Дикая агрессия как результат нехватки секса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
Blaiver
Как вы думаете есть ли взаимосвязь между нехваткой секса и терроризмом?
Мусульмане такие агрессивные потому что
секса у них катострофически нехватает. Там чтобы жениться
надо много денег чтобы заплатить колым и кучу ритуалов пройти да ещё и многожёнство
приводит к серьёздной нехватке женского пола. И всё это при том что зазомбированные религией они даже и мысли не могут допустить о мастурбации. Отсюда и
лёгкость с которой они идут в самоубийцы ведь в раю им обещано 10 девственниц.

Исламские религиозные деятели поставили преграду естественным человеческим потребностям своих подданых а всю волну агрессии при этом возникающей
направляют на ненависть к иноверцам. Но ведь при этом только они сами вино
ваты в том что им нескем потрахацца.
saf84
Blaiver
biggrin.gif
Никогда не думал над этим.
Кстати очень может быть!
Я всего неделю без девушки провёл - стал нервым, злым (все знакомые так говорят)
А им ишаков до свадьбы приходится иметь.... ph34r.gif blink.gif Вот они и злятся на нас, что у нас с этим нет проблем...
Alexei86
Что за мысли??? Я аш задумался!!!:) Думаю , что вряд ли, но не факт!!
saf84
Alexei86
Вообще это шутка
Moscowgirl
Blaiver
QUOTE
Как вы думаете есть ли взаимосвязь между нехваткой секса и терроризмом?

НЕТ

QUOTE
И всё это при том что зазомбированные религией они даже и мысли не могут допустить о мастурбации.

Это ты в Коране прочел???? huh.gif

QUOTE
Но ведь при этом только они сами вино
ваты в том что им нескем потрахацца.

Откуда такие сведения? biggrin.gif Мне кажется это тебе не с кем потрахаться, раз несешь такую дурь biggrin.gif

saf84
QUOTE
Вот они и злятся на нас, что у нас с этим нет проблем...

Делать им больше нечего, как злится на русских из-за секса biggrin.gif
Chip300
Blaiver

Нехватка секса и терроризм никак не связаны. А вот озлоблённость из за отсутствия секса бывает. факт.
хомяк2
На сколько мне известно, в некоторых мусульманских странах, не поощряется секс до женитьбы, а организм его требует. Находят лазейку в туристках и в выезде в другие страны.
Теххи
Blaiver
QUOTE
самоубийцы ведь в раю им обещано 10 девственниц.

Надо внимательно будет почитать Коран. Что-то я не помню, чтобы самоубийцам рай обещали, да еще и с гуриями... wink.gif
хомяк2
Теххи
QUOTE
Что-то я не помню, чтобы самоубийцам рай обещали
- нет , они борцы зы веру и пали в этой борьбе. Их не преподносят как самоубийц.
Blaiver
Я видел передачу там свидетели террактов в израиле говорили что в тех случаях
если шахиды не умирали после взраыва сразу они в шоке орут ГДЕ МОИ 10 ДЕВСТВЕННИЦ!
Большинство населения там нищее и ни окаких туристических поездках и речи нет
( ну разве что в мекку) Им бы на халат заработать чтобы задницу прикрыть. Да и
не поедут они в гости к неверным.
Понятия такокго насквозь агрессивного религиозного мира как катар иран палестина несопоставимы с нашими. Ведь там реально сейчас могут побить камнями если узнают что
чел занимался онанизмом. Они плачут как дети и дрожат от страха
когда надзиратели в гуантанома ссут в их присутствии на коран.
Подумайте они должны 6 раз намаз в день делать минимум- вся ихняя жизнь это ислам.
Всё образованиеэто изучение корана. Все развлечения и общественная жизнь это слушать проповеди в мечети. Какой там секс с ишаками!( это не советизированный кавказ
и средняя азия хотя и там очень жостко)

Свадьба у мусульман это прежде всего соединение кланов а не двух влюблённых
это сложное и дорогостоящее мероприятие.
А ведь мы говорим о южных народах а не о эстонцах. Перенасыщенные гормонами
в жарком климате не имея никакой возможности удовлетворить сексуальные потребности
они бьются в религиозном экстазе. При такой истерии они готовы хваться за автоматы
и стрелять кого попало.
Alexei86
QUOTE
Вообще это шутка

Я чот её даж и не понялsad.gif
Элия
интересная теория, мне нравиться
если бы у мусульман были мысли о семье и женщине, то они бы свою энергию направляли в мирное русло
Min-of-Fertility
любая неудовлетворенность сначала вызывает чувства раздражения, далее оно может перейти в обиду, а потом не только в злость - но и в агрессию.
неудовлетворенность это одно, но когда после нее идет подавление, не только физ.инстинктов, но и морального желания, тогда это весьма патологично....и опасно.

не беру в разряд ислам, может ихние шейхи и купаются в гареме, но каждый из нас по себе знает что неудовлетворенность в большинстве случаев ведет к негативным проявлениям по отношению ко внешнему миру.

не зная (могу только делать выводы) истинных причин, по которым появился и живет экстремизм, а так же рассовая и религиозная нетерпимость, но точно можно могу сказать, что неудовлетворенность сексом может привести к таким не сладким последствиям, которые мы сейчас наблюдаем в мире
LIFE
не думаю что настолько все серьезно у них там скорее тут другой фактор

что идет на ум если баба не дала ? искать другую biggrin.gif посговорчевей
это если нет постоянного партнера
Min-of-Fertility
LIFE
у них дело не в том что им кто-то не дал.
дело в том, что ЭТО само по себе ПЛОХО (с той плохо, с этой плохо, здесь плоха, так плохо, сяк плохо...) а хорошо только в паранже или потусторонними девственницами...

все гораздо проще. просто у них это сдвинуто координально. у них та же фигня с религией.
Jetman
Зря вы так. Надо уважать чужую религию. И не все такие мажду прочим.Хочу сказать вас никто за пустяки убивать и резать не будут ни где. И кстати войны то у них не просто так по вашему евреи не виноваты когда воююпротив палестины да иСША не сами приперлись в Ирак зачемто. К стати многие вещи они правильно делают это здесь много разврата. Я не уверен, что в Христианстве секс приветствуется, тем более до свадьбы. Стало быть сами все грешите, а на других гоните. И явно терракты не из-за нехватки секса.
LIFE
у меня сейчас агрессия появилась Все это правда но не до пределов ужасного
Jakkata
QUOTE
2. Собеседники:
уважайте ваших собеседников. Сколько замечательных людей было забанено из-за буйного характера! Эх... форум свободен от религиозных, расовых предрассудков. Переход на личности, оскорбления, хамство и ругань чреваты снижением кармы, и последующим баном.


Blaiver
Это твои личные предположения?
Правила читал?
Обсуждай религию в других разделах. И не надо мне тут говорить что тема о сексе - она не о сексе вовсе.
Читать все это было неприятно - из-за "пацанского" тона, ничем не подкрепленных утверждений, полой безграмотности в ряде вопросов. И, к твоему сведению, слова "ихнее" не бывает. Бывает слово "их".
Тема закрыта. Понижение кармы на обсуждении. Все мои действия, согласно правилам, обсуждаются через PM.
С уважением, Jakkata