Еще раз о размерах...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Black_Widow
Мужчины - сильная половина человечества. Но почему-то постоянные дискуссии на тему размера и формы, вопреки определению, ведутся с удивительным постоянством как в среде русскоязычных, и в среде ивритоговорящих женщин, а также среди мужчин. Видимо, ментальность и пол тут не причем.
Ни для кого не секрет, что есть и другие факторы, определяющие успех интимной встречи, и одним из них, кстати не самым последним, является анатомическое строение женского полового органа. Знание особенностей строения органов партнерши и выбор подходящей позы во многом определяют успех встречи. А элементарные знания анатомии необходимы непосредственно тогда, когда партнеры уже сделали свой выбор, и тогда успех интимной встречи зависит от их чуткости и опыта (который и подразумевает знание анатомии).

А потому у мужчины с небольшим членом есть реальный шанс быть отличным Любовником (с большой буквы).

Дорогие Мужчины! Интересно узнать, что вы знаете об этом!
И это не простой интерес!!! Мы хотим, чтобы Вы знали больше!!!
Тогда нам станет лучше!!! А если нам всем станет совсем хорошо, то мы обещаем забыть навсегда о параметрах длины и ширины, упоминания о которых приносят неприятные эмоции многим из Вас.

QUOTE
Шпаргалка номер 1:
Половая щель женщины может быть разположена следующим образом:
1) нижнее разположение "сиповка" - малая промежность близка к анусу.
наилучшая поза - мужчина сзади, женщина спереди в коленно-локтевом положении.

2) высокое положение "королевка" - щель близка к животу.
наилучшая поза - классическая миссионерская и ее вариации.

3) нормальное среднее - "ладушка" - классическая промежность.
Позволяет получение максимального удовольствия во всех позах
даже с мужчинами с относительно невыдающимся членом.

(с) Вышепреведенная информация взята из справочника по сексологии,
впервые переведенного на русский язык с польского и опубликованного в России.
Chip300
Про такие особенности половых органов прекрасной половины человечества конечно же известно. А если кому пока и не известно, так про это узнать не долго и рано или поздно через эту науку проходят все. Конечно же, выбор позы это важный момент и мужчина который хочет подарить партнёрше наивысшее наслаждение обязательно учтёт особенности её строения. Но даже не смотря на рекомендуемые позы ко всем трём видам последнее слово всёже за женщиной , возможны варианты и необычные позы.
Frey
Chip300
QUOTE
Но даже не смотря на рекомендуемые позы ко всем трём видам последнее слово всёже за женщиной

Согласен. У некоторых девиц есть такие морали, как КЛП никогда не встанут, мотивируя это, что она не шлюха (встречались и такие), и хотя расположение органа у нее будет "сиповка". Поэтому приходится выбирать оптимальное. Например, давать власть, но угол проникновения не менять - поза, когда мужчина лежит на спине, а женщина верхом на нем, спиной к нему. Причем и глубину здесь контралирует женщина. А войти в такой позе может очень глубоко. wink.gif
vuk
Black_Widow
Несс.. Зашел к тебе в гости wink.gif

Знаешь, я вообще-то не знал о том, что написано в цитате, и считаю что
врятли всем нужно бросаться рассматривать как расположена половая щель. А если и рассмотрят, то они уже должны знать все три разновидности и на практике знать чем они отличаются..
И все это определить, как ты понимаешь, может только опытный любовник или врач ))

Если вы подумали и пришли к выводу, что не сможете определить точное расположение половой щели, идите на пролом! cool.gif
Советовал бы сменить как можно больше поз и при этом наблюдать за партнером.. в каких она получает большее удовлетворение.. На всякий случай можно после секса спросить напрямую, какая ей больше понравилась..
И еще, когда прелюдия включает в себя оральные ласки, женщина в любой позе будет чувствовать очень отчетливо вход и выход и получать большее удовлетворение, чем "на быструю руку" wink.gif

По сути говоря, если уметь завести девушку и никуда не спешить, можно довести до оргазма и указательным пальцем wink.gif

Алешкина любовь
Еще многое и от длины влагалища зависит, она ж, длина эта, у всех разная, так что, одной этот член будет мал, а другой самое то...на каждого спрос найдецца, не переживайте!
MegaWolt
пипец просто, я и незнал что бывают 3 разных вида blink.gif ohmy.gif
Frey
MegaWolt
Ага! Бывают еще и поперек laugh.gif biggrin.gif Увидишь - звони!
MegaWolt
жесть!