Самостоятельная жизнь

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Alexei86

Я вот недавно предложил своей девушке переехать со мной на сьёмнуу квартиру....Она согласилась без проблем....Но в чем прикол, около 3 дней ночевал у неё и такое впечатление что я похудел на килограмм 5.....Ну не только из-за секса:-) а и потому что кушкать хотел.....И вот я призадумался, если мы переедем то , что я получаюсь голодным останусь.....Нетушки!!!!!Я не готов к самостоятельной жизни.....За мной должны ухаживать....Но не будит правдой , то что каждому человеку над чья-то ласка, будь то мама в начале, или любимый человек в последующем?! И моё осознание , того что надо уже не только готовиться к самостоятельной жизни , а и начинать ею жить , приводит мня в тупик....С чего начать?В кем?Может лучше одному или.... ????
Фырчалочка
Alexei86
QUOTE
Может лучше одному или.... ????

Или попросить свою девушку начать готовить. wink.gif tongue.gif
Alexei86
QUOTE
Или попросить свою девушку начать готовить

Если честно не оч понял, что имела ввиду!!!!!
Добавлено:
А понял!!!!Но она тип устаёт.....ей некогда!!!
Frey
Alexei86
QUOTE
А понял!!!!Но она тип устаёт.....ей некогда!!!

А сам? Я, например, живу один, но дошираками не питаюсь Учись готовить! Пригодится.
Alexei86
QUOTE
Учись готовить! Пригодится.

Да умею я!!!!Ток мне тож некогдаsmile.gif

Кстати ещё одна проблемка:

Вот у мня такая ситуация.....На себя мне денег сполна....Но вот с моей девушкой мне з\п и не только з\п , а и левака хватает где-то на 2 недели потом сосу палец......Если она будит согласна не гулять по кабакам и дико , то будит норма вааще......Но тут такой прикол , что если отказатся от развлечений то останиться только бытовуха....Мне кажется что эт долго не протянит! Имеется ввиду отношения!
Фырчалочка
Alexei86
Вы меня поражаете. blink.gif Если поесть времени не хватает, что же тогда говорить про время, которое нужно будет уделять друг другу? huh.gif
QUOTE
Но вот с моей девушкой мне з\п и не только з\п , а и левака хватает где-то на 2 недели потом сосу палец......Если она будит согласна не гулять по кабакам и дико , то будит норма вааще......

Во всем должна быть норма. Если транжирить деньги на развлечения каждый день, то здесь никакой зарплаты не хватит. Если же подходить к этому вопросу более умеренно, то можно найти золотую середину: и самим не лишать себя отдыха, и з/п хватать будет. smile.gif
Другое дело, согласна будет ли твоя девушка чуть ограничить свои финансовые расходы? Это уже к ней вопрос.
Frey
Alexei86
QUOTE
Если она будит согласна не гулять по кабакам и дико , то будит норма вааще......Но тут такой прикол , что если отказатся от развлечений то останиться только бытовуха....Мне кажется что эт долго не протянит! Имеется ввиду отношения!

Не пойму тогда смысл вашего желания совместно проживать. blink.gif По-моему, бытовуха и есть прелесть совместного проживания. Ведь, прикольно же вместе посмотреть, например, какой-нить фильм. Или вечерком погулять. И, кстати, если грамотно планировать затраты времени и денег, то останется возможность кабаки и дискотеки тоже навещать. Просто не так часто туда заглядывать.
Moscowgirl
Alexei86
Так тебе не угодишь biggrin.gif Ты хочешь и рыбку съесть и на х@й сесть biggrin.gif Может я тебя огорчу, но при самостоятельной жизни надо еще и убираться, и стирать себе одежду, и мыть посуду wink.gif

QUOTE
Но тут такой прикол , что если отказатся от развлечений то останиться только бытовуха....

А для вас развлечения находится только в кабаках? huh.gif Тут как ни крути, совместная жизнь - это всегда бытовуха ИМХОwink.gif
Alexei86
QUOTE
Может я тебя огорчу, но при самостоятельной жизни надо еще и убираться, и стирать себе одежду, и мыть посуду

Да ну......ты серьёзноsmile.gifЯ не готов......не готовsmile.gif А если серьёзно то конечно знаю и готов...
saf84
Moscowgirl
QUOTE
Тут как ни крути, совместная жизнь - это всегда бытовуха

Что верно, то верноwink.gif
Совместность - это быт. совместный быт.
Frey
QUOTE
По-моему, бытовуха и есть прелесть совместного проживания.

верно, но если только ты действительно любишьwink.gif
Frey
saf84
QUOTE
верно, но если только ты действительно любишь

Может, я и наивен, но всегда считал и буду считать, что совместное проживание имеет какое то отношение к любви.
Moscowgirl
Alexei86
QUOTE
А если серьёзно то конечно знаю и готов...

А в чем тогда проблему? ohmy.gif

Alexei86
QUOTE
Тут как ни крути, совместная жизнь - это всегда бытовуха


А я вот не согласен!!!
Moscowgirl
Alexei86
QUOTE
А я вот не согласен!!!

Чем аргументируешь?
Serge_RUS
Alexei86
Оки, зайдем с другой стороны... Что ты тогда считаешь под совместной жизнью? wink.gif
Секс+еда+кабаки+одна квартира+пара? smile.gif

Юх! biggrin.gif Это можно делать и без совместной жизни, просто в других дозировках, особенно про первое и второе. wink.gif
А совместная жизнь -- несколько иная форма совместного существования... smile.gif
saf84
Frey
QUOTE
Может, я и наивен, но всегда считал и буду считать, что совместное проживание имеет какое то отношение к любви

Неа, не наивен.
Без любви совместноая жизнь превратится в ад!
Alexei86
Moscowgirl
QUOTE
А в чем тогда проблему?

Да что то внутри меня икает от этой идеи!!!!

QUOTE
Чем аргументируешь?

Просто мнение у мня такое.....Кажеться что забота друг о други наооборот может сплотить пару......А бытовуха это просто......да не привык я к ней.....И не могу смотреть например , когда моя любимая стирает (бедняга)...Короче для меня эт всё в новинку....Да наверное у всех так было!!!! Когда-то всё равно надо начать самостоятельную жизнь.....Но так тяжело выходить из детства!!!!

Serge_RUS
QUOTE
Что ты тогда считаешь под совместной жизнью?

Ну как что.....Живу я с ней , сплю в одной кровати, покупаю , там продукты домой......А если честно , я не оч задумывался как эт будит выглядить, кажется что хорошо будит...
QUOTE
Может, я и наивен, но всегда считал и буду считать, что совместное проживание имеет какое то отношение к любви

И тут я согласен......Но може эт только у мужчин такое???? По-моему женщины(не обобщаю) готовы жить не с любимым человеком!!!!
black angel
QUOTE
По-моему, бытовуха и есть прелесть совместного проживания. Ведь, прикольно же вместе посмотреть, например, какой-нить фильм. Или вечерком погулять.

так сразу захотелось пожить с кем-нибудь после таких слов ! biggrin.gif
QUOTE
Но она тип устаёт.....ей некогда!!!

странно...думаю если бы я даже просто с ног валилась, я бы всё равно приготовила поесть своему любимому, кот.уже похудел на пять кило! smile.gif
Serge_RUS
black angel
Во-во. Про еду -- праильна! wink.gif
Flight
Имхо, не готовы просто люди к совместной жизни, вот и всё. Просто рановато.

Soltera
кушать захочется - найдешь время приготовить, да и она тож. только если будете готовы ОБА к совместной ЖИЗНи, а не совместному походу по кабакам и сну в одной постеле. ДЛя этого нужно чувствовать ответсвенность друг перед другом, грубо говоря взаимовыручку, чтобы кто-то не остался голодным, с нестиранным бельем и тп. А для этого нужно желание быть вдвоем, готовность к этому "труду" и Любовь и понимание. Да и если возникают такие вопросы - жить вместе или может одному начать, то ты сам не определился ни с девушкой, ни с самим собой. Хочешь быть самостоятельным - будь. А ты избалован (уж прости) вниманием только к себе, и еще не готов сам о себе позаботиться. имхо.
Alexei86
QUOTE
ы избалован (уж прости) вниманием только к себе, и еще не готов сам о себе позаботиться. имхо.

На счёт избалованости ЗА, но на счёт позаботится сам о себе это уж я готов делать, так как люблю сяsmile.gif