выбор позы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
ZаNуDа
вот, вот настанет тот момент, когда ты станешь такой же как и большая половина девушек на нашей планете... лишишься того, что некоторые берегут для того единственного, а другие готовы отдать первому встречному... НО как это лучше сделать, в какой позе, в каком месте, что бы потом было приятно вспоминать... посоветуйте?
Mallena
главное это твои ощущения, сама поймешь когда будет подходящее и время и место.
Насчет позы не зацикливайся, все само произойдет и ты интуитивно выберешь комфортную позу для себя.
удачи
ZаNуDа

Mallena


пасибочки са совет! wink.gif
Soltera
QUOTE
а другие готовы отдать первому встречному


я думаю такие не заботятся какая поза и место...

QUOTE
как это лучше сделать

по любви, по собственному желанию, а не потому, что бОльшая половина девушек уже ее потеряли. Тогда, когда сама будешь готова к этому и физически и морально, и главное если партнером будет тот, которому ты хочешь это доверить, тот, кому ты доверяешь во всем, тот, которого Любишь.

QUOTE
в какой позе

Если твой партнер опытен в этих делах, то тебе об этом не надо думать. Он сам все сделает laugh.gif А если серьезно, главное расслабиться и не думать о самом процессе, а доверяться эмоциям и чувствам.

QUOTE
в каком месте

там, где тебе будет комфортно. Скорее всего это случится на кровате. smile.gif
Многие девочки мечтают, чтобы как в кино: постель с шелковым бельем, усыпанная лепестками роз, полумрак, свечи и тп романтика. Главное желание тебя и твоего партнера воплотить это в жизнь. Тебе будет приятно вспоминать об этом, если это произойдет так, как ты мечтаешь, с Любимым человеком.

И еще хотелось бы добавить, предохраняйтесь, чтобы потом последствия приятных воспоминаний не были плачевными.

Alexei86
ZаNуDа
А партнёр опытный?? А вообще ничего не стесняйся, стиснения сковывают и не дают получить то что надо??!
Frey
Soltera
QUOTE
Многие девочки мечтают, чтобы как в кино: постель с шелковым бельем, усыпанная лепестками роз, полумрак, свечи и тп романтика. Главное желание тебя и твоего партнера воплотить это в жизнь. Тебе будет приятно вспоминать об этом, если это произойдет так, как ты мечтаешь, с Любимым человеком.

Всегда было интересно задуматься... А почему у парней такого почти не бывает? g.gif
Jakkata
Где модераторы? Тем таких - миллион!!!
Chip300
ZаNуDа
QUOTE
вот, вот настанет тот момент, когда ты станешь такой же как и большая половина девушек на нашей планете... лишишься того, что некоторые берегут для того единственного, а другие готовы отдать первому встречному... НО как это лучше сделать, в какой позе, в каком месте, что бы потом было приятно вспоминать... посоветуйте?


Главное не нервничать. Ничего уж страшного в этом нет. Делать это лучше с любимым человеком, без спешки , в любой позе.
Soltera
QUOTE
А почему у парней такого почти не бывает?

у романтичных парней бывает. ребята в основном теряют, скажем так, девственность не задумываясь о том, что это что-то особенное и дорогое. "Поскорее бы". smile.gif А девушки более сентиментальны, романтичны и тп и свою девственность хранят и берегут, как что-то особенное. Поэтому расставаться с ней надо тоже как-то по-особенному или по крайней мере, с особенным человеком. biggrin.gif
Frey
Soltera
Это ж не запуск шатла huh.gif
Soltera
QUOTE
Это ж не запуск шатла

нет, но имеет примерно такое же значеине. laugh.gif
ZаNуDа
и еще я боюсь одного... сказать ему что я девственница... как это лучше сделать?
pamels
тебе сколько лет?
ZаNуDа
pamels


18...
Soltera
А ему сколько? Нормального мужчину это не напугает, и тем более, если он любит, то будет только рад тому, что ты "берегла" это для него. Не бойся.
QUOTE
как это лучше сделать?
так и сказать. Когда зайдет речь об этом, чтобы он был готов, к тому что ему придется выложиться на 100 проц. чтобы ты запомнила этот момент, как приятный.
pamels
QUOTE
я боюсь одного... сказать ему что я девственница... как это лучше сделать?

это тебе надо решить самой,ты его лучше знаешь.Если это тот единственный мужчина с которым ты хотела бы сделать первый шаг, а ты зная его скажешь ему перед сексом ,а он испугается (не решиться) хотя каждому мужчине это льстит.

делай выводы сама smile.gif