой и ценит природу.  Такие люди обычно мечтательные, весёлые и добрые. В них есть что-то необычное и творческое, они способны на самые оригинальные поступки.  При этом, романтик не обязательно должен быть спокойным, тихим и забитым. Даже, наоборот, мне кажется.  Вот.
blush2.gif

QUOTE
- верит в красивую и светлую любовь

верил, стараюсь верить unsure.gif

есть такие парни, главное верь шо найдешь! ты слышала, что когда человек чего-то сильно хочет, даже сама вселенная способствует реализации, его желания wink.gif
респект, тебе, потому шо сейчас не так много хороших девушек!
Frey
Flight
QUOTE
Может, вы просто друг друга не поняли?

Да понял я все wink.gif Просто хотел объяснить, что приведенные здесь добродеятели настолько поверхностны. Даже если парень обладает всеми ими, возможно, что в других, более важных качествах, он полное дерьмо. Тот сразу можно уверенно сказать - лучше бы он просто курил!
Alien being
Димон15

А у тебя девушка есть? smile.gif
Добавлено:
SABfire

Спасибо! Так приятно читать то, что ты написал...
angel.gif

SABfire

Твоя девушка, наверно, очень счастливая... smile.gif

Объединила два сообщения в одно.
Димон15
Alien being
а что претендуешь?)))) есть))))
SABfire
Alien being
QUOTE
Спасибо! Так приятно читать то, что ты написал...

не за что wink.gif
QUOTE
Твоя девушка, наверно, очень счастливая...

не знаю, у меня её нет пока....
KATAKJIu3M
Я такой, но с вредными привычками)))) Курю(
Alien being
Димон15

Не претендую. smile.gif Просто интересно.
Добавлено:
KATAKJIu3M

А во всём остальном прямо вот именно такой?

SABfire

Где же ты такой обитаешь??? unsure.gif

Объединила два сообщения в одно.
SABfire
Alien being
не так далеко... в Альметьевске smile.gif
KATAKJIu3M
Alien being
Угу!
5455557
Alien being
ты хочешь такого парня,как у тебя написано в первом посту?ты уверена,что долго смогла бы с ним прожить?
Alien being
5455557

А почему нет???
Добавлено:
SABfire

Альметьевск, если я не ошибаюсь, в Татарстане находится?
Добавлено:
KATAKJIu3M

А как у тебя с личной жизнью?
5455557
Alien being
QUOTE
А почему нет???

уверен,что больше года(семейной жизни) ты с ним прожить не сможешь и уйдёшь к другому wink.gif
Alien being
5455557

Да почему?
5455557
Alien being
QUOTE
Да почему?

тебе он потом просто надоест,ты захочешь нормального мужчину....через несколько лет ты сама это просто поймёшь wink.gif
Фырчалочка
5455557
QUOTE
ты захочешь нормального мужчину

А это, значит, ненормальный? biggrin.gif
Leny
5455557
QUOTE
ты хочешь такого парня,как у тебя написано в первом посту?ты уверена,что долго смогла бы с ним прожить?

т.е. мы открываем первый пост и говорим:
С таким мужчиной она долго прожить не сможет!!!
дальше начинаем выводить портрет мкжчины с которым она сможет прожить доволно долго, путем подставления под каждое определение приставки "НЕ"
Я все правильно понял?
- не романтичный
- с вредными привычками
- не ценящий в девушке порядочность и чистоту
и т. д.

Помоему эта девочка все правильно требует!!!
На мой взгляд у нее вполне нормальные и реальные требования к тому с кем она собирается связать свою жизнь!
QUOTE
тебе он потом просто надоест,ты захочешь нормального мужчину....

Блин!
Выходит, что я всетаки ненормальный!
SABfire
QUOTE
Альметьевск, если я не ошибаюсь, в Татарстане находится?

не ошибаешься aga.gif В Нижнем тоже неплохие люди живут smile.gif

5455557
QUOTE
уверен,что больше года(семейной жизни) ты с ним прожить не сможешь и уйдёшь к другому

такое может быть, если этот парень наигранный романтик.... или уж совсем "летящий"... всего должно быть в меру... wink.gif
5455557
QUOTE
Всё, что ты делаешь — твой выбор Помни вкус своей крови Не жалей о сделанном Любовь — роскошь, привязанность — излишество. Будь готов платить за свой выбор Свой, который тебя ударил, перестаёт быть своим немедленно. Воспринимай его как чужого отныне — и не щади

знакомая подпись biggrin.gif
Flight
5455557

Не согласна с тобой smile.gif По-твоему, все женщины - мазохистки, желающие видеть рядом с собой мужчин грубых, пьющих, курящих, тянущихся за каждой юбкой и т.п? Просто смешно. smile.gif

Я вот живу с тем, кто... ну, не на все 100, но процентов на 70-80 подходит под определение автора темы... и радуюсь.
Правда, он курит, и порой стесняется быть слишком романтичным. Но это мелочи. smile.gif
5455557
Flight
QUOTE
Не согласна с тобойПо-твоему, все женщины - мазохистки, желающие видеть рядом с собой мужчин грубых, пьющих, курящих, тянущихся за каждой юбкой и т.п? Просто смешно.

ты не правильно меня поняла wink.gif
Добавлено:
SABfire
QUOTE
знакомая подпись

biggrin.gif tongue.gif
Flight
5455557

Возможно. smile.gif Тогда поясни, с каким мужчиной, по твоему мнению, женщине будет скучно и невыносимо, и в чём не права автор темы.
5455557
Flight
QUOTE
Возможно.Тогда поясни, с каким мужчиной, по твоему мнению, женщине будет скучно и невыносимо, и в чём не права автор темы.

извини,сейчас настроения нет,а писать много-не хочу..может завтра wink.gif
Flight
5455557

Вот так вот. Сначала наговорил, а потом - в кусты. Ладно, завтра, так завтра. Только вот создаётся впечатление, что сказать-то нечего. wink.gif
5455557
Flight
QUOTE
Вот так вот. Сначала наговорил, а потом - в кусты. Ладно, завтра, так завтра. Только вот создаётся впечатление, что сказать-то нечего.

это тебе так кажется..если завтра не скажу-ты напомни в пм,если всё равно не напишу-можешь ставить минус в репу wink.gif
Flight
5455557

QUOTE
если всё равно не напишу-можешь ставить минус в репу 


Делать мне больше нечего...

Просто не надо голову мутить девушке, которая на самом деле хочет пойти по правильной дороге.

А мне самой с твоих слов не холодно не жарко, знаешь ли... я -то сама давно уяснила для себя, с каким мужчиной я хочу идти по жизни, и с кем мне весело и счастливо.
5455557
Flight
QUOTE
Просто не надо голову мутить девушке, которая на самом деле хочет пойти по правильной дороге.

пускй идёт wink.gif ..тогда больше ничего здесь говорить не буду
Лёлишна-Коровишна
таких парнишек много...просто вы,девушка, не там ищите! laugh.gif
Alien being
Лёлишна-Коровишна
QUOTE
вы,девушка, не там ищите!


Не подскажешь, где искать??

Добавлено:
5455557
QUOTE
тебе он потом просто надоест,ты захочешь нормального мужчину..


Ты похоже всё-таки путаешь моральные установки и характер.
И вообще, если разобраться в твоих словах, мне должно стать скучно из-за того, что мужчина мне не изменяет?!?! Так что ли???
Это какое-то извращение, хотеть, чтоб мне изменяли! blink.gif
Лёлишна-Коровишна
в Перми........да гдеи угодно...не ищи.....ОН сам тебя найдёт!!!
SABfire
QUOTE
в Перми........да гдеи угодно...не ищи.....ОН сам тебя найдёт!!!

согласен, тем более девушка не плохая smile.gif
Лёлишна-Коровишна
горячий лёд:согласен, тем более девушка не плохая
а вы знакомы?
Alien being
Leny
QUOTE
Выходит, что я всетаки ненормальный!


Нормальный ты, нормальный.
И почему вы все, нормальные, так далеко?
Я хочу, чтоб ты как можно дольше таким оставался...
Добавлено:
Лёлишна-Коровишна

Ты там подскажи кому-нибудь, please, чтоб меня нашли...
unsure.gif
Лёлишна-Коровишна
хорошо........
подсказка:девчонки....тут парень есть-нормальный!!!налетай!!!
Alien being
Flight

QUOTE
Я вот живу с тем, кто... ну, не на все 100, но процентов на 70-80 пгодходит под определение автора темы... и радуюсь.


Счастливая...
Лёлишна-Коровишна
тут......в Перми......
а ты сюда поедешь?????ради любви???
SABfire
Лёлишна-Коровишна
нет... я по постам сужу
Alien being
не вешай нос, все будет хорошо wink.gif
Alien being
SABfire

Может, знаешь кого из Нижнего?

Лёлишна-Коровишна

QUOTE
девчонки....тут парень есть-нормальный!!!налетай!!!


Ну вот ещё!!! После меня все в очередь!
tongue.gif
Добавлено:
SABfire
QUOTE
не вешай нос, все будет хорошо


Спасибо за поддержку rolleyes.gif
Лёлишна-Коровишна
мы и так помоему одни на сайте......
SABfire
Alien being
QUOTE
Может, знаешь кого из Нижнего?

есть только знакомая, она там учится....

QUOTE
Спасибо за поддержку

you're welcome smile.gif
Лёлишна-Коровишна
SABfire
и как, удачно???....я вот с первого раза частенько ошибаюсь!!!
Alien being
SABfire

А где? Может, мы с ней вместе учимся?
SABfire
Лёлишна-Коровишна
QUOTE
и как, удачно???....я вот с первого раза частенько ошибаюсь!!!

это ты о постах? думаю что да... чувствуется состояние человека, искренне говорит...
Добавлено:
Alien being
может быть... она сейчас на 2 курсе, психолог... Нижегородский Государственный, если не ошибаюсь... а сама где?
Лёлишна-Коровишна
SABfire
доверчивый ты!!! sad.gif
а может оно и к лучшему!!!!добрее к людям будешь........
P.S. ничего плохого про автора вопроса не думаю........я вообще не думаю..я в общем имею в виду tongue.gif
Добавлено:
чего нагородила? huh.gif
SABfire
Лёлишна-Коровишна
да не скажи, хотя есть немного... я обычно чувствую tongue.gif
Alien being
SABfire

Я в Лингвистическом Университете учусь. На переводчика.

А ты чем занимаешься? И вообще, сколько тебе лет?
Лёлишна-Коровишна
SABfire
ты ещё и чувствительный??это редкость для мужчины!!
Добавлено:
Alien being
а ты не думаешь,ч то именно с этим парнем сейчас общаешься???
Alien being
Лёлишна-Коровишна

В смысле? Что значит, с этим?
Лёлишна-Коровишна
Alien being
ну.........я не про себя.....а про того.с кем помимо меня писалась...токо что!
Alien being
Лёлишна-Коровишна

А-а-а. Так может быть... Это у него спросить надо...
Был бы поближе, мы бы, наверно, встретились...
Лёлишна-Коровишна
Alien being
а.что так далеко?
SABfire
Alien being
Salvete magistra! я на 2 курсе иностранных языков, коллега smile.gif люблю, фото, дизайн... 18 мне ( мдя... скромности мне не занимать)

Лёлишна-Коровишна
есть немного... blush3.gif

ps.gif сорри, интернет барахлит dry.gif
Лёлишна-Коровишна
SABfire[/b]
а вы то откуда будете???
Добавлено:
мой, наивный,дружок!
SABfire
Лёлишна-Коровишна
из Татарстана...
QUOTE
мой, наивный,дружок!

от чего же наивный? biggrin.gif
Alien being
Да, далеко... Хотя не так уж и далеко. Для меня вообще расстояние не имеет значения...
Лёлишна-Коровишна
SABfire
далёкий.........от нас...........
SABfire
QUOTE
Да, далеко... Хотя не так уж и далеко.

1 день езды на автобусе wink.gif
...неужели в Нижнем все так запущено?
Лёлишна-Коровишна
Alien being
прям не девчонка.а золото.......комуж такое достанется???? rolleyes.gif
Добавлено:
SABfire
а кто сказал....что я в Нижнем??? я может в высоком!!!?? biggrin.gif
Добавлено:
SABfire
иль это вы не мне?тогда простите! ohmy.gif
SABfire
Лёлишна-Коровишна
QUOTE
а кто сказал....что я в Нижнем??? я может в высоком!!!??

это я Alien being, Нижний Новгород так сократил...
Лёлишна-Коровишна
SABfire
я поняла........я пошутила....никто не оценил.......
вам солько годиков то?
Alien being
SABfire

QUOTE
я на 2 курсе иностранных языков, коллега


Так здорово!!! Ты тоже латынь знаешь?

QUOTE
1 день езды на автобусе


У меня просто в группе две девчёнки из Татарстана учатся, они, вроде, домой дольше едут...

Лёлишна-Коровишна
QUOTE
прям не девчонка.а золото.......комуж такое достанется????


Самой бы очень хотелось знать!
rolleyes.gif
SABfire
Лёлишна-Коровишна
QUOTE
я поняла........я пошутила....никто не оценил.......

да мы тож все поняли laugh.gif все ж решил уточнить на всякий случай wink.gif

QUOTE
вам солько годиков то?

я об этом написал ужо выше...
QUOTE
я на 2 курсе иностранных языков, коллегалюблю, фото, дизайн... 18 мне

Лёлишна-Коровишна
лучше не знать.....а верить в это!! laugh.gif
SABfire
Alien being
QUOTE
Так здорово!!! Ты тоже латынь знаешь?

конечно, если не ошибаюсь система обучения то одна smile.gif
QUOTE
У меня просто в группе две девчёнки из Татарстана учатся, они, вроде, домой дольше едут...

это смотря в какой город... я про свой например говорил...
Лёлишна-Коровишна
SABfire
молодой....ещё....новенький.ене испорченный-красота!!!! biggrin.gif
Alien being
Лёлишна-Коровишна
QUOTE
молодой....ещё....новенький.ене испорченный


А ты уже старенькая и испорченная? huh.gif
Сколько тебе?

Добавлено:
SABfire

QUOTE
это смотря в какой город... я про свой например говорил...


Они из какого-то другого....


А ты фотографией профессионально занимаешься?
SABfire
Alien being
QUOTE
А ты фотографией профессионально занимаешься?

нет, как любитель, была бы возможность и профессионально занялся... sad.gif
а у тебя какие увлчения?

чего-то мы тут уже не по теме.... tongue.gif
Лёлишна-Коровишна
нуууу.я постарше буду unsure.gif
Alien being
SABfire

QUOTE
а у тебя какие увлчения?

чего-то мы тут уже не по теме....


Реально не по теме smile.gif
Просто очень хочется пообщаться побольше...
Это можно как-нибудь устроить?

Лёлишна-Коровишна

Ну... тебе хотя бы меньше 60? smile.gif
Фырчалочка
Ребята, вам с такими разговорами в Знакомства. Создавайте там тему и общайтесь сколько хотите, а здесь флудить не надо.
SABfire
Alien being
можно, пиши в РМ или в асю smile.gif
Alien being
Ты, случаем, не Alex из Альметьевска? rolleyes.gif
Guest_Сергей
существует ли на свете парень, который:
- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену
- не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви
- не имеет вредных привычек
- романтичный
- ценит в девушке порядочность и чистоту
- верит в красивую и светлую любовь
??????

ДА! ТАКИЕ ЕСТЬ! ЭТО Я!.. Честное слово! Я даже больше из выше перечисленого, НО... Есть одно НО... Как быть когда девушку любишь, лелеишь, ценишь, уважаешь, вообщем возносишь её на вершину своих интересов, а она оказывается вертихвостка или ещё что-нибудь, Что делать? Что вам женщинам не хватает? Вот после такого отношения ко мне, когда меня кинули практически рога наставили, что, мне дальше так относиться???!!! Человек - всё равно, что кирпич: обжигаясь, он становится твёрдым. Вот и думайте милые дамы как к вам после такого относиться???! Такие ошибки не достойны снисхождения! После такого я тоже стану так называемым КОЗЛОМ, а во всём виноват женский пол. он сам меня испортил...

Красный цвет - цвет администрации.
MegaWolt
QUOTE
а во всём виноват женский пол. он сам меня испортил...

этот пол потом ишо любит говорить в своё оправдание что это мы виноваты, не надо было быть слшком хорошими, сами незнаю что хотят
SABfire
QUOTE
Человек - всё равно, что кирпич: обжигаясь, он становится твёрдым

эх...тоже самое было sad.gif
Flight
SABfire

Надо уметь держать себя в руках, ибо не все женщины одинаковы. Зачерствев, легко будет обидеть и оттолкнуть от себя ту, что будет предана душой и телом. Только не говорить мне, что таких нету, ладно? Это неправда.



MegaWolt
QUOTE
этот пол потом ишо любит говорить в своё оправдание что это мы виноваты, не надо было быть слшком хорошими, сами незнаю что хотят


Много раз такое слышала от своих друзей. Но я например, не понимаю, как это - "не надо быть слишком хорошими". Мазохистки какие-то вам попадаются, право-слово! Но это их проблемы, на самом деле. smile.gif Попадётся мудрая и спокойная девушка, знающая, что в жизни ценить надо, да и "пригреет", как говорится, а эти "умницы" ваши, которые "сами не знают, что хотят", локти кусать будут и мучиться от тех, кто "не слишком хороший". Прозреют, да поздно будет.
MegaWolt
Flight
QUOTE
Попадётся мудрая и спокойная девушка

эх, будем надеяться на лучшее
Flight
MegaWolt

Надежда умирает последней wink.gif

Да и сам не плошай smile.gif
Aragorn
Я такой! Мне 22 года.
Добавлено:
Если интересно можешь почитать мою анкету [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Будет желание можно пообщаться, а там чем черт не шутит......
Guest_Сергей
а эти "умницы" ваши, которые "сами не знают, что хотят", локти кусать будут и мучиться от тех, кто "не слишком хороший". Прозреют, да поздно будет.

Может оно так и будет... но я ведь хочу с ней единственной остаться ;-/ Не знаю, как исправить человека??? Что выходит что всё то время которое я её безумно любил и люблю до сих пор псу под хвост??? Я ни к кому так не относился. Я хочу с ней всего достичь... Всё буду делать, что зависит от меня как от мужчины, всё. лишь бы она осталась мне преданной.
Так всегда... Искать другую я не хочу!!!! Чем больше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей (А.С. Пушкин) ГЛУПО. Если любовь - самое прекрасное чувство на земле, то почему же оно столько боли приносит??? Обидно. Когда любишь всей душой, действительно... у меня даже к другим ноль полный, ваще п...й. Никого не надо кроме неё, а она тебя так.., как на закуску и ещё говорит что любит, а на самом деле... ОБИДНО, очень. В этом деле мой большой недостаток что я сумашедший романтик, может ещё наивный... А почему бы и нет, разве нельзя чтоб было всё как в сказке??? Ведь здесь совсем немного надо.
Flight
To Guest_Сергей:

QUOTE
Не знаю, как исправить человека


Не хочу тебя разочаровать, но есть хорошая поговорка: "Горбатого могила исправит".

QUOTE
Что выходит что всё то время которое я её безумно любил и люблю до сих пор псу под хвост???


Уверяю тебя - это не катастрофа smile.gif Не ты один через такое проходишь. В жизни и так бывает: люди идут по жизни вместе долгое время, а потом что-то не так, и они расходятся. Но это не конец жизни и всего светлого в ней! Через какое-то время встречается человек, близкий по духу, и приходит и любовь, и понимание, что это действительно ТВОЁ и ДЛЯ ТЕБЯ. Твоя взаимная любовь ещё впереди. wink.gif

QUOTE
Искать другую я не хочу!!!!


И не ищи - пока. Если с этой девушкой ничего путного не выходит, то, имхо, расстаться надо. Это как хирургическая операция - отрежешь - сначала больно, зато потом хорошо. Такие отношения - как нарыв, который надо вскрыть, иначе так и будет мучить.

А придёт время, старое забудется, и сложатся другие отношения, лучше прежних.

QUOTE
А почему бы и нет, разве нельзя чтоб было всё как в сказке??? Ведь здесь совсем немного надо.


Может, и можно. smile.gif Только с другой девушкой.
Guest_Сергей
Это как хирургическая операция - отрежешь - сначала больно, зато потом хорошо. Такие отношения - как нарыв, который надо вскрыть, иначе так и будет мучить.

Спасибо за совет! Мудро сказано... Просто в голове не укладывается такой расклад, что после меня её ктото будет трогать //// С одной стороны можно забить, просто я хотел бы жизнь связать с той девушкой которую я знаю давно и она ко мне не с чьихто рук пришла, мне бы с ней очень хотелось, но по многим критериям сней это невозможно.
Теперь прийдётся ждать когда судьба сведёт меня с другой? А вдруг она такая же, мне же не перебирать девушек всю жизнь, я и сам както не хочу от одной к другой, не хочу быть кабелём.
Воспоминания останутся, я очень эмоцианальный человек в этом плане, мне будет неловко жить с этим...
Я хороший парень был, честное слово, одна романтика была в голове, думал, придумыва как бы сделать так чтоб она ахнула и всё такое. С каждой я так устану.
По крайней мере вывод у меня один: Не охота чёто мне стало ко всем девушкам относиться как к своей богине любви, ласки и всё такое. Наверное я очень разочаровался в них. Когда в двадцатилетнем возрасте я может и встречу хорошую девушку, но у меня будут левые мысли в голове: А вдруг она то, а вдруг она сё... Вообщем волновать её прошлое будет, вдруг она нагулялась и решила на мне остановиться??? Простите меня конечно женщины, но я такой, требовательный, но уверяю вас я к себе тоже требовательный. может я кажусь дибилом, но я так устроен.
Guest_Сергей
...просто опираясь на то как ведёт себя подрастающее поколение, какие у них манеры, привычки и отношение, я ваще в шоке кого они принесут, какие у них дети будут? почти все курят, пьют, ужас. А какая мне девушка попадётся? Каких она мне родит детей? Слава богу хоть я и не буйвол от природу, но зато уважаю спорт, занимаюсь боксом, ранее занимался тяж.атлетикой, плаванием, летом люблю бегать по 6,9,12 км. Хорошо когда устаёшь. Зато я уверен что я делаю многое чтоб у меня были здоровые дети. Можно пить, курить, гулять, но это всё после того как дашь потомство. Россия и так дегродирует, народ уничтожает сас себя. Одно могу сказать: пока молодой организм, тело развивается, то нужно его развивать ещё лучше, в старости заниматься не сможешь. Вот именно щас надо работать, а пить, курить когда постареешь.
MegaWolt
QUOTE
Это как хирургическая операция - отрежешь - сначала больно, зато потом хорошо. Такие отношения - как нарыв, который надо вскрыть, иначе так и будет мучить.

Спасибо за совет! Мудро сказано... Просто в голове не укладывается такой расклад, что после меня её ктото будет трогать //// С одной стороны можно забить, просто я хотел бы жизнь связать с той девушкой которую я знаю давно и она ко мне не с чьихто рук пришла, мне бы с ней очень хотелось, но по многим критериям сней это невозможно.
Теперь прийдётся ждать когда судьба сведёт меня с другой? А вдруг она такая же, мне же не перебирать девушек всю жизнь, я и сам както не хочу от одной к другой, не хочу быть кабелём.
Воспоминания останутся, я очень эмоцианальный человек в этом плане, мне будет неловко жить с этим...
Я хороший парень был, честное слово, одна романтика была в голове, думал, придумыва как бы сделать так чтоб она ахнула и всё такое. С каждой я так устану.
По крайней мере вывод у меня один: Не охота чёто мне стало ко всем девушкам относиться как к своей богине любви, ласки и всё такое. Наверное я очень разочаровался в них. Когда в двадцатилетнем возрасте я может и встречу хорошую девушку, но у меня будут левые мысли в голове: А вдруг она то, а вдруг она сё... Вообщем волновать её прошлое будет, вдруг она нагулялась и решила на мне остановиться??? Простите меня конечно женщины, но я такой, требовательный, но уверяю вас я к себе тоже требовательный. может я кажусь дибилом, но я так устроен.

QUOTE
...просто опираясь на то как ведёт себя подрастающее поколение, какие у них манеры, привычки и отношение, я ваще в шоке кого они принесут, какие у них дети будут? почти все курят, пьют, ужас. А какая мне девушка попадётся? Каких она мне родит детей? Слава богу хоть я и не буйвол от природу, но зато уважаю спорт, занимаюсь боксом, ранее занимался тяж.атлетикой, плаванием, летом люблю бегать по 6,9,12 км. Хорошо когда устаёшь. Зато я уверен что я делаю многое чтоб у меня были здоровые дети. Можно пить, курить, гулять, но это всё после того как дашь потомство. Россия и так дегродирует, народ уничтожает сас себя. Одно могу сказать: пока молодой организм, тело развивается, то нужно его развивать ещё лучше, в старости заниматься не сможешь. Вот именно щас надо работать, а пить, курить когда постареешь.


всё как про меня, грустная правда sad.gif
Flight
To Megawolt и Guest_Сергей:

Мальчики! Умоляю вас, не грузитесь! Лучше обратите свой взгляд на другие сферы жизни (учёбу, работу, хобби, общение), и постарайтесь не расплескать всё то светлое и нежное, что можно будет подарить действительно любящей и стоящей девушке, когда таковая появится (а она появится у каждого из вас, я уверена wink.gif ).

QUOTE
росто в голове не укладывается такой расклад, что после меня её ктото будет трогать


Как я поняла, тебе ещё нет двадцати лет. Тебе ещё такие вещи говорить ОЧЕНЬ рано. Люди встречаются, люди влюбляются...потом, бывает, разочаровываются, расстаются... затем встречают других людей, опять влюблаются - это жизнь. И не стоит "запирать сердце на замок" - вся жизнь ещё впереди, поверьте мне.
"После тебя" у неё просто будет своя жизнь, а у тебя - своя. У тебя может, впереди, действительно, тёплые и прочные отношения с той, что будет тебя любить, подарит счастье и душевный комфорт.

QUOTE
Теперь прийдётся ждать когда судьба сведёт меня с другой? А вдруг она такая же, мне же не перебирать девушек всю жизнь, я и сам както не хочу от одной к другой, не хочу быть кабелём.


А вдруг не такая же? wink.gif

QUOTE
Не охота чёто мне стало ко всем девушкам относиться как к своей богине любви, ласки и всё такое. Наверное я очень разочаровался в них. Когда в двадцатилетнем возрасте я может и встречу хорошую девушку, но у меня будут левые мысли в голове: А вдруг она то, а вдруг она сё... Вообщем волновать её прошлое будет, вдруг она нагулялась и решила на мне остановиться???


Во-первых, постарайся не видеть в каждой симпатичной новой знакомой свою потенциальную подругу. Во-вторых, если ты действительно встретишь ту, которая заслуживает любви, ласки и романтики, ты можешь её оттолкнуть от себя тем, что недодаёшь ей всего этого. Поверьте мне, женщине - бывало в жизни у меня и такое - приятного мало. И это будет уже действительно потеря. Подумай над этим! Почему же вы, юноши, такие - уже в какие-то 17 или 20 лет мните себя "потрёпанными жизнью"? ohmy.gif Рано ещё разочаровываться.

А насчёт 20 лет - открою небольшой секрет - после 20 лет зачастую жизнь только начинается wink.gif

А насчёт того: а вдруг она то, а вдруг она сё: вы тоже на месте не сидели.

И если она "решила на вас останоситься" - это и к лучшему. Гораздо хуже, если она НЕ ПЕРЕБЕСИЛАСЬ, и будет гулять направо и налево.

Да и потом: почему вы думаете, что у всех девушек (особо лет 20) такое уж богатое прошлое? Все люди разные.

QUOTE
.просто опираясь на то как ведёт себя подрастающее поколение, какие у них манеры, привычки и отношение, я ваще в шоке кого они принесут, какие у них дети будут? почти все курят, пьют, ужас. А какая мне девушка попадётся? Каких она мне родит детей?


Тебе сколько девушек надо? Десять? Двадцать? Тебе, как я поняла, нужна одна, но хорошая. А одну-то как-нить найдёшь.
wink.gif Если ты такой на свете есть, есть где-то и девушка под стать тебе.

В общем, удачи вам, парни, и романтической любви!
Flight
QUOTE
С одной стороны можно забить, просто я хотел бы жизнь связать с той девушкой которую я знаю давно и она ко мне не с чьихто рук пришла,


Что ты имеешь в виду? Чтобы ты у неё был первым в жизни молодым человеком? Но пойми, если ей не 15 лет, это вряд ли возможно. Да и нужно ли?
У неё может не быть сексуального опыта, но какой-то эмоциональный бывает и в 13 лет. Вот.

Да и наоборот - девушки, имеющие эмоциональный опыт построения отношений с молодыми людьми, зачастую больше ценят хорошее, и "знают, чего хотят".
MegaWolt
Flight
QUOTE
Почему же вы, юноши, такие - уже в какие-то 17 или 20 лет мните себя "потрёпанными жизнью"?Рано ещё разочаровываться.

мне 25, можно считать потрепаным? smile.gif laugh.gif
Flight
MegaWolt

Ни в коем случае wink.gif
Guest_Сергей
QUOTE
у неё просто будет своя жизнь, а у тебя - своя

Если так рассуждать, то зачем начинать отношения? зачем любить, переживать? Если в один прекрастный момент всё рухнет и это всё прийдётся пустить по течению из-за своего безсилия. Тупо - это не по мне. Я наоборот готов не гулять, а сразу к семейной жизни мог бы перейти и был бы доволен от того что у меня есть моя ЛЮБИМАЯ жена. А эти гулянки и т.д. я нигативно к ним отношусь, это не в моём мировозрении. Я думал что моя жизнь это и есть она. Честное слово. Я её очень сильно люблю. Оно через месяц уезжает в другой город, учиться... Я не уверен что она мне будет верная. Она просто ещё маленькая ей 17 лет, она мне говорит что любит и т.д. есть не мало поступков по которым можно судить что она многим жертвовала ради меня, но и в то же время она много гадостей успела сотворить... Вот не знаю как быть??? Прощал, много раз, похоже что это у неё в крови. Но когда мы рядом нам ничего не надо.

QUOTE
И если она "решила на вас останоситься" - это и к лучшему. Гораздо хуже, если она НЕ ПЕРЕБЕСИЛАСЬ, и будет гулять направо и налево

Спасибо за этакую любезность, но я бы на себе её не остонавливал, наоборот тока бы подтолкнул. Не надо на мне останавливаться.

QUOTE
Если ты такой на свете есть, есть где-то и девушка под стать тебе.

Ну да, понятно. Есть то она есть, но встречу ли я её????

QUOTE
Да и наоборот - девушки, имеющие эмоциональный опыт построения отношений с молодыми людьми, зачастую больше ценят хорошее, и "знают, чего хотят".

Хорошо если тока эмоциональный, я был бы рад. Но не всегда знают чего хотят. А если знают - берут это и опрокидывают.

Честноговоря посмотрев на всё это: Люди встречаются, люди влюбляются...потом, бывает, разочаровываются, расстаются... затем встречают других людей, опять влюблаются - это жизнь. Я так понял в жизни людей почти как и у животных, только на чучуть другом эмоциональном уровне. Итог один - оставить потомство, всю жизнь горбатиться и прочие нюансы. Посмотрев канал природы там всё также и попроще:подрались за самку оплодотворили и всё. Никакого тебе гармонального, душевного уровня, они просто не парятся, а мы я так смотрю с привелегиями /// Нам надо чтоб девушка не изменяла, была верной, хорошей, красивой и т.д. Парни тоже должны быть симпатичными, здоровыми и т.д. А эти все рассуждения о жизни меня бесят! Люди встречаются, люди влюбляются. Почему по другому нельзя??!!! Кто сказал что: "Жизнь такая штука, и такое бывает и другое..."??? Кто придумал тупые законы что мальчик и девочка которы безумно любят друг друга должны расходитьсая из-за того что они друг другу не подходят????? КТО?! Если так судить, то наша жизнь действительно похожа прям как на телеканале о животных во время брачного сезона.
Guest_Сергей
Я конечно извиняюсь, но для меня просто это не выносимо. Я никогда ещё так не любил. Я не знаю, справлюсь ли я? Будет ли мне потом лучше? Просто у меня такого никогда небыло. Возможно я ещё молод, глуп, но по крайней мере если все мои цели я достиг бы по ходу моего жизненого роста я был бы счастлив. Меня разочаровует очень сильно то что мне прийдётся забывать о моих чувствах о моей любви которую я никогда ранее не проявлял ни к кому, это остаётся буквально большим чёрным пятном в моей жизни которое мне будет мешать изначально.

QUOTE
Почему же вы, юноши, такие - уже в какие-то 17 или 20 лет мните себя "потрёпанными жизнью"?

поэтому и мним, потому что не может быть иначе, чем требует закон природы. Потому что мы стараемся, стремимся, хотим, желаем, а нам ... БОЛТ. Как тогда можна оценивать свою жизнь??? Да, жизнь прикольная вещь, всё таоке, но зачем она такая если жизнь-она наша, а мы должны делать так как она хочет, а не наоборот. Если у меня не получается сделать её со смыслом, если я считаю что смысл моей жизни временно тает на глазах и я ничего поделать не могу, как тогда быть?

Если у меня будет следующая девушка, я не знаю как с ней быть, что следует делать? Вся та нежность, чувственность и романтика которую я хотел дарить любимой по ходу всего нашего совместного бытия останется с той с которой мне предстоит расставание. Я не уверен что смогу к другой девушке относиться более душевно чем к предыдущей. Каждая последующая любовь сильнее предыдущей вдвое.
Соответственно и отношения должны быть намного шикарней, но смогут ли они быть таковыми?... Я не думаю что те романтические поступки которые совершал для моей любимой я ещё когда либо повторю. Она останется у меня в душе в сердце как пример для подрожания, какой она бы нибыла, я с ней испытал и испробывал то что икогда не соглашусь испробывать с другой. Следующая девушка должна быть у меня намного лучше, но относиться к ней я не смогу лучше чем к предыдущей - это меня и стопарит для дальнейших планов с другими. Я наверное ваще прогоняю. P.S. мне 18 лет.
Flight
To Guest_Сергей:

QUOTE
у неё просто будет своя жизнь, а у тебя - своя

Если так рассуждать, то зачем начинать отношения? зачем любить, переживать? Если в один прекрастный момент всё рухнет и это всё прийдётся пустить по течению из-за своего безсилия.


Потому что эти самые отношения - счастье уже само по себе. В таком возрасте (17-18 лет) отношения часто не находят продолжения.

QUOTE
Я наоборот готов не гулять, а сразу к семейной жизни мог бы перейти и был бы доволен от того что у меня есть моя ЛЮБИМАЯ жена. А эти гулянки и т.д. я нигативно к ним отношусь, это не в моём мировозрении.


Понимаю. Раннее взросление...хех...сама была такая же в своё время...гулянки не по мне...хочу одного и на всю жизнь. А не получилось! tongue.gif И ты знаешь - сейчас меня это даже радует. Сейчас я замужем, уже всё устаканилось, и прошлое я вспоминаю с милой улыбкой. smile.gif

QUOTE
Она просто ещё маленькая ей 17 лет,



Слушай, может, тебе поискать девушку постарше, скажем, лет 20-22? Правда, первым парнем у неё ты не будешь, но ЕДИНСТВЕННЫМ можешь оказаться.


QUOTE
Если ты такой на свете есть, есть где-то и девушка под стать тебе.

Ну да, понятно. Есть то она есть, но встречу ли я её????


Побольше оптимизма wink.gif Мы с мужем, например, встретили друг друга, когда нам было по 22 года, и за плечами у обоих был опыт, причём негативного тоже хватало. Но это не помешало нам влюбиться друг в друга до сумасшествия и проводить дни и ночи при полной романтике. И сейчас не мешает семью строить.





QUOTE
эти все рассуждения о жизни меня бесят! Люди встречаются, люди влюбляются. Почему по другому нельзя??!!! Кто сказал что: "Жизнь такая штука, и такое бывает и другое..."??? Кто придумал тупые законы что мальчик и девочка которы безумно любят друг друга должны расходитьсая из-за того что они друг другу не подходят????? КТО?! Если так судить, то наша жизнь действительно похожа прям как на телеканале о животных во время брачного сезона.


Не надо беситься, жизнь такая, какая есть. Первая любовь редко оказывается единственной, увы... Раньше я и сама переживала по этому поводу, а теперь понимаю, как всё это глупо было. И хотелось бы, чтобы другие не портили себе нервы зазря. Если первая любовь "не удалась", то не значит, что в жизни не будет другой, может, более глубокой и счастливой.


QUOTE
Я конечно извиняюсь, но для меня просто это не выносимо. Я никогда ещё так не любил. Я не знаю, справлюсь ли я? Будет ли мне потом лучше? Просто у меня такого никогда небыло.


Поверь мне - будет. smile.gif У тебя это первая любовь, все мы через это в своё время проходили. wink.gif Справишься, переболеешь, пройдёт время, и рядом с тобой будет женщина, которая станет тебе дорога, и которой будешь дорог ты. А твоя девочка останется просто воспоминанием юности.

Ты - мужчина, представитель сильного пола. Если мы, женщины, можем перестарадть, разлюбить, влюбиться вновь и не помнить о прошлом - ты и подавно должен. Ради будущего.

QUOTE
Почему же вы, юноши, такие - уже в какие-то 17 или 20 лет мните себя "потрёпанными жизнью"?

поэтому и мним, потому что не может быть иначе, чем требует закон природы. Потому что мы стараемся, стремимся, хотим, желаем, а нам ... БОЛТ. Как тогда можна оценивать свою жизнь???


Эх, юность, юность... Хочется успеть всё быстрей... А у счастья нет срока или возраста...Может, просто ждать не умеете?..

Знаешь, читаю свои посты и вспоминаю свою юность и своих друзей - одно к одному... А потом - другая жизнь, другая любовь, и всё хорошо. А если кто "застрял" ан одном уровне - это очень плохо, увы...

QUOTE
сли у меня будет следующая девушка, я не знаю как с ней быть, что следует делать? Вся та нежность, чувственность и романтика которую я хотел дарить любимой по ходу всего нашего совместного бытия останется с той с которой мне предстоит расставание. Я не уверен что смогу к другой девушке относиться более душевно чем к предыдущей. Каждая последующая любовь сильнее предыдущей вдвое. Соответственно и отношения должны быть намного шикарней, но смогут ли они быть таковыми?... Я не думаю что те романтические поступки которые совершал для моей любимой я ещё когда либо повторю. Она останется у меня в душе в сердце как пример для подрожания, какой она бы нибыла, я с ней испытал и испробывал то что икогда не соглашусь испробывать с другой. Следующая девушка должна быть у меня намного лучше, но относиться к ней я не смогу лучше чем к предыдущей - это меня и стопарит для дальнейших планов с другими.


Ну, ты вполне можешь и "переболеть". Пройдут годы, и тебе захочется сделать много чего хорошего для другой. Я сама так думала в своё время: не смогу, не преодолею. Подумала так недельку-другую и поняла: свет клином ни на ком не сошёлся, и моё настоящее ещё впереди. Так и случилось.

А если будешь циклиться на прошлом и сравнивать другую с этой, она это почувствует, и скорее всего, уйдёт, если честна, а если нет - будет искать тепла у друого мужчины.
MariTa
Просто какой-то идиял - не курит, не пьет, не ругается, романтичный и в светлую любовь верит rolleyes.gif И зануда к тому же страшный, наверное.
QUOTE
- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену
- не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви
- ценит в девушке порядочность и чистоту
Это нормально. Остальное - утопия.
Alien being
MariTa
QUOTE
Это нормально. Остальное - утопия.


smile.gif smile.gif smile.gif

Ну, не скажи....
Я уже одного идеального нашла smile.gif И он не зануда smile.gif
Flight
Alien being

Ну вот видишь! wink.gif
kinder
Alien being
QUOTE
существует ли на свете парень, который:
- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену
- не считает нормальным секс в первый же день знакомства; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви
- не имеет вредных привычек
- романтичный
- ценит в девушке порядочность и чистоту
- верит в красивую и светлую любовь??????

ты прям меня описала, крошка! cool.gif wink.gif
единственное, что в последнем пункте я уже разочаровываться начал biggrin.gif
и ещё проблема на самом деле вот в чём. при соблюдении ВСЕХ условий твоего идеала, ты всё равно полюбишь другого парня. простого, с недостатками. потому что любят не "за", а "вопреки" smile.gif
47wolf
Мне говорят,что я именно такой...ПРАВДА. blink.gif
Flight
kinder
QUOTE
потому что любят не "за", а "вопреки" smile.gif


Типа "любовь зла, полюбишь и козла" biggrin.gif .

На самом деле, если есть важные "пункты" (типа верности), при их несоблюдении любо любовь начнёт уходить, либо всё равно придётся уйти, т.к. будет трудно. По крайней мере, это из моего личного опыта.

У меня например, были и есть следующие пункты:

QUOTE
не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену
- не считает нормальным секс в первый же день знакомства

Это действительно важно.



QUOTE
- не имеет вредных привычек

Лично для себя я бы перефразировала как: "не употребляет наркотики и не злоупотребляет алкоголем". Мой муж, например, курит - это вредная привычка вроде как - но мне на это не то, чтобы совсем наплевать (порой волнуюсь за его здоровье), но спокойно к этому отношусь. И при знакомствах курение не было никогда отталкивающим фактором, хотя я знаю массу некурящих молодых людей.


QUOTE
- романтичный


Понятие романтики у каждого своё.


QUOTE
- ценит в девушке порядочность

Мне кажется, любой нормальный оценит то, что девушка, извините, не бл*дь.


QUOTE
- верит в красивую и светлую любовь

Я бы просто сказала: "умеет любить". А какая там любовь - красивая и светлая или "страшненькая и тёмненькая" laugh.gif - главное, чтобы была, и чтобя обоим было от этого хорошо.
MegaWolt
QUOTE
умеет любить

что значит Уметь любить ?
Taurus
QUOTE
Кто-нибудь, кто знает таких или считает, что их не существует - отзовитесь пожалуйста...

вы хотите и рыбку съесть и еще чего-то.
Идеалистка.........идеала не существует
smile.gif
Койот
Нужно незабывать, что рядом с идеальным мужчиной должна находиться идеальная женщина....
А ты можешь назвать себя идеалом?
Мега клевый Лёшенька
а я получается жуткий подонок и негодяй, если смотреть на этот список(((((
kinder
Flight
QUOTE
есть важные "пункты" (типа верности), при их несоблюдении любо любовь начнёт уходить
согласен.. но бывают случаи, когда чел готов всё простить - и измену, и предательство. ради любимого человека. а иногда вроде всё хорошо - идеальный партнёр - а если душа не лежит, то всё равно не будешь ценить его достоинства..

QUOTE
любой нормальный оценит то, что девушка, извините, не бл*дь
далеко не всегда.. к сожалению. у меня масса знакомых порядочных девушек, которых никто замуж не берёт.. а вот те, что со школы ещё "гуляли" давно уже замужем м детей нарожали.. unsure.gif

QUOTE
Я бы просто сказала: "умеет любить".
да уж. как минимум элементарное уважение должно быть)
Flight
kinder

QUOTE
согласен.. но бывают случаи, когда чел готов всё простить - и измену, и предательство. ради любимого человека. а иногда вроде всё хорошо - идеальный партнёр - а если душа не лежит, то всё равно не будешь ценить его достоинства..


Я только высказывала своё личное мнение.

Конечно, наилучший вариант - это полюбить достойного человека. К чему всегда и стремилась. smile.gif

QUOTE
любой нормальный оценит то, что девушка, извините, не бл*дь далеко не всегда.. к сожалению. у меня масса знакомых порядочных девушек, которых никто замуж не берёт.. а вот те, что со школы ещё "гуляли" давно уже замужем м детей нарожали..


Меня такое тоже раньше удивляло. Несправедливость жизни, и всё такое...

Но тут возможны следующие варианты: те девушки, что "гуляли" в определённый момент "перебесились", либо они нашли половину "по себе", т.е, спокойно относящуюся к бл*дству (а я имела в виду, что ПОРЯДОЧНЫЙ, нормальный человек оценит порядочность девушки). Либо их мужья просто мирятся с этим их качеством из-за других достоинств этих женщин (можно быть "чистой и порядочной", но склочной, капризной, неряшливой, истеричной и пр.). Из этого напрашивается следующий вывод: может "порядочные девушки, которых не берут замуж" имеют какие-то другие недостатки, из-за которых и стопорится их личная жизнь. Может, не так себя преподносят. А если они действительно достойны счастья, оно у них будет. Ибо женское счастье - понятие растяжимое, особенно во времени. Можно встретить нужного человека в 18 лет, а можно в 30 - счастья от этого не станет меньше.

QUOTE
Я бы просто сказала: "умеет любить". да уж. как минимум элементарное уважение должно быть)


Не знаю... кому как - мне мой личный опыт показывает, что на одном уважении далеко не уедешь.
Хотя уважение - это тоже очень важно.
kinder
Flight
QUOTE
Конечно, наилучший вариант - это полюбить достойного человека
а вот есть ещё такое выражение "противоположности притягиваются".. бывает же такое? когда один из супругов чуть ли не ангел, а второй..

QUOTE
Может, не так себя преподносят
скорее всего это. ещё скромные девушки просто чисто физически лишены широкого круга общения. с работы - на работу. на улицах не знакомятся. одеваются неприметно и всё такое..

QUOTE
Можно встретить нужного человека в 18 лет, а можно в 30 - счастья от этого не станет меньше
вот в этом и диллема. вдруг будешь ждать, а в итоге вообще останешься ни с чем.. unsure.gif
Nazgul
QUOTE
- не имеет вредных привычек

Встречал обладающих полным набором, за исключением данного пункта.
QUOTE
Ммм... Я вообще не против секса. Но в первый день никогда в жизни не дам...

Вот эта фраза вообще убила наповал. Без возможности восстановления.
kinder
Nazgul
QUOTE
Встречал обладающих полным набором, за исключением данного пункта
странно) вот я не пью, не курю, для меня это вообще не проблема. Но зато в остальном.. совсем не пример для подражания)))
Nazgul
QUOTE
странно) вот я не пью, не курю, для меня это вообще не проблема.

Ну я тоже не пью и не курю. Но при этом ленив и раздражителен.
EURO-banan
да точняк девушка (автор темы) влюбится в пьющего курящего циничного шовиниста biggrin.gif
MariTa
EURO-banan
QUOTE
  влюбится в пьющего курящего циничного шовиниста

как ни странно, но я поддерживаю biggrin.gif
Wonder_boy
Я тут!!! rolleyes.gif
Ну я попал под все определения! biggrin.gif
Отродясь не пил, не курил, и,боже упаси, нетрогал наркотики! mad.gif
всё остальное тоже я!!! laugh.gif
Мне 19!!! wink.gif wink.gif wink.gif
TwisT
QUOTE
вообще не признаёт секс без любви

Если такой есть покажите мне его....
Nazgul
Ну вон же, постом выше висит! smile.gif
Flight
kinder
QUOTE
а вот есть ещё такое выражение "противоположности притягиваются".. бывает же такое?


Бывает. Но вопрос, к чему это приводит.

Опять-таки пример из собственной жизни: да, мы с мужем во многом противоположности: я - экстраверт, он - интраверт, я - общительна, он - более замкнутый и застенчивый, я люблю эксперименты и новшества, он - приверженец всего традиционного и проверенного. Однако в многих вопросах (как то, отношение к супружеской верности, сексу на первом свидании, семейному укладу в целом) мнения у нас совпадают.

QUOTE
на улицах не знакомятся. одеваются неприметно и всё такое..


Бывают скромные, а бывают - забитые. Первое - неплохо (если в меру), второе - без комментариев...


QUOTE
вот в этом и диллема. вдруг будешь ждать, а в итоге вообще останешься ни с чем.. unsure.gif


Тут чутьё нужно, наверное.

EURO-banan
QUOTE
да точняк девушка (автор темы) влюбится в пьющего курящего циничного шовиниста biggrin.gif


Как сказать. Всё может быть. Хотя может быть и другое - идеал претерпит изменения, но основные пункты останутся, и встретит-таки она "подходящего человека".
Felix ED
QUOTE
не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену

физ. измена - следствие недополучения нужных челу ощущений. Непонимание парня и тупой эгоизм порождает рога.
Измена это не нормально. Однако, естесство человеческое стремится к лучшему. Другое дело если нет понимания чего именно надо, тогда хреново конечно.
QUOTE
не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви

фригидность черта не особо привлекательная. Ключ можно найти практически к каждой и в первый день в том числе. Без любви секс не столь прекрасен, когда воссоиденяешься и рассоиденяешься, воссоиденяешься и рассоиденяешься, воссоиденяешься и рассоиденяешься с ЛЮБИМОй ...но тоже занятие прекрасное!
QUOTE
не имеет вредных привычек

Можно иметь некоторые не полезные привычки. Покурить иногда и пивка хапнуть в конце ЗЛОГО рабочего дня...главное чтобы вредные привычки не имели человека
QUOTE
романтичный

если быть не в меру романтичным, то вероятность быть посланным за тридевять земель резко возрастает. Это я точно знаю. девченки щас любят в основном падонков и их кошельки в особенности.
QUOTE
ценит в девушке порядочность и чистоту

может быть я что-то недопонимаю, но "чистота" на мой взгляд не очень гармонирует с диким козырным сексом после которого, как говорится, выходят покурить даже соседи. А банально поколыхаться в миссионерской позе "глядя в ее бездонные глаза" это не то, что нужно.
QUOTE
верит в красивую и светлую любовь

ну что тут сказать... я вот уже для себя понял, что её нет на самом деле. А бывало очень четко казалось что она есть и я верил в неё.

Alien being может быть ты и на самом деле уникальная, но дело в том, что окружающая среда задает нам иные ориентиры. Мы так сказать на широкую аудиторию себя настраиваем. Чаще всего и незаметно для себя.
Flight
Felix ED
QUOTE
девченки щас любят в основном падонков и их кошельки в особенности.


Надо ещё разобраться, что это за девчонки, и что они из себя представляют wink.gif



QUOTE
фригидность черта не особо привлекательная.


Женщина, не идущая на близость в первый день знакомства, совсем не обязательно фригидна.
Между прочим, женщина, быстро прыгающая в постель, не обязательно горяча. wink.gif Может, таким образом она надеется лучше заинтересовать мужчину, а секс ей на фиг не нужен.

QUOTE
может быть я что-то недопонимаю, но "чистота" на мой взгляд не очень гармонирует с диким козырным сексом после которого, как говорится, выходят покурить даже соседи. А банально поколыхаться в миссионерской позе "глядя в ее бездонные глаза" это не то, что нужно.


Ты точно недопонимаешь. "Чистота и порядочность" - это антоним бл*дства.
А "козырный секс" возможен и с постоянным партнёром. И девственница может оказаться страстной и необузданной натурой, ну а опыт- дело наживное.



QUOTE
я вот уже для себя понял, что её нет на самом деле. А бывало очень четко казалось что она есть и я верил в неё.


Не те люди тебе попадаются, только и всего.

К тому же...ты ж в своём посте распинался о прелести секса с любимой. wink.gif А потом заявляешь, что любви нет. Есть она, есть...вопрос, про чью честь. wink.gif
Felix ED
QUOTE
Есть она, есть...вопрос, про чью честь

ишь, как злобно зарядила! biggrin.gif
QUOTE
Не те люди тебе попадаются, только и всего.

ну да, везет мне с этим делом! dry.gif
Flight
Felix ED
QUOTE
ишь, как злобно зарядила! biggrin.gif


Ну, люблю я повредничать...иногда wink.gif

QUOTE
ну да, везет мне с этим делом! dry.gif


Ничего, повезёт и на нормальных, и глядишь, поверишь ещё во всё wink.gif Если конечно, твоя проблема не относится к разряду "неча на зеркало пенять". aga.gif
Alien being
Nazgul

QUOTE
QUOTE
Ммм... Я вообще не против секса. Но в первый день никогда в жизни не дам...


Вот эта фраза вообще убила наповал.


А что такого? blink.gif

Felix ED

QUOTE
девченки щас любят в основном падонков и их кошельки в особенности


Ко мне это не относится.

QUOTE
А банально поколыхаться в миссионерской позе "глядя в ее бездонные глаза" это не то, что нужно.


Вот никак уж я под словом "чистота" не имела ввиду - "банально поколыхаться в миссионерской позе"!!! Чистота и страсть вполне сочетаются... Ты чего-то не понял...

QUOTE
может быть ты и на самом деле уникальная


Нет, я ещё одну - такую же, как я, нашла недавно...


Taurus Койот kinder

Кажется, мне ещё раз придётся объяснить, что то, что я описала и "идеал" - разные вещи! Даже у человека, обладающего всеми перечисленными качествами, может оказаться жуткий характер... Это само собой разумеется...

QUOTE
ты всё равно полюбишь другого парня. простого, с недостатками


Я нигде не написала того, что мне нужен парень без недостатков...
Не путай перечисленные пункты с чертами характера.

И ещё раз повторю - я ЕГО нашла и очень счастлива! Не говорите мне, что таких нет!.. smile.gif smile.gif smile.gif
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
47wolf
АГА ЕСТЬ!!!
Flight
Alien being

Мои поздравления smile.gif

Я же тебе говорила, что найдешь wink.gif

А кому нужны алкоголики, наркоманы, изменщики, не могущие связать трёх слов без мата и не способные любить вообще никого, кроме себя - ну что ж, каждому своё. biggrin.gif
MegaWolt
Alien being
Поздравляю!
Alien being
MegaWolt Flight

Спасибо за поздравления smile.gif

47wolf

А девушка у тебя есть?
Guest_Муланка
Да! Мой бывший был ИМЕННО ТАКИМ! К тому же, он был богатым, щедрым, интересным, умным, никогда не изменял и не смотрел на других девушек, но... УЖАСНО СЕБЯ ЛЮБИЛ! Его любовь к себе была настолько безгранична, что в итоге я его бросила безумно любя. Резала по сердцу живъем, потому что поняла: ИДЕАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ НЕ БЫВАЕТ! Да и нафиг мне такой нужен. Пустой, ибо заполнен собою!
Уж лучше бы он не был романтичным или имел бы вредные привычки (курение например), чем был ИДЕАЛЬНЫМ, но самовлюбленным! Представьте себе парня, который разглядывает себя в каждую ветрину и все время повторяет какая у него классная попка и бицепсы-трицепсы!
Советую Вам, уважаемая девушка Alien being, предъявлять не столь высокие требования к парням, т.к. потом все равно придет время, когда будете смеяться над своею же глупостью.
Хотя бя с этими критериями чуть порозслабьтесь:

- романтичный
- ценит в девушке порядочность и чистоту
- верит в красивую и светлую любовь

Если влюбится - все у Вас будет wink.gif
Flight
Guest_Муланка

Да, абсолютно идеальных людей нет. Однако и идеалы у каждого свои. И к недостаткам можно относиться по-разному. Кого-то задевает, что парень курит, как паровоз, кого-то раздражает, что девушке ему не девственной досталась, кто-то не переносит нерях и неряшества, а кто-то ко всему вышеперечисленному относится спокойно, но имеет свои "пункты".
ne-vidimaya
Я таких пока не встречала... unsure.gif
Taurus
QUOTE
1. не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену
2. не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви
3. не имеет вредных привычек
4. романтичный
5. ценит в девушке порядочность и чистоту
6. верит в красивую и светлую любовь

Попытаюсь описать себя smile.gif
1.Измену не считаю нормальной smile.gif
2.А что,простите,самый главный аспект отношений?Кто скажет любовь-готов в него кинуть камень.Да,любовь важна,но на одной любви далеко не уедешь.Да и какая разница на каком свидании?Девушки вообще очень странные создания вплане внутренних установок,таких как "занятся сексом только после 5-го свидания".И почему именно после 5-го,а не после 10-го,а чем 1-е отличается от 10-го? wink.gif
3.Я не пью и не курю,ток по праздникам smile.gif
4.Романтичный,умею удивлять девушек.....приятно удивлять.........при прогулке по парку запрятаная в листве бутылка шампанского,например.Роза "из ниоткуда" и т.д,но это уже личные секреты
5. Порядочность важна,чистота тоже,Вроде бы тут все нормально smile.gif
6.Не верю в красивую и светлую любовь unsure.gif Ее нет.Это заблуждение.В красивую любовь верят дети до 16-ти.


Черт,не подхожу,блин! laugh.gif


И ,по-секрету скажу,тебе самой станет с ним скучно?Почему?Найди сначала такого-потом узнаешь wink.gif
Flight
Taurus
QUOTE
Девушки вообще очень странные создания вплане внутренних установок,таких как "занятся сексом только после 5-го свидания".И почему именно после 5-го,а не после 10-го,а чем 1-е отличается от 10-го? 


Чем отличается? Лучше разбираешься в своих чувствах, лучше узнаёшь человека. Я тоже для самой себя всегда была против секса на первом свидании. Это не моё. И, кстати, мне попадалось множество молодых людей, не считавших нормой секс на первом-втором свидании, не имели целью отыметь как можно больше женщин и умевшие "выдержать время". wink.gif Почему-то я всегда влюблялась в таких, которые искали девушек-противниц секса на первом сидании и умели ждать...нет, не год или два, но...умели. wink.gif

А секс + любовь - это естественно и прекрасно. Особенно, когда созреваешь и физически, и морально.

QUOTE
Не верю в красивую и светлую любовь  Ее нет.


Мне вот почти 26, а я вот знаю, что любовь есть. Лукавят те, что говорят, что есть только спаривание и быт. Только вот насколько она "красива" и "светла", я никогда не задумывалась. Она скорей тепла и глубока, имхо. А первые два определения скорей подходят влюблённости. Романтические грёзы...

QUOTE
Черт,не подхожу,блин! 


Неправда. Ты подходишь, кстати, по четырём пунктам из шести. Это уже здорово. wink.gif

[quote]И ,по-секрету скажу,тебе самой станет с ним скучно?Почему?Найди сначала
Почему многие парни считают, что с порядочным, верным, весёлым, нежным, умеющим удивлять и не тянущим в постель сразу после знакомства должно быть скучно? ohmy.gif Наверное, вы что-то не так понимаете.
Taurus
Flight
QUOTE
Чем отличается? Лучше разбираешься в своих чувствах, лучше узнаёшь человека. Я тоже для самой себя всегда была против секса на первом свидании. Это не моё. И, кстати, мне попадалось множество молодых людей, не считавших нормой секс на первом-втором свидании, не имели целью отыметь как можно больше женщин и умевшие "выдержать время".Почему-то я всегда влюблялась в таких, которые искали девушек-противниц секса на первом сидании и умели ждать...нет, не год или два, но...умели.

Вот лично мое мнение-все это чушь про лучше разобратся в чувствах.Я встречал разных девочек,для личного опыта в понимании женщин,я пытался приставать и намекать на секс и на первом и на n-м свидании на что получал ответ "Я еще не разобралась в своих чувствах" или подобные,причем что первый вариант.что второй встречался одинаково.Девочка и сама порой не знает надо ли отношения,секс ей вообще.
Ухажеры,конечно,которые ждут это круто,но ждать пока девушка разберется в себе-очень долго,можно попутно в список друзей попасть,да и не факт,что она разберется вообще biggrin.gif
Я лично считаю,что секс на первом свидании абсолютно естественнен.Люди нравятся друг другу,что им мешает занятся сексом?Просто у некоторых девушек тараканы в голове.
У меня лично отношения(и я считаю это правильным) с секса только начинаются,без секса отношений -нет ,это дружба.

QUOTE
Неправда. Ты подходишь, кстати, по четырём пунктам из шести. Это уже здорово.

Не подхожу,по главному вопросу -у меня мнение другое. smile.gif

QUOTE
Почему многие парни считают, что с порядочным, верным, весёлым, нежным, умеющим удивлять и не тянущим в постель сразу после знакомства должно быть скучно?

Да потому что ты от таких бегут после пары месяцев.В настоящее время большинству девушек романтики не нужны.Сколько раз убеждался в этом на примере друзей.и вроде друг классный,вроде у них все хорошо с девочкой,он ей каждый день клянется в любви,дарит подарки.......и в итоге они разбегаются.Почему?Да все просто......банально он ей надоел своими признаниями,потому что хороша ложка к обеду...... wink.gif
MegaWolt
Taurus
QUOTE
Ухажеры,конечно,которые ждут это круто,но ждать пока девушка разберется в себе-очень долго

ждал 4 года, потом сказала, что еще не разобралась в себе и уехала жить в другой город. очень удивляется досих пор почему я расстроен по этому поводу и ненавижу её

Taurus
QUOTE
В настоящее время большинству девушек романтики не нужны

тоже верно, почти все мои знакомые девушки сказали мне что мужчину во мне не видят, только друга с кот приятно поговорить, так что романтики на..й никому не нужны

а Alien being скоро сбежит от своего идеального, просто надоест то что он безупречный, проверено
sad.gif
Taurus
MegaWolt
QUOTE
ждал 4 года, потом сказала, что еще не разобралась в себе и уехала жить в другой город. очень удивляется досих пор почему я расстроен по этому поводу и ненавижу её

Потому что надо было не ждать,а БРАТЬ.Помоч девушке сделать выбор в твою сторону.КАК?Это уже другой вопрос wink.gif
QUOTE
тоже верно, почти все мои знакомые девушки сказали мне что мужчину во мне не видят, только друга с кот приятно поговорить, так что романтики на..й никому не нужны

Мужчину в тебе они не видят,потому что ты так себя поставил,а не потому ,что романтики не нужны wink.gif
И вообще если у тебя что-то не получается-значит ты делаешь что-то не так[B] wink.gif Задумайся
MegaWolt
Taurus
QUOTE
потому что ты так себя поставил

а как поставить? sad.gif
Flight
Taurus
QUOTE
Вот лично мое мнение-все это чушь про лучше разобратся в чувствах.


Для меня - нет. У тебя такое мнение, у кого-то другое. И каждое имеет право на существование. smile.gif

Просто для кого-то (для меня, например) секс - это не просто развлечения, а полное соединение тел и душ двух близких людей. Плюс должна быть какая-никакая уверенность, что он СПИДом не заразит, или ещё чем. И я знаю мужчин - не сторонников (даже противников, как бы это дико ни звучало) секса на первом свидании. Сколько таких - думаю, поменьше будет, чем сторонников "свободной любви" biggrin.gif
И уж тем более понятно, что существую такие, которые "чисто потрахацца" ищут девушку более вольных нравов, а для серьёзных отношений ищут таких, что на первом свидании на дают (кто-то вообще девственниц ищет, и такие к нас на форум тоже захаживали).
Каждому своё, в общем.

Так что в этом я автора темы вполне понимаю.


QUOTE
Я лично считаю,что секс на первом свидании абсолютно естественнен.Люди нравятся друг другу,что им мешает занятся сексом?Просто у некоторых девушек тараканы в голове.



Имхо, это не тараканы. Это забытое чувство нравственности, которое многие юные почему-то считают атавистическим.

QUOTE
У меня лично отношения(и я считаю это правильным) с секса только начинаются,без секса отношений -нет ,это дружба.


Я убеждена, что это не так. Можно иметь прекрасные отношения, начавшиеся не с койки на первом свидании. smile.gif Жаль, что многие этого не понимают, но это их право. Можно начинать отношения с секса, можно ждать какое-то время - все отношения по-своему прекрасны. И дружба тут не при чём. Это другое.

QUOTE
Да потому что ты от таких бегут после пары месяцев.В настоящее время большинству девушек романтики не нужны.Сколько раз убеждался в этом на примере друзей.и вроде друг классный,вроде у них все хорошо с девочкой,он ей каждый день клянется в любви,дарит подарки.......и в итоге они разбегаются.


Вот обожгутся как следует эти девушки и поймут, что ценить надо. smile.gif

MegaWolt
QUOTE
ждал 4 года, потом сказала, что еще не разобралась в себе и уехала жить в другой город. очень удивляется досих пор почему я расстроен по этому поводу и ненавижу её


Да забей ты на неё! Это прошлое. Не живи им - это глупо. Работай над собой и иди дальше.

QUOTE
мужчину во мне не видят, только друга с кот приятно поговорить, так что романтики на..й никому не нужны


Дело совсем не в романтике. smile.gif Можно быть и романтичным, и нужным. Можно романтичным и ненужным. Можно не быть ни тем, ни другим.

А вообще...я знала парнишек, считающих себя "романтиками" (тоже невезучих в личном плане), но там никакой романтикой и не пахло. Так что ещё разобраться надо, что и как. biggrin.gif

Да и слово такое...расплывчатое. Что такое романтика? Её каждый понимает по-своему. Для меня вот романтика - и любование рассветом, и секс в подъезде.

QUOTE
Alien being скоро сбежит от своего идеального, просто надоест то что он безупречный, проверено


Ну, если глупая, то сбежит.

Какой разумной девушке нужен изменник, пьяница, парень с низким интеллектом, не ценящий женскую порядочность и вернность? Только мазохистке, имхо. Правда таких немало среди женского пола. biggrin.gif
Taurus
Flight
QUOTE
Для меня - нет. У тебя такое мнение, у кого-то другое. И каждое имеет право на существование.

Конечно! smile.gif Я не претендую на лавры абсолютно единственно-правильного мнения
QUOTE
Имхо, это не тараканы. Это забытое чувство нравственности, которое многие юные почему-то считают атавистическим.

А в 30-е годы считалось аморальным и безнравственным показать женщине неприкрытые бедра на пляже.А купальники -полностью закрывали бедра ,т.е низ купальника был как шорты.
QUOTE
Я убеждена, что это не так. Можно иметь прекрасные отношения, начавшиеся не с койки на первом свидании.

У тебя свое мнение,У меня свое.Никто и не говорит,что секс должен быть наверняка на первом свидании.Я лишь говорю-что он возможен ! wink.gif И отношения с девушкой будут нормальные,но пока секса не было-я не могу сказать,что это серьезно.Если секс-был ,то уже ,по-крайней мере у меня установится внутреннее ограничение,чтобы не ходить на лево.

MegaWolt
QUOTE
QUOTE
ждал 4 года, потом сказала, что еще не разобралась в себе и уехала жить в другой город. очень удивляется досих пор почему я расстроен по этому поводу и ненавижу её




Да забей ты на неё! Это прошлое. Не живи им - это глупо. Работай над собой и иди дальше.

Вот как раз забивать не надо....ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ! wink.gif Все,Что с тобой происходит,даже негативное-это опыт.Бесценный опыт,который тебе поможет в твоем росте,ведь если у тебя будет похожая ситуация-ты ее уже проходил wink.gif
Flight
Taurus

QUOTE
И отношения с девушкой будут нормальные,но пока секса не было-я не могу сказать,что это серьезно.Если секс-был ,то уже ,по-крайней мере у меня установится внутреннее ограничение,чтобы не ходить на лево.


А для кого-то совсем по-другому.

"По крайней мере, для меня" - вот ключевые слова.

И давай не будем пытаться убедить автора темы в том, что у неё "неправильные взгляды на жизнь" из-за того, что она не хочет заниматься сексом на первом свидании. И также в том, что нет таких мужчин, которые не будут предлагать интим в первые пару дней знакомства. Есть они, есть. wink.gif По крайней мере, я никогда не влюблялась в тех, кто тянул в постель на первом свидании. Мне всегда попадались "приличные". biggrin.gif И личная жизнь от того, что у меня не было секса на первом свидании и на один-два раза, не страдала и не страдает. Чего и автору темы желаю smile.gif

Ты находишь девушек по себе, а автор темы пусть найдёт то, что надо ей.


Alien being
Taurus

QUOTE
И ,по-секрету скажу,тебе самой станет с ним скучно?Почему?Найди сначала такого-потом узнаешь 


А я его уже год как нашла, и мне не скучно!!!!!!!!!!!!!!
И сбегать от него не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!
И мне больше 16, а верю в красивую любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Повторяю 25й раз ДЛЯ ВСЕХ, кто пугает меня своими прогнозами: Я ЕГО НАШЛА! Мы вместе год, и мне с ним НЕ скучно!!!!!
Добавлено:
Flight

QUOTE
Ты находишь девушек по себе, а автор темы пусть найдёт то, что надо ей.


И снова я с тобой согласна! smile.gif

[quote]И личная жизнь от того, что у меня не было секса на первом свидании и на один-два раза, не страдала и не страдает. Чего и автору темы желаю /quote]

Спасибо!! smile.gif
Добавлено:


А насчёт секса в первый день... Всё-таки я считаю, что человек чем-то должен отличаться от животного...
Taurus
Alien being
QUOTE
Повторяю 25й раз ДЛЯ ВСЕХ, кто пугает меня своими прогнозами: Я ЕГО НАШЛА! Мы вместе год, и мне с ним НЕ скучно!!!!!

Удачи! smile.gif Когда встретишь парня лучше-поймешь.Все...я умолкаю

QUOTE
А для кого-то совсем по-другому.

Я никого не призываю к таким же действиям.У меня определенная модель поведения,мысли и чувства,Я ничуть не заставляю кого-то придерживатся моих принципов wink.gif
Alien being
Taurus

QUOTE
Когда встретишь парня лучше....


Парней лучше - не существует!!!! smile.gif
Эсти
QUOTE
Меня очень интересует следующий вопрос: существует ли на свете парень, который: - не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену - не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви - не имеет вредных привычек - романтичный - ценит в девушке порядочность и чистоту - верит в красивую и светлую любовь ?????? Кто-нибудь, кто знает таких или считает, что их не существует - отзовитесь пожалуйста...

знаю таких разве что девственников... dry.gif
Flight
Taurus
QUOTE
Когда встретишь парня лучше-поймешь.

Лучше - это тот, который изменяет, не признаёт никакой романтики, задалбывает своим цинизмом, которому лишь бы потрахаться, а остальное не волнует, который немерянно пьёт, колется, нюхает? Которому матерные частушки на лавочке милей концертов, театров, кино и пр.? biggrin.gif Так?

QUOTE
Все...я умолкаю


Давно пора, имхо.

QUOTE
Я никого не призываю к таким же действиям.

Однако упорно пытаешься что-то доказать. Не лезь, куда тебя не просили. smile.gif Дело неблагодарное.

MegaWolt
Flight

QUOTE
Лучше - это тот, который изменяет, не признаёт никакой романтики, задалбывает своим цинизмом, которому лишь бы потрахаться, а остальное не волнует, который немерянно пьёт, колется, нюхает? Которому матерные частушки на лавочке милей концертов, театров, кино и пр.?Так?


вот именно такие вам и лучше, с такими общаетесь, любите. сейчас создам тему про этот случай в разделе любовь.
Alien being
MegaWolt

QUOTE
вот именно такие вам и лучше


А ты не ровняй всех под одно!
Мне лично с такими не лучше...

У тебя был один опыт в жизни, у кого-то другой...

Ищи нормальных женщин! У тебя всё впереди!..
Flight
MegaWolt
QUOTE
вот именно такие вам и лучше, с такими общаетесь, любите. сейчас создам тему про этот случай в разделе любовь.

Да-а-а?.. А ты уже у всех спрашивал?.. biggrin.gif

На эту тему я уже высказывалась - в твоей же теме. Если человеку не везёт - это не от его порядочности, а имхо, либо потому что в нём другой дури хватает, либо от западает на дур (читай: дерьмецо в красивой обёртке).

Независимая
QUOTE
Меня очень интересует следующий вопрос: существует ли на свете парень, который:
- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену
- не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви
- не имеет вредных привычек
- романтичный
- ценит в девушке порядочность и чистоту
- верит в красивую и светлую любовь
??????
Кто-нибудь, кто знает таких или считает, что их не существует - отзовитесь пожалуйста...

Я знаю такого... rolleyes.gif
Ну, только один недочётик: у него есть вредные привычки... курит он... да... но хочет бросить tongue.gif
Flight
Независимая
QUOTE
у него есть вредные привычки... курит он...


Наиболее распространённый "грешок" biggrin.gif И трудноискоренимый. biggrin.gif
MegaWolt
Flight
QUOTE
(читай: дерьмецо в красивой обёртке)

это тема такая есть или это намек на
QUOTE
в нём другой дури хватает

sad.gif
Независимая
Flight
QUOTE
у него есть вредные привычки... курит он...


Наиболее распространённый "грешок"  И трудноискоренимый. 


по сравнению со всеми его достоинствами - это мелочи rolleyes.gif
да и к тому же глядя на него я курить бросила... точнее, перед ним просто даже постеснялась и теперь не курю вообще...

Как говорится, не бойтесь идеалов, вам их все равно не достичь biggrin.gif

Да и к тому же любить и жить вы будете не с теми, кого нет недостатков (т.к. таких просто не существует), а с теми, с недостатками которых вы можете смириться wink.gif
А если не можете - тут уже надо разбираться в себе unsure.gif
Frey
QUOTE
Существует ли на свете парень, который...

QUOTE
Меня очень интересует следующий вопрос: существует ли на свете парень, который:
- не считает нормальным и абсолютно естественным явлением физическую измену
- не считает нормальным секс в первый же день знакомтва; не считает его самым важным аспектом отношений или вообще не признаёт секс без любви
- не имеет вредных привычек
- романтичный
- ценит в девушке порядочность и чистоту
- верит в красивую и светлую любовь
??????
Кто-нибудь, кто знает таких или считает, что их не существует - отзовитесь пожалуйста...

Таких на самом деле полно. Вот только они (большинство) обычно сидят дома за компом и опыт общения с женщинами - мама, сестра, бабушка, преподаватель...
Большая девочка 7
Стерильный какой-то образ вырисовывается. Мне кажется, он должен быть жутким занудой и ворчать, что все кругом неполноценные уроды, т.к. не такие правильные как он.
Мне такого точно не надо. Надо чтобы всего по чуть-чуть. И минусов и плюсов.
Frey
Большая девочка 7
Такой часто гуляет за ручку не с дамой, а с мамой. wink.gif
Большая девочка 7
Точно, Frey, и всех девушек примеряет к образу своей мамы. Остальные - плохие.
Автор, кот. ищет такой идеал в жизни, не понимает, что, когда найдёт - помчится от него с бешеной скоростью в разные стороны!
Alien being
Большая девочка 7
Frey

Да сколько же вам ЕЩЁ нужно объяснять и говорить!?!? Я уже устала!!!

Молодой человек у меня есть!!!!! Я с ним уже больше года!!! И никуда от него не бегу ни в какие стороны!!!!

У него есть недостатки, с которыми я мирюсь.

А ПОРЯДОЧНЫЙ человек и ЗАНУДА - это НЕ синонимы!!!!!!!! Порядочный человек может быть весёлым и интересным (как мой парень)!!!!!! И если человек порядочный, это не значит, что он общается только с мамой и всех к ней примеряет...

Неужели мне ещё раз (уже тридцатый, наверно) придётся это писать?!!?!!?!!

Вы путаете духовные установки (порядочность) с характером, а это разные вещи.

И, всё-таки, повторю ещё раз - МНЕ ХОРОШО С МОИМ ПАРНЕМ!!!!! И не надо, ну пожалуйста (!), не надо всех судить по себе и говорить, что я от него убегу.
Alien being
Я понимаю, что сейчас очень модно считать порядочных людей занудами. Но может быть, вы всё же когда-нибудь поймёте, что это не так... Я очень на это надеюсь..

Ведь любой человек (порядочный и не очень) может иметь хороший характер, а может иметь ужасный характер. И тех моральных установок, которыя я перечислила, недостаточно, чтобы полностью оценить человека как хорошего, зануду, маменькиного сынка и т. д. Чтобы сказать - идеален чловек или нет, нужно ещё учитывать характер. А многие, прочитав, перечисленные мной "пункты", сразу делают непонятные выводы, про то, что такой мужчина зануда и лох.

В любом случае, у всех своё мнение.. И если вам порядочный не нужен, то мне он НУЖЕН. Пожалуйста, не судите меня по себе..
Добавлено:
...Потому что я очень счастлива со своим молодым человеком. Он мне безумно интересен.. Может быть, конечно, это такой уникальный случай в мире, когда порядочность и хороший характер сочетаются.. Но я уверена, что такие на свете ещё существуют. smile.gif smile.gif
Добавлено:
Независимая

QUOTE
любить и жить вы будете не с теми, кого нет недостатков (т.к. таких просто не существует), а с теми, с недостатками которых вы можете смириться


Абсолютно с этим согласна! smile.gif

У меня, в общем-то, нет такого пункта - "чтобы был без недостатков"..
Frey
Alien being
Так, Красавица, не психуй. Если тебя не устраивает, что здесь пишут - пиши в модераторскую, чтоб закрыли тему. Здесь люди пишут уже не тебе. С тобой уже все ясно. Здесь идет рассуждение. Люди высказывают свое мнение. А то, что у тебя все хорошо - хвала.
Flight
Независимая
QUOTE
Да и к тому же любить и жить вы будете не с теми, кого нет недостатков (т.к. таких просто не существует), а с теми, с недостатками которых вы можете смириться 


ППКС.

Мужчина может быть верным, не тянуть в койку на первом-втором свидании (уж последнего варианта, на самом деле полно, и никакие они не маменькины сынки и не зануды). Может дарить цветы, может даже посвящать стихи. Но при этом разбрасывать носки, иметь резкий характер, быть злопамытным...и т.д., и т.п. Так что описанное автором темы - это не "идеал", на самом деле, а качества, без которых лично она не сможет быть с человеком счастлива. Во многом я её понимаю.

Alien being
Frey

А я так поняла, что это ко мне было обращено...

QUOTE
Автор, кот. ищет такой идеал в жизни, не понимает, что, когда найдёт - помчится от него с бешеной скоростью в разные стороны!

Frey
Alien being
QUOTE
Автор, кот. ищет такой идеал в жизни, не понимает, что, когда найдёт - помчится от него с бешеной скоростью в разные стороны!

Не увидил обращение. За себя говорил в предыдущем посте.
Юнный Нуппер
Alien being
малышка) я такой !
Alien being
Юнный Нуппер
QUOTE
я такой !

я рада

Только я тебе не "малышка"!
Frey
Юнный Нуппер
QUOTE
я такой !

QUOTE
Репутация: -5 голосов

Мы это уже заметили wink.gif