Вот такая проблема

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Exis
В общем вот в чем заключается суть проблемы:не знаю на какую тему говорить с девушкой.Да банальные темы о учебе или работе,погода...Но после простейших тем я теряюсь.Ладно еще если девушка попадется общительная,а если она будет весьма скромная что бы первой начинать разговор?
Прошу помочь мне,не знаю каким именно образом,но прошу помочь.Заранее благодарен
СВЕТ__Ангелов
все появляется с опытом! побольше общайся с девушкой! начинай от твоего учебного заведения! а потом вот увидишь и темы другие появятся! главно не волнуйся! говори обо всем что видишь! что нравится, что не нравится! и не забывай интересоваться девушкой! спрашивай что ей нравится или не нравится!
Alexei86
Газет читай побольше , и книжек умных, тогда и мысли и разговор будит замечательный и продуктивный...АВ ваще эт от твоего характера зависит!
Фырчалочка
Переношу в раздел "Он и Она"
хомяк2
Exis - задавай сам больше вопросов ей и тогда появятся темы для разговоров. Самая бездонная тема это человек, его взгляды , поступки и мотивация.
Не забывай про приятное даме и о своих чувствах к ней, о своих ощущения в её присутствии и т.д.
Теххи
я бы посоветовала найти общие интересы. Тогда будет о чем говорить, и полностью согласна с хомяк2 - спрашивай о ней, о ее жизни, учебе, работе, взглядах на жизнь и на отдельные вещи. расскажи немного о себе, можно вспомнить смешные истории из жизни, которые с тобой случались. Удачи. rolleyes.gif
Alien being
Я думаю, можно поговорить с девушкой о её увлечениях, рассказать про свои. Может, они совпадут, и тогда можно будет и дальше развивать эту тему...
Соглашусь с хомяк2 и Теххи: задавай ей вопросы, узнавай её взгляды на жизнь и делись своими.

А вообще, тема разговора зависит только от тебя и девушки. Может, вам будет интересно поговорить о глобальном потеплении или о русской литературе 19 века tongue.gif
Soltera
В принципе, тебе уже всё подсказали. Соглашусь с хомяк2, то, о чем человек может говорить, не переставая, - так это о себе.
Начни с банального, пригласи в кино, поговорите о впечатлениях после просмотра, попутно найдется достаточно вопросов, о других фильмах, вообще об отношении к кино, музыке и тп. Это к примеру.
Ты главное спрашивай, и СЛУШАЙ, что она отвечает и, судя по ответу, задавай новый... Первое время часто кажется, что говорить не о чем, нет общих тем и тп, но чем больше вы будете общаться, тем меньше пауз будет во время разговора. Не теряйся, старайся не задавать вопросов, на которые можешь получить ответ "да, нет, незнаю". Не задавай вопросы типа: -Расскажи о себе? Спрашивай сам, с ИНТЕРЕСОМ, а не так будто она пришла на собеседование.
Разговаривай с ней о том, что ей интересно. Найди что-то общее. Например, у нее есть комп? отлично, предложи свою помощь - посоветуй интересные сайты, программы, обсудите игры и тп.
smile.gif

W_o_l_k
Не перестарайся заполняя паузы. Может она хочет помолчать biggrin.gif

Правильно написали. Больше спрашивай, интересуйся и тогда поймешь, что интересно ей. Найдешь общие темы, так как говорить лучше все же о том, что тебя тоже волнует. Если не сможешь поддержать разговор на тему, чем тушь Ланком лучше Эсте Лаудер, и насколько крепок МАксФактор- лучше не надо. Есть огромное множество других интересных для вас обоих вещей. smile.gif
MegaWolt
вообще побольше с людми общайся, не только с девушками, накопится словарный запас и темы всякие smile.gif
Assimetriya
да о чем хочешь, о том и говори....
рассказывай свои взгляды на жизнь, спрашивай ее...
хобби, музыка, кино, книги......если схожие взгляды, прекрасно, нет-еще лучше: при споре люди сближаются...