Избитая тема: как вернуть?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Serge_RUS
***Текст скрыт в целях конспирации и паронаидальности biggrin.gif***
Василиска
в 16 лет...подумай - тебе это нужно????
saf84
А девушек всегда так
Чтоб начать строительство отношений девущке практически всегда нужно "благословение лучшей подруги"
Moscowgirl
Serge_RUS
QUOTE
Может всё-таки есть возможность вернуть и как?

Самое лучшее, что можно сделать в этой ситуации - так это вообще ничего не делать. Просто напросто стать холоднее к ней. Если у нее есть чувства к тебя - то она сама начнет делать первые шаги, если нет - то увы, значит не судьба быть с ней wink.gif
saf84
QUOTE
всегда нужно "благословение лучшей подруги"

и после этого сделать по-своему wink.gif
Alexei86
Боже.....С начало подумал что тебе как минимум 20, всё так серьёзно....Ну раз тебе 16 , то всё намного проще....Ничего не придпринимай, и тогда мож она и вернётся, не делай лишнего одним словом....Она ещё маленькая и потому одними словами её не взять....Тут уж тебе было бы не плохо надавить на мнение подружек....В этом возрасте это самое важное мнение...
saf84
Moscowgirl
QUOTE
и после этого сделать по-своему

Но в большенстве случаев это "благословение" необходимоwink.gif
Просто сам наблюдал подобное! Инеоднократно!
Serge_RUS
Да вот проблема как раз в том, что она флиртует и/или косит под флирт... Я вот и не знаю как это понимать: или она просто сама ожидает от меня какой-то шаг (хорошо бы знать какой, ибо вроде уже всё было использовано smile.gif) или ыграет (тогда нафиг), или ваш вариант. smile.gif

А надо ли оно мне в 16... Хороший вопрос, однако и ответ будет аналогичный: всем всегда всего надо (а уж зачем -- второй вопрос, над которым в моем возрасте не задумываются biggrin.gif).

После того как я надавил (так уж получилось, что смял wink.gif), ощутил на себе весьма сильный поток негатива своей любимой (правда это было уже потом, когда она снова вернулась от подружки...).
Moscowgirl
saf84
QUOTE
Но в большенстве случаев это "благословение" необходимо

Не спорю, многие девушки (практически все) спрашивают совета " о том, как он?" и даже если они в ответ услышат: "козел он", они все равно будут встречаться с этим мальчиком wink.gif

QUOTE
Я вот и не знаю как это понимать:

А напрямую спросить не пробовал?
Serge_RUS
>>А напрямую спросить не пробовал?
Moscowgirl

Игра продолжается, и реплика:
"Тебе не нравиться? Оки, не буду... biggrin.gif"

И всё повторяется вновь... smile.gif

Moscowgirl
Serge_RUS
QUOTE
Игра продолжается, и реплика:
"Тебе не нравиться? Оки, не буду...

Напрашивается сразу ответ, что она тебя явно не ценит
Serge_RUS
Ok, буду холоден. Посмотрим, что произойдет... wink.gif
Alexei86
QUOTE
Serge_RUS

Она тебе говорила изминиться ????? Если да то кидай её.....Вот те совет!!!
Moscowgirl
Serge_RUS
Потом расскажи что вышло из этого wink.gif
Serge_RUS
Alexei86
Нет. Я сам кое-что нашел в себе, что по моим прогнозам, могло нарушить наши отношения. Мои прогнозы сбылись -- как выяснилось потом, это ей действительно не нравится в людях (я в их число само собой не попал, ибо в другом случае наши отношения прекратились раньше и по другим причинам; кста это не связано с дурными превычками, это заморочки моего характера)...

Moscowgirl
Ок. wink.gif
Serge_RUS
Moscowgirl
Прошло время... Ничего не произошло. Я только лишь внутри себя её послал. А она до сих пор временами заигрывает со мной по-всякому, когда рядом с ней нет подружки. Кто знает... Может если в июле-августе я себе постоянно, конкретно и серьезно не найду девушку, то мож сделаю рывок, а потом пошлю её окончательно, если результат будет хоть каплю меньше сверхположительного. biggrin.gif
хомяк2
QUOTE
Избитая тема: как вернуть?,
- включить мозг и понять, что разум в данном случае говорит о том, что с человеком нет нормального будующего, а значит надо забыть и жить дальше, т.к. в противном случае будут только неприятности. ИМХО.